Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ой, девы.... я в ужасе ))) встала на весы, а там 60,2 кг :shock: а вчера в одежде было 58,65 :blink: Правда я сегодня стокаааа сожралаааа :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, как 72 закрывается????? :shock: а я там ЕР собралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , А как тут не нервничать.Малыш то долгожданный и любимый. Вот и переживаешь из за всякой мелочи

 

iksa, Я сижу на диете. Хотя наверно сидела. Сейчас ем очень мало. Вот оно и равновесие в организме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, при 72ГКБ на мою дату закрывается... :cry::cry::cry: А я туда к бояркину ж... по контракту уже лыжи навострила......... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, l_e_i_l_a ,ты меня чуть до кондратия не довела!!!Я думала,что-то изменилось в графике моих роддомов,что я себе отобрала...дрожащими руками смотрела твою ссылку! :D

Мои вроде без изменений и будут нормлаьно работать....

Ё-моё..вот перепугала!

Ну ты сама там не раскисай!!!Еще успеешь что-то другое подобрать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a , а ктебе там (к Реутову) близко роддом при ГКБ№70,в ней не хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВСЕ роддома, которые я выбрала - ЗАКРЫВАЮТСЯ!!!!!!!!! Я в шоке с утра... Так как запасной ЦПСиР подорожал и теперь 112 тыщ... Закрывается на мою ПДР и при 72ГКБ куда я уже 100% намылилась и даже 8РД и 29... жесть какая-то!!! Так что я растроенная, вечером мужа убью новостью...

Вот у вас роддомов! Выбирай какой хош. А в Сочи один единственный перинатальный центр в нём все и рожают, выбирать не приходится :pardon:

Шевелюндров у меня что-то пока нет... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ничего хорошего про него не слышала... Но теперь уж посмотрю... Но я не по дальности выбираю... а по хорошести. Доеду уж. Я и так и на молодежной и на югозападной смотрю... Вот пока на Петрашке 17 изучаю... но все равно все что могли моё - позакрывали:((((

 

Разметка, ну толку что много РД, если тут 20 миллионов жителей в самой москве + со всей области ещё столько ж рожать едет... Приезжаешь в РД, а тебе - нет мест... езжайте в другой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, эх,а наш остался как и был! мы при ГБ№29 хотим рожать,а там до 18.09 закрыто будет!Вот мы с масиком ведем беседы, чтобы до победного сидел, у нас ПДР по узи 26.09.

ღLisёna.ღ, я сама себя вот корю, что переживаю и еще больше начинаю переживать, что еще хуже только малышику от переживаний((( весь день сегодня лежу дома, а что-то низ живота заболел((((

AlenaKat, нам вчера тоже гипертонус по узи нашли,но я от госпитализации отказалась. Что тебе делали(кололи) в больничке???Мне просто кроме но-шпы, папаверина и валерьянки больше ничего не прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, D_a_r_i_n_k_a, БОНяшка, пышка, спасибо за поддержку! Ерунда какая-то, мне аж стыдно самой... :giverose: В общем, надеюсь, все это фигня...Хотя я как раз собираюсь в Вс лететь домой, семью не видела всю свою (только отдельные ее члены ко мне выбираются иногда) 1.5 года! Не хотелось бы, чтобы что-то сорвало эту поездку...Но самое главное - это мое УЗИ в Пт. Очень боюсь за малыша, лишь бы он был там здоровенький...Сердце его слушаю почти каждый день, вроде стабильно около 153 ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , во да, я 29 тож посмотрела... я не попадаю. А впритык боюсь брать... если только в другую сторону. Т.е. больше 2 недель я не перехожу... а вот раньше на 2 можно и родить... ПДР по узи я не особо верю... масик один, а сроки разные ставят - кто как посмотрел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, дык мой пдр 18-19 сентября, а 72 до 18 закрыт.... а если масик раньше ПДРа на несколько дней надумает рождаться?.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вот даже не думала о роддомах..надо б начать искать значит.А центр планирования неужели и правда 112 тыщ стоит???Я спрашивала знакомую (она там 4 года назад рожала), она говорит сейчас 250 тысяч + 150 тысяч за выбор врача.Я подумала, что за 400 000 я уж перебьюсь..а 112 - это как то гуманно еще.

А в роддоме при 70 ГКБ я могу врача классного подсказать - моя сестра у него 2-х родила и он у меня еще акушерство в институте вел :) И в этом роддоме кафедра моего института, я там на родах, КС была кучу раз и примерно знаю кто из врачей хорош, а кто не очень :) Если кто там решит - могу рассказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересная ссылочка:

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не, это я ж и говорю, что я +- 2 недели делаю от даты... Только чтоб так попадало... И куда мы теперь с тобой????

 

Krasniy_pion, 250 тыщ это не ЦПСиР, это про ПМЦ ты говоришь... это немного разное:) ЦПСиР правда 112 тыщ. Но это обычный РД, куда можно с тем же успехом приехать рожать бесплатно - все довольные. А вот ПМЦ только платно... + там есть не за 250, а тоже в районе 100 тыщ, но за все доп плата. 250 это с крутым врачем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

рассказываю сегодняшнюю ночную сцену! я спала на спине, вдруг резко открываю глаза и понимаю, что малышочек просто сидит вертикально во мне!!! головка упирается в брюшную полость и как шарик торчит!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

у меня аж дыхание сперло от неожиданности :yahoo:

непередаваемые ощущения! я тихонечко так погладила и в сторонку массажными движениями начала двигать, чтобы чудо улеглось:)))

наверное это и можно считать нашими первыми официальными Супер шевелюшками :thumbsup:

Renasha, ну ты и придумала себе! сделай, как девочки пишут! переплюнь и даже не думай о плохом! все будет отлично!!! ттт

SweetAngel // , что-то ты меня смутила своим УЗИ :bye: вы же Машку так хотели...теперь Ванечка там? может все-таки сделаешь тест на молоке?

я вот теперь думаю, а вдруг у меня тоже за эти недели там вырос писюн?:)))

но ты не расстраивайся!!! мальчишки они солнышки!!! особенно ласковые и нежные!!!

чувствую, что ღLisёna.ღ, тоже напряглась :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мне рассказывай... я теперь безроддомная... :grin: заново все РД рассматриваю... И ФИО врача и вообще отзыв...

Аааа... я поняла про кого ты. Мне до него 5 минут. Но я оч много плохого слышала... Про то какой он старый, разваленный и т.д... И типа если и ийти туда, то к Лобырю... Да?

 

 

mdaisy, тебе приятно было когда сидел? Я вот так замучилась... с этим шариком вылазящим:))) Мне нифига не приятно... я просыпаюсь... и кажется, что матка треснет...

Поздравляю. Это точно можно считать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ты знаешь, чувство очень смешанные:) я как в фильме глаза раскрыла за секунду! немного испугалась, хотела мужа разбудить, но он так крепко спал и был уставший, что не стала будить.

Мне понравилось, я просто ощутила невероятные ощущения, которых никогда не испытывала, поняла, что пупсик там сидит:)))))

накануне слушала чайковского и читала интересную книгу, может от этого он возбудился там?:)))

Девочки, я вообще профан в анатомии, не понимаю, где у меня матка, как она там и она ли чувствуется...но в туалет я реально хочу ночью:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaKat, с выпиской! Ну пол-то вносить в табличку? ;)

Спасибо! Вноси - девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, А чем тебе нравится при 72 КГБ? Я дочу свою там рожала, но это было так давно.

Многие хвалят 25 РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не писала. Девоньки, кто скока прибавил??? У меня паника! Я ни грама не набрала. Был токсикоз жуткий от которого за неделю я похудела на 7 кг и стала весить 42. После, сразу за 2 недели добрала до 47 300. И все......

 

Уже месяца два я все теже 47 кг. Пуз растет, чувствую себя не отлично конечно, но нормально, а щеки мои все вдуваются и вдуваются внутрь моего тела... Че делать-то? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaKat, нам вчера тоже гипертонус по узи нашли,но я от госпитализации отказалась. Что тебе делали(кололи) в больничке???Мне просто кроме но-шпы, папаверина и валерьянки больше ничего не прописали.

Мне капельницы ставили с магнезией, магне В6, утрожестан тоже написали, но я не стала его пить, витамины. Магнезия хорошо снимает тонус, но если колоть, то больнючие уколы - мне 2 под конец сделали, так я даже порадовалась что в основном капали мне ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при тонусе на сохранении только ношпу фигарили утром и вечером. Но сказали Утрик на вский случай прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Autumn Mama, с недельками! :giverose:

l_e_i_l_a, ещё самую малость и экватор! Вот время-то летит!

mdaisy, с шевелюшками! :giverose:

AlenaKat , с выпиской и дочей! :give_heart: Почему не веришь, что девочка у вас? Не веришь счастью? ;)

\Кукурузка//, я только за посл. 4 дня прибавила 2кг., так что у меня почти до 16ой недели вес стоял на месте - 50кг., хотя пуз рос ого-го как! :) Не волнуйся! Некоторые и до 20ой недели ни грамма не прибавляют и это нормально!!!

 

Девочки! Наверняка у каждой из вас уже давно вырабатывается молозиво ( D_a_r_i_n_k_a, тебя во внимание не беру :D ). Я, наверное, с неделю назад из любопытства выдавила по капельке из каждой груди. Но сегодня я реально офигела когда утром, далеко после пробуждения и вставания, обнаружила на себе, вернее, на маечке для сна, большущие пятнышки от молозива. Одно больше, чем с 5ти руб.монету и 2 поменьше, причём, это всё из одной сиси))) Сейчас нажала слегка, а оно не капелькой, а гутой струйкой полилось! Так и должно быть? Похоже мне пора вкладыши для бюстика покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louraпривет!

А у меня нет ни молозива,ни следов от него по утрам((((( :bye:

А щас я уже несколько дней сплю в новом топе для поддержки груди во время сна,пока сплю в черном,никаких следов :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...