Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Доброе утро девчата!

Бессоница никого не мучает? Я начала очень плохо спать, могу всю ночь пролежать. Всю жизнь спала на животе, а сейчас на животе никак, на спине тож нельзя, а на боку неудобно, малыш тоже вместе со мной крутится, пинается. Ещё и мозг никак не может уснуть, всё думаю и думаю какую каляску купить, кроватку, куда всё ставить. Так и с ума сойти можно :wacko: Пью валерианку в таблетках и глицин. А можно ли вообще валериану пить? вдруг у реб. привыкание будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, Симпапуська, мне с дочей дату ухода в декрет считали п узи в 12 недель, оно как правило самое точное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, В инструкиции не написано про молоко какой жирности оно должно быть. Значит любое можно.

 

mdaisy, Avelma, Йогуртница Smile. Кто то из девочек выкладывал ссылочку на покупку и видео про нее. Еще есть фирмы Мулинекс, тефаль, бенатон.

В инструкции все написано как делать кефир, ряженку и творог.Это надо читать я пока не прочитала. Мне йогурта достаточно пока.

 

Девочки вот ссылка на нее

Ссылки скрыты.

 

D_a_r_i_n_k_a, Спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, значит мы с тобой землячки! :wave: у меня тоже стоит Свердловск, а вот у сына уже Екатеринбург

Девочки, мне Г сказала, что будет считать, когда мне в декрет на след.приеме 22 апреля.

Кол-во накопленных дней отпуска считается до дня выхода в отпуск до 1,5 лет.

Но если у вас меньше 28 дней, вы по закону все равно имеете право взять 28 дней. Но в случае увольнения после декрета. у вас вычтут эти дни перегулянные. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Salbina, спасибо, получила вязание :giverose:

За несколько дней дома после больницы - плюс 1кг :D Пора разгружаться. Кому что помогает? Конечно пока не критично мне разгружатся, но если такими темпами пойдет буду слоником ;)

А токсикоз у меня так и не прошел - за 10 дней лежания 3 дня без рвоты(минус 800гр), после выписки еще и дня не было - тошнит :glare: Уже даже не жду что закончится, конечно видоизменился - не так реагирую на запахи, аппетит проснулся, общее состояние получше, но рвота все равно бывает. Есть еще рвота у кого-нибудь? Что врачи говорят? Мои молчат - ацетона нет в моче и отличненько, хирургу правда показывали :wacko: , смысла я правда в этом вообще не углядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, спасибо за журнальчик по вязанию! :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Как вставлять красивые картинки в БТ (базальная температура)-дневник..там всякие подписи и так далее.......У нас сегодня ЭКВАТОР!!!!! я хочу картинку и подпись ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, С ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, с экватором!!! :giverose:

Salbina, а где там та страничка, которая тебе на выписку понравилась? или я что-то проглядела в файликах? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, D_a_r_i_n_k_a, :giverose: :giverose: :giverose:

а про картинки не отетите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, фотка на 17 странице, а описание 18-19

только я буду бледно-желтого цвета вязать, потому что у меня конвертик на вписку желтенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

Loura, БОНяшка, спасибо за комплименты хозяйственности. :) Правда, до этого я как-то не задумывалась, что я такой, оказывается, герой. :blush: Мне кажется, все дамы с детьми делают то же самое (а некоторые даже больше меня стараются), т.к. деваться им некуда. У моей двоюродной сестры тоже двое сыновей, да еще с проблемами со здоровьем, вот она-то бедная носится с ними.

 

Malina_mama//, с экватором! :giverose:

 

Salbina, я тоже сейчас начала вязать (успокаивает), поэтому твой журнал пригодится. Правда, рукодельница я криворукая всегда была. Вот готовить я умею хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, я тоже так себе вяжу. Главное с любовью и душой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //!

С экватором!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то zaykaya на связь не выходит... Что там у неё с анализом-то? :scratch:

Всех недельчатых с недельками :giverose: ну, и меня тоже :grin: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, С экватором. А картинкам вставлять вот ссылка

Ссылки скрыты.

Выбирай смайлик. нажимай на него и появится 3 строки с разными кодами тебе нужен ВВ-код копируй и вставляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, вот я лохопутало )))) не пролистала ниже файлики в аутлуке, и видела только до 14 стр :lol: Спасибо!

Malina_mama //, Там ღLisёna.ღ написала один из вариантов вставки. Если тебе нужны сайтики с картинками и надписями, то я пороюсь в своих закладках :pardon: Я тебя правильно поняла? :)

Разметка, с 17 недельками! :giverose: А zaykaya и правда куда-то делась... Последний раз на сайте была 12 апреля :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, У меня тоже много всякой такой чепухи в закладках.Мне этот сайт больше нравится много выбора очень! ;)

Все забываю сказать про ПДР по узи поставь мне 16.09.2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с 17 недельками! :giverose:

Спасибо :hug: Это по месюкам 17 недель, а если верить последнему УЗИ, то вообще 15 недель только :blink: :pardon:

Через неделю опять в Краснодар чухать, кровь сдавать... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська, жуть какая... не надо ничего начинать! Не слушай их. С 30 недели в декрет.

 

Tanzilya, у меня масик дерется, если на живот лягу. Даже когда встаю сразу, все равно ему минуту будет заново во мне устраиваться и вертеться. И прям явно чувствуешь, что не доволен.

Мне повезло... мой ещё и готовит:) Борщи там варит всякие и т.д. Только его бесит, что я никогда не могу сказать, что именно я хочу съесть. Кормить надо, а чем не ясно меня :grin:

 

*Alfochka*, нет, я все равно не нашла подтверждение ваших слов. Так как справка пишут, что не обязательна!

 

ляля1976, мы не путаем, мы совсем не о прописке:) Но есть и другие случаи. Когда запишут деревню, а не город.

 

D_a_r_i_n_k_a, у меня в 12 недель было совсем бредовое узи:)

 

AlenaKat, чем может помочь, на сутки лишить малыша витаминок? :(

 

Malina_mama //, с экватором вас! сайт radikal.ru :) если я так поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня от Гинеколога. Расстроенная как-то. Получили второй скрининг - хороший. Зато из-за цистита в моче эритроциты... что и следовало ожилать. Но меня направляют на узи почек. Отбивалась как могла. Так как все у меня ок с почками. Но типа бесплатно по страховке решила сходить... :pardon: Хотя и не хочется... Наверное положено так.

Пришел гормон мой на 17-ОН. И он, я не сомневалась, в норме. Но отменять не дали мметипред (хотя я его уже не пью) т.к. мол от прекращения шейка размягчается и надо проверить шейку. И опять, таки, я свою шейку проверяю постоянно и знаю, что с ней... Не верят, смотрели на кресле - конечно все ОК. Эх... Все равно я знаю себя лучше... Но врачи должны все проверять, их тож понять можно. Утрик снижать разрешили. Хотя я тоже его всего по 2 пью, через недельку брошу.

Из-за герпеса на губе гомеопатию и для иммунитета всякое назначили. Тож пить не хочу. Он все равно заживет через неделю и следующий вылезет только осенью. Нафига пить?

 

А ещё из неприятного - у меня появились растяжки (пока оч тонкие и белые) и на груди и на животе, не смотря на постоянные втирания кремов... Обидно:((( Я знала что будут, но типа после родов... это что ж дальше будет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я утрик уже бросила недели 2 как.А почему ты его не отменяешь? Метипред тоже пью гематолог назначил по 1,5 таблетки а раньше пила по 2.

А растяжки это беда...Мажся оливковым маслом его многие советуют или масло Джонсон. Тоже многие им пользуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Утрик то отменяю. Но я по 4 таблетки ж аж пила. Поэтому делаю сперва неделю по три, ща неделю по 2 пью. След по одной пью... так и отменится. А то оч уж резко будет. Ну и Г седня такую ж схему предложила, не зная, что я уже на 2-х таблетках.

Я метипред всего по пол таблетки пила. Но сейчас то все ок, все в норме... И назначили его для подстраховки скорее. Кароч бросила.

Джонсонс мне не нравится. Я им мажусь тело, но оно не оч хорошего качества... даже детей им не советуют мазать. Я с начала Б мустеллой же маужусь. У меня ни у кого после неё растяжек не было. А маслом жирно будет. Я ж сразу одеваю бюстик - не могу без - оч тянет.

Джонсон вообще кошмар. Я тут купила детский крем. Купила себе. Он типа спецом всего ребенка мазать. Намазала руки! Так пахнет конечно вкусно, но ТАК сильно, что руки пахли кремом даже после нарезки лука и мытья их с мылом! Разве ж можно деток таким мазать. Буду сперва все на себе пробовать видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие советуют или масло Джонсон. Тоже многие им пользуются...

Вот я в прошлую Б. только маслом Джонсон и Джонсон после душа мазалась и всё. Растяжек не было. Но растяжки не зависят от того мажешся ты чем-то или нет. Надеюсь, в эту Б. их тоже не будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...