Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Мама в 2011г, Ой спасибо что успокоила!!! :D Значит у нас все хорошо и это был просто всплеск эмоций.

Может тебе надо узи сделать почек. Врач вообще что говорит что у тебя анализ только хуже стал. А вот твое описание как в туалет хочется напоминает мне цистит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Я пока только плюсы вижу, что малыш тихушничает, во-первых мы успеем ещё ощутить все прелести пинков, а во-вторых значит малышу хорошо и спокойно, он сейчас много спит))) так что не переживай, все у нас супер! везде же пишут что норма для первых толчков 20-22 недели (у меня в книжках по Б по крайней мере так).

анализ только вчера вечером пришел на почту, врачу отправила копии, пока не ответила... но к ней на прием мне в среду. узи почек наверно скажет сделать, ты права, надо посмотреть что там с ними. а про цистит я всегда думала что при нем и писать больно, и позывы часто и выходит по чуть-чуть...а у меня только позыв внезапный, а остальное не больно и не по чуть-чуть.... Блиииннн... страшно все равно, начиталась у нас на сайте, что цистит опасен преждевр.родами :cray: хотя так же пишут, что есть такое понятие как "цистит беременных".

Эх, Лейла наша улетела отдыхать, она-то точно в курсе про цистит, как и что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Вот ты какая молодец!!! Ведь реально если малыш не пинается значит все хорошо. Ты просто умница. :giverose: Спасибо :friends: Теперь буду искать только плюсы в том что малыш не шевелится ;)

Ты не паникуй раньше времени. У многих он бывает во время Б. А о преждевременных родах вообще не думай. Среда уже близко если что звони Г и говори что тебя это беспокоит. А узи обязательно сделай. Не расстраивайся раньше времени, у нас в организме сейчас все переменчиво до ужаса... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибо за поддержку! ))) сама знаешь какие мы беременюшки мнительные :D чуть что - паника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Я тебя понимаю как ни кто другой... :Crazy: Сама ужас какая мнительная и паникер...Мне пальца в рот не клади дай попаниковать!!! :grin: Ты не переживай.Главное что это можно вылечить а остальное ерунда!!! Я тут с тошнотой мучаюсь и мне это не нравится срок то уже не маленький а меня тошнит... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки всем приветики!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе! Светлой Пасхи! нам мира, Любви, радости и здоровья :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех со светлым праздником пасхи!!! Храни Бог наших детишек!!! Всем счастья и любви!

 

А наш мальчуган на праздник папку в ладошку пнул)))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, А меня наш малыш в ладошку пнул :D :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, :D . по истине ни с чем не сравнимое ощущение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, Это точно. Я только руку на живот положила и пиночек..а потом все хватит..Как говорится хорошего по неможку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а я уже чувствую как он там внутри что-то делает...это на пиночки не похоже. жена брата (у нее уже 2-я бер) говорит это он чешется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, тошнит? или мутит? может диету пособлюдать? в смысле ничего жареного, копченого, острого, сладкого. может это печень или поджелудочная ругаются. ну и врачу тоже скажи об этом!

*Alfochka*, Воисстину Воскресе!

kolokol4ik, поздравляю! как муж, оценил подарок от малыша? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, Я пока такого не чувствую мы помладше. Но прогресс уже на лицо :D

 

Мама в 2011г, Да я и так на диете сижу. Меня тошнит, думала вчера ни какого магазина :bad: Последние 2 дня ела суп.Копченое не ем, сладкое конечно есть грешок ела :D Еще я сейчас принимаю Эссенсеале форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, дело было так. Проснулась я..лежу смотрю телевизор. Тут карапуз давай мамку пинать..да еще так сильно) Думаю, надо папку будить. Он немного поворчал конечно, но молча положил руку на пуз. Малышик потолкался...муж поднимается, улыбка до ушей! Такой счастливый был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе

 

Мы тоже сегодня папу в руку пинали, правда не так активно, как вчера.

ღLisёna.ღ, вот видишь, все хорошо, просто малыш менее активный, они уже все разные. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все с праздником Светлой Пасхи!!

 

Мама в 2011г, у меня тож косяк какой -то с мочой. Были лейкоциты, ед. эритроцитов и незн. кол-во бактерий. Пила около 2-х недель брусничный лист, анализ улучшился. Потом попала в больницу, там не до листа было, теперь опять все по новой. Завтра пойду к врачу, лист пить продолжаю.

А общую кровь ты давно сдавала? Как там дела с лейкоцитами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все с праздником Светлой Пасхи!!

 

Мама в 2011г, у меня тож косяк какой -то с мочой. Были лейкоциты, ед. эритроцитов и незн. кол-во бактерий. Пила около 2-х недель брусничный лист, анализ улучшился. Потом попала в больницу, там не до листа было, теперь опять все по новой. Завтра пойду к врачу, лист пить продолжаю.

А общую кровь ты давно сдавала? Как там дела с лейкоцитами?

 

о, у меня дом есть брусничный лист! надо тоже попить! ты его как пьешь? по сколько в день? у меня в пакетиках, как чай. ОАК как раз на след.неделе будет готов, даже завтра наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@, У меня вчера как камень с души свалился. А главное пнул то как легонько.Но рукой я почувствовала.Эх как это здорово...Да понимаю что напрасно нервничала... Но малыш ведь такой любимый и желанный вот и переживаю...Ну хорошо что все хорошо кончилось... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником Христова Воскресенья! :giverose: :giverose: :giverose:

Христос воскрес!

post-51938-1327938089,3281_thumb.gif

post-51938-1328434973,1007_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки !!!!

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!!! Всем здоровья, счастья и всех земных благ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Lisёnа, так рада за тебя, что ты "опять" дождалась своих пиночков. :giverose: Это так здорово! :yahoo:

Мой сынуля меня сегодня ночью пинал, как только я на живот укладывалась, не нравится ему это.....мой шладкий :give_heart:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Ой спасибочки!!! Я вчера очень много на ногах была и с куличами разобралась только в 1м часу.и когда легла спать малышка пнула меня в ладошку. :yahoo:

А ты еще на животе умудряешься спать? Я уже давно не сплю точнее вообще не сплю как узнала что Б. Боюсь...Да и матка уже хорошо увеличилась, как то попробовала лечь на живот почувствовала матку и больше не экспериментирую. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскресе!

 

ღLisёna.ღ, ну вот видишь, всё хорошо, маська даже сознательность проявила особую, чтоб ты успокоилась :yahoo:

 

Мама в 2011, похоже на цистит всё-таки. Тоже Лейлу вспомнила, она спец по этому делу) выздоравливай скорее, тебе нормально всё назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ДЕВОЧКИ,ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...