Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, да я уж писала, не хочу в МО рожать, чтоб ребенку МО писали в свидетельстве :pardon:

 

A-liv-A, поздравляю... Ну каконец-то у тебя все хорошо с дурацкой страховкой этой! Поздравляю!!! И с мальчиком поздравляю!! Надеюсь подтвердиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, kolokol4ik, Девочки с экватором!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы с мужем вчера ехали в машине, играла клубная музыка с очень громкими басами, так мат масик как начал колотить чуть ниже пупка, да и так ритмично, я в шоке была, это тааааак клево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A :yahoo: вот видишь как здорово!!!Я тебе говорила,что ты найдешь своего врача и все будет хорошо!Очень рада за тебя!!!

Тут кстати с твоими рассказами про Чешские аптеки совсем забыла рассказать про прикол про аптеку в Праге :grin: !

Мы на Н.Г. были в Праге,я улетая прихватить успела 2 теста на Б с собой,как раз 31 декабря я собиралась сделать мужу сюрприз там,уже была уверена на все 200%,улетала со свинцовой грудью)))

Так вот 1 тест я умудрилась запороть ,второй был ЯСНО положительный!Все прошло на Н.Г. как по маслу,объявила на староместке о том,что он будет в новом году Папой!Мы всю ночь отмечали не только Н.Г.Но потом муж захотел еще сделать подтверждение тесту.Только 2-3 попали в аптеку,заходим...за прилавком естественно чешка стоит.

я ей говорю:-Ай вонт ту бай Фраутест!Улыбасю стою,думаю..ну как еще мне ей сказать и объяснить,она на меня глаза пучит,не понимает :D ,я снова:-Фраутест?

Она не понимает)))В итоге я показывают якобы круглый живот,пантомима!Она меня понимает и дает "Mamatest"...Мы все ржем,как все было просто!Мама,она и в Чехии мама! :grin:

Очень порадовал тест,их там было 2шт.,с чувствительностью 10!!!Естественно оба были с яркими //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, рада, что всё налаживается! :) С сынишкой тебя!

Krasniy_pion, ну что ты, милая? Бывает, что и до 20ой нед. животика не видно. По мне, так это лучше, чем у меня сейчас - в 15нед. пуз на 6ти месячный выглядит, а что дальше будет? :Crazy: А ты у нас будешь с аккуратненьким животиком, а, может, он и сейчас, за пару дней вырастет! ;)

Поздравляю со встречей с малышкой!

ЗЮБ, kolokol4ik, с экваторами вас! giverose:

Lemurik, вот и я думаю, что рано у меня молозиво появилось. Прочитала, что у некоторых не то, что к концу Б., а только в родах появляется. Но сёстры успокоили, сказали, что и у них так было, начиная со 2го триместра. :pardon:

ПМС - никогда не знала, что это такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо!!!!!!!!!!

Avelma, у меня с аптекой другой прикол был. Я ещё языка не знала, а мне градусник для БТ (базальная температура) надо.. ну как объяснить стою, ищу в витрине, мол пальцем тыкну.. подходит аптекарша, рот от уха и до уха: "Цо потржебуете?". я: " сем шпатне (плохо) разумим честину!". Она: "ду ю спик инглиш?". Я- в замешательстве, потому как дую, но плохо и уж градусник как точно не вспомню..пока я думала, она мне "шпрехен зи дойч? пар ле ву франс?"... следующие 5 минут я офигемши стояла и слушала, как она перебирала, какие языки ещё знает!!!! потом выдаю "да с России я!!!" она- "так что хотите-то?" Я, окончательно размазавшись по витрине, попросила градусник! очень я тогда впечатлилась!!! :grin: даж немножко стыдно стало за свою кандидатскую степень.. мол, вон че девки с аптеки вытворяют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, c экватором! :giverose:

 

A-liv-A, поздравляю с сыночком! :giverose:

А в Европе действительно языками хорошо владеют везде (а у нас даже в Москве иностранцу не объясниться зачастую). Я поэтому не парюсь пока изучением немецкого (хотя начала хорошо учить, но сейчас нагло забросила), говорю везде по-английски, и все меня понимают. :) Русских в Вене тоже много. Особенно в элитных магазинах часто держат русских продавщих (сюда многие на шопинг приезжают). В FreyWille обязательно есть русская продавщица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молозиво появилось, значит все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поздравляю с сынишкой :) :giverose:

 

Avelma, Я вспомнила эпизод из "Дневники Бриджит Джонс 2", когда она в Австрии показывала, что ей нужен тест на беременность, её даже заподозрили в сумашествии :)

 

У меня с Прагой связаны самые приятные воспоминания. Много-много лет назад я отметила там Новый год - один из самых лучших, и по возвращении в Мсокву познакомилась со своим мужем (тогда ещё не мужем) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, +1... я 4 года назад была в праге в июне, загдала на мосту карловом как положено, что встречу мужа. Приехала с праги, на след же день познакомилась с мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я за тебя очень рада!! поздравляю с нормальным врачом и мальчиком! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-моё, в каком расчудесном месте я живу!))) я так путем и не гуляла ещё по Праге.. ко мне подруга в мае приедет- оторвуууусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, так что загадывай, загадывай... мы проверяли - работает. У меня все 3 желания исполнились... Я так рада, так рада... Хочу теперь мужа в Прагу свозить... Пусть тоже загадает что-нить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, для меня 15-20 см это много:))) так как я всегда была худенькая достаточно, так теперь все внутри кажется большим! но этот шарик действительно был и выпирал! я бы не сказала, что так отчетливо видно, но это четко была головка. я не знаю, что такое передняя и задняя стенка, но позвонив маме и рассказав ей, она сказала, что я была у нее такая же:))) уже с 17 недели толкалась и торчала:) так что может это генетика.

БОНяшка, пышка, спасибо!!! :friends:

A-liv-A, мои искренние поздравления!!!! так рада, что врач - Человек!!! ура-ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик милашки!!!!! :wave:

ЗЮБ, kolokol4ik, поздравляю девочки, с экватором!!!! :giverose: Я тоже к нему тихо подбираюсь.

l_e_i_l_a, мне тоже уже потихоньку начинает мешать мой пузик. :D Ночью боюсь на него лечь, потому-что раньше только на животе спала. Но зарядку свою утреннюю всё ещё делаю, стараюсь. :clap:

Krasniy_pion, не переживай, будет у тебя ещё животик. Это всё очень индивидуально. Может у тебя матка бильше к спине расположена. У всех по-разному. :good:

Lemurik, будут проблемы с изучением немецкого, обращайся, помогу. ;) Я в Германии уже 14 лет, знаю его, как родной.

 

А я вот, девочки, например, тоже уже 7 кг набрала. :pardon: Хотя до Б худая была и прес был деревянный, гимнастика каждое утро, ничего лишнего не ела. За то сейчас отрываюсь. Но моя Г говорит, что всё в норме, прибавляю, как надо, что до Б у меня маленькие ресурсы были и сейчас организм берёт своё. Так что пока прощай фигура, потом худеть будем.

 

Всем хорошего настроения !!!! :D:D:D

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Урааа!я не сомневалась, что ты обязательно найдешь нормального доктора!И с сыночком тебя :giverose: К вопросу о Праге, я там тоже новый год отмечала))4 года назад вроде.И вообще бываю по несколько раз за год точно, но про желание на мосту - впервые слышу!Зато мои последние М начались как раз в Праге :grin: тоже есть чем похвастаться :pardon:

А с маленьким животом я запарилась не на шутку...посмотрела ваши профили, так даже всплакнула.Самое главное конечно, что с малышкой все хорошо, но может я ее действительно недокармливаю? (кстати я родилась 4700 и думала всегда, что и у меня будет богатырь!)Вот так я сейчас выгляжу..ну кто заподозрит меня в Б? :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я тож на Прагу не в обиде по большому счету! :grin: ведь я тут забеременела! :yahoo: а до этого- 6 лет мытарств по больницам, анализам и т.д. :sick:

всё, девчонки ,будете в Праге- заезжайте в гости! всех жду!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем. Я вчера сделала первый домашний йогурт :dance: Здорово получилось...Теперь мы с малышом кушаем натур продукт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен, а ты купила йогуртницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Ага.Вчера опробовали. Поставила на ночь на 9 часов проснулась и он уже готов. Я в восторге. Можно делать Йогурт, ряженку, кефир, творог. А с йогуртом столько всего можно нафантазировать. :D Я ни сколько не пожалела что ее купила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я отказалась от майской поездки в Прагу и от поездки в Страсбург тоже :(, т.к. не уверена, что хорошо перенесу. Сама давно хочу съездить, но все как-то не получается. Видимо, поедем уже, когда дитя родится. Уговаривала мужа поехать с детьми, но он без меня не хочет.

 

Krasny_pion, конечно ты миниатюрная, но может мышцы живота хорошие?

 

БОНяшка,

Lemurik, будут проблемы с изучением немецкого, обращайся, помогу. Я в Германии уже 14 лет, знаю его, как родной.

Спасибо. Самая большая проблема - это лень. :D Так мне языки легко даются, у меня первый инстутут был Мориса Тереза. Вот муж немецкий хорошо знает, да и я до беременности сама уже хорошо стала прогрессировать в немецком, а с беременностью вообще перестала заниматься почему-то (а окружение у меня только русское, телевидение смотрю русское, поэтому выучить на слух не получается). Сначала был токс и низкое давление - не до чего было, теперь просто банально лень. Но я обязательно начну заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен, А ты из какого молока все это делаешь, из обезжиренного можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Обычное молоко 2,5% жирности. и обычный йогурт для закваски без всяких добавок Активиа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью только 1,5%-ое, как же мне быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Я думаю что можно и то к которому ты привыкла роли не играет ;) Мне Г сказала что надо пить обычное вот и пью его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...