Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

БОНяшка, спасибо! Ждем отчета с хорошими результатами УЗИ.

 

ляля1976, как родится, сразу влюбитесь в принцесску свою :)

а через годик-два сходите в роддома за мальчиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, супер планы! Вы на когда назначили? будем вас поздравлять :friends: У нас тоже ремонт в комнате, где будет малыш, но это будет летом.

А я, кажется, выбрала коляску, мне очень Bebe Confort Элея сегодня в магазине приглянулась. Все так удобно снимается-отстегивается-складывается!

 

Тanzilya, мне эта коляска тоже очень понравилась!!! Как Вы думаете, можно ли с ней обойтись без люльки, допустим, только с меховым конвертом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@, а чего тебя нет в нашей табличке сентябрят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Я тоже очень хочу Roan :thumbsup: только вот пока думаем какую- мариту или кортину. Отзывы только хорошие, неубиваемая удобная просторная коляска, мы своих как раз до апреля будущего года в люльке прокатаем, люлька тёплая просторная. А ты какую модель хочешь, есть ещё рокко, но что то мне не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Сегодня на УЗИ,что то я разнервничалась:(.Всю ночь плохо спала.Девочки,мне приснилось,что мне платье подарили,вот думаю к чему бы это.Подержите кулачки,вечером отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко.... если что, то я аву сменила, это для тех кто по аватаркам ориентируется ))))

Baby-cat, мы мариту наверн будем брать.я ставила рядом ее, перегу и инглизину, несмотря что она самая дешевая, по качеству она мне понравилась больше, оч хорошая аммортизация.....

пышка, не боись, все будет хорошо ))))ты каждый день думаешь к чему что-то снится???? так и свихнуться можно ))) сны-это отпечаток пережитого дня, может днем что-то с платьем связано было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро добро,пузатики!!! :wave:

Всем идущим на УЗИ,держим за вас кулачки!@@@@@@@@@

Боняшка,Пышка ,будем ждать ваших отчетиков!

Девочки,а что,никто не думает купить себе коляску

CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1) ???

Аналогична ей,Пег-перего 3 в 1 GT3

Но разница в цене приличная(порядка 10 тыщ) и пег-перега люлька меньше по отзывам,не для зимы и тяжелее она.

Девочки,кто тоже надумал Кам взять?

Я уже железно решила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, хотела взять трехколёсную олимпию-но сестра меня отговорила! с тремя колесами любой пандус с рельсами-это проблема, она менее устойчива, а них еще и прогулка устанавливается только лицом от мамы:( мой младший так бы не согласился ездить)) теперь вот кайтекс марина смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,все хорошо,не переживай!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,куда белую шапку дела? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у нас экватор!!!

 

И только в 19 недель я почувствовала отчетливые шевелюшки) начиная с 17,5 недель были какие-то "предвестники" (неясная слабая возня). А вот конкретные пиночки именно с 19 неделек. И это вторая Б! В первую и того позже было: в 21-22 недели.

 

Причём мась совершенно не боится папу. Старший, помнится, затихал моментально, когда папа ладонь клал на животик. А сейчас нет, ни малейшего смущения человек не испытывает, колбасится вовсю, папу пинает)))

 

мАмА2009, привет, вливайся в коллектив! :wave:

 

Iness_A, а где зайка пишет? Амниоцентоз долго делается.

Было у неё сообщение одно-единственное здесь на эту тему, прямо сразу после анализа, в среду, кажется.

 

Девочки, про йогуртницы и молочные кухни: в них во всех можно готовить не только йогурт. Как только флокс дала ссылку на молочную кухню (речь идёт о Smile), я была настолько заинтригована её многозадачностью (и ряженка, и кефир, и т.д.), что не поленилась найти и скачать инструкцию. Результат - у молочной кухни один режим приготовления, так же, как и у йогуртницы. Нет разных кнопочек "для ряженки", "для простокваши" и прочего. Включить и выключить. Разница только в закваске. И всё.

Лично у меня йогуртница Мулинекс, умеет готовить всю кисломолочку. Хоть йогурт, хоть ряженку, хоть простоквашу. Вот на Тефаль много читала жалоб в инете, что не очень хорошо готовит, у неё что-то с температурой не так (высоковата вроде)

А творожок в любом случае отвешивать приходится, так и в инструкции к Smile сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, кайтекс марина мне тоже нравится, НО там тормоза да и вообще шасси хрупкое, присмотрись к roan marita ;) такая же, но качество на порядок выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ляля1976, как родится, сразу влюбитесь в принцесску свою :)

а через годик-два сходите в роддома за мальчиком ;)

 

Ну конешно влюбимся! У нас старшая доча, второй раз когда забеременела, хотели сына, но родилась доча, так она такая хорошенькая, красавица, мы сразу в неё влюбились и сейчас влюбимся!

Салбина а через годик другой врядли мы уже пойдём за сыном, поэтому и были разочарованы, ну да ладно, это была просто первая реакция. Всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я сначала такую хотела, но чето тоже меня все от трехколески отговаривают, у нас у дома лес, там основная гулянка, да и летом хочу легенькую прогулку, хотя и эта и перега мне оч нра...

флокс, шапку на следующую зиму упаковала ))))

Iness_A, с экватором и отчетливыми шевелюшками и пиночками))))))

ляля1976, так сколько у вас детишек, чето я запуталась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, это получается что вы за 4-м пойдёте? завидуюююю... по белому, тоже хочу большую семью :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть теория,что мазня на раннем сроке характерна для девочек,у кого подтвердилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, да, мне она нравится, но марину с рук продают за 4...всю ходовую я смотрела-она не скрипит и не разваливается))) для меня экономия сейчас очень важна, конечно коляска-дело такое, должна быть надежной, но все же новую я наверное брать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, у меня подтвердилось что с сыном была полоска, а с дочей нет:) мазней не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет полоски-у меня не подтвердилось.Я была Б девочкой.полоска была,и с сыном была,и сейчас тоже есть.. :D

По моим наблюдениям,если губы увеличились(иногда и нос),100% девочка. :D Но это больше у других заметно,у себя нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ежели экономия тогда понятно :) к тому же у кайтекса плюсы в том, что в комплекте есть маскитка, есть язычок на капоре (можно целиком всё закрыть от ветра) и есть открывающееся окошко для летнего варианта, чего нет в роан марита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, так сколько у вас детишек, чето я запуталась :blush:[/quot]

 

У нас 2 старшие дочери 17 и 14 лет и сынишка 6 лет. Да мы хотели большую семью, это здорово! :good:

 

Девочки,есть теория,что мазня на раннем сроке характерна для девочек,у кого подтвердилось?

Я уже не верю ни в какие приметы, но если верить твоей, то подтвердилось у меня, хотя с первыми дочками не было мазни! А молоко не свернулось(к мальчику) :scratch:

 

флокс а я чёто не поняла у тебя щас уже двое? Я думала у тебя один сын!

 

А мы уже решили точно што возьмём ABC Design 3TEC. Я вобще по ней пищу! Классная такая, но дороговатая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Iness_A, с экватором! :giverose:

Я читала, что ребенок чувствует через мать, что его хотят "потрогать" поэтому и затихает, затаивается. У меня всегда притаивается, даже если я хочу потрогать.

 

Alfochka, обычно шевелюшки активизируются к вечеру (мне так врач сказала и я читала).

 

Autumn_Mama, слава богу! А то я за вас уже перепугалась (про воды)...

 

ляля1976, а я сначала подумала, что у вас только девочки.... (читала с конца форума) :) :pardon:

Честно говоря, я тоже думала, что у меня, как в сказке будут три сына (хотя, конечно, мне очень хотелось разнообразия), но к моему удивлению и радости 3 УЗИ показало девочку. Хотя я готовила себя к любому варианту, чтобы потом не жалеть о своей реакции.

 

пышка, БОНяшка, удачи на УЗИ!

 

Avelma, а мы тоже в выходные для балкона тоже купили кресла-качалки в Икеа, которые раскладываются в полулежащее состояние. Муж специально покупал, чтобы мне с животиком удобно было на балконе воздухом дышать (здесь долго теплый сезон).

 

флокс,

Девочки,есть теория,что мазня на раннем сроке характерна для девочек,у кого подтвердилось?

У меня была в эту беременность. С мальчиками не было ничего похожего. У моей мамы со мной была мазня.

Я тут, кстати, заметила, что к коляскам-кроваткам отношусь уже с полным равнодушием. Это только в первые разы интересно выбирать и т.п. А потом оказывается, что ребенок категорически в этой кроватке-коляске не хочет лежать. :D Поэтому я решила взять кроватку обычную без наворотов (под цвет спальни). Меня больше интересует качественный слинг.

 

Про йогуртницы. В Вене такие шикарные молочные продукты, что даже не захочешь свои делать. А в Москве я даже не могла молоко пить, вкус у него дурацкий. Только "Простоквашино" еще туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Поздравляю с экватором! :giverose:

 

А я была в ЖК сегодня, но как-то нерезультативно. Анализы за второй скрининг не пришли.

УЗИ врач сказал делать в 20 недель рано. Надо в 22. Но уж если я записалась к Тё на завтра, то все равно к нему пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, с экватором тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, вот про московские молочные продукты-это в точку!!! я там уже который раз гощу-так и не нашла что съесть! (обычно я творогом-кефиром-йогуртом питаюсь каждый день) ну и по поводу выбора-я тоже в этом деле практик, потому и беру с рук то что удобно для меня-со старшим намучалась с коляской-теперь вот беру заранее и выбираю тщательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...