Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

мама малышей, я покупала тест на подтекание околоплодных вод...

Это все возможно и из-за матки...

Как сказал врач , если из-за амнио , то большие шансы , что само пройдет.

Спасибо Тебе за добрые слова :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, это ее не оправдывает .

Ей же никто не писал , что ее первая неудача была из-за того , что ... проехали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу полезную инфу :

Тесты на подтекание околоплодных вод :

Тест ***

Ссылки скрыты.

прокладки AL-REKAH - нужно 12 часов носить как обычную прокладку , а потом смотреть рез-т .В середине прокладки лакмус ,который реагирует на РН более 5,5 .

ТЕСТ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОДТЕКАНИЯ ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД "AMNIOQUICK"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, а ты сама покупала? они же вроде дорогие, вроде в жк или роддоме это бесплатно делают??

Iness_A, у меня столько же инфы, тоже решила только не трусами )))) подождем, мож кто ответит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да , покупала сама .

В роддомах не хотят только заниматься беременными с подтеканием на сроке 20 недель... У них одно лечение - наблюдение и все...если инфекция пройдет через пузырь, то, что бы не было сепсиса - искусственные роды...или ударные дозы антибиотиков .

У нас в Киеве есть частная ЭКО- клиника "Надия" я там была на приему у профессора Судомы , так она говорит , что у них ,если вод станет меньше , с помощью того же амницентеза дополняют водами пузырь и следят за их состоянием , если на пузыре трещина - делают "латочку" на нем из крови мамы...ну и все такое...Они у нас первые провели внутриутробную операцию плоду...

Я вот думаю , что если будет все у меня продолжаться , придется снятся с учета при роддоме и стать к ним ...

Дорого конечно у них учет с 22н по 40 н - 3000 долларов , ну а что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ну ты и заставила всех поволноваться своим молчанием. Очень хорошо,что с малышом все в порядке :) А подтекание думаю,врачи будут держать на контроле и все будет в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, спасибо Тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ого, я о таких возможностях и не слышала даже. и про заплаточки и про операции такие. думаю все у тебя будет хорошо, главное душевное спокойствие и меньше движений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ура! ты появилась!

ты почитай все странички подряд последних недель, все девочки через пару сообщений только и спрашивали, как же ты, когда была в последний раз, что с тобой и все ли в порядке?!

все девочки на нашей страничке очень милые и деликатные! переживали за тебя!

я сегодня, когда увидела твою аватарку, обрадовалась! но когда прочитала твое сообщение, была немного расстроена и даже удивлена:))) ну что ты, не обижайся, тут полно девочек, у кого был пол малыша перепутан:) хотели Машеньку, получили Ванечку:)))

Девочки наши все милые и совсем не имеют ничего плохого в уме:)))

Главное, чтобы ты и малыш были здоровы!!!

 

Девочки, а у меня муж улетает завтра:((( такой грустный ходит, сегодня ночью обнял так крепко-крепко и заплакал...

 

Но зато у меня в гостях мамочка!!! привезла столько интересных книжек про ребеночка! сидим, читаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Спасибо Тебе за искренность :friends:

Ты держись , время пролетит очень быстро и Вы снова будите вместе полной семьей :give_heart:

А что Мама рядом -это же так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я купила МамаКомфорт около 700-800 рублей всего, честно сказать наверное раза с 10 его смогла правильно и удобно одеть((( и каждый день только со 2-3 попытки одевается, но поясницу держит хорошо, мне нравится! может не с чем сравнивать :pardon: но мне кажется, что меня с размером обманули и дали самый маленький, поэтому придется позже новый покупать...

mdaisy, хорошо, что мама рядом!!!!!я мужа не вижу в рабочее время получается и порой к вечеру так соскучиваюсь :man_in_love: надеюсь время быстро пролетит и ваш папа успеет к главному событию вашей жизни :giverose: если не секрет, какие книжки мама привезла?! а то я какие не возьму,мне все не интересны. Так и с журналами, из всех статей дай Бог одна-две интересны для меня :pardon:

Девочки, у нас тут много кто из Европы!Помогите плиз, у меня подружка с Испании прилетает в мае и спрашивает, что может нам привести, а я не знаю)))Может кто знает хорошие сайты испанские??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // ,

Ссылки скрыты.

испанская фирма, можно через инет покупать

книжки:

1) Дороти Эйнон: Настольная книга молодых родителей

2) Доктор Кэрол Купер: Ваш ребенок Вопросы и ответы.

 

Мама сказала, что они не переиздаются в России, наверное через инет можно поискать.

Мне нравятся!

а еще подруга подарила:

Dr. Anne Deans Your Pregnancy Bible (красивая такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, :giverose: спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тут вышла за салатиком , смотрю сьемачная група какая-то , иду себе и зацепила пузьком парня какого- то , а потом слышу - Иракли , давай еще пару кадров снимем... Это был певиц Иракли :pardon:

Теперь вот в окошко смотрю , а они перед носом клип какой-то снимают " в навороченных двух марсах и так и сяк " :friends:

Так что пузьком первого кого сбила был Иракли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykayaСколько волнений тебе досталось!Мы все тебя ждали с новостями!Охх..держись!Ты такая умница,столько всего навалилось,я бы точно ушла глубоко в депресс....

Очень хорошо,что с малышом все в порядке,пусть так и дальше будет!!!!Мы все будем держать кулачки за тебя!@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо за поддержку :friends:

я настроилась так : что Бог не посылает нам - нужно все преодолеть и все будет хорошо.Бог всем поровну насыпает в ладошки и радости и горя , просто нужно принимать жизнь "как есть" и если сегодня счастье - пить его , а к трудностям - прикладывать упорство и преодолевать и будет снова счастье.

 

Вот у тебя ПДР по узи 10.09.11 ,а акушерский 3.09.11 , это с какого узи так тебе поставили?

У меня просто по узи в 20недель написали отставание на недельку, но врач сказал , что ничего критического в этом нет , тем более , такие нелегкие недельки у нас были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Очень рада, что у тебя все хорошо с детишкой. Береги себя. Дай Бог, что все будет хорошо и у тебя и у малышика :)

не зря говорят, в страданиях - душа очищается. Но все-таки пусть будет меньше страданий. Здоровья тебе и сил физических и душевных.

 

Про коляски. У меня уже голова кругом идет, делаю сравнительную табличку. Я машину так тщательно не выбирала, как коляску для дочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, спасибо за поддержку.

вот только "не зря говорят, в страданиях - душа очищается" это к чему? мне сложно о себе судить, но не думаю , что моей душе более чем другой( на этом сайте) нужно очищение. Ты считаешь, что мне нужны были страдания , что бы душа моя очистилась , мда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Солнышко, я не могу судить. Понимаю тебя и очень хочу поддержать. Наверное, не так выразилась. Прости, пожалуйста. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо за поддержку :friends:

я настроилась так : что Бог не посылает нам - нужно все преодолеть и все будет хорошо.Бог всем поровну насыпает в ладошки и радости и горя , просто нужно принимать жизнь "как есть" и если сегодня счастье - пить его , а к трудностям - прикладывать упорство и преодолевать и будет снова счастье.

 

Вот у тебя ПДР по узи 10.09.11 ,а акушерский 3.09.11 , это с какого узи так тебе поставили?

У меня просто по узи в 20недель написали отставание на недельку, но врач сказал , что ничего критического в этом нет , тем более , такие нелегкие недельки у нас были...

zaykayaНу правильно!У тебя по УЗи отставание на неделю и у меня на неделю.Дело в том,что на линейке акушерский срок по меськам,а у меня овуляция была 18 ДЦ,как раз на неделю позже "стандартной О".

На последнее УЗи ходили в 20акушерских недель,а по всем параметрам мы на 19 недель))))Все нормально,врач и поставил ПДР 10 сентября.А 12 сентября у нас будет годовщина свадьбы-2 года! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ой , здоров так !!! а у нас 03 сентября будет годовщина :) :friends:

но у меня другая немного ситуация...на поселении 4 недельки малыш стал немного отставать , но врач сказала , что не страшно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,все-таки,я думаю,на таких сроках достаточно просто шевеления.Здорово,послезавтра УЗИ. :good: А мне еще до 29 ждать.Переживаю,как там дети,плаценты :glare:

@@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ,все будет замечательно,вот увидишь :grin:

ляля1976,по-моему,действительно глупо...Главное.что у тебя внутри ребеночек,твой,здоровенький.Выбрось это из головы.Помнится.были крайне недовольные полом-теперь эта проблема,вероятно,на заднем плане(если вообще осталась,в свете последующих событий)

Девочки,не гневите Бога

 

Мда ...не ожидала от тебя такого злорадства .

Как ты некрасиво про меня написала .

Такие проблемы как у меня могли быть и у тебя и у кого угодно , у меня бы никогда язык не повернулся такое написать ...типа" вот она девочку хотела , а получился мальчик , расстроилась "прогневила Бога" и получила на голову серьезные проблемы...так ей типа и надо , вот вам и пример" :bad:

 

Больше мне добавить нечего.

 

 

zaykaya ох как я тебя хорошо понимаю(имею ввиду реакцию девочек)!!! У меня тоже это была первая моя эмоция, и с каждой это может случиться, хотелось поделиться, думала поймут, но получила такой шквал наставлений, што в следующий раз уже расхотелось чем либо делиться! Но ты не обращай внимания, нам негатив ни к чему! И с хорошими результатами вас, всё у вас будет хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, да я и не обращаю внимания , просто как-то страшно , что ,действительно, у людей в голове "такие "мысли.

Это что , если Вы увидели ребенка-инвалида на улице и или человек сильно заболел - типа он сам виноват - нагневил Бога , вот и все объяснение , очень просто все и примитивно оказывается , это просто п...ц какой-то...я не буду развивать тему , а то могу много лишнего написать.

 

просто, думалось мне , что подобные сайты для искренности и переживаний , а нет! Тут нужно "воображать себя" идеально-показательным человеком ;)

 

Я бы побоялась Бога, действительно такие слова написать " далеко за примером ходить не надо и прочее ..."

 

Мне это напомнило , словно бабки на лавочке сидят и на все проблемы своих соседей у них есть глубокие верные умозаключения , и все это пока их беда не коснулась , не доведи Господь никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, я тоже так считаю, я например никогда не скажу человеку в лицо негатив, если знаю што ему будет от этого больно, наоборот поддержу, или хотя бы так ласково и нежно, штобы не обидеть! Но люди разные есть и надо уметь не принимать близко к сердцу! И вовсе не обязательно если ктото што говорит-значит это правильно!

Ах ладно, самое главное наши малышики здоровы а остальное ерунда! я уже и забыла кто мне што говорил, я уже и девочке очень рада, хотя хотела сначала мальчика. Первые эмоции и есть первые эмоции, потом ты уже конешно с этим свыкаешься, но хочется всегда конешно поддержки а не наставления и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, не бери близко к сердцу. Мыза тебя очень-очень переживали, и не из праздного любопытства, а искренне, веря, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...