Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

*Alfochka*, ой , как же тебе повезло!!! Это такое счастье быть светлой от матушки-природы , такая редкость!

У меня просто муж млеет от светлого цвета волос, вот и стараюсь для него , блондируюсь ,эх....уже сама себя не могу представлять с темным :Crazy: блондинка уже в душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya Iness_A, Ура, хорошим скринингам !!!!! :) А мой скрининг мне до сих пор неизвестен, на последнем приеме в ЖК его ещё не было, а следующий прием только 13 мая.

Спасибки! Не сомневайся, если бы в скрининге было что-то не айс, они уже давно бы названивали)

 

Это такое счастье быть светлой от матушки-природы , такая редкость

Угу. Тока имей в виду, что когда у тебя от природы светлые волосы, то всё остальное тоже чаще всего светлое))) Брови-ресницы-цвет губ-цвет лица в целом...Свои нюансы ;) вчера как раз писала про это)

 

Кстати, может быть, тебя немного успокоит такая инфа: сегодня в разговоре с генетиком спросила, насколько связано подтекание вод с амниоцентезом. И она ответила, что подтекание вод - совершенно самостоятельная проблема, чаще всего связанная с какими-то иными факторами риска. Вероятность того, что это из-за амнио, ничтожна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Ну, я не блондинка :)

Iness_A, И все остальное у меня не светлое :grin:

Просто с наступлением Б. у меня мой природный цвет заиграл какими-то новыми красками, и мне даже понравилось, поэтому я решила вообще отказаться пока от тонирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Iness_A, zaykaya, а я вот от природы блондинка-преблондинка ))) И вся светлая от макушки до кончиков пальцев на ногах :pardon: Как-нибудь увидите мое фото ;) Цвет волос золотисто-пшеничный, на солнце, короче, я как одуванчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, И все остальное у меня не светлое :grin:

Ян, это из серии "У кого что болит..." )))) конкретно о себе сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от природы (в юном возрасте) были темно русые волосы с пепельным оттенком (а брови и ресницы совсем темные, лицо очень светлое). Красилась я во все более-менее натуральные цвета и оттенки. И блондинкой разной была, и рыжей, и черной, каштановой, полосатой и т.д. Говорят, что мне шли все цвета, но лучше всего мне цвет темного шоколада. Одно время мне нравилось быть яркой блондинкой, но темный цвет к моей светлой коже и светлым глазам выиграшнее смотрится и как-то благороднее. Мне даже говорили, что блондинкой я мило выгляжу, но брюнеткой намного эффектнее (и мужчины больше внимания на мою брюнетистость обращали внимания :blush: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Iness_A, zaykaya, а я вот от природы блондинка-преблондинка ))) И вся светлая от макушки до кончиков пальцев на ногах :pardon: Как-нибудь увидите мое фото ;) Цвет волос золотисто-пшеничный, на солнце, короче, я как одуванчик )))

Знаешь, когда во взрослом возрасте сохраняется золотисто-пшеничный цвет, это реально круто. Я в детстве была "жгучая блондинка", белая-пребелая, а потом оно ушло в...эээ..."платину", что ли)))) сейчас не тяну на настоящую блондинку. Просто светло-русая от и до)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, я тоже пробовала и рыжий и темный (типа шоколадного оттенка)... но так и не поняла, что мне больше идет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Я думаю что 8 :) Я что он к моему но я немного промахнулась.Рыжеть буду со всременем :grin:

 

*Alfochka*, Всегла мео таком цвете волос :giverose:

 

Девочки всем пока я уезжадо 10 мая всем удачных праздников :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, дорогая,все будет хорошо,держу кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, скажу тебе так:они не хотят пугать.решение на амнио должна принимать беременная и она подписывает бумагу,что ознаком-а со всеми рисками,если бы это было все безобидно,то врачи бы просто направляли на амнио,как на узи,а так-нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да,это реальное чудо,иметь такие волосы.а я вот вначале осветляю,потом тонирую,через 2подкраски делаю вуалирование прикорневое,и все для того,что бы быть светлой...от природы темно-пепельный цвет,кожа оч.белая и голубые глаза.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :wave: :wave: :wave:

А у нас с ынулей сегодня был второй скриннинг в Клинике. Смотрели все органы. Малипус кувыркался, как хотел, врач за ним по всему пузу гонялся. А медсестра даже засмеялась. :D Сeрдечко, почки, все косточки, плацента, кровообращение - всё супер. :yahoo: Долго смотрел головку и мозг. Всё отлично. Но в области маленького мозга, позади него (где у нас подзатыльник), есть небольшое скопление воздуха. Оно очень маленькое и проходит по нормам (менее 10 мм). Врач, который обследовал, позвал другого врача, женщину, они оба посмотрели и сказали, что это ничего страшного. У малышей на этом сроке такое бывает и потом рассасывается. Но они, что бы в этом убедиться, хотят меня видеть через 4 недели ещё раз. И опять же, оба сказали, что это не страшно. А я всё равно немного переживаю, хотя и знаю, что всё у нас хорошо.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, не переживай,очень тебя прошу,все у вас с сынулей будет отлично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, с хорошим скринингом!

*Alfochka*, спасибо, скрининг штука нервная, пусть у вас он пройдет хорошо! Мне когда плохой второй (в первый раз) пришел, мне же позвонили, не стали очередного приема ждать :swoon2:

D_a_r_i_n_k_a, отличная табличка! Молодец! :friends:

А я темно-русая с зелеными глазами, белокожая, поэтому крашусь в рыжий, все думают, что это натуральный. Жаль, что это не так, седые волосы сейчас так трудно хной берутся :glare: Lemurik, блондинкой и мне не покатило, не всем идет, точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, спасибо за потдержку, дорогая! :giverose: Я конечно верю в хорошее. Теперь деньки буду считать до следующего УЗИ, 4 недельки ждать. :beg:

 

Девочки, завтра улетаю в Москву к сестрёнке на 2 недели, но обязательно буду выходить на связь!

Желаю всем хорошего настроения!!!! :D:D:D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, всё будет хорошо, даже не сомневайся! Молись и надейся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне молоко тоже наврало... нужно точно до 12 недель было делать тест. У меня будет вторая ДОЧА!. мы уже 18 см. и 386 грамм. Муж сказал будет Аленка, но я пока еще и не задумывалась :). На УЗИ все пальчики пересчитали, это так класно ладошки и ступни рассматривать. И личико в профиль увидела. Лапонька моя лежит головкой вниз. Я то думаю, что меня все время в область пупка долбит. Катюха все время поперек лежала. Все у нас хорошо :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, здорово, что у вас все хорошо! И со второй дочей тебя! :giverose: Муж у тебя просто ювелир ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

umnichka, поздравляю с дочей! :giverose:

 

БОНяшка, поздравляю с УЗИ! :giverose: Думаю, что все буде хорошо. Удачной поездки!

 

ღLisёna.ღ, с наступающими и удачной поездки! С завтрашним экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у нас сегодня выходной, правда у меня дел много все равно zaykaya, очень рада, что ты вернулась и у вас все хорошо, буду за вас держать кулачки

БОНяшка, я уверена, все у вас будет замечательно, хотя сложно не волноваться

ღLisёna.ღ, удачно съездить!

 

 

Мы решили вот такую коляску

Ссылки скрыты.

, хочу ее в темно-синем и красном варианте. Люлька снимается очень легко и коляска очень легкая, у нас 5 ступенек перед входной дверью в дом, но я буду сама хорошо справляться.

Завтра экватор, даже не верится, надо будет обязательно сфоткаться и показаться, мы растем не по дням а по часам! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный привет!

 

БОНяшка, не бери близко к сердцу эту инфу.

Хотя я тебя понимаю, у моей доченьки нашли масенькую "дырочку" в сердечной прегородке, хотя врач написал , что это клинически не значимо, и мой платный врач убеждал, что беспокоиться не о чем, но я все же переживаю немного. Будем уверены, что у наших малышей все хорошо. А потом они растут , все меняется.

 

umnichka, Поздарвляю с дочурой ! 2 дочки - это счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все привет!Всех работяжек с ПЯТНИЦЕЙ!! :yahoo:

 

Боняшка,Велком ту Москоу! :grin:

А я завтра наконец-то надеюсь встречусь со своей парикмахершей и промелируюсь!!!!! :clap: :clap: :clap:

Вчера я лохушка,напилась на ночь кваса,1-1,5л точно выдула,ну хотелось-немоглось!Результат на утро мало того,что проспала,за ночь ни разу не сходила в туалет и ОТЕКЛАаааа...жесть конечно :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Сегодня в 15 сруливаю с работы в ЖК,прием у Г. и надо наконец-то посетить терапевта при ЖК,чтобы она глянула там кардиограмму и наверно что-то еще расскажет..

Но самое главное-послушаем сердечко в очередной раз!Только этого и жду! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ты поосторожней с жидкостями... А я только ЭКГ сделала, и еще ни одного из врачей не прошла для ЖК ))) Ругать будуууут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу вас расстраивать, но у нас опять потери в сентябрятах.... Alinka36 (я случайно прочитала в соседней теме) потеряла ребеночка на 19 неделе, остановилось сердечко. У нее был мальчик (есть уже 2 девочки). Так грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...