Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

орхидея14, ого, а она сначала была норм, а потом что-то нарушилось илис самого начала это закладывается из-за чего-то??? ты именно в больнице или в роддоме?

 

я даже не знаю почему так , ведь физически не работаю, вот такая расположенность видно заложена. есть конечно надежда плаценте подняться до 26недель, врач сказала, сейчас остаётся только ждать и надеяться, колю от тонуса и лежу в гинекологии.

 

mdaisy , спасибо. девочка моя растёт, соответствует сроку, с ней всё хорошо.

 

ღLisёna.ღ, желаю тебе , чтобы твоя мечта на счёт девочки сбылась , пусть 10мая тебя порадуют дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy ,кстати, с Экватором тебя!!!!!!а у меня на один день линеечка моя отстаёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, Спасибо :friends: На узи пойду скрестив пальцы :beg: И с замиранием сердца :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, читаю про ваши декреты и тоже очень хочу, наверное уйду в 30 недель, не позже.

 

По поводу массажа сосков, говорят что это фигня, подготавливать или нет. Мне акушерка сказала что надо загорать топлесс (с солнцезащитным кремом), у меня челюсть отвисла.

 

mdaisy, с Экватором!

 

Я все мучаюсь, покупать ли сразу кроватку или нет, но вроде с коляской определились уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, с экватором. а про соски чето страшно, можно же тонус спровоцировать.

ღLisёna.ღ, ваще седина это вроде как наследственное, у меня у мамы тоже ран седина поперла и щас без краски ну ни как, вся голова седая, а у меня четвертинка )))))

орхидея14, ясненько, ну отдыхайте, все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, это что за деньги ты ждешь? декретные же только после родов будут...

Я вот тоже уже неделю с формирователем соска хожу, вечером на нормальном соске, а на ночь на совсем плоском и обгрызанном старшим сыном))) помогает, они уже выступают даже без стимуляции!!! надеюсь все у меня получится с соками и вобще с гв.

А мы коляску уже купили, вещичек заказали и пеленки сама буду шить в декрете... теперь еще и колыбельку хочу-нимагу!!! скоро мама приедет! не видела ее восемь месяцев уже, я так рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Мда... :cray: Вот щас пойду краситься а потом надо вещи паковать :doh: У нас в семье вроде ни кто не седой ну мама понятно она же старше...

 

Nice-xTRm//, А у нас декретные деньги перечислят в 30 недель где то :pardon: Вот и жду когда мне их дадут. видимо у всех по разному.

Это что за такие накладки как называются.В первый раз слышу про такое... А еще у нас все приданное лежит у моей сестры надо забрать.И шить мне ничего не придется... :yahoo:

Какая у вас коляска???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доборго утра всем! Спасибо всем за комплименты :hug:

 

Всех экватариальных, кого не поздравила, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ! :giverose:

 

Беременяшки, вот что я нашла:

Ссылки скрыты.

 

Очень функциональная вещь - ОДЕЯЛО-ТРАНСФОРМЕР ;) Вот тут есть ссылочка на то, как его шить, если кому надо: (если не получится зайти на страничку, то пишите в личку, скину приглашение на сайт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

mdaisy, с экватором! :giverose:

 

Tanzilya, а у меня свекровь достаточно скромная, никуда не лезет, куда не пригласят. Правда, и у меня характер жесткий - она меня побаивается.

 

орхидея14, с дочкой! :giverose: Надеюсь, что у вас все наладится.

 

ღLisёna.ღ, Ева - очень красивое имя. :good: Хотя я бы не стала называть именем, которое не нравится мужу. Все же он тоже имеет какие-то права... ;) Меня вот тоже назвали наперекор матери - ей мое имя не нравится до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Я конечно хочу назвать дочку так что бы нравилось мне и мужу. Но боюсь его консеравитивное воспитание даст о себе знать и в выборе имени :bye: А вот если родственники будут навязывать мне что то свое сразу выстрою стену...Это наш ребенок и назовем мы его сами без чьей либо помощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а как они посчитали твои декретные? больничного-то нет)

Формирователь соска АВЕНТ

Ссылки скрыты.

, просто у меня грудь оч большая, а сосков нет-плоские и даже немного впуклые если их теребить))) вот старший ре мне пол соска съел, теперь там ямка, пытаюсь все поправить до родов)

Коляска у нас мама подарила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Как раз больничный я и получу в 30 недель сдам его на рабочее место и после этого мне переведут деньги.

Признаюсь честно этот увеличитель сосков меня шокировал :shock: А соски придут в норму после такого издевательства над ними?

Мне понравилась расцветка серо-оранжевая. А у вас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный, насколько я знаю, закрывается через 70 дней после родов... ну как они его будущим числом закроют? и только тогда его могут принять в бухгалтерии, поправьте меня каким-нибудь законом если я не права)

Нашего цвета там нет, она светло-бежевая с вишневыми вставками, матовая и очень красивая

А что значит в норму? мне и надо чтобы они НЕ пришли больше в норму и так и оставались выпуклыми, иначе ребенку неудобно брать грудь и опять насосы-трещины и прпр, так что всех у кого соски стоят от души поздравляю, у меня их пока нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

орхидея14 отдыхай больше. Береги себя и малышку :)

ღLisёna.ღ, А я доверила мужу выбрать имя для дочки. :) Хотя конечно, это имя я должна согласовать:)

 

Я сначала склоняла свой выбор в пользу колясок универсальных 2 в 1. А сейчас остановила свой выбор на коляске-люльке, а потом купим прогулочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, а переносная люлька с ручками в этой коляске вставляется в нее или ребенка нужно вытаскивать и ложить в коляску?

 

Орхидея14, скажи пож., а при перекрытии плаценты внутреннего зева, ты что-то ощущала (боли, напряжение.....)? :scratch:

А тонус ты ощущаешь, боли есть где-либо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, она просто ставится в коляску как во всех трансформерах, тоже хотела отдельные коляски, но как-то небюджетно это, муж и так один будет нас кормить:) да и куда ее потом, люльку? колясок б\у продается очень много, а вот покупают их не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Будь самой красивой! :friends:

я вот тоже подкрасилась и на душе как-то веселей стало :pardon: я приблондиниваюсь, поэтому вообще все очень сложно с этим процессом .Важно без аммиачной краской ;)

mdaisy С экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрим табличку и, если что некорректно, пишем мне в личку. Кажись, я сделала ЭТО ))) Это я про табличку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

D_a_r_i_n_k_aхотела глянуть про одеяло,но там не зайти так просто..ну ладно...

mdaisyc ЭКВАТОРОМ !!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :giverose: спасибо за такую работку проделанную!!!! Как ты все успеваешь?! а можно нам внести шевелюшки в 17 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, в ЖК пришел результат нашего повторного второго скрининга-риски все низкие. Вот. А сколько нервов это мне стоило :banghead:

Очень рада за вас с маськой, что всё хорошо!

Я сегодня ездила к генетику со вторым скринингом, всё обсчитали в компьютере, тоже с рисками всё оказалось нормально, хотя и чуток похуже, чем на первом скрининге.

 

привет всем всем!!!!! мы сейчас в больничке уже второй раз, сохраняемся. за то узнала, что у меня будет девочка. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: тест на молоке тогда показал мальчика и у подруге моей показал мальчика, а на самом деле тоже девочка.

Поздравляю с дочей! Молоко-то привирает, оказывается ;) Сохраняйтесь хорошенько!

 

mdaisy, с экватором!

 

D_a_r_i_n_k_a, молодца, табличка наша теперь подробная!

 

Девочки, манипуляции с сосками можно делать только если нет тонуса и каких-либо поблем. Потому что стимуляция этой зоны вызывает прилив крови к матке, и даже схватки. Когда перенашиваешь в 40 недель, советуют хорошенько работать с сосками полотенцем, чтоб родить быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, SweetAngel // , Внесла поправочки в табличку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, У нас его автоматически закрывают сразу :pardon: В норму я имею ввиду после того как закончу кормить грудью

 

*Alfochka*, А у нас будет наоборот, я выбираю и потом согласовываю с мужем :grin: Я пыталь выбрать обычную люльку нохоть убей не нравятся. Остановились на Tutis Zippi

 

zaykaya, все теперь я красавишна :D Цвета корици :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ой , наверное цвет обалдеть как хорош!

:giverose:

А корица на каком уровне 8,9 ? или потемнее?

Обожаю этот оттенок, так богато смотрится :good:

Я бежевато-золотистая, но не всего хорошо получается, пигмент свой очень сильный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya Iness_A, Ура, хорошим скринингам !!!!! :) А мой скрининг мне до сих пор неизвестен, на последнем приеме в ЖК его ещё не было, а следующий прием только 13 мая.

 

zaykaya, ღLisёna.ღ, А у меня цвет волос светло-русый, я раньше тонировала, а сейчас ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...