Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки!Всем доброго вечера!

Была планово в ЖК у своей Г.Сегодня так мило тихо и спокойно с ней посидели,как две бабульки :D !

Вообщем по анализам все ок у нас,на след. прием дали только направление на мочу.ууффф..никакой крови!!! :grin:

Сказада моя Г.,что скоро нам предстоит еще 1 УЗИ,но я все думала-думала,да выдала,что мы хотим 16 апреля попасть в мед.центр на платное УЗИ.Так боялась реакции,но моя Г. сказала -Прекрасно!Принесете потом заключение,конечно сходите,наверно фильм хотите записать надиск)))Я прям растаяла!

А еще слушали сердечко,а малышик в этот раз где-то далеко-глубоко запрятался,столько помех,а бухает-бухает :yahoo:

Я спросила,где моя матка в данный момент с малышом,она мне показала,взяла мою руку и прям дала почувствовать ее,прям под пупком!!! :shock: Я даже опешала.что матка уже так высоко поднялась,она сказала-Вот.чувствуешь,дно матки?

Да уж...а я все где-то ниже щупаю :rolleyes: !

Еще моя Г. сказала,что на след.приеме 29апреля мы уже будем прикидывать и подсчитывать когда мне в декрет!!!ОГО!!!Это интересно! :shock: :shock: :shock:

А еще девочки!!!У кого отрицательная группа крови???Я много читаю и пытаюсь для себя узнать про резус-конфликт и тут много раз обсуждали.Но сегодня моя Г. сказала,что в нашей ЖК всем на 28-30 неделе уже вкалывают иммуноглобулин.Я конечно удивилась.сказала,что я читала,что при 1 беременности его вкалывают в течение 5 дней в роддоме.Моя Г. сказала,что в какой-то степени я правильно думаю,но лучше вколоть его раньше,чтобы не было проблем в последнем триместре,если вдруг все же в организме начнут вырабатываться антитела.Пока по анализам у меня нет конфликта.

Я спросила,могу ли я отказаться,она сказала.что без проблем,за все время был всего один отказ и это мое дело.

Надо конечно все взвесить и обдумать,на УЗи у Донова тоже думаю ненароком спросить про этот вопрос с ранним уколом.

Девочки,но ведь среди нас есть те,кто уже не с первым малышом и наверняка есть "отрицательные" мамы.Подскажите,в какое время иммуноглобулин кололи вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня была на узи, все в норме)))))))))) У нас будет мальчик, я так с первых дней и чувствовала))) Муж был со мной на узи, просто сияет от счастья. да и я больше хотела мальчишку) срок 18 недель и 5 дней, шевелюшки уже вовсю чувствую. Правда мне сказали что я рановато для скрининга пришла.....нууу не могла я больше терпеть))

У меня все приметы совпали, хотя я в них не особо верила: оплодотворение после овуляции, токсикоза практически не было, на сладкое не могла смотреть, постоянно хотелось острого и соленого, прыщей нет. на работе все говорят что я похорошела и все мне мальчика предсказывали ) все сошлось :D

Столько эмоций, столько радости )))))

Re: Сентябрята-2011

Avelma Сегодня, 21:32 - У меня отрицательный резус, врач не настаивает по поводу вакцин....я тоже в раздумьях....свекровь уже где то наузнавала что при первой беременности ничего ставить не нужно.......для себя я еще решение не приняла.....У жены брата моего мужа тоже отрицательный резус, оба ребенка с положительным, она ничего не ставила, антител не было, разница между детьми 5 лет....

 

У меня еще вопрос: а кто-нибудь знает про анализ на резус плода? я спросила у своего Г она сказала это невозможно , а я тут совсем недавно нашла в прайсе одной из лабораторий у нас в Питере что такие анализы делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,но ведь среди нас есть те,кто уже не с первым малышом и наверняка есть "отрицательные" мамы.Подскажите,в какое время иммуноглобулин кололи вам?

У меня сестра родила в июле 2010, так вот ей делали 2 укола - один в период Б в конце срока, второй в роддоме - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!!!! :wave: Столько полезного начиталась в ваших заметках. Спасибо!

Loura, фотка в профиле моя, честно. Спасибо за комплимент.

Milledi, плавать очень полезно. Я тоже хожу в бессейн. Можешь плавать обычно, но медленно. В воде нагрузка уменьшается.

l_e_i_l_a, спасибо за совет. Теперь я с вами.

Bettynya, у меня тоже очень болит спина. Особенно, когда утром просыпаюсь. Не знаю, что дальше будет.

D_a_r_i_n_k_a, а я очень поправилась. Я до Б очень худенькая была, постоянно следила за фигурой, фитнес, по утрам зарядка итд. А когда был токс начала есть всё подряд, потому-что если не ела, то умирала. И на данный момент уже на 7 кг поправилась, но теперь вес стоит. Я стараюсь много ходить, гулять.

Avelma, у меня отрицательный резус и первая Б. Мне будут вкалывать иммуноглобумин на 30 неделе и перед родами. У нас так всем делают у кого отрицательный резус.

 

Девочки, не хочу рано радоваться, но по-моему у меня тоже начались шевелюшки. Ну так слабенько, по вечерам балует меня мой малыш. Вот такая у меня радость !!! :D

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Повеселила!!!!Пора тебе в декрет!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ кто делал узи поздравляю с хорошими результатами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milledi, с неделькой вас! (уже прошедшей :) ) :giverose:

Симпапуська, поздравляю с сыном! ;)

SweetAngel // , и тебя с сыночком! :D

l_e_i_l_a, D_a_r_i_n_k_a, вот у Симпапуськи в блоге девочка написала, что ей в 17,5 (!!!) недель сына напророчили, показали всё достоинство..., а родилась доча! Скорее, это не Тё был, но, как уже известно, и Тё - простой смертный))) Надеюсь, у вас всё же на самом деле сыновья! ;) :friends:

Avelma, с отличным походом к врачу, заметно, что настроение у тебя на высоте! А на счёт иммуноглобулина, не в первый раз слышу, что его вводят в посл.недели Б. :pardon:

A-liv-A, спасибо за позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, посмеялась)))на будущее, там есть наивкуснейшие зеленые салаты-цезарь и просто овощной, со шпинатом и морковкой мммммммммм, только вот соус конечно отстой, но я и без него ела))а кола это редкостная отрава, я всегда минералку с собой брала ну или уж латте-он там не крепкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, гы )) а фиг бы их знал какие у них недельные нормы по весу )))

SweetAngel // , это какое такое наше УЗИ ты помнишь с тем, что между ножек? ;) Я ничего подобного не выкладывала, да и нет у меня фотки с тем, что между ножек :pardon: Ты меня с кем-то перепутала ;) Ну ниче... нам беременным это простительно ;) )))))

A-liv-A, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: уха-ха-ха!!! Ну та дала, мать, с голодухи-то :rotfl: :rotfl: :rotfl:

\*Flower*//, по биению сердца типа можно определить пол, говорят. Но это бред )))

Симпапуська, а чего это тебя нет в нашей табличке? :spiteful:

БОНяшка, и ты вливайся в табличку тоже ;)

Loura, а мы и девочке и мальчику рады ;)

Nice-xTRm//, A-liv-A, ох... макдаковский салат Цезарь... Поела я его в прошлую Б... потом блевала полдня :bad: (чето в нем явно стухло было дело) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Всех с хорошим УЗИ и с дочками сыночками!А мне уже снилось сегодня,что на УЗИ показывают девочку,а потом присматриваются и говорят,да нет,это же мальчик!Скорей бы на УЗИ сходить!

zaykaya,удачи тебе сегодня и наши кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем доброе утро! :Hello: Всем,кто идет к Г. или на УЗИ удачных походов сегодня! :Hello:

Всех с Днем Космонавтики! :clap:

Симпапуська,поздравляю с МАЛЬЧИШКОЙ! :good:

БОНяшка,jullia,Симпапуська ,Loura ,девочки,спасибо за ваши комменты по поводу иммуноглобулина.Значит,я не одна такая,кому предложили вколоть в 30 недель!

A-liv-A, ты конечно ЮМОРИСТКА!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Посмеялась от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :blush: сорри обшиблась)))))

Девочки,блин какая я эгоистка!!!!!мне так стыдно, что нет радости, что сына будет!!!!!перед малышиком так стыдно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , ниче-ниче, еще накатит волна офигительной радости! Просто радости за то, что это твоя кровиночка, и неважно, какого пола малыш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще далеко не суеверная..., но в сны верю и мне вещие снятся, но очень-очень редко...и обычно просто какой-то эпизод..Так вот, сегодня мне приснилось, что мне сделали короткую стрижку такую да и еще с выбритыми фигурами на волосах...и я такая недовольная во сне, что меня так уродски подстригли...А теперь не могу себе места найти, т.к. знаю, что такой сон сулит несчастье, неприятность, точно ничего хорошего...А у меня через три дня большое, главное УЗИ... :( :cray: Блин, знаю, что лучше об этом не думать, но не могу теперь вообще расслабиться, а вдруг что-то не то с малышом моим долгожданным...Мне всегда когда длинные волосы снятся, то к хорошему, а вот короткие никогда еще не снились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девуленьки!!!!

Avelma, у меня у мамы отрицательная группа, нас у ней три дочери, все с положительной группой, она грит ей ни разу ничё не кололи.. Только мы немножко пораньше родились и жёлтенькие, а так- нормальные все! ВРОДЕ :grin:

Nice-xTRm//, я как-то ещё будучи небеременной отведала этого цезаря... долго :bad: не знай, чего они там наложили!

всем доброго дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, с чего ты взяла что к несчастью? к новостям и новому, беременному, необычному стилю жизни, только так!!! если и впрямь суеверная, сплюнь в окошко, скажи "куда ночь, туда и сон!" и забудь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Меня выписали из стационара(гипертонус был), 10 дней пролежала. Шевелюшки чувствую с 4 апреля. На узи увидели девочку и показали, не могу пока до конца поверить, если на следующем подтвердят поверю тогда. Хотя на узи все мне врач показал, видно что женское все :D

Я буду делать иммуноглобулин на 28 неделе и после родов, как и в прошлую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! У меня тоже иногда появляется рассеянность. Недавно ехала за рулем, повернула в переулок (узкий, как раз двум машинам разъехаться). По моей полосе выстроился ряд машин, а на соседней левой, смотрю, стоит две машины передом ко мне. Я почему-то подумала, что они там припаркованы, вот я тоже звяла и припарковалась напротив них. А когда раздуплилась, поняла, что они просто стоят на встречной и ждут, когда освободится дорога для поворота. Хорошо, что я не успела выйти из машины и перестроилась сразу на свою полосу, но я уже представляю, что они о бо мне подумали....женщина за рулем. Но это еще не все :grin: Когда ехала обратно, остановилась на светофоре. Так засмотрелась на свои штаны, что не заметила, как переключился светофор. Поднимаю глаза, горит зеленый и впереди нет машин. Удивилась, как это задние не начали сигналить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Всех недельчатых с недельками! Кто в экваторе- с экватором!

Кто на узи был -с хорошими результатами! А у кого не очень хорошие результаты, то не переживайте, всё будет хорошо! У кого шевелюшки- с шевелюшками!

Долго не писала, но читаю почти регулярно.У нас всё хорошо! Шевелюшки начались, но вот уже 3 дня тишина, думаю што малыша всё устраивает, поэтому он спокоен, по другому просто никак не может быть. 18 апреля у нас узи, надеюсь што малыш будет выгодно лежать штоб можно было узнать пол. Надеюсь што молоко было правдиво! :grin:

Уже все наверно или очень многие начали обзаводится колясками, кроватками и всеми детскими прибамбасами, которые нужны для наших малышастиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все пока только приглядываются?или неужели уже покупают коляски-кроватки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, ну раз короткие никогда еще не снились, то рано делать выводы к чему они сняться ;) Тем более, ты нам этот сон рассказала, а значит вся его вещность испарилась ;) Все хорошо :giverose:

AlenaKat, с выпиской! Ну пол-то вносить в табличку? ;)

Tata T, с неделькой! И почему тебя нет у нас в табличке? ;)

ляля1976, гы ))) неее, коляску мы бум покупать, как родится пупс (будем брать для погодок коляску). Ну а все остальное... а все есть уже от первого пупса по наследству :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, милашки !!!!! :wave:

Девочки, радость то какая! У меня шевелюхи начались! :yahoo: Наконец-то, а то я уже переживать стала. А сегодня утром, ещё лёжа в постели, отчётливо почувствовала, как мой малышек там капашится. Так здорово!

Renasha, не переживай. Правильно, как сказала D_a_r_i_n_k_a, ты нам его рассказала, значит всё будет хорошо. ;) Та главное не накручивай себе всякой ерунды.

ляля1976, я коляску с всю мебель для масенького буду в середине июня заказывать. А вещички попозже потихоньку покупать.

D_a_r_i_n_k_a, принимай меня в табличку. Сейчас данные скину.

 

Всем хорошего дня и отличного настроения, девочки !!!! :D:D:D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, обычно сон такой снится,если куда то идти собираешься или ехать,но поездка не получается и приходится ее отменять.У меня так было,собиралась домой ехать,уже билеты были,а перед самой дорогой муж позвонил и сказал.что планы неожиданно поменялись.Пришлось билеты сдавать.А во сне меня подстригли коротко.Так что не переживай,все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Renasha, ну типа "побрили" относительно ожиданий :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик... У меня что-то форумы сегодня грузятся еле-еле... Так что лично ответить никому не могу...

 

Могу только "горем" моим педелиться!

Изменили график моек домов!

Ссылки скрыты.

И ВСЕ роддома, которые я выбрала - ЗАКРЫВАЮТСЯ!!!!!!!!! Я в шоке с утра... Так как запасной ЦПСиР подорожал и теперь 112 тыщ... Закрывается на мою ПДР и при 72ГКБ куда я уже 100% намылилась и даже 8РД и 29... жесть какая-то!!! Так что я растроенная, вечером мужа убью новостью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...