Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Lemurik, а я чешский за неделю освоила, когда муж уехал в командировку, а меня остваил с друзьями, которые ни бум в русском! правда, до сих пор граммтика хромает, но изъясняюсь уже доходчиво..Обидно, что муж со мной только на русском (тренирует свой русский), а когда я ему на чешском отвечаю- смешной диалог получается. А чехи минимум по три языка знают- анг, немецкий, русский- многие! мой свободно ориентируется в 8 языках.. а я вот со школы английский даже путем не вытянула!

ой, девчонки, рада за натурпродукцию! только меня чет так и не потянуло на молочку! вообще не ем- ни творог, ни молоко, а фрукты- прямо килограммами! но они мне весу совсем не прибавили, на весах всё те же 62... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен, а мне только обезжиренное можно, холецестит у меня, меня дует так, что вообще хоть стой хоть падай, когда я нарушаю диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

 

ЗЮБ, kolokol4ik, с экваторами вас!

l_e_i_l_a, ндя, информация по РД была очень интересная, я собиралась по ДМС куда-нибудь, выбор небольшой, а теперь и вовсе один 4 РД остался. Надо бы отзывы почитать. А правда, что девчонки норовят пораньше на пару недель родиться?

A-liv-A, очень-очень за вас с малышом рада, что вы нашли своего врача! После стольких мучений это наверняка будет супер-врач! :giverose:

А у меня молозива нет, только маленькие белые корочки на сосках :pardon:

Кстати, кто-то писал про Карлов мост и желания. У меня тоже сбылось! И я в восторге от Праги, с удовольствием приехала бы туда летом :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, что за йогуртница? ты можешь сказать марку и модель, пожалуйста?

мама летит ко мне на следующей неделе! может закажу!!!!

Девочки, а у меня опять настроение фиговое: муж улетает в апреле в командировки и приедет не понятно когда :beg: :beg: :beg:

сказал, что в августе точно приедет :scratch:

а мы только начали жить вместе нонстоп!!!!! :doh:

я от горя пошла на балкон и начала сажать цветы, сегодня купила рассаду и дуюсь тихонечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, я тебя очень понимаю! мы как научные сотрудники- часто в разъездах.. ну, недельку вытерпеть могу.. через месяк- кошмар!!! самая большая разлука была в три месяца.. потом, как заново обтирались и знакомились. Жалко, что теперь мы не сможем опять с мужем вместе ездить и мне придется тоже по месяцу куковать. А сейчас, когда ты беременна и хочется всё вместе пережить- очень тяжело!!! я вот думаю, как вот жены, у которых мужчины по полгода на подлодке или в Арктике? это очень тяжело и физически и психологически!

держись..сейчас немного проще- ведь есть скайп, телефон..он, конечно, не заменит тактильных ощущений, но всё-таки связь!

 

девченки, с 600й вас страницей! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера!!!

mdaisy,я тебя очень понимаю,мой муж уехал в рейс и приедет аж в сентябре,не знаю даже успеет ли на роды :cray: .Так что давай держаться вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки у меня тонус матки появился,2 УЗИ делала всё было хорошо,сейчас тонус.И что самое удивительное,как только муж уехал появился :blush: ,ну вы поняли о чём я :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

l_e_i_l_a, на самом деле утрик тебе давно уже не нужен, особанно в таком количестве и то что ты его снижаешь, это правильно, а метипред бросать надо тоже плавно, но нужно сначала сдать анализы. ты его по какому поводу пьешь, из-за повыш андрогенов? если да, то надо эти самые андрогены сдать и там уж видно будет, для кучи и прогик сдай, ваще плацента уже сформирована на таком сроке и сама обеспечивает малыша нужными гормошками.

coca-cola, чето в ссылках ниче не вижу, но об этом сайте слышала много негативных отзывов. советы там дурацкие дают!!!так что не паникуй раньше времени. что за таблетки?

Avelma, мне тож носочки как-то не оч удобно надевать )))

kolokol4ik,ЗЮБ, с экватором :giverose:

coca-cola, что за интимный гель, в аптеке берешь?

umnichka, я 7 кг набрала :banghead:

A-liv-A, как хорошо что у тебя там с медициной налаживается ))) м с мальчуганом тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Ага.Вчера опробовали. Поставила на ночь на 9 часов проснулась и он уже готов. Я в восторге. Можно делать Йогурт, ряженку, кефир, творог. А с йогуртом столько всего можно нафантазировать. :D Я ни сколько не пожалела что ее купила. ;)

ღLisёna.ღ"Можешь поподробнее мне рассказать,какую ты купила?Я смотрю в нете йогуртницы,все с баночками маленькими,как кефир-то делать?И нигде ни слова про то,что можно сделать кефир,творого и т.п.Вообщем везде,только йогурты! :Crazy:

Я смотрела Тефаль и Мулинекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ура!!!!! Я так рада, что тебе попался адекватный врач! :hug: :yahoo: А то я представляю каких нервов тебе это все стоило в чужой стране...

l_e_i_l_a, ну ты даешь ))) МО в свидетельстве ))) Это такая фигня по сравнению со спокойными нервами и здоровым малышом ;) Но дело, конено, твое :) Мое дело посоветовать, а твое - принять или не принять совет! надеюсь, что все срастется так, как ты хочешь ;)

A-liv-A, таки полиглоты в аптеках работают )))

БОНяшка, Krosh@*, с неделькой вас, девочки! :giverose:

ღLisёna.ღ, с йогуртами тебя! ;)

A-liv-A, пишут, то молочка актуальна во второй половине Б ;) Так что может еще и захочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, понимаю тебя! Держись! У меня муж в том году всё время в командировках был. Нам малыша надо зачинать, а он по месяцу , по2-3 недели отсутствовал :( В общей сложности полгода вылетело. Главное, чтоб твой к рождению малыша вернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Kizy, Autumn Mama, спасибо, девочки мои хорошие!!!

будем держаться вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, с неделькой и тебя! :giverose: Надеюсь, твой муж успеет к рождению пупсика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо большое! я уже маме с папой пожаловалась:))) папа собирается примчаться:))) сказал, что готов присутствовать при родах:)))

я ж одна наверное тогда в жару помру тут:))) +две собаки, обожающие гулять и только этого и ждут+работа до последнего дня + жарища+ и одна совсем...

ну ладно, видимо у меня начался ПМС :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Эпиген гель, продается в аптеках, удобный флакон с дозатором, хватает на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, насмешила)))

mdaisy, держись, я первого тоже с папой практически рожала) он и с собакой гулял и меня развлекал бассейнами и всякими прогулками! кстати вот я за день до родов первенца (тогда я была 80 кг, и до б 73, надеюсь в этот раз меня так не разнесет!)

я в розовом, поплавали мы немного, мне как-то было тяжеловато в тот день, даже на хор не пошла, а наутро бабац! и сын попросился))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, отличное фото! :thumbsup: А ты просто в бассейн ходила? Или специальные занятия для Б были?

Пы.Сы. и совсем по тебе не видно, что тебя разнесло :pardon: Стройняшка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, мой муж уехал в командировку 23 января, а приедет только 25 июля, вот уже почти три месяца мы без него, каждый день по скайпу и телефону. Тоже сначала не знала как я буду, ну а что поделаешь, это издержки работы. Сейчас воспринимаю это как должное. Жду конечно, скучаю и плачу ночами. Всю беременность получается одна проходила. Вот так. Так, что не переживай, все будет хорошо, время быстро пройдет.

 

Девочки, а я наконец почувствовала пиночки :yahoo: , так что меня можно в табличку внести, шевеления 17 недель 1 день. Только чувствую почему-то в одном месте в самом низу живота. Так и должно быть, как у вас девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, сначала ходила на курсы, потом там начались проблемы-стали просить справку от Г что мне в сауну -бассейн можно, а Г сказала ниче подписывать не буду. и пошла я по обычным саунам-бассейнам... А тут у нас вобще нет никаких курсов, поэтому офисная физнь меня совсем довела до остеохондроза))))

Девочки, кто-нибудь здесь есть перенесший операции на груди или просто гнойные маститы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузяшки! :Hello:

 

D_a_r_i_n_k_a, да я уж писала, не хочу в МО рожать, чтоб ребенку МО писали в свидетельстве :pardon:

.

l_e_i_l_a,вы бы с моим мужем спелись бы :grin: !Я всегда хотела рожать в Видновском роддоме,там акушер -мама моей лучшей подруги,там рожают все наши знакомые.И тут муж заявил:Никаких МО роддомов,чтобы в свидетельстве ребенка было только одно место рождения-МОСКВА! :Crazy: Он у меня москвич коренной в каком-то там уже поколении,родился на Арбате...Вообщем,для меня конечно это было удивительное заявление :blackeye: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

A-liv-A,

Lemurik, а я чешский за неделю освоила, когда муж уехал в командировку, а меня остваил с друзьями, которые ни бум в русском!
Славянские языки, конечно, можно только на слух выучить по аналогии с русским. Я сербо-хорватский тоже без учебника, только по просмотру хорватских телепередач выучила. А вот немецкий (как и английский) в нашем возрасте без учебника не выучить, к сожалению.

 

mdaisy, сочувствую, но все наладится. Тяжело будет одной, понимаю.

 

Kizy,

И что самое удивительное,как только муж уехал появился ,ну вы поняли о чём я

:D:D Нет, мой муж под боком, но раньше октября мне это только будет снится. :D;)

 

Nice-xTRm//, ты, наверное, высокая, так и не скажешь, что 80 кг было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поздравляю тебя с сынишкой!!! :giverose: наконец-то, у тебя все устаканивается с врачами :)

ღLisёna.ღ, скинь ссылку на свою модель.я тоже давно такую вещь хочу

l_e_i_l_a, я давно утрик бросила пить. даже врачу не сказала.на последнем приеме она мне сказала, типа доставь остатки. но я ей не созналась.что давно уже его забросила :dirol: и все хорошо

кстати, в Балашихе у меня подруга рожала. специально ездида туда заранее контракт заключала

Avelma, а Видное же вроде уже присоединли к Москве

Nice-xTRm//, ну и где твои 80кг, абсолютно стройная беременяшка ;)

я тоже хочу в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чето вчера ночью замучали меня прострелы то в матке, то где-то в промежности, помню, что вроде это обсуждали, но не помню к чему пришли..... что это значит? у кого такое бывает???? а то пол ночи волновалась, думала что может там что-то раскрывается, что должно только к 40-й неделе раскрываться :bye: подскажите а кто что знает по этому поводу ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я, конечно, не гинеколог, но мне кажется, что такое бывает. У меня во все беременности было. Может ребено лапкой давит в эту область? Насколько я помню, это недолго длится.

 

Девочки, у вас бывает ощущение, что беременность - это нескончаемый процесс. Когда я думаю про конец августа, мне кажется, что это все равно что через тысячу лет. Время так тянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну у меня сейчас все девченок переходили аж на 2 недели...

Я на карловом мосту загадывала, ага...

 

Kizy, от твоих расстройств, что муж уехал может тонус, а не от того, что прощались...

 

Bettynya, не, я во почитала, пол таблетки метипреда можно так бросить.. Если я по 2 пила, то дальше по 1 надо, потом по половинке.. а я по 2мг. Его просто бросают. А пью из-за повышения 17-он по которму считается и вообще не зназначают метипред. Но все врачи все равно назначают:)))

 

D_a_r_i_n_k_a, ну а в МО я ж все равно контракт б брала. По цене тож самое выйдет. Со свидетельством не фигня. Я сама в Твери родилась, но тогда он назывался Калинин. Так в любой инстанции мозг выносят в москве - а что это за город... :)))

 

Nice-xTRm//, какая клевая фотка! Очень стройненькая...

 

Хочунемогу, поздравляю с пиночками... Мой наоборот стучит ближе к пупку сильно справа.

 

Avelma, так если муж москвич, какая разница где рожать??? Ребенка же у себя в паспортном столе по прописке зарегистрируете и все! Я б в вашем случае однозначно в видное поехала!

 

Salbina, да я б давно все бросила, если б ниче не болело и т.д... А так хрен знает. Но зато я вот постененненько снижу, совсем не заметно будет... С отпуска уже без утрика буду:)

 

Lemurik, мне кажется беременность это так быстро... и как жаль, что не могу растянуть момент... с таким животом пожить - накупить шмоток, порадоваться. Потом с другим животом и новыми ощущеньями. А тут все так быстро летит... Родим скоро и понаслаждаться положением не успеем:)))

 

Вы представляете! На губе вскочил герпес любимый! Как же я надеялсь, что пронесет... Нифига... Почитала в нете, пишут что не страшно... Даже мазать ацикловиром можно. И теперь я в отпуск поеду толстая, с животом, и с простудой на губе... красотка жесть:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...