Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, ты знаешь, чувство очень смешанные:) я как в фильме глаза раскрыла за секунду! немного испугалась, хотела мужа разбудить, но он так крепко спал и был уставший, что не стала будить.

Мне понравилось, я просто ощутила невероятные ощущения, которых никогда не испытывала, поняла, что пупсик там сидит:)))))

накануне слушала чайковского и читала интересную книгу, может от этого он возбудился там?:)))

Девочки, я вообще профан в анатомии, не понимаю, где у меня матка, как она там и она ли чувствуется...но в туалет я реально хочу ночью:)))

mdaisy :thumbsup: поздравляю с такими шевелюшками!вот бы мне так проснуться ночью хоть раз!!! :yahoo:

По поводу анатомии...Вчера попросила мне показать,где матка.Г. приложила мою ладонь прям по центру пупка,нажала слегка и сказала-вот дно матки! :shock: Ничего себе,я все ее сама искала в р-не лобка,а под пупком...Это Масик уже высоко забрался!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaKat , с выпиской и дочей! :give_heart: Почему не веришь, что девочка у вас? Не веришь счастью? ;)

Девочки! Наверняка у каждой из вас уже давно вырабатывается молозиво

Да, наверное так и есть :D

Молозива у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, вот и я удивилась, тем более маечка у меня не вобтяжку, а свободная :pardon: Видимо, так лежала на боку, что на грудь надавила. Муж сказал - сцеживаться пора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, AlenaKat, ну вы меня пугаете... может не должно быть столько молозива, может это не нормально... пойду что-нибудь почитаю на эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще нет молозива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, спасибо тебе большое за поддержку,утром прочитала и как-то легче стало.все прошло нормально,постельный режим 5дней и рез-т через 3,5недели..а вот фиш уже в четверг будет готов,но он не полный,я так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пока нет молозива, да и грудь стухла, сначала с моего привычного С доросла до Е, а теперь снова С :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в роддоме при 70 гкб самый классный (на мой взгляд) Томилин Антон Станиславович!Он очень успокаивает, не дает паниковать, очень мне нравится!Я вначале Б на УЗИ к нему ездила, но мне долго очень.И рожала б тоже у него, но для меня важно, что б была классная одноместная палата :blush: что б безпроблем пускали и мужа и родственников..а у них вроде нет такого. Кстати там есть такая Ольга Николаевна - к ней не дай Бог попасть!Подруга рожала у нее (с ней заранее договаривалась), хотя ее и предупреждала моя сестра (рожавшая дважды в этой больнице и видя как эта Ольга Николаевна работает), что эта доктор мясник.Подруга родила конечно, но с кучей разрывов (и наружных и внутренних), чуть без матки не осталась и реальная опасность для ее малышки была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, у меня тоже пока нет молозева..

седня была у Г, она сделала замеры и сказала что мой пуз на 22 недели :scratch:

я пока нацелена на 4 роддом, там в апреле мойка - эт хорошо ))) хорошо то что не в мои даты, а то что так далеко от родов, наверн, не оч хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, куда мы с тобой.... посмотрим... будет день - будет пища... :scratch:

Loura, у каждого молозиво выробатывается индивидуально: у кого-то раньше, у кого-то позже; у кого-то больше, у кого-то меньше :pardon: Так что все у тебя нормально, не заморачивайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наверняка у каждой из вас уже давно вырабатывается молозиво

У меня нет... Это всё индивидуально, может и не быть,так же как и потемнения ореолов сосков и появления полоски на животе.

 

А вот шевелюшек у меня тоже пока нет. Надеюсь, в ближайшие 2 недели почувствую. С шевелюшкми тех, кто уже ощутил их!!! :wave:

 

Loura, спасибо! С недельками, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, вот это малышка разактивничалась!Поздравляю!

zaykaya, вот и умничка!Все будет отлично!А фиш это предварительный анализ?Ну хоть ждать не долго!

мрійниця,это организм привык к беременности!У меня тоже нет молозива,у всех по разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Постарайся расслабиться сделай себе приятное. Я вот сегодня отвлеклась.Ходили смотрели коляски.И купили молочную кухню сейчас ставлю эксперимент. :grin:

 

mdaisy, Неп я не напряглась. Я еще верю в чудо :amen: :beg: :grin: Узи будет после 10 мая.Пойду буду трястись Я уже мысленно купила розовую коляску. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ДАРИН! Я умом понимаю, что это всё индивидуально, просто перепугалась, что так много. Если бы сейчас был малышик на руках, точно бы мне грудь рассосал :pardon: Буду наблюдать, но не ковыряясь и раздражая соски, а так... визуально. Днём ещё само выделялось, капля на футболке так и осталась. Сейчас зуд появился, прям внутри желёз. Прочитала, что с началом выделения молозива так может быть. Обзвонила всех своих сестёр (3 рожавшие), оказалось, у каждой уже во втором триместре вырабатывалось. Не знаю есть ли какая связь, может, совпадение, но в моей семье все "молочные" (до 3х лет деток кормили, правда, у меня немного др.на это точка зрения) :pardon: Хотя понимаю, что и здесь всё индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я бы свою кормила б и кормила б еще ))) Но младший пусь решил, что хватит старшей сестренке молоко трескать ))) Второго буду кормить сколко Бог даст :) Как собсна и первую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

головка упирается в брюшную полость и как шарик торчит!!!

Вот это да! Я ни в коем случае не подвергаю эти слова сомнению и верю, что так и было. Но я физиологически плохо себе это представляю. Ведь малышок маленький совсем - 15-20 см от силы, и ножками пока не упирается ни во что - как головка может торчать? :shock: Может, не представляю, потому что у меня плацента на передней стенке матки - а через неё головка не сможет выпятиться ))) В общем, необычно )

 

Девочки, а у меня такой вопрос. Скажите, шевелюшки на маленьком сроке в какой части живота ощущаются - внизу живота или сбоку? Или и там, и сям? Где? Мне кажется, что-то такое я иногда ощущаю, но пока не могу сказать, что ОНО.

 

И ещё у меня вопрос. Хочу купить компрессионные колготки. Видела в одном магазине - они около 1000 рэ стоят. Они все и везде так стоят или нет? Каков ценовой диапазон?

 

А ещё хочу похвастаться: вчера впервые мне уступили место в метро! При том, что я была в застегнутом пуховике (а в нём, вроде, не очень заметно)! Так приятно! ))) Благо, живто у же большой ) И сегодня тоже уступили. Прям фейерверк вежливости какой-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, прекратилась выработка молока, сама? :shock: Наверное, это закономерно... А Настасья как отреагировала, спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, ох... сто лет тебя не видно было... не пропадай! :giverose: И почему тебя нет в табличке? :) :scratch:

Loura, неее, я сняла ее постепенно с сиси... соски стали болючие.. и кормить стало просто невыносимо больно... ну и постепенно молоко сошло на нет после отлучения. Настенька все еще по старой памяти может присосаться к сисе, но это так - нервы успокоить - чисто в рот сисю взять и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, теперь понятно! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, колготки в аптеке продаются релаксан, стоят примерно 600 рублей. для профилактики ваикоза надо брать 70 ден не более. мне так посоветовала Г, но у меня нет юбки, поэтому я все их никак не куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки, ну и движухи у вас с родильными домами :confused: . Но Москва-матушка и огромная, конечно. Я так рада, что у нас одна Женская Клиника, да ещё и самая лучшая в округе. Хоть на счёт родов можно не переживать. :grin:

 

mdaisy, поздравляю с такими классными шевелюшками !!!!! :yahoo: Здорово ! У меня у самой сегодня утром начались, так я такая счастливая целый день хожу.

D_a_r_i_n_k_a, ты меня уже зачислила в табличку? :write:

 

А вот молозева у меня тоже ещё нет. Но всему своё время.

Обнимаю вас всех !!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, работаю много - нет времени заходить ( Ты имеешь в виду табличку пола или какую?

 

Bettynya, ага, спасибо! А ты не знаешь, меньше 70-ти ден можно найти? Сейчас в них жарковато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

//Кукурузка//,

Девоньки, кто скока прибавил???

Я сначала потеряла 3 кг, теперь уже их набрала и еще полкило сверху. :)

 

AlenaKat, поздравляю с выпиской и дочуркой! :giverose:

 

Loura,

Наверняка у каждой из вас уже давно вырабатывается молозиво

Нет, не давно. 10 дней назад закололо в грузи, я надавила - и молозиво. Но сама думаю - рановато. Обычно ближе к 6-7 месяцу. А струйкой оно уже ближе к родам начинает вырабатываться. Вы - ранние. :)

 

Девочки, хотела спросить бывает ли у вас иногда ПМС-ное состояние? У меня вчера какая-то раздражительность была на всех необъяснимая и беспричинная. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, сегодня внесу в табличку ;)

Autumn Mama, я про табличку, которая у меня в подписи ;)

Lemurik, еще как бывает ПМСное состояние ))))) Периодически готова обгавкать всех и покусать ))) Тока у меня настоящего ПМСа не было с февраля 2009 года :Crazy: (ибо регулярных М я так и не дождалась :lol: )

 

Все, кто высылал мне изменения в табличку и новые данные, учтены в табличке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Lemurik, У меня бывает ПМСное состояние, но муж стал мягко реагировать на него, просто в сторону отводит мой негатив. :)

 

Мой малышка уже стал так отчетливо стучаться в ладошку. :) такое счастье осозновать, что я сейчас доимк для новой жизни.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...