Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ляля1976,мы уже и так прикидывали,и эдак,любую комбинацию :) Всякая прикольная :good: .муж тоже так думает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Salbina, Bettynya, с экватором вас, девочки! :giverose:

Все потихоньку к нему приближаемся!

ляля1976, как-то, честно, покоробило меня от слов "обидно", что дочь, а не сын :pardon: Не осуждающе, конечно, ни в коем случае :giverose:

Согласна с флокс, не нужно обижать своего ребёнка нехорошими эмоциями и Бога гневить... Далеко ходить не надо, есть и в нашей темке пример. Надеюсь, всё у них отлично! :beg:

Ну а ошибки возможны, конечно. У меня есть знакомые, которым почти в 19 недель сказали, что сын, а оказалось, что дочь кулачки между ножек зажимала :D Бывает и наоборот.

Ну и ещё раз убеждаюсь, что признаки-приметы - не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, У меня в течение дня малышик может просто ударить несколько раз, а вот возиться и ворочаться ощутимо, он начинает только под вечер, вот сейчас, например. Думаю, это он меня гонит домой с работы :)

ляля1976, Солнце, ты что ))))) нельзя так реагировать, представляешь каково сейчас малышке, когад она почувствовала такую реакцию.

Я читала интервью мамы Александра Абдулова. так она рассказывала, как не хотела 3-го мальчика и даже хотела сделать... А какое талантище выросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,как раз этот случай я и имела ввиду.Конечно же,у них все хорошо,я просто не сомневаюсь,но сколько переживаний.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, да все ведь мечтают иметь сыночка и лапочку-дочку! Ты привыкнешь к мысли, что девочка, примешь эту мысль и будешь счатслива, что всё именно так! Я тебе этого желаю!

 

А я пришла с очередного планового приёма. Мне какой-то штукой возили по животу (что за прибор, кстати?), там сначала трещало-трещало, а потом на весь кабинет стук сердечка моего крохи. Я его впервые услышала, ни на одном УЗИ не не давали слушать. Так быстро колотится: тук-тук-тук-тук-тук-тук... Оно же в 2 раза чаще, чем материнское, бъётся ))) Счастье такое!!!!

 

А ещё обратилась с вопросом о своих выделениях жидких, отправила на кресло, сказала: "О-о-о-о-о-о-й, какая молочница!". Назначила мне свечи "Ливарол". Девочки, кому-нибудь назначали? Я, конечно, сразу полезла в интернет, за инструкцией, написано, что во 2-3 триместре с осторожностью. Но раз назначили, наверное, ничего... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,D_a_r_i_n_k_a, Loura, спасибки ))) быстро время летит, кажется вот только 2 полосочки увидели, а уже половина срока прошла ))))

флокс, у меня в течении дня тоже кольцо то мало, то велико, каждый день по-разному...может быть маленький отек, например жарко, вот и отекла немного, это же и внеБ бывает...

*Alfochka*, ну у меня тоже по-разному, вчера мало шевелилась, зато сегодня весь день..... но перед сном стабильно )))))

ляля1976, вообще раньше считалось, что раз увидели мальчика, то это 100%, а если девочку-то может все еще поменяться..... но все равно не понимаю вас, наоборот хорошо, мальчишка старший и младшая девчушка, мне кажется, это идеальный вариант, давай сама настраивайся на позитив и мужиков своих тоже, особенно маленького, а то прямо совсем некрасиво вы....

Autumn Mama, я пимафуцин ставлю, он точно безопасен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня были с мужем и сыном на узи, хотели посмотреть на нашего братика и сыночка. Почему братика и сыночка, потому што были на 100 % уверены што будет мальчик(и на сладкое не тянуло, и живот более острый как с мальчиком и ПА был на овуляшку, вобщем много признаков предсказывающих мальчика) А когда врач сказал што девочка на 80 %, што вроде не видит мошонки, то мой сын расплакался, муж растроился и я была тоже в трансе, а позже даже расплакалась. У меня щас 18 с небольшим недель, но по узи мы всё (как и самого начала) отстаём гдето на неделю, скажите может быть ошибка? :beg: :beg: :beg: Может такое быть што мошонка позже отрастёт? :beg: :beg: :beg: Глупо, знаю, но так обидно!!! :cray: :cray: :cray:

 

Нам тоже сказали что больше на девочку похоже. так муж каждый день меня наглаживает и приколдовывает рости писка ростите яички - так смешно. Я говорю так гермафродит родиться :). Нам сказали что раньше 20 недель точно никто вам не скажет. Вот жду 28.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пимафуцин ставлю, он точно безопасен.

Это пройденный этап. Он мне - как мертвому припарка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Да что то мне надоел зимний зайка. :D Решила найти что то новенькое!

 

Tanzilya, Мне надо наверно в маркетинг идти. Буду лучшая! :grin:

 

БОНяшка, Я тоже могу прятать тоналкой или пудрой но мне это так не нравится ощущение как будто кожа грязная..Противно... :this:

 

Loura, Не переживай я тоже на узи иду только после майских праздников.Тоже будет примерно такой же срок ;)

 

флокс, Спасибочки записала нить. Буду искать по аптекам. Я делала йогурт и мама вчера захотела ряженку. Творог не делала.Так его надо вешать в марлечку чтобы лишняя жидкость стекла и только после этого уже творог. Обычно же молоко испорченное или кипятят или так настаивают после этого вешают он стекает и вот готовый продукт.

 

*Alfochka*, Зайка лапа.Мне тоже понравилась. :friends: И ждем то мы все зайчиков. ;) А плюс это тоже мой год. Я почему то не сомневалась что именно в этот год все получится :)

 

мАмА2009, Добро пожаловать к нам. Я вот тоже подумала и решила что лучше дома делать буду йогурт и др. чем эту химию ребенку давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, D_a_r_i_n_k_a , девочки спасибо!!! Быстрее бы еще оставшиеся 20 недель пролетели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a , отметь в табличке мои шевелюшки в 19 недель ровно, а в эту среду я иду на узи, так что , думаю, и пол я вам скажу. :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго весеннего вечерка!

 

Salbina, точно, землячки, у меня половина родни в Ебурге и области. С экватором вас!

Bettynya, и вас с серединкой! Я уверена, что сейчас время еще быстрее полетит-столько впереди покупок и подготовок!

ღLisёna.ღ, а у меня пирс снят уже пару месяцев как. Ничего (пока ) не заросло, хотя и ничего туда не вставила, сережку иногда втыкаю, чтобы проверить, не зароло ли. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, и вас с серединкой! Я уверена, что сейчас время еще быстрее полетит-столько впереди покупок и подготовок!

дааа, а у нас в планах еще свадьба и ремонт половины квартиры :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, супер планы! Вы на когда назначили? будем вас поздравлять :friends: У нас тоже ремонт в комнате, где будет малыш, но это будет летом.

А я, кажется, выбрала коляску, мне очень Bebe Confort Элея сегодня в магазине приглянулась. Все так удобно снимается-отстегивается-складывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, пока ничего не назначали. свадьба, наверн, в июне, а ремонт уже надо начинать, а то это дело небыстрое..... а самое главное покупка мебели, это просто разорение, надеюсь на декретные денежки.....

а коляску мы, наверное, будем брать простенькую,люльку четырехколесную, типа Роан, а на весну прогулку перегу тоже четырехколесную, устала я голову на эту тему ломать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Очень симпатичная коляска.

Я тоже определяюсь с коляской, представляю, как буду возить своего масика в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Tanzilyaу нас тоже ремонт!!!Весело!!! :grin:

Мы тоже в первую очередь будем готовить комнату для нас и малыша,уже в мае начнем,я как раз возьму отпуск и смоюсь к маме..Мы бы и на море поехали в отпуск,да..столько денег в ремонт надо(((((Эх..море..море....увидимся не скоро :beg:

И еще ,ремонт это конечно жуткая нервотрепка!!!! :scratch:

Уже 55 раз переругались о дизайне комнаты,цвете полов,выборе обоев,как сайгаки все выходные носимся но Оби,Леруа,рынкам и Икеям!

Девочки,ремонта еще нет,а я купила в выхи кресло-мечту в Икее! :yahoo:

Я его задумала,как качалку и поставлю его рядом с кроваткой,в нем удобно будет сидеть и малышку кормить)))За счет полозьев оно укачивается легко!Уже сажусь в него и представляю,как здорово нам будет с дочкой! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я не успеваю вас прочитать, столько болтаете :D

 

У нас как всегда нет времени, начали перевозить вещи в дом, ремонт уже почти заканчивается.

Мне подруга отдала кресло в машину, баунсер, коврик и всякие мелочи, так что для бебика накапливается потихоньку.

Ходили смотреть коляски в субботу, сузили выбор до 2-х.

 

И еще мы с 18 недельки ровно пинаемся, маме руку пинаем, папе пока стесняемся. Особенно после еды там веселуха начинается. :grin:

 

Так непривычно, что тебя периодически пинают, иногда чуть не вскрикиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, с экватором вас! Половина уже пройдена :D

 

Кстати хотела спросить у вас девочки, все сразу кроватки будут покупать или сначала люльку? В Европе вообще до 6 месяцев некоторые спят в Moses Basket.

Вот я думаю, сразу меюель покупать или нет? Нам сначала придется ставить в нашу комнату так как остальные комнаты надо еще доделывать - перештукатурить и покрасить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@, мы планируем вот в такую

Ссылки скрыты.

масика сначала укладывать! я прям тащусь от нее :Crazy: Так наверно в ней удобно и хорошо малышу - такая глубокая и уютная...а мне как удобно будет возить по квартире))И на кухню и в комнату))а главное нет рюшек всяких и метров ткани ненужной..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!!! :wave:

Salbina и Bettynya, с экватором вас, красотульки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня тоже уже через пару дней.

mAmA2009, добро пожаловать на огонёк!

knop@, а я буду сразу такую кроватку купить, которая потом раздвигается и становится больше и малыш сможет в ней годиков до 4 спать. У моей подруги такая.

 

Ой, девочки, завтра на УЗИ!!!! :beg: Надеюсь рассказать вам завтра хорошие новости !!!!! :D:D:D

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@, мы планируем вот в такую

Ссылки скрыты.

масика сначала укладывать! я прям тащусь от нее :Crazy: Так наверно в ней удобно и хорошо малышу - такая глубокая и уютная...а мне как удобно будет возить по квартире))И на кухню и в комнату))а главное нет рюшек всяких и метров ткани ненужной..!

Прикольно,действительно удобно, можно перекатывать куда угодно по квартире.

я вот думаю купить ли такую штуку

Монитор придется все равно покупать, так как в доме 4 этажа, спальня на верхнем а кухня на самом нижнем. В принципе эту корзинку можно и с собой взять наверное в другую комнату, а кровать не возьмешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, тоже хочу такое кресло )))))

knop@, спасибки ))) мы хотим сразу кроватку, детишки же оч быстро развиваются, крутиться вертеться и ползать, только нервы себе трепать, мало ли че...... да и деньги лишние чтоб не тратить, они еще пригодятся...

БОНяшка, спасибо. а кроватку я в "квартирном вопросе" такую раздвижную видела, но она у нас вроде дорогая, но здоровская.... а узи не бойся, че страшного-то, наоборот здорово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ляля1976, как-то, честно, покоробило меня от слов "обидно", что дочь, а не сын :pardon: Не осуждающе, конечно, ни в коем случае :giverose:

Согласна с флокс, не нужно обижать своего ребёнка нехорошими эмоциями и Бога гневить... Далеко ходить не надо, есть и в нашей темке пример. Надеюсь, всё у них отлично! :beg:

Ну а ошибки возможны, конечно. У меня есть знакомые, которым почти в 19 недель сказали, что сын, а оказалось, что дочь кулачки между ножек зажимала :D Бывает и наоборот.

Ну и ещё раз убеждаюсь, что признаки-приметы - не показатель.

 

Может тебя лора и покоробило от моей реакции, но когда смотрю на своего сына, на его реакцию што он очень разочарован, што так хотел брата потому што у него уже есть 2 сестры и што он так горько заплакал, то мне стало от этого обидно што мальчишке моему не повезло, он так мечтал! Он мне часто говорил: у всех есть братья-сёстры, а я один! А я то с этой ситуацией уже через час справилась. Я знаю што мы и девочку будем любить, самое главное здоровый ребёнок!

Другим девочкам спасибо за поддержку, где-то даже и с юмором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976,да перестань,ерунда все это,сами потом,глядя на маленькую принцессу,будете удивляться,как вы о мальчике мечтали.А сынишка будет ей защитником,она же младшая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...