Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

A-liv-A, :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, D_a_r_i_n_k_a, спасибо!

D_a_r_i_n_k_a, я посмотрела выкройку,все очень подробно,спасибо большое!Озадачу подругу :grin: .

Krasniy_pion, а почему на 3 полке?Это как,у них поезда от наших отличаются?Или как у нас :shock: ,попробуй залезь.А когда билет покупаешь,нельзя заранее попросить первую полку?Ну соседки тебе вредные попались.Назад надеюсь поедешь в более комфортных условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня муж в конце июня агитирует в Питер поехать.Очень нежно люблю этот город,стараемся отпуск там проводить,вот теперь думу думаю что делать.Срок уже 26-28 нед будет,вроде бы и страшно,и так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетки притом мои - типа очень дружелюбные :) Но при этом обе в упор живота моего не замечали))А та что с низу была на прощание сказала, что дети это очень хорошо, что у нее 4-ро и 2 внука и она еще одного родить хочет(выглядит кстати она как перекаченная силиконом женщина лет 35 - то есть не тянет на бабушку вообще, вся в макияже, с ногтями нарощенными, стройная), я вот и думаю, ну если у тебя 4-еро, где ж твое понимание?сама же ходила Б аж 4 раза. Наверно она бы легко взобралась на 3 полку с животом.. пышка, ага!поезд европейский-три полки с одной стороны и умывальник с другой. И купе в 2 раза меньше нашего и нет места для вещей (даже под нижней полкой нет).А билет туда я брала последний, какой был.Мы надеялись с проводником на отдельное купе договориться, но все было забито :glare: Зато обратно на нижней и надеюсь одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечерка!

 

Krasniy_pion, ну вы, мадам, и экстремалка! :swoon: Я на такие подвиги (третья полка по 3 раза за ночь туда-сюда!) точно сейчас не способна. А тетки эти просто св..и

D_a_r_i_n_k_a, с прошедшим экватором!

пышка, прекрасно понимаю, меня муж к своим в Уфу тянет, тоже очень красивый город, у меня вовсе 8 месяцев будет, :scratch: буду решать проблемы по мере поступления!

А я заметила, что доча стала более регулярно пинаться, более часто, ТТТ. Так здорово, сердце тает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я тоже как-то перемещалась европейскими поездами! только на первой полке и мне было страшно неудобно, т.к. в нескольких сантиметрах над тобой- вторая пола! чувствовала себя, как на зоне, наверное! и сеть-то на ней невозможно- упрешься в другую! и умывальник..на фига мне видеть и слышать, как сморкаются и чистят зубы чужие тетки??? но больше всего поразила отсутствие титана- даж чайку не попить!- каждый раз бежать к проводнику! и всё это за бешеные деньги! неее, наши поезда лучше!

Tanzilya, у меня малыш с утра дрыхнет, а к вечеру- уже как само собой разумеющееся -потыкать мамку! или папку, если будет приставать!:)

девочки, если вам здоровье позволяет- путешествуйте! это столько позитива!!! м все выходные с подругой провели по разным замкам чешским, куда я ещё не добиралась! так хоть свежим воздухом подышали, хорошо покушали в ресторанах и поглазели на красотищу средневековую! только вот всё время мысли всякие лезли про их жисть- взамках холодно, небось все циститом болели, кругом гобелен и лепнина- небось пылюка тоннами и аллергия:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, девочки, у меня клавиатура западает и буквы пропускает, но, надеюсь, меня простите! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо :friends:

A-liv-A, а я даже не замечаю,что у тебя клавиатура западет и буквы пропускаются :pardon: сама пишу как напишется... последнее время вообще перестала следить за грамматикой :pardon: Ты молодец, что позитивчику набираешься :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Krasniy_pion, с прибытием в Париж! :giverose:

 

пышка, а мне муж, наоборот, сказал, что с дальними поездками подождем теперь. Поскольку по его словам я теперь "товарищ ненадежный"... :D

 

мама малышей, с сыночком! :giverose:

Я пила нечто подобное Гинепралу с Мишкой около 2 месяцев, у меня была страшная тахикардия и я пила еще и сердечные. Вроде последствий нет видимых, но кто знает...

 

Kizy, расствор соли или соды для полоскания может помочь. Тантум верде тоже можно при беременности.

 

D_a_r_i_n_k_a, я вяжу спицами. Кофточку покажу, но когда будет готова (с пуговицами и вышивкой).

 

У меня бывают частые головокружения. Не могу стоять на одном месте более 2-3 минут, сразу кружится. Ходить или сидеть - нормально, а стоять не могу... Были в воскресенье в музее, я там в каждой зале сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех недельчатых с недельками! :giverose: и с Экватором, кто уже достиг его :giverose: :giverose: :giverose: и с Дочками-Сыночками!!! :giverose:

 

Tanzilya, а мне тоже 23 июля ехать в Уфу на свадьбу к сестре ( а будет уже 35-ая неделя).Вот и не знаю прям что делать :pardon: Так ведь можно и родить, после плясок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большой привет майский!!!

Сколько новостей!пока все прочла!!!

Так и не поняла,когда я упустила новость,что у флокс ее двойняшки-Мальчуганы??? :rolleyes:

Krasniy_pionТы конечно геройская девушка!!!Я бы конечно лучше полетела,наслышана про эти европейский поезда от подруг и низа что на это бы не пошла!Но ведь..ПАРИЖ!!!Эх..Ма!Завидую!!!Здорово тебе там отдохнуть и набраться приятных впечатлений! :yahoo:

У кого там недельки и экваторы???Всех поздравляю! :clapping:

mdaisy,не переживай,дорогая!!!Муж обязательно поправится и выиграет еще "свою " гонку обязательно!!!Все будет только Х-О-Р-О-Ш-О!

A-liv-AУ тебя такой ВОЯЖ предстоит!!!молодец!!!

 

А у меня шевеления целыми днями! :rotfl:

Ну просто как проснусь и понеслась душа в рай!!!Тыкается,шевелится там.

А ведь про сладкое кто-то писал...Это реально!!!Реагирует прям моментально!Уже таким образом после конфет и папа и мама мои смогли потрогать толкания внучки.И на жвачку!!!Она же сладкая тоже.Квас и морс исключила из питья,отеки прошли!УРА!!!

Живот вибрирует постоянно,что она там целыми днями вытворяет)))Так хочется хоть глазочком подсмотреть! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Avelma, точняк!!! на сладкое реагирует!!! а я-то думала, чего-эт малыш так активничает после десерта??? :tease:

Сегодня были у врача! Испытала радость и страх одновременно!. Радость, оттого- что всё ок по анализам (на Дауна 1:50 000 оказался). а еще...захожу, сидит врач, такой счастлиииииивый!!! нате, мол, подпишите бумажку! я- а че это? он: я договор с вашей ВЗП заключил!!! представляете, девочки? чтобы я не платила ему денег, он не поленился и за месяц успкл сделать договор с той страховой компанией! теперь выбор у бедных иностранок есть!!!

:clap:

а испугалась я вот чего. Врач хотел послушать трубочкой какой-то электронной сердцебиение ребеночка, тычет, тычет- тишина! разволновался, а я еще больше (памятуя о том, что, наверное- таки раздавила!). В итоге узи датчик приложил, увидел, как малыш кувыркается и успокоился! а я еще минут 10 отходила..

:dance: но в целом, такой позитив остался! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A Так клево!Так клево!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Какой классный врач!Вот видишь!!!Не зря ты его искала,теперь хоть будешь нормально наблюдаться и не будешь так нервничать из-за бомжовских условий,про которые ты писала.

про сердечко ты не переживай так.Мне тоже в пятницу когда моя Г. слушала,я перед этим приемом схомячила сникерс,а моя Г. говорит-что-то она дерется :lol: ,не могу сердце нормлаьно поймать для замера!Я потом смекнула,что она там после сладкого разрезвилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)) нам через 2 дня на УЗИ. наконец узнаем кто у нас в домике живет :friends: , если попой не повернется...ждем с мужем с нетерпением встречи с нашим малышом!!!уверены, все пройдет отлично, но все равно волнительно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Avelma, спасибо за экватариальные поздравления :)

Avelma, про двойняшек-мальчиков мы подглядели в другом форуме, где флокс писала ;)

A-liv-A, классный врач! Очень за тебя рада! :giverose:

mira_008, удачного вам узи! Уверена - все у вас хорошо! А чего тебя нет в табличке в нашей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись... Счастливые, отдохнувшие... Всем советую теперь ничего не бояться и ехать отдыхать...

Ссылки скрыты.

вот тут если откроется мини-отчетик о поездочке...

Седня у нас 22 недели...

 

А вообще перелет мы перенесли отлично. Никто никакие справки не требует, ниче не устает и т.д. На отдыхе много кушала и плавала. С маской как положено. Очень нравилось, ничего не болело. Всякие защемления прошли... Да и вообще все прошло. Я ещё на свою радость все таблетки постепенно же пить бросила, так что пила только витаминки. Загорала постоянно... а точнее валялась на солнце... Иначе обидно со всеми сидеть в одежде, но мазалась кремом 50+ и не загорела. Даже не розовела! Так что советую... И плавала сколько угодно с кремом. А то ж обычно пока рыб смотришь спина сгорит.

Даже умудрилась съездить в Хургаду в рестик. Там прилично было до города...

Масик у меня с каждым днем дерется все сильнее. Если туда я ехала просто с пузиком и легкими пинками, то назад уже никто мой пуз не пропускал, все обращали внимания, спрашивали кто там и т.д.... Ну и деремся мы - я аж взвизгиваю.

Спать не могу нормально, сидеть ровно не могу, шнурки завязывать не могу, ногти на ногах еле крашу... :) Растем :)

 

Что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, посмотрела фотки, просто замечательные! :thumbsup: очень рада за вас, за ваш отдых! думаю, маленькому всё это только на пользу- солнышко, вкусная еда, теплая еда и счастливая мама!

mira_008, не переживай, все будет хорошо!

Avelma, так у врача трубка эта сломалась, вот он и не нашел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с возвращением :grin: Фотки суперские, и пуз такой большой уже :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, молодцы что отдохнули! а никто на животик не косился из отдыхающих?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, у нас пол самолета беременного летела... Ну образно конечно. Но беременяшек 5 было!! А в отеле так все с детьми и сами в положении. Так что, я так поняла в Б все отдыхать летят и фотосессии на берегу устраивают... На меня не косились... были же те кто вообще по виду рожать завтра:))) Так что там все к этому здорово относятся... Докармливают:))) И на количество порций в руки не скупятся... хоть с 5-ю тарелками за арбузами ходи или блинами:)))

 

coca-cola, спасибо. Растем:)

 

A-liv-A, это точно. Так как вот я вернулась и опять 1,5 часа с утра в метро стоя. Да никакие перелеты и переезды с этой жутью не сравняться. Там сидишь себе в креслеце. Тут тебе и туалет и водичка и еда и вообще. Спи сколько влезет... надоело спать - пару метров до моря на лежачек и дальше валяйся под грибком.

 

Кстати. У меня даже аллергия на руках подсохла от соленой воды. Я правда думаю опять вылезет тут. А там так вообще и кожа не сохла и волосы не путались и желудок не болел. Спина так вообще от плаванья болеть перестала. А в москву вернулась сразу опять себя больной развалюхой чувствуешь. За 8 часов за компом спина онемела, ноги затекать стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, супер!!! :) вся обзавидовалась и обтеклась слюнками на всякие вкусности :D

С неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Спасибо за поздравления!!!

l_e_i_l_a,с возвращением и с неделькой! :giverose: Фотки супер,красотка!Отдохнула,молодец!Мушмулу обожаю,даже слюни потекли :grin:

У меня тоже на прошлой неделе был перелет,только меня на снижении понесло в туалет,думала,все потроха в унитаз высыпятся,еле открылась,идиотка :grin:

Я пока еще сплю и шнуруюсь нормально,хотя живот просто огромный уже,ВДМ 28см,сегодня на приеме сказали ограничиться в еде,чтобы не раскармливать детей,они немного опережают,а мне еще полсрока и рубец на матке.

Сказали пить кардиомагнил для профилактики ФПН,хотя гемостазиограмма у меня всегда нормальная была..Из-за двух плацент перестраховываются..А я вот сижу и думаю-может,ну его на фиг?Кто что может сказать насчет него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, как здорово!!! фотки суперские!!! тоже мечтаю отдохнуть, но вряд ли получится(( и с недельками вас!

И вообще всех недельчатых с недельками! :D

 

Мы вот вчера на УЗИ ходили. Наш мальчишка растет)) ТТТ все хорошо! Только вот небольшое количество взвеси в околоплодных водах и тонус пуповины...но сказали, что все это не очень страшно. Плацента у нас поднимается...уже 4,8 мм от вн. зева...а то вообще перекрывала((

Малышик наш опять личико мамке не показал) прячется))))) :D :give_heart:

 

А еще нам обменную карту дали! Кому-нибудь еще дали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik,ну это мелочи жизни,а плацента еще поднимется,не переживай!

А про какую ты обменку?Мне при постановке на учет ее сразу выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, классный отчет! красотааа! :giverose: :good:

kolokol4ik, l_e_i_l_a, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...