Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

БОНяшка, прикольная такая! красивая!!!

ღLisёna.ღ, с Недельками! растите большими :dance:

спасибо за ссылочку на йогуртницу! думаю, заказывать или нет...

Tanzilya, с ЭКВАТОРОМ!!!, всего самого самого!!! :wave:

пышка, я тоже почему-то перешла на рыбу :thumbsup: покупаю замороженный пангасиус, я размораживаю его, а в это время режу лук, поджариваю до золотого цвета. потом пангасиус в яичко и муку. все жарю и лук добавляю+петрушку свежую в конце. А еще накануне варю картошечку, она холодненькая, ее поливаю маслицем и петрушечкой!!! ням-ням!!! все супер (+и винегрет очень быстро делается). так что малышок по полной кушает у меня:))) Надеюсь...:)))

Avelma, удачного УЗИ!!! Ждем новостей, кто же там живет у тебя :mail:

 

я тоже теперь после ваших сообщений стала бояться спать на спине. Хотя в последнее время предпочитала спать на спине, теперь как тюлень толстый переворачиваюсь то налево, то направо:)))

Сейчас посмотрела новый Клип Дженнифер Лопез on the floor! так танцевать захотелось!!!

у нее там такой пресс улетный! значит все возможно после родов вернуться в супер форму! главное себя в руки взять!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Спасибочки! Думай. Я считаю что вещь полезная. Я когда йогурт делала открыла йогуртницу и прям йогуртом пахло. Теперь хочу экспериментировать со вкусами. Хочу с вареньем и ванилью, или джем не важно.

 

Девочки и еще один вопрос. Прочитала в журнале что уже должна появиться полоска на животе вроде негра называется :scratch: Так вот при нормальном течении Б она должна уже быть на моем сроке а у меня и намека на нее нет... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милашки !!!! :wave: :wave: :wave:

Tanzilya и Аvelma, с экваторами вас, дорогие! :giverose: Аvelma, ждём хороших новостей.

Lisёna, с неделькой тебя, пузёныш! :giverose: На счёт сна. Я раньше только на животе спала и никак иначе. Для меня это была большая проблема перестроиться. На спине не рекомедуют. Так вот я сделала себе такую длинную подушку, ложусь на бок, а подушку рядом и закидываю на неё ногу, так, что подушка оказывается между ногой и кроватью. И тогда я на пузик не давлю и на боку лежать удобно. :good: Не знаю, но для меня это было решение проблемы. Но спина всё равно болит. Буду себе бондаж покупать.

mdaisy, спасибо за комплимент! :giverose: Ты сама-то вон какая милашка! ;) А на счёт рыбки, можно я тебе советик дам. Я просто вообще мясо не ем, вегетарианка, поэтому всю рыбу перепробывала. Я тебе просто вместо пангасиуса советую лосось. У нас он стоит примерно также, как и пангасиус и у вас, наверно, тоже. Просто пангасиус такая рыбка, которая, зависимо где она обитает, питается в основном падалью. А лосось - рыбка благородная и готовить её можно так же, как ты это делаешь или в духовочке с соусом (объядение!!!). Но это просто мой совет. :pardon:

 

Да, а зайка пропала....

Девочки, всем хороших выходных !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Сегодня причастились с масиком. :)

мама малышей я бы пошла к другому врачу.

 

А я раньше очень любила рыбу, покупала тушку свежего лосося и солила сама и готовила на пару с соусом тар-тар, делала суфле с креветками и шпинатом. А вот недавно сделала такое суфле и не смогла доесть. Не хочется ни рыбы , ни мяса. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Tanzilya, с Экватором девчушки!!! :giverose: :giverose:

ღLisёna.ღ,с неделькой! у меня такая плоска еще с первой Б осталась и уже 9 лет со мной, поэтому и не видно сейчас есть ли там новая полосочка или нет, может новенькая поверх старой появилась ?! :scratch:

Avelma, возвращайся скорее, ждем с хорошими новостями :D

 

А еще я вчера в первый раз сама услышала статоскопом сердечко малыша, так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня пришли анализы второго скиринга написано вероятность 1/2899 только по моему возрасту 1/976 что-то вроде этого. Так что общий результат отрицательный.

 

Девочки и еще один вопрос. Прочитала в журнале что уже должна появиться полоска на животе вроде негра называется :scratch: Так вот при нормальном течении Б она должна уже быть на моем сроке а у меня и намека на нее нет... :cray:

У меня муж где-то вычитала, что полоска характерна для мальчиков, а тебя девчушка там, так-что не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Спасибо!!! :friends: Мне сейчас доставляет не удобства что нельзя спать на спине.Я хоть и не любитель, но порой можно так поспать.Больше сплю на левом боку вытянув ногу в перед. А про эту подушку которую ты сделала выдела в магазине но можно и самой сварганить :grin:

 

coca-cola, не пропала после родов? Везде пишут что она должна пропасть через какое то время. А по верх старой вряд ли появится скорее всего она так и останется такой какая она есть. :pardon:

 

umnichka, :grin: Я ты реально меня обрадовала :D Хотя во многих журналах для Б пишут только про тот срок когда она появляется а про пол ничего. Надо инфу поискать, хотя это очередная примета. Сюда еще можно приписать что у меня все лицо в прыщах и оно сейчас гораздо хуже чем в переходном возрасте, хотя в переходном возрасте я не страдала прыщами...А щас просто тихий ужас на лице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо на добрых словах! :friends: Просто не верится, что теперь мы уже ближе к концу, чем к началу Б! А такое чувство, что все совсем недавно началось.

 

ღLisёna.ღ, у меня даже намека нет на полоску, у нас девочка! Так что umnichka, наверное, права!

 

Avelma, как там узи? А то девчонки отстают пока :grin: И с экватором вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Мне тоже не верится что так быстро время пролетело.Вроде вот только увидела 2 полосочки, потом счастье и страх одновременно..И все так хорошо. осталось пол пути :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ну ты мне про пангасиус написала:))))мы покупаем филе, мне очень нравится. А лосось я не очень люблю, если честно.

Девочки, у меня тоже полоски никакой нет...пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Будем придерживаться теории umnichka что те кто ждут девочек их не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ღLisёna.ღ, у нас сына, но полоски тоже нет пока :pardon:

Tanzilya, с ЭКВАТОРОМ!!!!!

Девочки, мы пришли с узи: Тё подтвердил слова узиста из ЖК, и опроверг свои на 12 недельки, так что у нас Сыночек будет ))))) Мы 15 см и 180 гр)))Сказал, что соответствуем сроку и никаких патологий он не выявил и не увидел, что малыш хорошенький! Посмотрел шейку матки, она у нас 34 мм длинной-вроде это норма. Результаты узи завтра выложу в профиле, сегодня так нагулялись, что сил нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Будем ждать тогда узи. Эх..а еще так далеко...Поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Подскажите кто-нить -начинаю переживать -не чувствую шевелений :beg: уже почти 20 неделек и ничего такого не обычного не чувствую - либо я такая толстокожая :sorry:

 

Единственное иногда чувствуется, что как буд-то внутри что-то дрожит, но что бы прямо отчетливо как здесь описывают девченки -нету :cray:

 

Может конечно так и должно быть, но нчень переживаю((((

В понедельник на УЗИ - жду немогу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , поздравляю с мальчиком!!!

 

Девочки, у меня вопрос. В последние дни как-то усилились выделения. И ладно бы выделения - обычные, творожные... Прям водичка прозрачная течет. Позавчера сидела на кровати, на покрывале, встала, а подо мной пятно - аж через одежду протекло. И весь день выливается - иногда даже чувствую, как. Читала про излитие околоплодных вод на этом сроке - это не гуд. В понедельник к врачу, но до понедельника надо дожить. Может, это нормально? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milledi, все сроки пишут исходя из нормы, а норма-это всего лишь то, что бывает у большинства. Но все мы-уникальны! И у вас все будет, только позже! Удачи на узи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо, буду надеяться на хорошее.... поскорее бы понедельник.

Autumn Mama, я бы сходила в какую-нить частную клинику на консультацию.... пускай скажут поточнее ... пощупают, посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, поздравляю с принятием Причастия!

 

Autumn Mama, Не хочу тебя расстраивать, но это уже больше похоже не на выделения, а на воды. :scratch: У меня тож бывают водянистые, но обычные х/б трусы все впитывают, да, бывает некомфортно, но ничего так прям не промокает. может, и правда лучше завтра к платному врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!простите,что так поздно!!!

Мы только приехали,после УЗи мотались по магазинам,у нас ремонт скоро!

У нас будет....ДЕВОЧКА!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Такая милая,такая хорошенькая,такая тихоня и скромняшка!!!!

Донов нам очень понравился!Он вообще,не успела я раздеться,сразу говорит мне-что тут думать,девочка у вас!Только УЗи навел и сразу-Девочка!!! :yahoo: Моя сладкая!!!

Мы конечно мальчика ждали сначала и как-то даже ходили так думали,а теперь я сияю,что у меня Доченька будет!

Все счастливы!!!Свекрови те вообще в восторге и без ума,что будет внучка,у них всю жизнь 2 пацана росли.И мои родители там тоже рады очень!

Вообщем,встреча удалась на славу!Все рассмотрели,все органы проверили,каждый пальчик пересчитали,все предсердия в сердечке,все отделы головного мозга даже просмотрел.

Я так довольна,нам дали фото.записали фильм!Сижу,любуюсь,на всех фото мордашка наша кругленькая,глазастая и с маленьким носиком.

А еще она лежала на животике все,подняв ручки,Доново мне живот во все стороны болтал,надавливал,что ее там расшевелить)))) :lol: :lol: :lol:

Я сама все время хотела смеяться от радости,а он все меня ругал,что мой смех дергает картинку..а я не могла не лыбиться :lol: !

Tanzilya не переживай,в полку девочек прибыло с моей!Даринка,запиши нас в девочки!

И по УЗи у нас ровно 19 недель, весим 322грамма!Донов сказал,родится не больше 3,5кг!

А вот шейка матки у меня....конечно ппц..51мм(((

Донов сказал так:Помните,что Бог сказал Еве изгоняя ее из рая?Я лежу,глазами хлопаю,а муж мой отвечает:Помним-Будешь мучаться!

Вообщем,шейка длинная и роды будут долгими...

вот такие дела,девчонки!!!Без задних ног вернулись сегодня,обегали кучу магазинов.

SweetAngel // С Удачным УЗИ вас с сыночком! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня не постоянно так обильно течет, а периодически в течение дня. В общем, если и завтра утром потечет, пойду к врачу...

 

Avelma, поздравляю с девочкой! Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Всех кто добрался С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Что то я очень за зайку переживаю, как там и она и масик???

Утром иду в церковь, по свячу иву, поставлю свети за здоровье всех нас, и наших еще не рожденных малышей! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого экватор поздравляю! Была сегодня на Узи- ураааа у нас будет мальчик.

Поздравляю с мальчуганом! Разбавит ваш девичник там ;)

 

да здравствуют 60-ые:)))))

все платья треугольной формы!!! такие а-ля перламутровые пуговицы:) все очень яркое!!!

купила одно платьице:)

Да вообще сейчас мода такая прикольная, столько "беременных" фасонов продаётся) я тоже купила себе в NEXT пару блузочек в обычном отделе, просто такой покрой, что отлично подходит для пуза!

 

У нас будет....ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!

Поздравляю с доченькой!

 

Подскажите кто-нить -начинаю переживать -не чувствую шевелений :beg: уже почти 20 неделек и ничего такого не обычного не чувствую - либо я такая толстокожая :sorry:

Могу тебе сказать, что в первую Б почувствовала шевеления в 21-22 недели) это ничего страшного, тоже норма.

 

Autumn Mama, знаешь, сходи лучше к Г по поводу выделений, сейчас есть экспресс-тесты, они показывают - воды это или нет, не будешь переживать от неизвестности.

 

Девочки, по поводу как спать. Я вот не знаю, как именно сплю в течение ночи. Засыпаю на боку часто, но просыпаюсь почти всегда на спине. Никак не могу на это повлиять, хоть и не рекомендуется на спине-то. И ещё, вроде как на правом боку тоже спать не очень хорошо, а мне на левом неприятно, чувствую сердце собственное. Так что нефизиологичный какой-то сон у меня выходит(((

 

А зайка, я помню, писала, что после анализа чувствует себя хорошо, первые результаты в четверг (вроде), но окончательные через 3,5 недели (!!! обалдеть как долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Вас девочки!

 

276050144.gif

 

Святое Вербно Воскресенье:

Христа приветствуем и чтим,

Он победитель смерти, ада,

С миром вошел в Иерусалим!

Сила вербы пусть очищает,

От зла спасет вас и невзгод,

А диво - Вербно Воскресенье,

Пускай вам счастье принесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!mdaisy, может это на девочек на рыбку тянет? :grin: Я с первой доцей тоже на таком сроке очень хотела рыбы,но только речных карасиков.А сейчас все отварное ем,пока обжаренного не могу себе позволить.Хотя редко балуюсь :D .Полоски у меня тоже нет,и с дочкой не было. Milledi, не переживай,до 22 недель спокойно ждать можно!Это норма,все детки разные!

Avelma,с доченькой вас!Я тоже вторника очень жду!Думаю будет девочка,вот и проверим.А что у тебя на молоке получилось?

Autumn Mama, с этим не шутят,потечет,не потечет-завтра обязательно к врачу.

Девочки,а про сон,на нашем сроке надо спать кому как удобно,еще у малыша не такой большой вес.Организм не обманешь,он сам регулирует,когда и что делать.Если будет передавливать,мы будем чувствовать дискомфорт.Просто прислушиваться к себе надо.Сейчас больше вреда будет,если мама не выспится.

Зайка,держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...