Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, а у меня начинаются всякие страхи. Переживаю за работу, когда мне выйти, не случится ли что-нибудь за время моего отсутствия, как мы будем жить без моей зарплаты - все-таки она существенная часть нашего бюджета.

 

A-liv-A Умничка!

Если Бог дал нам дитя - это уже наш ребёнок - самый любимый и желанный. Мне сложно судить, я сама переживаю по поводу и без. Вот теперь трясусь перед походом на скрининговое УЗИ,но понимаю, что я своими переживаниями тревожу малышика, что чистой воды эгоизм. Мы делаем всякие процедуры, только , чтобы успокоить себя, иногда во вред малышику. Может, просто надо быть самим уверенными, что все хорошо и все действительно ХОРОШО!!!!!

 

Насчет пособия, мне кажется, что у нас далеко не 2 тыс. Да, для Москвы, откровенно говоря, и 16 тыс. мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, держись,милая.У меня на местном форуме у девочки с двойней тоже был плохой результат,да еще и ВП по УЗИ 4,5 мм.Врачи говорили что чуть ли не 100 %один малыш болен.Сделали амниоцинтез (понимаешь какой риск с двойней) и на днях получили результат,оба малыша совершенно здоровы!Да и как бонус двойня разнополая!Все прошло замечательно!У тебя все тоже будет хорошо!Узи ведь отличное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все приветик!!!Всех не перечислю,но смотрю,тут остро обсуждалась тема ПА.... :man_in_love:

Ну...я очень переживала,что муж будет и мне говорить"не хочу туда тыкать и т.п.".

Нам до 16 недель было нельзя,все угрозу врач ставила,но мы такие неугомонные,в стиле "лайт" делали,после 16 недель поробовали нормально!!!!

О,чудо!!!Обалденные ощущения!Никогда бы не подумала,что будет такой кайф :blush: :blush: :blush: ....

Вообщем,мы за Масика не переживаем,у него там много защитных стеночек,а у нас полная идиллия с ПА.Всем того же желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ღLisёna.ღ, с прошедшим днем варенья тебя!Поменьше переживаний и побольше радости!

mdaisy, конечно соглашайся!Мне кажется это самые трогательные моменты в жизни!Потом будешь наслаждаться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, A-liv-A, пышка, Спасибо вам девочки!!! :D

 

Девочки мне бы ваши проблемы что муж не хочет... Он заманал меня когда можно когда можно.Тем более у меня сейчас тонус хожу на капельницы думаю что нельзя. Так ведь ему не объяснишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,я тебя понимаю по поводу переживаний за работу.

У меня тоже есть страх насчет денег,моя з/п очень неплохая и она 50% нашего бюджета месячного,как будем дальше жить без нее..не представляю.Муж не лентяй и будет конечно стараться,но боюсь,уже копить деньги и откладывать на поездки и дорогие покупки уже не получится и вкусняшек будем меньше есть...Эххх...А вот выходить обратно на работу даже не думала..мне уже 30 будет летом и не хочу большого перерыва после первого малыша,мы хотим как минимум двоих.Хотелось бы из декрета в декрет попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, у меня теперь также! и ещё проснулось бешеное желание! пользуемся каждой возможностью :blush: .. прислушиваюсь к ощущениям, но пока только положительные! ;)

ღLisёna.ღ, ну..ведь есть же много разных способов, как сделать любимому приятно! :blush:

*Alfochka*, не знаю ,как там в Москве, мне сказали, что до полутора лет около 2хтыщ р. у нас в Орене! как-то не впечатлило.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще и ВП по УЗИ 4,5 мм.Врачи говорили что чуть ли не 100 %один малыш болен.

Мне УЗИстка в роддоме, намеряв ТВП 5,0 мм и не увидев носовой косточки, сказала, что она, конечно, напишет в заключении, что надо ехать в Краснодар к генетикам, но это только пустая трата времени, и что мне лучше сразу отправиться на чистку, т.к. там у меня явно не здоровый ребёнок :shock: А в результате всё нормально. Вот и верь этим врачам.

zaykaya, так что раньше времени не паникуй!!!! Дождись результата :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksaспасибо, жди и они обязательно появятся),Lemurik спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне УЗИстка в роддоме, намеряв ТВП 5,0 мм и не увидев носовой косточки, сказала, что она, конечно, напишет в заключении, что надо ехать в Краснодар к генетикам, но это только пустая трата времени, и что мне лучше сразу отправиться на чистку, т.к. там у меня явно не здоровый ребёнок :shock: А в результате всё нормально. Вот и верь этим врачам.

 

ПРОСТО КОШМАР какой-то! и на 110% подтверждение всего того, о чем я написала выше!

всё, девченки, хватит всего и всея бояться! всё будет ЗА-СЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

слышите? Зая, у тебя ТОЖЕ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, с первыми пиночками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Вот от того что я возбуждаюсь а ничего не получаю и получился у меня тонус. Стараюсь не возбуждаться пока он.А потом уже и ПА...Я хочу но пока еще боюсь вот завтра будет беседа с Г чтобы она мне разъяснила как малыш там находится все подробненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Разметка, а есть такие СВОлочные врачи, которые лишь бы че наговорят, лишь бы на чистку отправить женщину, а потом из этого фетального материала делают всякие косметические примочки, чтоб какому-нить сраному (упс, простите за мой французский) олигарху морщинку разгладить... и этим самым пославшим врачам перепадает бабло не малое за это. Так что надо все 100 раз перепроверять.

Катюшка//, с пиночками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !!!! ;)

Вот и я к вам дошла. Очень интересно читать все отзывы и советы.

Девочки, у меня уже 19-ая неделька началась, а шевелюшек что-то нет. Вчера вечером что-то там было, но я не уверена, что это то, чего я жду, не хочу рано радоваться. :pardon: Но должно же по идее со дня на день....

 

zaykaya, не переживай, не накручивай раньше времени. У нас я часто слышу про эту процедуру и всё проходит очень хорошо. Ты главное верь, малыш !!! :give_heart:

 

mdaisy, соглашайся обязательно! Я сама буду делать такую фотосессию. Потом будешь смотреть с радостью и малышу показывать. Такие моменты жизни нужно сохранять не только в памяти, но и на фото. :good:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, держись,милая.У меня на местном форуме у девочки с двойней тоже был плохой результат,да еще и ВП по УЗИ 4,5 мм.Врачи говорили что чуть ли не 100 %один малыш болен.Сделали амниоцинтез (понимаешь какой риск с двойней) и на днях получили результат,оба малыша совершенно здоровы!Да и как бонус двойня разнополая!Все прошло замечательно!У тебя все тоже будет хорошо!Узи ведь отличное! :giverose:

Вот уж чего не понимаю,так это инвазию с ДВОЙНЕЙ.Мало того,что это большой риск для обоих,так и то,ЧТО ДАСТ ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ?Ведь одного на таком сроке редуцировать уже нельзя(на любом страшно)Генетик такого же мнения.

ЛИСЕН,с прошедшим Днем рождения!!!! :giverose: Ты пирсинг сняла уже? ;)

Девочки,а мы "тыкаемся" по тихой грусти... :grin:

Я тут провожу небольшой эксперимент-2 нед не брею ноги ,по той причине,что длина отросших волосков ок 2мм(!)Что это за аномалия,у к-нить такое наблюдается?А то читаю про волосатые животы,смотрю на свои ноги.и ничего не понимаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a спасибо мась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы были на узи, все вроде, нормуль! Но это было обычное узи. У нас девочка, вот и верь приметам и материнскому чутью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,поздравляю,здорово!!!! :giverose: А что, молоко не свернулось? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут провожу небольшой эксперимент-2 нед не брею ноги ,по той причине,что длина отросших волосков ок 2мм(!)Что это за аномалия,у к-нить такое наблюдается?А то читаю про волосатые животы,смотрю на свои ноги.и ничего не понимаю :grin:

Вот и у меня такая же фигня. Волосы на ногах очень медленно растут. Я сама эпилятором удаляю. В прошлую Б. тоже такое дело было, расли медленно и какими-то проплешинами :Crazy: Хотя обычно у меня ровный, густой волосяной покров :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Катюшка//, с пиночками тебя первыми! :give_heart:

БОНяшка, приветик! :wave: Это ты на фото в профиле? Красотка! :good:

флокс, у меня с самого начала Б. волосатость снизилась, раньше кажд.день ноги брила (и пару раз эпилировала), даже миллиметрик не терпела, а сейчас достаточно 1 раза в 1,5 недели. За это время только этот 1мм и вылазит. Я довольная как слон! :dance:

Девочки, по поводу ПА. Нам врач на приёме (всегда муж со мной ходит, т.к. я по-местному не говорю) всё разъяснила, как малышик защищён, как это полезно для мамы и т.д. (разумеется, при отсутствии рисков и угроз). Вобщем рассказала о всех минусах и плюсах секса во время Б. У меня в профиле можно найти "5 причин для занатий любовью!))) Вот примерно такими словами нам врач и рассказала. Запрета у нас не было, но па мы практиковали не часто из-за своих страхов. При этом инициатором была я, потому что, честное слово, открыла для себя новые ощущения :blush:

А после совместного узи мне вообще приходится мужа чуть ли не умолять))) Всё, как у вас, боится больше моего! Но примерно раз в неделю он сжаливается надо мной. Хотя, я сама трясусь. Тьфу, тьфу, с малышом всё ок.

A-liv-A, подписываюсь под каждым твоим словом!

Твоя война с чешскими врачами продолжается? Я часто вспоминаю о тебе, т.к. сама на чужбине. Очень за тебя волнительно.

Читаю каждый раз и ужасаюсь. Особенно про "политику в отношении иностранцев, чтобы не плодились больно". Вот этого я не понимаю, не понимаю как они тебя там измочалили... Пусть ты для них иностранка, но ведь у тебя муж - чех! Неужели для них ничего не значит, что ты вынашиваешь по сути маленького гражданина их страны!? Это разве врачи!? Их и людьми-то не назовёшь. Это по меньшей мере бесчеловечно... Держись там! На счёт родов определилась? В России или на вражеской стороне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,значит это никакая не аномалия,и я пошла брить ноги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, У меня то уже взрослая дочка, которая в этом году поступает. Так что, да Бог выносить и родить здорового ребёночка, а дальше я уже внуков буду ждать.

 

Катюшка с пиночками :):):)

 

Девочки, и у меня волосатость снизилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, неа, я посудину так и не нашла :glare:

просто овуля в левом яичнике-раз, "красоту" у меня никто не забрал-два, методика обновления крови тоже мальчика насчитала-три! Плюс я думала, что пацан у нас, так мужу и сказала. А он дочу хотел, вот и получил. Там между ножек ну точно совсем-совсем ничего не было! Единственно, мяса мне как вообще не хотелось в начале, так и сейчас не очень-то тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Вот бы мне так с волосами. у меня все наоборот полезли волосы где раньше не было... :banghead: Не знаю как после Б буду с ними бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...