Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!Еле перечитала 10 страниц...

zaykaya,очень жаль,что ты ничегошеньки не поняла,а ТАК все восприняла...

Девочки,всем,кто ПОНЯЛ и поддержал меня,большое спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, не запаривайся, тут какждый все под настроение понимает ;) Вирт одним словом.... а вот когда в этом вирте общаешься больше года с одними и теми же людьми, и когда ты получаешь в лоб или тебя не понимают в этой компании, тогда до слез обидно :pardon: Это я тебе из опыта мамской болталки говорю ;) Я думаю, что все мы тут люди адекватные и можем сделать поправочку на виртуальное пространство ;) Так что все нормуль :giverose: То же самое могу сказать и zaykaya :friends:

 

Девочки, меня на рукоделие пробрало.... тормоза не включаются :pardon: Давно такого запала не было :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня на рукоделие пробрало.... тормоза не включаются :pardon: Давно такого запала не было :blush:

Что еще сшила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Насте еще игрушку связала, начала вязать ей третью :) Сшила обалденные борта на кроватку и теперь шью одеяло-трансформер (я тут недавно выкладывала картинку одеяла, которое трансформируется в конверт) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот сразу видно, что у тебя руки с нужного места растут :good: Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, поздравляю с переходом экватора! :giverose: И с сыночками! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, я тоже вяжу... :)

 

Krasniy_pion, удачной поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот пропал запал. Раньше вышивала, вязала. А сейчас даже не смотрю в сторону корзинки с рукодельем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

после сообщения грустного, мне тоже стало так не по себе, сегодня полдня нервничала! не чувствовала малыша, а мы только прошли 19 неделю.

Ой, девчонки, у нас какое-то колдовство тут, мы так не хотели, чтобы наш папа улетал. Так у него сегодня была гонка в Москве и он попал в завал:(((

я только к вечеру узнала, что он лежит в больнице с переломом бедра в первой городской больнице...

похоже, что он уже не едет от нас до сентября.

Скорее всего прилетит через месяц...буду ходить с пузом и лечить больной мужа на костылях:)))

вот такое колдовство...

даже не знаю, радоваться ли или печалиться!

а кто-нибудь смотрел вчера свадьбу Кейт и Уиляма?

красивые, правда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну ты молодец, а вот на счет одеялка, тоже хочу, т олько там не было доступа и картинка мелкая, может скинишь мне выкройку и расскажешь из чего лучше шить и что во внутрь запихивать ))))) и ваще выкладывай фотки своих новых творений )))))

mdaisy, вот неприятность, но во всем надо искать положительные мометны, теперь с муженьком рядом будешь, а что за гонка, что за завал????

Lemurik, а ты что вяжешь? я все комбезик хочу, но чето думаю, что не осилю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :blush:

Lemurik, а ты что вяжешь? ;)

флокс, с мальчуганами! Вот это сюрприз :friends:

ЗЮБ, у меня так же было до недавнего времени, тоже вообще не смотрела в сторону ящичка с рукоделием, а потом каааак накрыло :pardon:

mdaisy, вот что мысли делают... вот вы хотели, чтоб он не уезжал... а ведь в мыслях не уточняли каким образом это должно быть осуществлено... будьте осторожны с мыслями, они материальны. Желаю твоему мужу скорейшей поправки и выздоровления без последствий

Bettynya, выкладываю фотки ;)

 

Борта в кроватку:

Ссылки скрыты.

 

Одеяло-трансформер:

а) в виде конверта:

 

б) в виде одеялка:

 

Вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

после сообщения грустного, мне тоже стало так не по себе, сегодня полдня нервничала! не чувствовала малыша, а мы только прошли 19 неделю.

Ой, девчонки, у нас какое-то колдовство тут, мы так не хотели, чтобы наш папа улетал. Так у него сегодня была гонка в Москве и он попал в завал:(((

я только к вечеру узнала, что он лежит в больнице с переломом бедра в первой городской больнице...

похоже, что он уже не едет от нас до сентября.

Скорее всего прилетит через месяц...буду ходить с пузом и лечить больной мужа на костылях:)))

вот такое колдовство...

даже не знаю, радоваться ли или печалиться!

а кто-нибудь смотрел вчера свадьбу Кейт и Уиляма?

красивые, правда???

Сожалею! Но еще раз убеждаюсь что наши мысли материальны. Страшно сказать, но когда я читала последнее в темке сообщение ее от 01.04 подумала, что нельзя время торопить. И вот на тебе. 1 неделя и вс е. Сама от себя такие мысли гоню - всему свое время. И теперь ты с мужем. Пусть выздоравливает поскорее. Вот как ты его домой вернула быстрее. Так что давайте будем аккуратнее со своими мыслями. У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. МЫ РОДИМ В СРОК СВОИХ МАЛЫШЕЙ. МЫ И ОНИ БУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.

 

D_a_r_i_n_k_a, ьы говорила можешь на почту скинуть выкройку одеялка. Будь так добра. Пойду в декрет хочу тоже такое. Мы катюхе конверт сами шили на май, Теперь нужно утепляться лучше :) я тебе адрес почты в личку кину, чтобы не потерялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Экватор!!! :yahoo: :man_in_love:

 

umnichka, пошла смотреть личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с экватором вас :giverose: :yahoo:

umnichka, а что у вас за конверт на май?

флокс, чето я пропустила. у тебя двойня мальчишачья чтоль в пузе тусуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, D_a_r_i_n_k_a, я связала кофточку, но мне еще нужно ее вышить и пуговицы найти (магазин нужно найти рукодельный). Сейчас начала вязать свиторок. Я уже очень давно не вязала (последний раз может лет 8 назад, а то и больше).

 

D_a_r_i_n_k_a, с экватором! :giverose:

Какая ты трудолюбивая! :)

 

mdaisy, да уж. С одной стороны конечно не повезло мужу, но с другой стороны может тебе будет легче.

Насчет Уильяма и Кейт. Кейт, конечно, очень красивая. А вот принц... на любителя. Я вообще больше брюнетов жгучих предпочитаю. К тому же он уже здорово облысел. Мама у него, конечно, очень симпатичная была (Диана), а они с братом много от папы взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Lemurik, спасибо :hug:

Lemurik, а ты спицами или крючком вяжешь? можешь показать кофточку? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello: Сегодня жарко на улице,все на маёвку едут.Всех с Праздничком!!!

У нас шевелюшки :yahoo: ,правда когда я лежу на спине и на боку,но пинается кроха уже хорошо :grin:

D_a_r_i_n_k_a запиши нас в 18,5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите чем лечить ангину.Уже 2-ю неделю мучаюсь,горло только с одной стороны болит,темп. практически нет,не кашляю,насморк.Лечусь в основном прополисом,вроде стала легче,но не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, у меня, если болт горло, то я полощу его раствором воды и уксуса именно яблочного (на стакан воды пару чайных ложек яблочного уксуса). Но как бороться именно с ангиной, не знаю :scratch: Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :friends: . Опиш сейчас не впопыхаах что с нами :scratch: .

Положили нас на сохранение опять. У меня несколько дней живот каменел, по узи сказали, что опять тонус по задней стенке, показали прямо бугор на матке, потом сказали, что плацента расположена очень низко на расстоянии 2 см. ,( а должна быть не менее 5 см.) от внутреннего зева и малыш лежит сильно внизу. В общем на 3 дня назначили капельницы генипрала (каждая по 6-7 часов капает), потом буду пить таблетки генипрала и проведут метаболическую систему (актовегин и эссенциале).

 

Но из-за чего я еще сильно расстроилась, назначили 7 дней антибитик ЦЕФОТАКСИИМ колоть ( 3 раза в день), так как врач говорит, что наверняка какая-то у меня инфекция обострилась, которую раньше не определили, так как тонус сильно часто у меня и плацента сильно опустилась. А если есть инфекция, то может проникнуть в околоплодные воды, что чревато самым нехорошим. В общем из-за антибиотика я расстроилась, и ну из-за плаценты тоже.

Вчера повторно разговаривала с врачем по повод антибиотика, она говорит, что нужно проколоть обязательно. И хотя в анотации написано, что этот антибиотик противопоказан при Б., в гинекологии есть всего антибиотика (этот и еще один) которые колять начиная со 2 триместра. Блин но все равно страшно мне за малыша. :(

Девочки никому не кололи его? какие последствия могут быть для малыша?

 

Кстати по узи сказали пол нам- МАЛЬЧИК :grin: , вес 280 гр., муж в полном восторге, вот и сбылись все приметы (отсутствие токсикоза, отсутствие прыщей, полоска на животе вдоль, выросшие на животике волосики, низкий ХГЧ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,сочувствую.Держитесь и выздоравливайте поскорей.Мои поздравления с мальчиком :giverose: .Насчёт антибиотика ничего не слышала,но если врач назначила думаю надо принимать.Удачки вам!!!Здоровья Вам с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, я горло мажу хлорфилиптом масляным, прямо на палочку с ватой и все вокруг обмазать, мне всегда быстро помогает, ну и виферон или оцилококцинум или гриппферон, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, а что у вас за конверт на май?

Это у меня Катя майская была и мы шили конверт сами. синтепон стеганый ситцем в форме креста. обшит верх был рющей и ленточки для завязки посередине. Хотела найти сфотать и не нашла его нигде. Наверно отдала в люди. Я много всего отдавала, а теперь вот опять девулька будет :) Мож мне от кого перепадать будет :)

Фотку тоже найти не могу, может если попадется - выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие мои девочки !!!! :wave:

Долетела я хорошо, с пересадкой в Цюрихе. Сынулька вёл себя отлично, пинаться стал только когда уже к Москве подлетать.

 

Lemurik, жалко как девочку....

мама малышей, я думаю, раз прописали, значит надо и уж какой-нибудь обыкновенный антибиотик тебе колоть не будут. Ты главное только сильно не переживай. Хотя я сама такая, но мы должны верить, что всё у нас будет хорошо. :good: Иначе и быть не может!!! И с сынулей тебя!!!! :giverose:

umnichka, поздравляю с доченькой. :giverose: Мой малипус тоже от врача на УЗИ убегал.

Avelma, с хорошими анализами вас!!! И здорово, что в декрет пораньше пойдешь. :yahoo: Повезло тебе с Г!!!!

D_a_r_i_n_k_a, полностью с тобой согласна на счёт позитива. Это сила притяжения, поэтому нужно только о хорошем думать и верить. С экватором тебя!!! :giverose:

mdaisy, желаю твоему мужу быстрого выздоровления!!!! Пусть возвращается к вам, домой. А что там у него за гонка была, если можно спросить?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и огромное всем СПАСИБО за поддержку!!!! Я это очень ценю. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо за поздравления с экватором! :friends: Рада, что ты хорошо долетела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...