Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Разметка с шевелюшками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,что за бред,может,правда,поменять УЗИста? Nataver правильно пишет,если что-то плохо визуал,можно влагалищным рассмотреть. Леонора,добро пожаловать!А 2 кг за какой срок набрала?А у меня всегда спрашивают:"В туалет сходила?"

Nataver,с пиночками! :giverose:

l_e_i_l_a,так ты еще не выздоровела окончательно,я не поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Iness_A, горлышко чистое. Сегодня у дочи ТТ 37,3-37,4. Бодрячком она, ттт.

 

Девочки, всем спасибо за пожелания! Я вернулась таки с УЗИ. По сроку нам ставят на неделю меньше, чем есть. Но все в норме по размерам и пропорциональности. Узнала у знакомой гини, что как правило, если разница между родами небольшая, то и вторые детки помельче получаются :pardon: И еще у нас нашли в сержечке утолщение хорды митрального клапана. Но это, по словам узиста Тё, никак не сказывается на здоровье и жизнедеятельности, это просто особенность строения сердца. А еще: у нас подтвердился мальчишка (фото в профиле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,УРА!Поздравляю с сыночком! :giverose: А хорда-это вариант нормы,сейчас на нее никто не обращает внимание-просто констатируют факт ее наличия.У меня у Тимки и у его подружки хорды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a с удачным УЗИ и с мальчишкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с хорошим узи и с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, уря! С хорошей УЗИшкой! И, конечно, с подтверждением сыночка! :yahoo:

Kizy, спасиб за поздравления с шевелюшками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик милые :wave:

Как я давно не была в нашем домике, читаю странички и радуюсь за всех девочек, это так чудесно чувствовать шевелюшки и пиночки.

Всех девочек с хорошими УЗИ и недельками :giverose:

Мы тоже 4 мая ходили на УЗИ - у нас ДОЧЕНЬКА!!!! Я счастлива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,

За последний месяц набрала 2 кг, 7 кг с начала беременности, мне врач говорил, что по 1кг в месяц нормально набирать. У меня примерно так и было. Сейчас больше переживаю за общую тенденцию: у меня рот не закрывается и часто если что-то увидела из еды, сразу хочется. :pardon:

Сейчас, как вариант, пытаюсь на яблоки налегать. А до этого на разные десерты (пирожные, шоколадки) В предыдущую беременность мальчиком у меня такого не было, вот думаю, может теперь девочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошими УЗИ и недельками

Тоже присоединяюсь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, у меня тоже рот не закрывается )))) В моей дебильной ЖК - отругали за "прибавку в весе" за пять месяцев я набрала 3 кг. Послала всех и напекла сегодня пиццу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ой супер, поздравляю... Тож с мальчикой:) У нас прям мальчики с таким отрывом лидируют что-то... наверное должно выровнятся счет.

 

флокс, неа, недовыздоровела, т.к. симптомы пока есть... Но думаю во Вт уже буду рваться на волю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, с дочуркой вас...

 

Леонора, блин, у меня тоже жор... Правда я знаю почему - болею и не ем, что надо бы... Всякие мясы-рыбы. А без белка хочется кушать постоянно... А в рот бежит то, что не вредно... булки всякие. Мне даж яблоки щас нельзя... А с риса только поправляться:((( Буду Гине ныть, что это из-за болезни я больше, чем надо... +5 пока за 5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с долгожданными шевелюхами :yahoo:

Леонора, привет, добро пожаловать :wave:

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с отличным Узи и с сыной тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Катина_Nadeжда с дочечкой :giverose: меня чего-то не ругают пока за мои +8,5 кг :banghead:

 

Мы тоже ходили вчера на 22-х недельное Узи, все показатели хорошие, на несколько дней опережаем срок, БПР - 62мм, ЛЗР - 66 мм, Бедро - 34мм, предплечье - 26мм, окруж. головы - 201мм, окруж. живота - 168мм, Вес почти 500 граммов! От допплера я отказалась, не стала мучать бусинку мою.

Единственное, что осталось тайной - это наша половая принадлежность :beee: блин неужели так и не узнаю до родов, как с сыном было???

Всю красоту перекрывает пуповинка.

 

Сегодня сделали первую покупку малышу - купили кокосовый матрасик, т.к. наш папа сам будет кроватку делать, поэтому так рано и купили :grin:

 

Еще сегодня была на втором занятии аквааэробикой для Б, очень мне нравится, гоняют нас конечно, на месте не постоишь и не поплаваешь в свободном плавании, все время нужно делать упражнения, и правильно дышать - вдыхать носом, а выдыхать ртом, причем издавая громкий шипящий звук, смешно так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чудесного вечера!

 

Всех дождавшихся шевелюх-поздравляю! :giverose:

Даринка, с хорошим узи!

А ко всем, кто болеет - присоединяюсь :Crazy: , горло болит и темпа 37...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Kizy, //SweetBaby//, Разметка, Катина_Nadeжда, Леонора, l_e_i_l_a, coca-cola, Tanzilya, спасибо вам за поздравления!!! :friends: :hug:

Катина_Nadeжда, они че у тя больные в ЖК: 3 кг всего... и это за половину беременности... В топку такие заявления с их стороны :) Приятного аппетита тебе в поедании пиццы ;)

l_e_i_l_a, 5 кг за 5 мес, это не много ;)

coca-cola, у меня дочка шла в развитии либо точь в точь по сроку, либо вперед постоянно :) А вот сынуля чуток помельче :pardon: Ну это я уже объясняла небольшой разницей между родами :)

Tanzilya, души болезнь на подходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Tanzilya, с очередной неделькой тебя.Даринку, с хорошим узи,Разметку с шевелюшками.

я вот тоже набрала 4,5кг, в ЖК ругают, но ем я как обычно. такого уж особенного аппетита нет, куда прёт не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, спасибо :friends:

 

На следующее УЗИ теперь наверное только в 32-33 недели :) Это аж в конце июля :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с УЗИ!Здорово так видно,что сыночек:).Папа наверно просто счастлив :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,поздравляю с отличным УЗИ! :giverose: А оно,может,и прикольно,что пол остается загадкой. :)

Я набрала 8 кг,и уже на последнем приеме жрать запретили... :scratch: Дети оба тоже на неделю вперед идут,а матка может не выдержать :worried: ,но у меня пока ограничивать себя не получается(

Tanzilya, l_e_i_l_a, выздоравливайте скорее!!!

D_a_r_i_n_k_a,как доча сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходили вчера на 22-х недельное Узи, все показатели хорошие, на несколько дней опережаем срок, БПР - 62мм, ЛЗР - 66 мм, Бедро - 34мм, предплечье - 26мм, окруж. головы - 201мм, окруж. живота - 168мм, Вес почти 500 граммов! От допплера я отказалась, не стала мучать бусинку мою.

Единственное, что осталось тайной - это наша половая принадлежность :beee: блин неужели так и не узнаю до родов, как с сыном было???

Всю красоту перекрывает пуповинка.

С хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, пасиб :)

флокс, спасибо, доча сегодня ужелучше, чем позавчера и вчера, ттт. Сегодня у нее уже 36,8. Сопельки только остались. Промываю носик и виферон в попу для завершения лечения. Еще я хотела у тебя спросить: у тебя замеряли так называемую толщину рубца на матке? И на каком сроке какой он у тебя? Мне вот вчера на узи намеряли до 5 мм... начиталась, что на таком сроке (20-21 неделя) 5 мм - это типа маловато.... Так же этот вопрос адресую всем Б после КС.

coca-cola, тормоз я ))) С хорошим узи тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Давноя не заходила, может уже и забыли все!!!Просто на работе девочку готовлю на свое место, а дома муж вечно на компе!!

D_a_r_i_n_k_a, Поздравляю с мальчиком!!! :friends:

У нас тоже уже шевелюшки и пиночки, а на УЗИ нам 17 мая скажут кто в пузике живет! Жду не дождусь этого момента!!! :D

coca-cola, с хорошим УЗИ, о я бы тоже походила на такие занятия. думаю очень это полезно, жаль что у нас рядом нигде нет!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока набрала 4,5 кг :pardon: вот и думаю много или нормально.. мне в ЖК ничего не говорят - а я себя пока и не ограничиваю в еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! coca-cola, с хорошим УЗИ вас.боюсь,что я тоже вместе с вами буду ждать родов ,что бы узнать кто в животике живет.С дочей так и было :D .

флокс, а я слышала (незнаю насколько правда это),что с двойней нужно набирать больше веса,что бы организм справился.На местном форуме девочек врачи заставляют есть.Приезжай к нам!У нас лучше!Есть разрешают :drinks: l_e_i_l_a, с пустого риса не поправишься.это если с жирненьким мясом,тогда.Похоже тебе на суши пора переходить,все равно постоянно рис ешь :D .Давай уже поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...