Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, так рада, что вы отдохнули! отличные фотографии! такой кругляшок уже под конец был:)))) а сколько всего вкусного!!!

МОЛОДЦЫ!

Krasniy_pion, да, наверное ты видела как раз возможно их!!! они в Крылатском и гонялись. Пока операция откладывается еще на неделю, ждут пока заживет рваная рана...

D_a_r_i_n_k_a, умничка рукодельница!!! отличная работа!

Девочки, а я вчера ездила с мамой в Икеа: купила там комод за 70 евро! с 4 шкафчиками (80*100) и кресло!

у меня тоже начались крутые шевелюшки, особенно после разговора с начальником из Афин:))) то ли я начинаю чуточку нервничать, а она чувствует внутри, то ли ей так нравится мой Анастасис:))) :Hello:

я на следующей неделе беру отпуск на неделю (ко мне папик прилетает) и поедем на второй скриннинг! а также отмечать ЮБИЛЕЙ!!!WOWOWOWOW!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, :blush: И у меня УЗИ уже скоро :) в субботу пойду на УЗИ :blush: Меня, кстати, маляпусь тоже от души уже лупит :) Еще как растянется в потягушках: ногами в одну сторону упирается, а головой в другую :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как Вы отличаете, что это малыш выпирает из животика, а не тонус матки? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читала у кого-то так было, но не помню чем же все закончилось! Я взвешиваюсь каждое утро натощак после туалета, так вот вчера вместо обычной прибавки 50-100-200 я увидела 1100!!!! Побежала к мужу-проверил отеки-наружних нет даже намека... ничего соленого-острого-сладкого не ела, все как обычно, ужин в 6 творог, перед сном кефира стакан... подождала сегодня-все так же, что это?!? я так переживаю! зайка какая-то вялая, то барабанила меня без умолку целыми днями а вчера и сегодня просто шевелится, не активно даже после еды:( завтра у меня плановое узи и приём, я уже вся на нервах, еще по утрам как будто мутит и почему-то болят ребра... ну и поясница отваливается нафиг, мои грыжи в шоке))) У кого что-нибудь подобное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я каждую неделю по килограмму прибовляю и ничего поделать не могу - отеков нет.... ничего острого и соленого не ем ..... моя Г. поругивается, а что я сделаю .... совсем воду исключать тоже нельзя.... а так как УЗИ показало что все на УРА..я на это перестала обращать внимание.... вот.... единственное стараюсь с жидкостями не усердствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milledi, понимаешь, у меня за весь апрель 800 грамм прибавка!!! а за один день 1100-это для меня точно не норма. уже нашла у себя преэклампсию, мне плохо, думаю звонить врачу. выпила литр воды-один попис всего... я на работе даже померить не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наконец то диетой немного удалось остановить вес.....а то ограничиваю питание вторую неделю..а вес растет...только вчера 500 гр скинуть удалось.....а так тоже каждое утро прибавки абсолютно разные были......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :Hello:

l_e_i_l_a,с возвращением!!!! :clap:

Классный отчет и подборка фоток!Сразу видно,отдых удался на славу!Очень рада за тебя,молодцы!!!! :clapping:

kolokol4ikМне обменку не давали,я так думаю,ее выдадут в 30 недель.А вообще она мне не нужна пока,еще потерется дома во время ремонта....пусть уж у них пока лежит,мне не горит.

mira_008Не волнуйся!Ожидание всегда волнительно,но уверена,что все у вас на УЗи пройдет на 5+!!!А мы будем ждать отчета с узи.

А мне вчера впервые!!!! уступили место в метро,молодой парень подскочил и сразу-садитесь девушка и все такое))))Ну,наконец-то! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

 

kolokol4ik, с УЗИ! :giverose:

 

l_e_i_l_a, с возращением и отличной поездкой! :giverose:

 

мама малышей, интересно, что европейские врачи вообще отрицают такое понятие как "тонус матки".

Во второй половине беременности (но скорей уже с 3 триместра) начинаются ложные схватки. Живот твердеет и каменеет, сжимается - весь. А если ножка выпирает, то только в одном месте.

 

Nice-xTRm//, если прибавка за день больше 1 кг, значит, она уйдет. Завтра уже может вес меньше оказаться. Такое бывает. У меня периодически то больше вес, то меньше.

Поясница у меня тоже иногда болит, а также остальные кости таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, спасибо за ответ :D

 

Девочки, может у кого так было: целый день сегодня временами внизу матки какое-то дрожание или вибрация или как ручеек бежит- но это не шевелюшки точно. А шевелюшки сегодня только 2 раза были.

Что это за ощущения и о чем они могут говорить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, спасибо... Вкусности лучше б я не лопала столько. Но устоять не могу :grin:

 

флокс, а я вот снижение как-то не особо заметила. А взлет резкий не особо клево. Хотя и разницы с неБ нет особо. Ну масик там ворочился недовольно. Но он всегда такой:)

 

kolokol4ik, спасибо. Мне не давали обменку. Я думаю мне в конце дадут. Хотя моя что-то про неё говорила, что может раньше...

 

D_a_r_i_n_k_a, mdaisy, Avelma, Lemurik, спасибочки.

 

мама малышей, прикольный вопрос какой:)))) Ну когда из живота начинает шарик вылазить здоровый, это масик. Весь живот например на одну сторону заваливается и шевелится...

 

мама малышей, вполне себе шевелюшки. У меня всякие разные ощущения бывают, когда малыш не спит или шевелится. И дрожание и ворочание и толчки и чего только он там не делает. Дает о себе знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пару станичек назад обсуждали эти вибрации внизу живота.Кто-то писал,что это у малыша икота или я ошибаюсь...Я между шевеленеиями часто чувствую вибрации,раньше шевелений было меньше и тычек,а вибраций больше.Сейчас все наоборот!Я прям просыпаюсь и малая со мной начинает там копошиться и так весь день)))Такое счастье!! :D А вибрации..да,бывают,я особо не заморачиваюсь,тут вижу,у всех они бывают,наверно обычное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, мама малышей, икота проявляется не в виде вибрация :) Икота проявляется в виде регулярных толчечков (или движений или дерганий - как угодно назовите). Но эти движения при икоте РЕГУЛЯРНЫЕ с не большим интервалом. Вспомните как сами икаете ;) У меня дочка весь третий триместр любила поикать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот я кстати думаю, что мой икает. Но не рано ли нам такое чувствовать. Но бывают уж очень регуляные слабые точки... которые больше щекотные... И так регулярно бить же сложно умудриться. Но я решила, что ещё рано. Вчера из-за этого уснуть не могла... тыц, тыц, тыц внутри :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчёнки!!!С недельками вас!!!

l_e_i_l_a,с возвращением тебя и с неделькой!!!Фотки

обалденные,умничка :good:

Я наконец-то выздоровела :yahoo: .Малыш вовсю активничает и дереться внутри.Так классно просыпаться от пиночков масика :grin: .У меня уже 2-й день изжога и подташнивает,не понимаю отчего :pardon: .

У нашего папы сегодня День Рожденья,а мы его даже поздравить не можем-связи нет :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вроде малыш может начать икать, когда уже умеет глотать околоплодные воды. А после 20-ти недель малыши уже вроде как умеют их глотать :pardon:

Kizy, с выздоровлением! Меня тоже где-то в районе 19-20-ти недель начало подташнивать, фиг знает с чем это связано :pardon: А почему с вашим папой связи нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a Так я вообще не в курсе про икоту,просто пару страниц назад кто-то икотой объяснял вибрации живота.Я поэтому и написала,что уверенности у меня в этом нет,что это она))))Короче,я -сломанный телефон :grin: :grin: :grin:

Kizy с выздоровлением вас с масиком! :clap:

l_e_i_l_aЯ вот тоже последние 2 вечера уснуть не могу,все тычется там и тычется.Лежу вроде удобно,а ее прям разбирает не дать мне уснуть)))

А вообще,пусть уж лучше там толкается ,чем тихо сидеть и меня пугать! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за заботу:friends:

D_a_r_i_n_k_a,папочка наш в рейсе,в открытом море,а там связи нет.Надеемся что у него может получиться позвонить с судна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :friends:

у меня к Вам вопросик - девочки мы ходили на узи вчера и узистка не поняла какого мы пола...может Вы посмотрите и вспомните че видели у своих малышей между ножек :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, девочка - 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Очень на девочку похоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот как выглядит мальчишеский флажочек между ножек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, аааа, понятно.Будем надеяться, что вы все же созвонитесь :giverose:

//SweetBaby//, похоже, что девочка :pardon:

 

Девочки, что б мне еще срукодельничть? мож у кого есть какие идеи? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby// на девочку похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//,Девочкия вот не знаю,может я слепая,я вообще по фото не пойму,что за ракурс такой и куда там смотреть и что можно расмотреть..Без обид только! :friends: Честно,слепая я.

Я на 3Д нашу письку видела,прям между ножек ровно завел курсор,а там пирожок,а уж когда приблизил,все былоч четко..еще же в других цветах на 3Д.

D_a_r_i_n_k_aА ты слинг себе будешь делать?

Их по идее тоже можно самим смастерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...