Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, ну ты, мать, рукодельница, когда хоть силы находишь ))))

Avelma, у меня по утрам всегда живот меньше чем вечером и от стула и газов тоже много зависит, по крайней мере у меня.

Autumn Mama, с экватором

Krasniy_pion, мне кажется хорошо что у тебя малышка маленькая, все нарастет и не переживай, у меня вот проблема наоборот, надо худеть и жрать по-меньше, раз в 10, а то уже когда улыбаюсь щеки чувствую и лицокруглое и ваще как слоник :grin:

Avelma, я недавно так радовалась, что мне 2 раза место уступили, хотя пуз меньше был, а щас, кажд день на работу ездию и никто не уступает, хотя живот налицо и в метро я кофту растегиваю, т.к. жарко :this:

пышка, я тоже хочу все покупать, но тяну до декрета )))))

Iness_A, мне тоже хрень всякая снится и ваще по 5 раз за ночь просыпаюсь.

а по поводу давления и не парься, низкое все лучше чем высокое, кофейку с шоколадкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Где Европа и где мы... Тут без косметики выйдешь засмеют. Хотя я косметикой никогда не злоупотребляла. У меня в больнице есть несколько примеров которые не стригутся и не красятся..выглядит это ужасно.вот на меня Б не очень хорошо повлияла, все лицо в прыщах борюсь как могу... :pardon: У каждого свои заморочки...

 

Krasniy_pion, Если ты знаешь что кушаешь хорошо что ты так переживаешь.Как мне моя Г сказала малыш в любом случае возьмет все что ему нужно не зависимо от того сколько ты кушаешь. Не расстраивайся ты так.Сходи к другому узисту ;) Все хорошо не плачь!!!

 

Bettynya, Вот не поверишь такая же фигня с весом сижу на диете а вес все равно ползет вверх... :banghead: Хотя правда медленнее ползет за месяц всего 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya УРРРРРАААААА, как же мы с мужем за тебя и твоего малыша переживали!!!!!! Ну ну ну, не пропадай больше!!!! Отлеживайся, и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки !!!! :wave: :wave: :wave:

D_a_r_i_n_k_a, ну ты и мастерица!!! Умничка! :good:

Bettynya, у меня тоже чаще всего внизу шевелится, особенно когда сижу. Я спрашивала Г, она сказала, что это для этого срока нормально, потому-что матка всё-таки ещё низко. А вот когда лежу, то и мелкий где-то в области пупка капашится, перекатывается, неверно, повыше.

mdaisy, а почему так поздно, две недели до срока? Ты так долго хочешь работать?

Lisёnа, и я абсолютно не согласна с тем, что беременным нужно ходить чушками. Я всё делаю, как и раньше, кроме соляриума. Делаю ногти, хожу в парекмахерскую и получаю кучу комплиментов, что Б меня очень красит. Мы беременны, но не больны. Нужно относиться к этому немного проще.

zaykay, с возвращением !!!! :giverose: :yahoo: Мы тут за тебя уже запереживались. Рада, что ты опять с нами. Всё будет хорошо, только береги себя! :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, с экваторм вс! :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, здорово! Тебя уже не остановить! ;)

Avelma, ღLisёna.ღ, во многом с вами согласна :D . Но у нас в России частенько встречаются какие-то крайности (независимо от того, беременна женщина или нет) - либо "зачуханки", либо девушки излишни в этом плане. До сих пор вспоминаю девочек, через одну (на улице, на работе, везде!), с утра носящих на себе тонны вечернего (!!!) макияжа! Здесь бы такой девушке сразу ярлык прилепили, сами понимаете какой.

Правда, в последнее время перед отъездом, всё же замечала положительные тенденции в этом направлении, в грамотности ухода за своей внешностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, девочки, ну вы прям в крайности))) Уверна, что среди нас нет ни одной не ухаживающей за собой беременяшки! Ведь никто и не говорит, что нужно ходить чушками))), никто и не ходит! Человек просто спросил о покраске ногтей, а мы с вами тут уже ему раздули))))

Это безусловно, что беременность женщине должна быть к лицу, красить её и запускать себя нельзя. Просто речь не об этом была :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как красила волосы так и крашу единственное ногти сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Autumn Mama, с экватором! :giverose: Хороший пуз! :good:

 

D_a_r_i_n_k_a, точно инстинкт гнездования! :good:

 

Tanzilya, анемия - вполне возможно. Я вот на кисломолочку налегаю, а мяса ем очень мало. В передаче про здоровье специалисты недавно сказали, что железо далеко не в яблоках и прочих овощах-фруктах (там его ничтожное кол-во), как принято думать, а именно в мясе и только в мясе. А мне мяса не хочется. В выходные, например, мужу и детям жарила оленьи бифштексы, они с удовольствием уплели с клюквенным соусом (вроде мягкие получились), а я не стала есть. Не хочу и все, и не знаю, как себя заставить. И вообще меня часто подташнивать начало опять.

У меня биохимия крови 12 мая - посмотрим. В начале беременности гемоглобин был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я со вчерашнего дня в отпуске очередном, а потом сразу в декрет, так суперски. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Просто у народа менталитет такой если Б то ни краситься ни стричься нельзя...Чего стоят мои родственники как узнали что я постриглась так пипец что было а как узнали что краситься буду назвали ДУРОЙ... :pardon: Вот так и окружающие. Я завтра тоже буду ногти делать (сама себе делаю их и подружкам тоже) И надо покраситься, в пятницу уезжаем до 9 мая... :cray:

 

Loura, Не спорю таких с тонной макияжа на улицах полно, но я не из их числа. Тоналкой не пользуюсь хотя она у меня есть. Максимум что могу накрасить глаза тушью, нарисовать стрелочки или тенями(но это очень редко)Мне достаточно туши и глаза становятся выразительнее и лицо свежее.И плюс как начала бороться с прыщами лицо стало гораздо чище :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ух-ты как здорово!!! поздравляю! мне вот стало как-то тяжко работать последние недели, устаю быстро. внимание плохо концентрируется, сегодня вобще голова кружиться начала сильно... и сплю с пол десятого до семи!!! ужас... Ре уже ко мне и не подходит чтобы я почитала перед сном, сразу к папе, знает что я клюю носом уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, :giverose: мерси за ссылочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Поздравляю. ТЫ вторая после меня :grin: Мы в декрете с понедельника!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,сенятбрятам)) принимайте к себе :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mira_008, Приветик.Добро пожаловать к нам!!! А что так долго не приходила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен, а я не в декрете, я в очередном отпуске, в декрет с 24 июня. А я и стригусь, и крашусь, и маникюр и педикюром делаю, и макияж (ну не штукатурю, но чтобы все чики-чики было), да еще и модничаю, вещички подбираю, чтобы всем было приятно на меня смотреть, и мне было приятно себя чувствовать не обсосом каким-нибудь, а привлекательной беременной женщиной. Я не спорю, есть люди, которым и стричься не надо, хвостик сделали или косичку заплели и все - краше их нет на свете, но я не из их числа. Так что беременность беременностью, но мама у моего малыша должна быть еще и привлекательной, если не сейчас, то когда, я ведь с каждым годом не молодею, дальше будет некогда из-за хлопот с детем, так что ж теперь на себе крест ставить. Нет, нет и еще раз нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не знаю)) давно на этом форуме. еще со времен лапароскопии. теперь буду появляться чаще :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, как дела? как самочувствие? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, А после отпуска то декрет ;) Я тоже так думаю что можно делать все что хочешь во время Б. Я к сожалению тоже не из тех кому макияж не нужен вообще, бледновато выгляжу :grin:

 

mira_008, Заходи конечно.У нас тут весело :grin: Дела лучше не бывает, конечно если не одно но на все праздники едем к свекрови :cray: Сообщать что ждем пополнение до сих пор не знают а уже к 20 неделям подползаем :grin: Кстати напиши D_a_r_i_n_k_a, в личку данные о себе. Это так для статистики :grin: вот она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, но все равно, мысль о том, что я больше на работу не пойду меня просто окрыляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Это точно.... :dance: В понедельник я проснулась с нелепой улыбкой на лице просто потому что не надо вставать рано и куда то ехать толкаясь в общественном транспорте. А еще меня обрадовало что скоро перечислят деньги и я пойду на штурм магазинов для малышей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, :friends: подписываюсь под каждым твоим словом! В тысячный раз повторюсь, что беременная должна выглядеть на все 100% не зависимо от того Б. она или нет :grin: . Женщина есть женщина. Уверена, что здесь мы все без исключения приятные привлекательные будущие мамочки, следящие за собой. Я лишь хотела донести, что отсутствие макияжа и нарощ.ногтей не говорит о том, что женщина "чушка" :grin: (не понравилось мне то, как на вопрос мамы малышей начались отзывы типа "всё это глупости, я чушкой ходить не буду!" - будто спросившей девочке ярлык сразу повесили). Встречаются и "чушки", к сожалению, не отрицаю, но, мне кажется, это или провинциалки из глухих деревень и сёл или такие по жизни :pardon: Мнения (заблуждения, их стереотипы) взрослых людей вообще во внимание не беру, есть такая категория людей - им всё не так :) .

mira_008, добро пожаловать! Судя по линейке у вас девочка? :)

Krosh@*, поздравляю с отпуском! :giverose: И с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду отпускных, чтобы наконец-то начать продолжать ремонт в ванной, ведь малыша надо в хорошем чистом месте купать, а у нас там прямо скажем не комильфо.

Loura, и с нарощенными ногтями можно выглядеть чушкой, тут уж как говорится, от человека все зависит. :pardon: Т.к. сказать все субъективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Про чушку писала не я!!!! :pardon: Про категории людей согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

ღLisёna.ღ, счастливица , ты уже в декрете :)

 

Loura, А и не могу плохо выглядеть , я же каждый день хожу на работу, учавствую в переговорах. Правда, на меня мужчины на переговорах как-то осторожно косятся. Видимо, они привыкли иметь дело с мужчиной/женщиной в деловом костюме, без намека на что-то отрешенное от дела. А тут прихожу я такая с пузиком и начинаю переговариваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...