Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Avelma, Поздравляю вас с Дочуркой!!! :giverose:

 

Iness_A, А почему на правом боку не очень хорошо спать? Не дойдет до меня.Тоже самое вроде что и на левом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобно сейчас на левом боку спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,с праздником!Недельчатых с неделькой!

ღLisёna.ღ,покажи йогуртницу,пожалуйста,я не успеваю читать,потеряла ссылку(или ты не давала?) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Приветик. Давала вот еще раз.

Ссылки скрыты.

У меня к тебе вопрос был по поводу нити в пупок.Как она называется. Тоже не нашла где ты писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, с ДОЧЕНЬКОЙ тебя!!! :giverose:

 

SweetAngel // , а тебя с СЫНОЧКОМ!!! :giverose:

 

Девочки, всех с Вербным воскресеньем!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!!! :wave:

Avelma, с дoченькой тебя !!!!! :giverose: Это так здорово !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: От души желаю всего самого хорошего! Я тоже очень хочу маленькую принцессу. Сынишке, конечно тоже буду безумно рада. У меня во вторник УЗИ, надеюсь, что будет видно и я наконец узнаю. :beg:

Lisёnа, ты знаешь у меня тоже кожа на лице испортилась, высыпало всё. :cry: Записалась завтра к косметологу, пусть почистит мордашку мне, а то уже ничего не помогает. Надеюсь, что это к девочке.

mdaisy, а про понгасиуса я просто где-то читала, :read: а пишут много. Филе, конечно, лучше, оно чистенькое. А на вкус и цвет товарищей, как известно, нет. Главное, чтобы тебе нравилось и кушала с удовольствием. :good:

 

А полосочка у меня такая слабенькая-слабенькая. Я маму свою спросила, у неё со мно тоже была.

Девочки, с наступающими праздниками! :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Несколько дней подряд прям активно мажусь всякими средствами.Вроде лицо стало чище. Но красные пятна еще остались от старых прыщиков. Надеюсь пройдут и не буду ходить в крапинку... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем приветик!!!

Avelma,с девчушкой тебя :giverose:

Ухх,я сама не могу дождаться уже узи и узнать кто там прячеться :) .Сегодня такая хорошая погода,а я заболела ангиной :cray: ,такой кошмар, прополисом горло обрабатываю.А в понедельник у меня ко всему в добавок экзамен :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, у меня тоже во вторник!Собираем компанию! Kizy, выздоравливайте!Девочки,а я вчера мясо первый раз поела и меня не рвало,Урааа!Надеюсь мой токс совсем закончился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Ждала твои результаты! очень рада за вас :)

Iness_A, а где зайка пишет? Амниоцентоз долго делается.

Kizy Бедняга. Надо чаще полоскать горло, пей много клюквенного морса. Ангину надо убивать на корню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, А у меня он вернулся... :bad: Сегодня и вчера страдаю...

 

Kizy, Как я тебя понимаю.Тоже начала простывать.В меня муж активно ромашку заливает. :grin: Выздоравливай скорее! И больше не болей весна же! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, заразилась йогуртницей, теперь знаю что буду просить коллег купить мне на рождение ребенка :). У меня вот вопрос возник, почему не с баночками взяла? Что при выборе было решающим? и какой у нее объем на выходе - 300мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Название говорит само за себя. йогуртница-делает только йогурт. А молочная кухня-там йогурт, и кефир и творог, ряженка. По этому я и решила взять такую. Объем у нее 1 литр молока помещается спокойно.Вот с мамой поставили ряженку на литр. На выходе получится примерно столько же, полный объем готового продукта не проверяла :pardon: Я думаю молоко не испаряется, а просто там бактерии множатся :D Советую заказывай у коллег не пожалеешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!Всем привет!!!С Вербным воскрсеньем всех-всех-всех!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем спасибо за поздравления и теплые слова!!!!!

Ссылки скрыты.

пышкасорри,я не делала теста с молоком,как-то не до этого было :blush: ,поэтому я тут не скажу,сошлось или нет.

БОНяшка,у меня лицо чистое,вообщем совсем без изменений,я ничего не меняю с косметическими средствами,те же маски,те же крема и скрабы.Мэйкап ежедневный))))

И кстати..у меня не было токсикоза,меня никогда не тянуло на сладкое,я объедалась помидорами черри консервированными,не перестала любить мясо.

Вообщем.по всем показателям мы думали на мальчика,а вышла Девочка :clap: !

ღLisёna.ღСменила автар,я сразу и не сообразила,думала у нас новенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

zaykaya, отзовись, мы за тебя переживаем!

 

БОНяшка, у меня тоже рожица как в середине цикла раньше.

ღLisёna.ღ, тоже, что ли, молочной кухней озаботиться? Ты просто чудесно ее прорекламировала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Вербным воскресеньем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! С Вербным воскресеньем вас! Не перечитывала с пятницы... Помню Авелма на узи собиралась... нашла таки ее отчет: С ДЕВОЧКОЙ поздравляю! Сладкий Ангел, с мальчишкой! И Танзилью со вчерашним экватором!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки !!!! :Hello:

 

Lisёnа, у меня тоже красненькие пятнышки остаются, но я их могу прятать, косметика позволяет. :good: Вот я надеюсь на косметолога и на её чистку, что станет лучше.

Avelma, да это же всё приметы, хотя мы все по-своему в них верим, потому-что хотим верить. Ну я не буду себя больше мучать догадками :no: , вот схожу во вторник на УЗИ и всё будет ясно. Потом поделюсь результатами

пышка, здорово :yahoo: , значит пойдём вместе!!!! А потом обменяемся новостями!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я расстроилась, что на узи нам только через месяц почти :bye: Как раз экватор у нас будет, скорее даже 21 неделька. Хорошо хоть, что на каждом приёме сердечко слушают :give_heart: Только так успокаиваюсь (посл.раз у врача в пятницу были). Ну и на днях нерегулярные, едва уловимые пока шебуршания начались :)

Так что я последняя из сентябрят, похоже, узнаю кто у нас в пузике живёт! :)

Avelma, поздравляю с доченькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшими праздниками! Моя принцесса придумала новое развлечение! Теперь, кстати, она папы не стесняется и лупит его что есть мочи, он правда говорит что чувствует как пульс, наверное он толстокожий))) в общем теперь она караулит когда я потягиваюсь и БАБАЦ! как даст в мышцу-я аж вскрикнула! напоминает когда кто-то сзади подкрадывается и в бока пальцами тыкает! в общем я уже ее боюсь немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет!

ღLisёna.ღ,я вставляла лавсан.Спроси в аптеке любую нерассасывающуюся нить типа"Этилон"самую толстую,№1 пойдет,пусть тебе покажут.прикинешь толщину,может,еще толще у них есть.Бери атравматику(с иголкой),можно попробовать вставить с обратной стороны иглы.Только вставляй сразу,как вынешь ,а то потом будет тяжело,проверено.Удачи :grin:

А ты уже творог ставила,или пока только йогурт?Я где-то читала,что какая-то квашня получается,а не творог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Поздравляю с дочей! Тоже хочу дочу, но на узи только через пару недель :wacko:

 

А мы вчера открыли дачный сезон, Буся первый раз в бане купалась, мы как заново родились )) В инете единого мнения нет на счёт посещения бани во время бер-ти, но мы рискнули... обожаю баньку. После узи начнём в бассейн ходить, поскорей бы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Nice-xTRm//, как здорово,малышка так интенсивно общается! Loura, мне на плановое тоже через 3 недели,но надо контроль шейки делать,записалась к платному узисту,надеюсь и пол посмотрит.Уже точно должно быть видно.Очень на это надеюсь.Все,побежала на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Tanzilya, поздравляю с экватором! :giverose:

 

Avelma, поздравляю с дочуркой! :giverose:

 

Autumn Mama, думаю, нужно скорее идти к врачу и меньше двигаться. Может это особенность, но обязательно нужно узнать, что это, как можно скорей. Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, накому не нужен йодомарин? Пропадает упаковка без одной таблетки, срок годности до июня 2011. Дико жалко. Могу до кучи отдать фольку (кажется есть невскрытая упаковка), витамин Е 200 (целая упаковка) и чай бруснивер от отеков. Всё это осталось еще после беременности. Отдам естественно даром, но самовывозом с Авиамоторной или Красногвардейской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...