Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, всех кто прошел УЗИ с хорошими результатами, а недельчатых с недельками!!!! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, у дочи глазки мамины, а овал лица на папин похож, а носики у всех какие-то одинаковые. Вообщем мама+папа=Настя!!! :D;)

 

ღLisёna.ღ с ДЕКРЕТОМ!!! :good:

 

А я сегодня была у Г. За месяц прибавила ровно 1 кг.И самое главное высчитали дату - в ДЕКРЕТ 27 июня! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Извини, я не сразу разглядела. Мне смутило твое Гы-ыыы :) Так это ты на первой фотке?

 

Не на первой муж - потом доча - ну и Даринка

Мне кажется она на маму больше похожа.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо! да, начальник в Афинах, прилетает на следующей неделе :cool: Но на самом деле большинство мужского полна не понимает, беременна ли ты или просто поправилась:)))

у нас был смешной случай несколько лет назад, когда мы поздравляли девочку с рождением ребенка, так наш коллега парень даже оказывается не в курсе был, что она была все эти месяцы беременна!!! он просто подумал, что поправилась!!!!!!

мы так смеялись долго:)))

Svetlanka1982, марш бегом к врачу!!! нельзя допускать никакого риска!

Iness_A, да, кроватка идет сразу с разными матрасами, начиная с самого маленького и заканчивая большим.+детали к кроватке, которые ее раздвигают.

Если честно, то на картинке она совсем не так выглядит, мне сначала не особо понравилась. Но когда я увидела ее в магазине, то сразу влюбилась!!! она очень функциональная. Ее можно катать по квартире и она везде проходит из-за округленных углов.

+мы купили еще пеленальный столик Stokke. я подумала, что лучше сейчас этим заняться, пока я не совсем грузная и могу ездить на машине на дальние расстояния сама. а потом никого не будет и наступит жарища:)))

Так что разорились вчера:))))))

Да, пока остаюсь одна с середины июня до срока родов:((( но потом мама приедет и свекровь обещала прилететь, но они все у нас работают. Ладно, ничего!!! справимся! весь мир так живет:)))

Avelma, у твоего мужа есть чувство юмора:)))) надеюсь, что такие сны противные пройдут скоро...

мне вчера вообще приснились роды!!!как в живую!

A-liv-A, отличной поездки по Европе! а также хороших ужинов у родственников!!!

D_a_r_i_n_k_a, прикольные вы такие - мультипузики:)))

ღLisёna.ღ, поздравляю с ДЕКРЕТОМ!!! Уважаю вашу контору!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с хорошим узи тебя

Svetlanka1982, ко врачу сходила? как дела? если че, езжай в роддом, на таких сроках уже можно, мне Г говорила в 4-ом хорошо сохраняют, мы же вроде с тобой из одного района, если я не путаю )))

Avelma, лапочкааааа :D

A-liv-A, ну ты монстр)))) 10 км!!!! я седня с работы еле доехала, а ты....

ღLisёna.ღ, с декретом тебя!!!!ты у нас первопроходец))))

D_a_r_i_n_k_a, это муж, дочка и ты?

D_a_r_i_n_k_a, у дочи глазки мамины, а овал лица на папин похож, а носики у всех какие-то одинаковые. Вообщем мама+папа=Настя!!!

и губы мамины

Salbina, а мне 28, но у меня 45 дней отпуска, так что 13 мая могу на отдых))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, блииин)))я теперь тоже хочу такую кроватку)))Но проблема в том, что это уже 3-я кроватка, которую я уже оооочень хочууу..че ж делать-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :yahoo: Я как маленький ребенок радуюсь... Скоро начнем покупать приданное малышу :yahoo: И активно готовится как перечислят деньги :cool:

 

Девочки у меня еще вопрос а бандаж кто нибудь уже носит и с какого срока его надо носить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Девочки у меня еще вопрос а бандаж кто нибудь уже носит и с какого срока его надо носить???

присоединяюсь к вопросу, тоже интересует, к вечеру пуз как-то увеличивается чтоль и иногда гулять не очень, может уже пора :scratch: была у Г, намеряла мне живот размером аж на 24 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я себе нашла проблему, начиталась про большой вред от тефальных (тефлоновых) сковородок, что при нагревании там выделяется ядовитый газ, особенно если поверхность повреждена... а я уже несколько лет пользуюсь такими сковородками и покрытие у них повреждено :sorry: , расстроилась вся... боюсь за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветствую! Кто чем лечил молочницу?если таковая была.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yullik, пимафуцин свечи на 3 ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, только 3 раза я правильно поняла? а таблов никаких? а то мне нистатин и полижинакс назначили,щас читаю и сомневаюсь в правильности наз-я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yullik, не, там в упаковке 3 штуки, так на ночь по свечке. и все. мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мерси :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, да уж, нам, беременным лишь бы повод найти растроит ся :)

Bettynya,А мне, кажется, что у меня животик меньше, чем по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, вот она и дорогая такая - сразу на много лет все комплектующие)

Я видела кроватку в передаче "Квартирный вопрос", там её отрекламировали знатно, и хорошо видно, какая она эргономичная и функциональная.

Держитесь там до папиного возвращения!

 

Девочки, я себе нашла проблему, начиталась про большой вред от тефальных (тефлоновых) сковородок, что при нагревании там выделяется ядовитый газ, особенно если поверхность повреждена... а я уже несколько лет пользуюсь такими сковородками и покрытие у них повреждено :sorry: , расстроилась вся... боюсь за малыша...

Я много раз читала и смотрела про вред поврежденного тефлона. Выкинь их, а то изведёшься от переживаний. Купи новенькую хоть одну, сразу веселее станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, umnichka права, я справа на фотке :)

Salbina, вот и я смотрю, что помесь )))

mdaisy, мультипузики! :grin: :friends: класс сказала :thumbsup:

Bettynya, Да, именно в таком порядке :) о! а мне все говорт, что губешки как раз папины :pardon:

ღLisёna.ღ, Bettynya, я ношу бандаж :) Обычно его советуют носить после 20-ти недель. Но я начала носить раньше, потому что и дочку приходится поднимать на руки, да и рубец у меня на матке после КС, надо его беречь :)

yullik, а чего тебя нет в табличке Сентябрят, которая у меня в подписи?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго вечерка!

 

Iness_A, результатов крови (пересдача второго скрининга) сегодня в ЖК еще не было, а я еще на радостях из ЦПСиРа сбежала без протокола узи, поэтому мне сегодня Г в ЖК так и не сказала, когда в декрет :tomato: пойду в понедельник ее мучать и протокол добытый отнесу.

А еще я сегодня впервые побывала у интересного врача-терапевта беременных! Оказывается, если у тебя что-то не в порядке с анализами не по гинекологии, то к этому спецу отправляют. А меня отправили, т.к. я у нее не была ни разу, типа, как так? А т.к. с анализами, ТТТ, все ок, так эта тетя у меня начальную стадию варикоза нашла (на ногах появились такие красно-синие маленькие сосудики)! Велела за компрессионным трикотажем сходить.

ღLisёna.ღ, поздравляю с выходом в ДЕКРЕТ! :clap: Действительно, респект ВАЗу! Ах, вам уже скоро за покупками, как же здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, клевый коллажик - гены - великая вещь))

ღLisёna.ღ, поздравляю с декретом! Как тебе удалось так рано выбраться?? У меня 34 дня отпуска неотгуляно, и то только с 30 мая получается...

yullik, мне тоже назначали пимафуцин, только не 3, а 6 дней на ночь. Еще у меня Эпиген - интим спрей с добеременных времен, его и снаружи можно и внутрь запрыскивать, пользуюсь как только чего нибудь, извиняюсь, почесываться начинает, его всю Б можно использовать.

 

Девочки, кто знает, если живот у меня маленький, а спина все равно очень болит - есть какой нибудь спец бандаж??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

 

Monro831, у меня шевелюшки начались в 18 недель и продолжаются безприрывно, наслаждаюсь этим каждый день. У меня первый малыш

Аvelma, доченька-лапуля! :)

Lisёnа, поздравляю с декретом!!!!! :yahoo: Теперь отдыхай. Я уже с февраля отдыхаю. :clap: А бандаж уже можно. Я себе уже выписала, потому-что сейчас уже очень болит спина.

А-liv-a, у нас тоже погодка шепчет. :D Ну мы не далеко друг от друга. Сегодня вообще +25 было. А вот жары летней тоже немного побаиваюсь, но может не будет пекла. :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, очень классный коллаж. :good: Ка увидела сразу оценила!

mdaisy, прикольная история!!! :grin: Я тут неделю назад на день рождении была и на мне было свободное платьице и те, кто не знал, что я в положении, тоже так подумали, что я просто прибавила немного и делали комплименты, как мне это идёт. А потом сами смеялись, когда узнали. :D:D:D

Вы держитесь там без папы, всё будет хорошо!!! :good:

 

А сны мне тоже вякие дурацкие сняться, но я стараюсь этим не грузиться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, результатов крови (пересдача второго скрининга) сегодня в ЖК еще не было

Понятно, в ЖК не торопятся с анализами (у меня ТОРЧ мартовский до сих пор где-то завис!!!)

 

Я тоже была у терапевта для Б, сама напросилась к флебологу со звёздочками этими. Дали направление в Первую градскую, но туда глухо, не прозвониться ваще. Ехать надо.

А тебе конкретно посоветовали, какого производителя компрессионный трикотаж брать?

Я купила VENOTEX - не понравилось очень (колготки дико велики в длину).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, записывай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, мне Г релаксан советовала и 70 ден не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила 19 недель, мне кажется, что очень выросли мы :grin:

Малыш все больше и больше пинается, кстати, никто не замечал, что иногда после еды там пляски начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Еще бы знать как его одеть :grin: Пойду к Г консультироваться. Еще вопрос а как часто его носить надо? по времени? И какой лучше универсальный или только до родовый а после родов утяжку отдельно?

 

Tanzilya, iksa, БОНяшка, Девочки спасибо вам. Этот декрет мне слезами достался.Ни кому не желаю того же. Но сейчас я уже спокойна и счастлива. :give_heart: Осталось 2 недели до встречи с малышом. Живу сейчас только этим :Crazy:

 

knop@, Вы заметно подросли. С недельками вас :giverose: А я вот сейчас вообще не чувствую малыша и мне это не нравится он уже 2 дня молчит :cray: Пока дурные мысли удается гнать от себя но не знаю как долго еще смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а у меня осталось только 28 дней отпуска.Так что я 27 мая последний день отработаю :yahoo:

 

Avelma, такая лапочка дочка. :give_heart: На кого больше похожа? Даже не верится,что они у нас уже такие настоящие маленькие человечки со своими характерами :)

 

Kis-kis, а я пользуюсь сейчас только чугуными тяжелыми сковородками.У меня тоже были всякие тефлоновые, но они мне что-то как-то не по душе пришлись.

 

yullik, я поставила последний раз нистатиновые свечи 250000ед. 4 ночи подряд.Потому что пимафуцин мне давал только временный эффект.Вот после нистатина стало нормально.и мне их Г разрешила поставить, т.к. уже второй триместр.

Девочки,я недавно сдала опять на все инфекции.В первый раз у меня нашли микоплазму, а в этот раз наоборот нашли уреаплазму.Теперь заставляют сдавать на количество, так как Г предполагает,что может просто снижение иммунитета и не надо будет лечить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...