Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, Какая роскошная новая ава :)

 

Loura Время летит незаметно. Я сама томлюсь ожиданием, мне на УЗИ 20-го. Переживаю очень.

Поздравляю с шевелюшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте новеньких!Решила присоединиться к Сентябрятам, у нас ПДР 14 сентября,черед недельку на генетическое УЗИ!

Тут обсуждали йогуртницы-мне недавно подарили,с 6 стаканчиками,там можно готовить не только йогурт, но и кефир, творог, бифивит, симбмлакт, ацедофилку и т.д.Это вещь!Я ребенку готовлю, и сами с мужем балуемся!Это удобно, т.к. магазинные йогурты-творожки я ему боюсь пока давать,а эти-безопасные!Раньше брали на молочке-но оно быстро приедается, нужно оплачивать сразу месяц,а если ребенок отказался есть-деньги вернуть очень сложно,а это недешевое удовольствие у нас.Кроме того,там неудобно получение продукции по времени-в течение 2-х часов-с9 до 11 ты должен получить,а если ребенок спит,а я сним одна дома, то день пропадает.Короче,один головняк!Я тут-готовишь когда хочешь и сколько хочешь!Главное,закупить бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, привет, присоединяйся! :wave:

У нас есть табличка Сентябрят. Она находится у Даринки в подписи.Бросай ей свои данные в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

а у меня тоже какая-то водичка бывает вытекает, я думала ничего страшного, а теперь вот волноваться начинаю ((((

а кто знает что из себя представляет этот тест на воды и в ЖК его провести могут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,у меня тоже такое бывает.Тест называется "Амниотест",но я в аптеке не спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем Доброго дня!!!

 

Salbina с ЭКВАТОРОМ!!!

флокс твои линейки почему-то у меня не отображаются.а ты знаешь,кто твои двое малышей по полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a а ты нас в табличку внесешь,как девочку??? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, добро пожаловать! :giverose:

 

Bettynya и Salbina, c экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, и у меня такая иногда водичка вытекает. Я не думаю что у нас у всех воды подтекают, не дай бог :scratch: Надеюсь что это просто выделения такие водяные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Avelma, флокс, девочки, спасибо за поздравление!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, спасибо )))

кстати заметила, что малышуся ваще спать меньше стала, раньше изредка шевелилась. а теперь оч часто и посл каждого приема пищи обязательно ))))

Salbina, с экватором ))))

Baby-cat, флокс, ну хоть не одня а такая ))))) у меня еще молочница вылезла, может из-за нее тоже.

девчонки, я начала свечки пимафуцин ставить, вчера на ночь поставила и вспомнила, что завтра мочу сдавать, как думаете, сегодня не ставить или завтра все таки можно аккуратненько пописать в баночку без "примесей" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, предварительно подмыться надо будет, ну и прицельно пописать потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ,на первом скрининге предположили разнополых))))29 точно скажу)))

Bettynya,и в?@#$%& закрой ваткой(так гинекологи советуют)У тебя тоже экватор!Поздравляю! :giverose:

Девочки.у меня ощущение,что кольцо стало туже.А отеков вроде нет.Писаю адекватно питью.У меня одной такое? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, А у меня не так часто шевелится. Беспокоюсь, все ли в порядке

Salbina, поздравляю к Экватором:) Да Бог легкой дальнейшей половины беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,у меня тоже один намного меньше шевелится :glare: Тож душа не на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, А как ты чувствуешь, что именно один меньше шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,по расположению.Один всегда копошится внизу слева,а второй справа.но ближе к центру,вот этот и менее активный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Как интересно :) Вот мой малышик, мне кажется, копошится не очень активно.

Послезавтра УЗИ, что-то я начинаю нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня были с мужем и сыном на узи, хотели посмотреть на нашего братика и сыночка. Почему братика и сыночка, потому што были на 100 % уверены што будет мальчик(и на сладкое не тянуло, и живот более острый как с мальчиком и ПА был на овуляшку, вобщем много признаков предсказывающих мальчика) А когда врач сказал што девочка на 80 %, што вроде не видит мошонки, то мой сын расплакался, муж растроился и я была тоже в трансе, а позже даже расплакалась. У меня щас 18 с небольшим недель, но по узи мы всё (как и самого начала) отстаём гдето на неделю, скажите может быть ошибка? :beg: :beg: :beg: Может такое быть што мошонка позже отрастёт? :beg: :beg: :beg: Глупо, знаю, но так обидно!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а что именно ты ощущаешь и за какой период времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, добро пожаловать, будущая мама погодок! ;) Пиши данные в табличку, которая у меня в подписи, мне в личку ;)

Avelma, внесла вас как девочку ;)

Salbina, с экватором тебя, дорогая! :giverose: :giverose: :giverose:

Bettynya, и тебя тоже с экватором, беременюшечка! :giverose:

Bettynya, Baby-cat, флокс, у меня тоже бывает водянистые выделения немного вытекают :pardon: Я не парюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,все-таки,я думаю,на таких сроках достаточно просто шевеления.Здорово,послезавтра УЗИ. :good: А мне еще до 29 ждать.Переживаю,как там дети,плаценты :glare:

@@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ,все будет замечательно,вот увидишь :grin:

ляля1976,по-моему,действительно глупо...Главное.что у тебя внутри ребеночек,твой,здоровенький.Выбрось это из головы.Помнится.были крайне недовольные полом-теперь эта проблема,вероятно,на заднем плане(если вообще осталась,в свете последующих событий)

Девочки,не гневите Бога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='"флокс

ляля1976' date='по-моему,действительно глупо...Главное.что у тебя внутри ребеночек,твой,здоровенький.Выбрось это из головы.Помнится.были крайне недовольные полом-теперь эта проблема,вероятно,на заднем плане(если вообще осталась,в свете последующих событий)

Девочки,не гневите Бога[/quote']

 

Да душой то я это всё понимаю, но сердцу не прикажешь :( Еслитебе скажут што у тебя 2 мальчика, ты же тоже сначала разочаруешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,я тож не парюсь.Когда мне смотрели шейку последний раз (водичка появлялась понемногу и до этого).то было все нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...