Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, я отучалась - перестала носить дома их вообще... Дома то нормально и так... А на улицу через раз сперва... Первые минут 15 вообще жесть была, как ты пишешь - ломка... + чувствуешь одежду ужасно... типа там трогает кто-то постоянно :D А потом ниче. Привыкла... И теперь если в М неделю буду с ежедневной, потом без ниче плохого не чувствую. Даже необорот... раздражает какая-то "бумажка" там:) Правда я не знаю, зачем себя отучала... Я все равно к ежедневкам хорошо отношусь, которые не на клеенки, а промокаемые... Но теперь и самой кажется что без них гигиеничнее. Ношу всегда 1-2 про запас в пакетике:)

От утрика может, если он был вагинально. То просто микрофлора в шоке и перестраивается... заделывает бреши усиленными выделениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а промокаемые это каие именно? я все время кери покупала, а тут не было, купила натуреллу с ромашкой зелененькие, чето они мне не понра...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а промокаемые это каие именно? я все время кери покупала, а тут не было, купила натуреллу с ромашкой зелененькие, чето они мне не понра...((

натурелла с ромашкой как раз самые "ядреные", оставь их на когда-нибудь потом)

сегодня спала на боку и как-то перевернулась слегка на живот одной стороной и такой ПИНОК получила!!! аж проснулась! первый раз так сильно! а претворялась-то тихоней :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня живот еще больше, прям как мячик внизу, так что не парься, у всех стенка растягивается по-разному, у меня вот очень узкий таз, сказали из-за этого тоже живот побольше-меньше места внизу и все сразу поднимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a до туда еще не доехали :D . Я сама с Башкортостана, а муж с Татарстана, вот отправили мужа сюда служить, теперь хотим поближе куда-нибудь перевестись, может в Казань. Ато совсем далеко от родных кажется, оооочень скучаю, никак не привыкну. Последний раз в октябре видела родителей, а сюда не всех пускают, да и то чтобы родители могли заехать в город нужно всякие бумаги оформлять , заявления писать в бюро пропусков,а двоюродных и друзей вообще не пустят... :hmm: Вооот.

 

Девочки, доброго утречка всем!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну вот,мы с тобой соседями были :D а я накопленную сумму потратила на покупку земли и строительство дачи. теперь вот надо квартиру тоже расширять.Получу материнский капитал за второго и начну заморачиваться этим вопросом.

 

Bettynya, я без проблем ухожу и мне оплачивают.Я скидывала на форум гарантии Б. Поищи.Не помню на какой странице.Если хочешь, могу тебе на электронку скинуть.

 

ღLisёna.ღ, купи марлечку в аптеке и нарежь на прокладки, натуральный хлопок. Мне Г тоже сказала, что ежедневки надо менять максимум каждые 3-4 часа, они скапливают инфекции.

Девочки. а у меня какая-то футболистка живет в пузике, но по ночам спит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделения усилились, прям иногда вытекает :( без ежедневок не представляю свою жизнь, ещё и дрожжи в мазке постоянно, пимафуцин нифига не помогает. Купила вот раствор Малавит, попробую им подмываться. Кстати я раньше покупала ежедневки на травах от мейтан, ощущения были клёвые, сейчас их офис переехал, буду искать. Гинеколог говорит что такие выделения для беременных норма, а я немогу когда там постоянно супервлажно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, тоже самое.Выделения усиливаются из-за Б, а пимафуцин дает слабый эффект. Наверно поищу в инете, чем можно еще из травок подмываться.

Я привыкла, что у меня всегда сухо и чистенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО!!!!!!!!

Не напомните рецептик с молоком??????а то, что-то меня последние дни сомнения мучают, что там точно Машка прячется))))а то,как-то наверное обидно слышать, что тебя Машкой называют, если ты Ванюша))))))а то до узи не доживу!!!! Блин, а если Тё ошибся?!я уже шмотки девчачьи заказала.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой ПРИВЕТ,Девочки! :Hello:

А у меня что-то толкания перестали последние дни,то пихался-пихался,особенно на работе,но я думаю,может ему там давили мои старые джинсы и неудобства были :scratch: ?Сейчас уже вторую неделю хожу в новых беремчатых джинсах с тканевой кулиской и уже не ощущаю этих пиханий слабых((((

Что-то я даже переживаю :cray: ,чего он там так тихо сидит?

:blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу выделений... В прошлую Б. у меня была жуткая молочница! Спасалась Бурой в глицерине (Натрия тетраборат) маслянистая жидкость, стОит копейки. Её на марлечку, марлечку на палец и там внутри хорошенько обработать. Очень помогало. :pardon:

Блин, а у меня вторая Б., а шевелюшек пока ещё нет :pardon: Бум ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, это он протестовал в тесноте ;)

а щас ему хорошо свободно булькаться :D не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо за подсказку.

SweetAngel // , мочу и молоко в соотношении 1:1 кипятишь

если свернулось-девочка (у меня свернулось и по узи девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а мне как раз нравится натурелла... раньше брала дискрет дышащие... но сейчас их сделали кружевными, а мне это оч не нравится... я натуреллу попробовала - она как те дискрет... Так что я только её беру.

 

Salbina, эх здорово... а москва нам не родная, покупать дачу до квартиры было б странно. А материнский капитал даже если б щас дали, нам его хватит, только от ипетеки отрезать месяцев 6 не больше:( Будем пока о даче только мечтать... если деньги и появятся, будем машину менять на семейную большую...

а потом уже дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

Кого мучает молочница, мне доктор прописала свечи нистатиновые 250000ед по 1 на ночь, на 5-7 дней. у меня все прошло за 3 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, если бы жила в Москве, тоже бы вначале квартиру.Я то дачу купила у себя дома, здесь у меня квартира есть.

 

Мама в 2011г, попробую нистатин, он в разы дешевле Пимафуцина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин единственный официально разрешенный препарат от кандидоза, остальные препараты все с оговоркой о потенциальном риске и т.д. Бура в глицерине средство действенное - но препараты борной кислоты запрещены при бер. Нистатин не поможет тем, кто уже не раз сталкивался с молочницей, у кандиды иммунитет к нистатину, он больше для профилактики и то написано что не рекомен-ся при бер. Вот и приходится сидеть в тазике с содовым раствором или с травками :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки мне моя гиня прописала свечи Ливарол.,Их можно принимать со второго триместра.Мне за 4 дня помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, У меня тоже не постоянные ворочания. Вчера много ворочался малышик, сегодня нет, а дня 2 я еле ощущала его, хотела уже на УЗИ бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka* ,Salbina .Спасибо,успокоили.я вот вам тут пожаловалась ,потом заработалась и пару раз почувствовала шевелюшки!!!УРААА!!Снова заворочался и где-то высоко уже! :D

Я счастлива!Услышал переживания мамульки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин единственный официально разрешенный препарат от кандидоза, остальные препараты все с оговоркой о потенциальном риске и т.д. Бура в глицерине средство действенное - но препараты борной кислоты запрещены при бер. Нистатин не поможет тем, кто уже не раз сталкивался с молочницей, у кандиды иммунитет к нистатину, он больше для профилактики и то написано что не рекомен-ся при бер. Вот и приходится сидеть в тазике с содовым раствором или с травками :spiteful:

я кучу раз сталкивалась с молочницей, и чем только не лечила за свою жизнь - нистатин.свечи помогли. Ну и врачу своему я доверяю, уверена, что репродуктологами просто так не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! :wave:

Меня вот тож мучает молочница, недель в 10 в мазке гиня нашла небольшую молочницу, но ничего не назначила! Сейчас вот выделения усилились и цвет (простите) желтый, даж с отливом зеленоватым вроде как, без запаха((( я все сваливаю на утрик, мне его осталось 5 дней принимать... или цвет сильно плохой??? как у вас после утрика???

Стала ощущать пиночки слабенькие где-то с 15 недель, что-то совсем рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\*Flower*//, знакомо все это с пропусками ) я сама родом из закрытого города :pardon:

Ренеsми, с неделькой очередной! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Скажите, как определяются антитела к краснухе, токсоплазмозу, ВПЧ и т.д.? По анализу крови или результатам мазка? :scratch: Я в этих делах полный профан :blush: Нужна ваша помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Скажите, как определяются антитела к краснухе, токсоплазмозу, ВПЧ и т.д.? По анализу крови или результатам мазка? :scratch: Я в этих делах полный профан :blush: Нужна ваша помощь!

По анализу крови. Специальные анализы делаются на присутствие в крови антител.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...