Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Malina_mama //, я просто купила прокладки не Кэфри как обычно, а дурацкие натюрэль с ромашкой..... вот думаю может от них натерлось там...они мне ваще не понравились

оооо, у меня тод самое было, в магазе не было кефри, купила эту дурацкую натуреллу, так у меня такое раздражение там было, аж до крови, что простите пописать не могла, думала на стену залезу. пошла в аптеку, купила крем бепантен, мазала им весь день, не как тям написано, а после каждого хождения в туалет и уже к вечеру все прошло, а на утро ваще ниче не было

 

а мы щас в церковь ходили кулич святить, батюшка так нас водичкой побрызгал от души , я свояла ВСЯ мокрая, зато голова прошла и такая легкость образовалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а это у вас тоже во время беременности произошло? а этот крем он вообще от чего? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, это суперкрем. он от опрелостей у детишек, от трещин сосков, от ожогов ран и т.д. вобщем супер вещ. надо такой иметь дома!!!!

да, месяц назад такое было, может меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отсутствия шевелений я тоже иногда переживаю, прислушиваюсь, а потом в один момент как зашевелится как будто всё упущенное навёрстывает :)

Kis-kis,по-моему,это перебор.Так нельзя.ИМХО

Да, порой хочется услышать подобное, так сказать мнение со стороны :) , потому что я очень мнительная, тем более во время беременности, я уже сама устала от всего этого :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёнки :Hello: !!!

Всех с недельками!!!

По поводу снов,мне тоже всякие кошмары снятся.Недавно снилось что я родила мальчика,но при этом будто бы у меня двойняшки и девочка умерла,а мальчик выжил.И я чётко увидела что родила 25 числа :pardon: .

У всех уже шевелюшки,ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: .Моя кроха пока не хочет буцкать маму :no: .Я уже не могу дождаться этого дня

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПАСХОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ Не переживай, тошнить тебя может от легкого отравления, а малыши любые недомогания мамы очень чутко воспринимают, я когда болела, так полторы недели даже малейшего шабуршения не было. Все у вас хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis,я прекрасно понимаю,как трудно жить с излишней мнительностью-у меня мама такая,страдает всю жизнь,накручивает такоооое из ерунды,как и ты со сковородкой,ну смешно,ей-богу,ты уж прости :grin: .Слава Богу,я в отца :grin: .

Все эти" вредности" для беременных сильно преувеличены,иначе человечество давно бы вымерло :grin:

Частенько вспоминаю,как Р.Нахапетов рассказывал о своей матери,когда она,будучи им беременной,добиралась 9 мес по лесам к парт.отряду,одна.Дошла,аккурат к родам :D Вряд ли она парилась,что не прихватила фольку,или ,там ,утрик :grin: Не думаю.что многое изменилось с тех пор.

Короче,все будет хорошо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Освятила куличи, все по дому сделала. Теперь у меня к Пасхе все готово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,умничка.Я тоже управилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего вечерка!

 

А я пол-дня прогуляла, а остальное время проспала, ничего не хотелось. Пытаюсь выспаться на неделю вперед, интересно, поможет ли? :pardon:

А наша доча вчера впервые папу пнула, а я видела, как мой живот подпрыгивал от ее пиночков, такие ощущения, непередаваемые :spiteful: Но такое было впервые и не повторялось (пока).

Лисена, купи себе фонендоскоп и радуйся беременной жизни! Помнится, кто-то писал, что пользуется и слышно им сердечко малышковое и стоит недорого!

Salbina, удачи на пересдаче! У меня тоже брали уроплазму на посев и все в порядке оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с неделькой тебя!!! :giverose: вот и экватор позади :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, спасибо, милая! Точно, мы теперь к родам движемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, Интересно..значит по ночам спать мы вместе не будем :grin:

 

мрійниця, Меня уже 4 дня тошнит. Сегодня предположительно от яиц.

 

флокс, *Alfochka*, Девочки завидую. А я все с куличами разобраться не могу не получается у меня тесто второй раз поставила...Буду печь до утра наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, на наших сроках долгая "тишина" со стороны малыша совершенно не является тревожным симптомом. Это точно. Вот было бы у тебя 38 недель - другое дело.

А сейчас даже думать забудь про ужасы. Человек там сидит себе, Праздник спокойно встречает, а маманька уже накрутилась)))

(ещё бы у тебя куличи поднялись в таких нервах. Нечего тебе переживать, успокойся, а то вторая партия на выброс уйдёт.)

Тошнит, вероятнее всего, потому, что печень у тебя перегружается чем-то. Она ж сейчас вкалывает по-стахановски ;)

 

Kis-kis, ты чего-то так запарилась, как будто ртутных паров надышалась, чесслово. Купила новые, ну и хорошо. Всё будет нормально, нет там таких концентраций вредных веществ, иначе давно уже массовые были бы отравления и прочее.

 

Насчет прокладок натурелла с ромашкой кто-то из наших писал, что они исключительно агрессивные по составу, на них организм очень плохо реагирует у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, накрасили яиц, кулич осветили))) :)

Так яичко хочется съесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вот мои творения, с третьего раза куличи получились, две партии в мусорке оказались :banghead:

Ссылки скрыты.

с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, красота неописуемая и уж точно очень вкусно))))

Мы с мамой тоже весь день потратили на куличики и яйца. Спасибо девочки в блоге вчера рецептик подкинули.

ღLisёna.ღ , у меня малыш тоже не каждый день шевелиться, а чтоб прямо пинался - всего пару раз было. Стараюсь не париться по этому поводу и тебе не советую, может, тебя и тошнить на нервной почве начало??

 

Кстати, я фонендоскопом сердечко не слышу и муж не слышит, может мы как то не так слушаем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, красотаааа, яички мы также красим, некоторые в рисе закутываем и они пятнистые получаются и обязательно маслом надо растительным помазать, они блестеть будут....

а кулич я как-то пекла, получилось норм, но у меня на тот момент накрылся миксер и эту белую пенку я вручную, взбивала минут 20, это был пипец )))))

Milledi, съешь яичко я мож тоже щас съем, нельзя освященные есть, а просто крашеные можно....а вот мне сложнее, хочу кулич, круги вокруг него наматываю, а его как раз освятила ((( теперь его точно до завтра ждать (((

 

а у меня пол дня болела голова, щас не выдержала , выпила парацетамол, голова прошла, только температура 35,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ,девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с ПАСХОЙ!!!

Христос Воскресе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,Воистину Воскресе!С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

флокс, Salbina, Воистину Воскресе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех Со Святой Пасхой!!!

Ссылки скрыты.

 

Iness_A, Вторая партия получилась. и видимо моя крошка видела мои старания и пнула меня чуть слегка в ладошку. Я точно знаю что это она была а не газы или еще что то. Потому что я только успела руку положить почувствовала пинок и малышка стихла :yahoo:

 

coca-cola, Ты прям как я. Только в мусорке у меня одна партия. :grin:

 

iksa, Я уже успокоилась. Жить теперь можно спокойно.Я просто читала многих и пишут что малыши активно шевелится а у нас не так. Теперь буду знать что не у всех. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с Днем Святой Пасхи!

ღLisёna.ღ, мы тоже еще не пинаемся....

Девочки. у меня что-то с анализом плохо, лейкоциты в моче :( сначала в ОАМ все было идеально, но в анализе по Нечипоренко при норме лейкоцитов до 2000, у меня ровно 2000. Врач назначила пить канефрон по 4т в день. А вчера пересдала после недельного лечения, а там по Нечипоренко уже 9500 лейкоциты и в ОАМ появились лейкоциты... вот что это? это цистит? почки? единственное что меня беспокоит - это покалывания в районе мочевого (хотя может это не он, а матка) и "резкие" желания пописов, т.е внезапно резко так хочется, что аж терпеть невозможно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...