Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, у меня ещё такого ни чего нет, просто возня в животе, даже не всегда это можно нащупать руками,порой даже больно бывает от таких шевелений, как будто органы выворачивает мне наизнанку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a , вроде бы аллергии на укусы нет и место укуса только сначала припухло, сейчас все нормально, болит только немного.Я просто очень испугалась. С ужасом жду появления мошек и комаров :swoon2: . Особенно последнии меня бесят и любят кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, я думаю, с малышом все ок ;) А вот комары... ох, уж эти комары... меня они тоже жутко любят... видать вкусные мы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Я тоже раньше так думала пока не почувствовала наш первый пиночек. Вчера наша доча тоже пиналась но папа не почувствовал, а пнула 3 раза подряд :give_heart:

 

*Alfochka*, Я теперь спокойна как удав :Crazy: Да моя крошка молчала 3 дня, видимо сил набиралась для того что бы пнуть меня в руку :grin:

 

БОНяшка, Смотри аккуратнее спи а то сынку раздавишь :Crazy: (шучу) :friends: Раздавить мы их не раздавим. Просто давим на них. А я что то последние дни опять стала спать много на спине, хотя Г сказала что нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

umnichka, с экватором! :giverose:

 

Loura, с шевелюшками! :giverose:

 

Я на Пасху делала кулич большой и творожную пасху. Яица муж купил уже крашеные, чем меня немного расстроил, т.к. дети очень любят красить яица, да и я к покупным отнеслась с подозрением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

0sy Я уже писала раньше, что у меня так было раза 2-3, но когда я пыталась резво встать из положения лежа, боль была резка, потом отходила и похожа на мышечную. Врачу пожаловалась, у него овтет один - не делайте резких движений.

 

umnichka, с экватором!

 

Lemurik, Я хочу на след. год попробовать испечь кулич. Не поделишься рецептом?

ღLisёna.ღ, Ну, Слава Богу. :) Я вчера утром прочитала , что ребёнок совершает от02- до 60 движений за полчаса. У меня ьопят паника, мне кажется, что мой ребёнок менее активен. Взялась считать, и за 15 минут, доча моя попиналась с разной интенсивностью 25 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, молодец рукодельница, как прошла тестирование твоя подушенция??? чем набивала ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka* , у меня резкая боль была из-за укуса осы(именно место укуса болело). А так живот у меня никогда не болит. т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, Ну значит все в порядке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Я стараюсь такие вещи не читать :grin: Мне мой психолог вообще запретила на форумах сидеть, я и без них слишком мнительная! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!

Уф..пока вас все страницы прочитала за выходные! :D

 

Смотрю,у всех все хорошо,ну и славно!

D_a_r_i_n_k_a Рукодельница!Отличная подушка!!!Молодец какая,у меня вот лежат старые подушки может их распотрошить и тоже сваять себе подушку,есть чем набить.... :think: .Или чем ты набивала?

*OlgaM*вот не знаю,как в аэропорту,а в ТЦ,таких как Европейский я не прохожу рамки ,я сразу говорю охране,что я Б,без проблем обхожу их и никто меня не заставит.Это я взяла себе на заметку от подруги,гостила в Израиле год назад,там подруга была в положнии и живот был у нее небольшой,а у них страна помешана на безопасности,рамки везде!!!!просто в каждом магазине,автостанциях и т.п.Она мне тогда и сказала,что проходить их вредно и вот я теперь тоже их обхожу.

 

umnichka, с ЭКВАТОРОМ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfochka, Я вообще каждый год делаю по новому рецепту, какой понравится в инете. Вот этот тоже оказался хорошим.

Ингредиенты: 500 г. муки, 1,5 ст. молока, 40 г. свежих дрожжей, 6 яиц, 150 г. сл.масла, щепотка соли, 1,5 ст.сахара, 2 пакетика ванильного сахара, изюм, орехи.

Молоко подогреть, развести дрожжи с 1 ст.л. сахара, добавить 200 г. муки. Поставить опару в тепло. Когда поднимется, яйца взбить миксером с сахаром и ван.сахаром в густую пену (в оригинальном рецепте их разделяли на желтки и белки, а я не стала), масло растопить. В опару добавить растопленное масло (но не горячее), аккуратно вмешать яичную смесь и остальную муку, соль. Тесто рекомендовано немного взбить миксером с винтовой насадкой для образования пузырьков (но недолго, чтобы не осело). Поставить в тепло. Когда поднимется, добавить изюм и орехи, перемешать. Поставить опять в тепло до подъема. Затем выложить в промасленную форму (или формы) для кулича на половину или 2/3 объема, оставить до подъема теста, затем поставить в духовку на 180 градусов на 40-60 минут (в зависимости от размера формы). Готовность проверить длинной лучиной (чтобы тесто к ней не прилепало). Верх формы во время выпекания (когда зарумянится) закрыть намоченным водой пергаментом, чтобы не пригорел.

Кулич извлечь из формы и сверху смазать глазурью. Я лично делаю глазурь на глаз: варю сахарную пудру с крахмалом и неб. кол-вом воды и затем этим густым сиропом смазываю верх. Некоторые делают глазурь из белка и сахара (взбивают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, :blush: Тестирование прошло на ура! :) так удобноооо! Набивала ее холофайбером в виде шариков :) Только туговато набила :) Вот когда буду шить подушку поменьше для ляли, то свою немного распотрашу, помягче сделаю :pardon:

Avelma, холофайбер в виде шариков в набивке ;) Покупала специально в ВЕЛТЕКСе (

Ссылки скрыты.

) ;) Этого холофайбера (12 кг - колбаса туго набитая с меня ростом и в два раза шире меня) мне хватит, чтоб еще и наши подушки перенабить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я тоже ни одной рамки не прохожу.Я даже и не говорю.что Б.Просто обхожу их и все,мне никто слово не говорит.Я даже когда в ФСС хожу по работе, там и то рамка стоит :grin:

Ну а как в аэропортах проходила ручной досмотр уже писала раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, это ты за 1800 р покупала холофайбер???? там только большими партиями что-ли можно покупать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ага :) за 1800 :) Вроде холофайбер только так там можно... но мы сильно не вникали,ибо нам его много надо ))) А многое можно и поштучно набрать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажите про коляски. Мои критерии выбора: проходимость, длина спального места, нетяжелая, можно поворачивать прогулочный блок лицом к маме, ну и симпатичная

 

Ссылки скрыты.

 

но эта тяжеловата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я инглизину отмела, выбрала вместо нее роан, у нее аммортизация лучше, стоит дешевле и еще прогулочный блок прилагается и выглядит хорошо. про остальные не зняю )))

 

 

Девчонки, у меня такая штука, вся покрылась пятнышками чтоль, видимо пегментация... как олененок :taunt: , пока только ноги , руки и живот )))) я одна такая везучая????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, БОНяшка, Lemurik, *Alfochka*,Avelma спасибо дорогие! Неверится что уже половина пройдена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Та что тяжелая мне больше понравилась.Но для меня вес играет большую роль, я тебя понимаю. А еще мне понравилась черная. Симпатичная ;)

 

Bettynya, Я пока чистая... :grin: Пятен нет все ок. Я думаю что со временем нас оленят ряды пополнятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажите про коляски. Мои критерии выбора: проходимость, длина спального места, нетяжелая, можно поворачивать прогулочный блок лицом к маме, ну и симпатичная

 

Ссылки скрыты.

 

но эта тяжеловата

Мои критерии почти такие же,только я по ширине выбираю люльку,зимой же с конвертами ходить.

Хотела САМ 3 в 1.Посмотрела фото живые,страшно выглядит люлька,просто ужас на 3-х колесах!

Вчера заехали с мужем в магазин ДЕТИ!Смотрела люльки.

-Инглезины неподъемные!

-Пег-Переги люльки понравились Кула Авто отличная!Легкая,широкая,удобная,куча наворотов,используется как автокресло.

-Роан Марита отличная 2 в 1!Девочки все пишут на форумах про эту коляску,специально к ней присмотрелась,реально легкая,широкая,качественная, отличная цена!

Я планирую еще объехать магазины и еще посмотреть,но теперь я пересмотрела свои пожелания по моделям ,думаю,еще определяться и определяться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... пока я шила подушку для ляли, вы так мало настрочили... я думала, хотя бы пару страничек... Фото подушки выложу вечерком :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :)

 

*Alfochka*, мне все понравились. Надо реально их смотреть в магазине.Я вчера была в Детском мире, многие коляски реально неуправляемые и тяжеленные, даже на бордюр заехать будет проблематично :scratch:

 

D_a_r_i_n_k_a, молодчинка! ждем фотку

 

А я купила ткани вчера, буду шить комплект на одеялки и в кроватку.Я уже купила 2 одеяла:теплое на зиму в кроватку и байковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки !!!! :wave:

 

Bettynya, поздравляю с неделькой !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ОlgaМ, я думаю, что всё будет хорошо и слетаем мы туда-обратно удачно. :good: А за справочкой сходи. Я у своей Г спросила, у нас такие справки не дают, просто нужно будет показать мой "Паспорт мамы", если потребуют. А вот рамку я теперь тоже проходить не буду, раз вредно. :unsure:

Lisёnа, конечно не раздавим. А я на спине не могу....вообщем одно спасение - моя подушечка. :yahoo:

 

А мой сынуля капашится там во всю, каждый день меня пиночками лёгкими радует. :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, а я хочу борта в кроватку сшить еще ;)

 

Вот она - подушка (а в профиле есть фото, где Настена спит в этой подушке):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...