Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Доброе утро! :wave:

 

БОНяшка, какая у тебя хорошая сестричка! :give_heart:

 

А я не хочу бандажа. Я вообще не люблю ничего давящего. Я в ущерб красоте сейчас хожу в широких штанах, зато их на себе не чувствую. :) Потому как, если мне что-то где-то будет давить - я вся изведусь. Вот когда совсем потеплеет перейду еще на платьица. В выходные купили пару летних штанов для беременных (длинные белые и капри бежевые), два платья-футболочки для дома и еще закрытый купальник. Правда, купальник я покупала в спортивном магазине (не для беременных), только на несколько размеров больше своего. Немного грудь у него большевата (правда, она еще может вырасти к лету), но зато цвет красивый - голубой и на пузо хорошо натягивается.

 

Я вчера окончательно убедилась, что у меня сильно размохнатился пузик. :blush: Хоть брейся... Надеюсь, потом все выпадет. :blink: А еще я не могу есть нормальными порциями, потом дышать нечем - мучаюсь. Видимо уже очень давит на желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тут вчера обсуждали про новые поправки в законе,которые вынесли в Думу на рассмотрение.По поводу обложения НДФЛом выплат декретных и по уходу за ребенком.

Вчера по 1 каналу в новостях Путин собирал кучу министров на обычном еженедельном совещании и как раз спросил по этому вопросу,что за слухи,откуда они взялись ,что так взволновали общественность.Ну,министры конечно начали там лепетать,типа..народ все не так понял,а СМИ все не так преподнесли.Ну,как всегда,сопли жевали.вообщем,Путину конечно все очень не понравилось,он им намекнул,чтоб они это дело заканчивали и не выдумывали таких поправок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тут вчера обсуждали про новые поправки в законе,которые вынесли в Думу на рассмотрение.По поводу обложения НДФЛом выплат декретных и по уходу за ребенком.

Вчера по 1 каналу в новостях Путин собирал кучу министров на обычном еженедельном совещании и как раз спросил по этому вопросу,что за слухи,откуда они взялись ,что так взволновали общественность.Ну,министры конечно начали там лепетать,типа..народ все не так понял,а СМИ все не так преподнесли.Ну,как всегда,сопли жевали.вообщем,Путину конечно все очень не понравилось,он им намекнул,чтоб они это дело заканчивали и не выдумывали таких поправок.

Предвыборные игры... Вы еще не такие дикие законопроекты услышите. И, конечно, их гневно отклонят. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik Конечно спектакли предвыборные)))Каждый играет свою роль,как в войнушке детской,кто-то должен быть плохим "немцем" :grin: .Вот вчера один министр и сидел мямлил :D

Поздравляю с покупками одежки!

Я сегодня встречаюсь с девочкой,забираю заказанные мной 3 платья летних и купальник!!!!Так долго заказ из США ждала ,почти 1,5 месяца!Наконец-то!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Короче,мы всем семейством разболелись ((( муж из командировки приехал простывший... я еще раньше забацилила... доча сегодня с ТТ 38, сопли... ((( Трындец... А до этого 2 дня с ней по поликлиникам околачивались с этими долбаными анализами плановыми перед прививками :banghead: А завтра мне на УЗИ в Москву тащиться... блин, все до кучи. Главное, чтоб с детками в пузике и рядышком все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Lemurik, я только терактов боюсь... очень уж они любят к выборам что-нить взорвать и потом быстренько наказать виновных... тогда герои и все голосуют.

 

Lemurik, с покупочками.

А я вот не представляю, что носить буду сейчас. В тутболках и джинсах мне жарко уже... платья не ношу, т.к. колготки такскать не могу, а без них пока жарко. Так что я вообще не предствляю, что носить теперь.

 

D_a_r_i_n_k_a, а какой фирмы? Я тож хочу тонкий.

 

БОНяшка, поздравляю с колясом! Действительно шикарный подарок просто!!! Сестренка чудо!

 

Iness_A, вот не хочется деньги выкинуть. Я оч не люблю когда что-то не удобное в одежде. Носить могу только хлопок и т.д. Надо походить пощупать их чтоль.

 

D_a_r_i_n_k_a, я хочу подуху... а почем выйдет? Я вот уже седня спать не смогла, взяла третью мелкую - подсовывала под живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за ответы :giverose: :giverose: :giverose: попопзже пойду на узи для определения пола, правда пока не знаю когда... у меня с мужем беда :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby// а что за беда???? :blink: Что у вас стряслось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby// а что за беда???? :blink: Что у вас стряслось?

D_a_r_i_n_k_a Что-то все вокруг разболелись!!!! :wacko: Поскорее вам всем поправиться и не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, как у вас, москвички, самочувствие???? со мной вчера что-то невообразимое творилось. пошли с мужем вечером гулять с собакой. нормально ходили бродили, а у мня чето голова немного кружиться стала, я подумала мож от бандажа, я его вчера впервые нацепила. ну мало-ли, кто знает, мож организм сопротивляется. шли шли, ниче не проходит, ну сняла я его, опять гуляем , тоже 0 эффекта. в итоге до дома он меня уже под руки вел. а доооома я лежала в лежку и не могла до туалета дойти кк штормило, бросало от стены к стене, причем температура норм и давление чуть понижино, обычно при таком давлении я норм себя чу. голова кружилась даже лежа с закрыт глзами. перед сном выпила полчашки крепкого чая с трюфелем и заснула, даже ночью ни разу в туалет не ходила. а седня с утра у мужа голова кругом, даже на работу на машине не поехал, потопал на метро. и я щас лежу, бошка опять как не своя!!! :bye:

Девчонки, недельчатых с недельками

l_e_i_l_a, с приездом

Avelma, с покупками и отпуском. у меня он с 13 мая и плавно переходит в декрет )))

mdaisy, следи за давлением

Боняшка , с колясочкой тебя

 

а еще мы вчера были на узи. принцесска наша 400 гр, размеры на 23 недели, головное предлежание и однократное обвитие.

узистка идиотка попалась, все молча молча, потом вставай. я попросила хоть фотографию, она сделала., но такого качества..... так мало того, стала мне объяснять где что и разрисовала все ручкой. вот дура. если такое качество, значит она кроме размеров ниче не посмотрела, сказала только что заячьей губы нет и все..... а у вас я смотрю и пальчики считают и сердечко смотрят и мозг. может мне платно куда сходить, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, мужу руку затынуло в мотор - вырвало ткани, позавчера операция была :( теперь ходить в гипсе, перебинтованый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby// главное не переживай, самое страшное уже позади, береги себя, а муж руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, не переживай.Раз уже операцию сделали,то все щас быстренько зарастет.

 

l_e_i_l_a, у тебя акклиматизация такая, а у меня при нервничаниях такое бывает :grin: особенно раньше перед соревнованиями

 

БОНяшка, подарок супер!!! Настоящая будущая крестная мама :)

 

Bettynya, l_e_i_l_a, D_a_r_i_n_k_a, а я решила бандаж не покупать.Я его померила в аптеке,мне некомфортно.Я достала у мамы старый совковый бандаж на шнуровке. Вот в нем мне хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, у меня от нервов тож самое. Я к этому привыкшая. Перед экзаменами например. Медвежья болезнь типа. Но там то это разово. Ну скрутит живот с дикой болью, ну добежишь до туалета и ок. А я вот за седня уже 5 раз так сбегала :cry: Ща не выдержала уже, угля выпила. С углем хоть не так часто носилась... Хорошо ещё дома сижу. И как они планируют такое на работе то терпеть я должна?

Я вот тоже мерила - некомфортно. Но что ж так дико спина то болит... Ощущение что у меня в районе лопаток раны окровавленные... крылья может растут? :grin: Так что я уже согласна что угодно на себя одеть, лишь бы помогло.

 

//SweetBaby//, кошмар какой... сочувствую. Я за своего боюсь вечно, а он ниче не боится... А я от его маленького порезика в обморок валюсь... а он тока ржет надо мной. Один раз глаз разрезал себе веко болгаркой... во я с ума сходила. Ниче, зажило как не было ниче и у вас обойдется. А на узи идите... Мужу положтельные эмоции от просмотра масика полезны.

 

Bettynya, спасибо. А я ниче ужасного вчера не почувствовала... Но в обмороки бывает валюсь. Я после самолета с утра с родителями в китайский ресторан ездила... В итоге прям в рестике в обморок пыталась упасть. Хорошо вовремя на улицу выскочила. Я больше боялась родителей напугать самочувствием плохим, чем рухнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо что-то типа такого:

Ссылки скрыты.

 

вот у меня такой же....оч удобно, правда только сейчас стало, когда пузик подрос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я была седня на втором скрининговом УЗИ.

Вообщем все окей.Плацента поднялась на целых 4см от зева :yahoo:

Доча правда сидит на попе.Но все показатели и органы у неё в норме.

БПР 56мм

Длина бедренной кости 40мм, голени 37мм

Длина плечевой кости 37мм, предплечья 32мм

окружность живота 174мм

плацента 24 мм :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, очень за вас рады! так держать! ;):D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, поздравляю... здорово все как у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындос... я сегодня никакая... у дочки тт поднялась до 39,5... вызывали скорую, вкололи супрастина с анальгином, поспала, проснулась - дристанула (похоже от ТТ). Щас колбасится ходит, играет. ТТТ, вроде ей лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот такой у меня

Ссылки скрыты.

Он мне нра :pardon:

Avelma, ох, пасиб.. бум стараться не болеть :)

Bettynya, тебе тока на платных узи все расскажут и покажут, а не бесплатных как повезет :pardon:

//SweetBaby//, ох, ничего себе! Скорее поправиться твоему мужу.

Salbina, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, сочувствую... Я что-то вообще разрыдалась тут. Муж позвонил, говорит его на праздники на работу вызывают. Так обидно. Я и так болею, а ещё и дома сижу одна. думала 3 дня вместе будем, а теперь он работать будет и мне так и куковать тут одной:(((( Я получается тоже как без выходных остаюсь... А мы уже размечатались о планах. Да и он меня завтра в больницу был должен вести :cray: :cray: :cray: че-т так обидно... у всех майские праздники, а у нас фигня какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, с хорошим узи :friends:

D_a_r_i_n_k_a, пусть дочурка поправляется :giverose: :giverose: :giverose: и не болеет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, выздоравливайте!

 

Salbina, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

 

l_e_i_l_a, у моего мужа 7 и 9 будут рабочие мероприятия. Тоже обломались. Но что делать? :pardon:

 

//SweetBaby// , сочувствую. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, может еще народными средствами дочу подлечишь. Хуже некуда,когда ребенок болеет и мучается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я тоже мальца приболела, а муж еще вчера уехал к родственникам в деревню, вернется 9-го....как я тебя понимаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...