Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, рукодельница,смотри какую я тебе работу нашла!

Ссылки скрыты.

,Мне кажется даже старшенькой интересно будет.Мне очень понравилась книжечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, я думаю это нормальная прибавка, правильно что не заморачиваешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, будешь смеяться :D , но :pardon: :

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,сейчас специально посмотрела-в 7 нед-9.6,в 20 -8.3мм,но!

Почитай тут консультации,я после них вообще толщиной рубца не заморачиваюсь

:grin:

Ссылки скрыты.

пышка,я и собираюсь на Украину сейчас,Тимку бабушке отвезу,вот там точно не похудею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ого! у тя при двойне и такой толщины... а у меня при одном и всего 5 :pardon: Но знакомая гиня сказала, что нормально у меня все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, флокс, пышка, Катина_Nadeжда, Кристина@@@, спасибо дорогие :friends:

D_a_r_i_n_k_a, какая прелесть, ты не рукодельница, ты рукоделищее!!!! :good: У меня то руки точно не оттуда растут чтобы такое вытворить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем приветик!!! :friends:

Катина_Nadeжда с дочуркой вас :giverose:

coca-cola с удачным УЗИ вас :giverose: .Сюрпризик будет у вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, очень красивоооо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :shock: ,за тобой не успеешь :pardon: .Вот доче и сынуле повезло!И мужу кстати тоже,какая экономия бюджета :giverose: .

флокс, если не секрет,куда едешь?Сынулю на лето везешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с хорошим узи тебя! и еще раз с сынулькой!!! :giverose:

прикольную вещичку смастерила Настюше!!! молодец какая!!! надо будет у тебя подсмотреть

 

а я в этот раз даже и не спросила,чтоб еще раз посмотрели пол.Уверенна,что доченька, раз 2 разных узиста мне об этом сказали.Я уже вещички то все в девчачьем стиле покупаю и шью :)

 

Катина_Nadeжда, с Дочей!!! :giverose:

меня тоже в ЖК ругают за +4,1 кг с начала беременности. :scratch: а я все равно ем, всё что хочу :grin:

 

coca-cola, с хорошим узи!!! мне, кстати, сына тоже свою половую принадлежность показал только перед самыми родами. все попой поворачивался, не показывал. а на аквааэробике вас попутно готовят к правильному дыханию во время родов и на занятиях хорошо будет кислород поступать малышам

 

Девочки, я сегодня такого всплеска адреналина получила. Я же на даче сейчас. У нас жара стоит, ну и все леса горят. Наш дачный поселок окружили ровом, чтоб мало ли с леса пожар не пришел... Дак вот сегодня приехали соседи по даче и начали сжигать траву старую и ветки в бочке, как уж у них огонь перекинулся на траву. Вообщем все быстро пошло в сторону их сарая и нашего участка.Вот мы начали то бегать все соседи, тушить.Мама меня ругает, что я тоже с ведрами воды бегаю.А я что должна стоять и глядеть, как щас и на мои постройки огонь перекинется.Подключили даже нашу скважину и из шланга поливали.Вообщем отвоевали. Но страху было... :shock:

Щас вот лежу,чтоб живот не заболел... :club: Доча аж распиналась после этого всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с мальчиком!

Переноси нас из мальчиков в девочки))) и первый пинок в 20 недель :D

 

Девочки, Спасибо всем за поздравление! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, что то я пропустила. вам оказывается уже дочу сказали...поздравляю!!! :giverose:

надо пополнять ряды девчонок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, спасибо :friends:

 

На следующее УЗИ теперь наверное только в 32-33 недели :) Это аж в конце июля :pardon:

а мне назначили на конец мая повторное УЗИ из за угрозы, надеюсь, что в этот раз всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :D

Nataver, с пиночками тебя и хорошим УЗИ !!! :giverose:

Леонора, добро пожаловать на огонёк! :wave:

l_e_i_l_a, с обновками тебя. Рада, что тебе лучше. Ну и терапевт у тебя странная какая-то попалась. А я тут тоже закупилась, одёжки себе на лето купила, чтобы с пузиком тоже модничать можно было.

Разметка, поздравляю с шевелюшками !!!! :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, с хорошим УЗИ тебя, дорогая! И с мальчишкой! И ты в наших мальчуговых рядах! :good:

Катина_Надежда, с доченькой !!! :giverose: Слушай, ну 3 кг за 5 месяцев, это же не много! У меня с начала Б прибавка уже 9 кг и моя Г говорит, что всё в норме. Значит организму требуется.

Salbina, ну ты пожарник! Смотри там, осторожней будь.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо) Стараюсь...

 

пышка, ток так поправлюсь с риса... сплошные углеводы. А в обычной жизни я крупы вообще не ем:( Эх...

 

Salbina, ну я тебя понимаю... я б тоже спасать кинулась... А соседи у тебя :scratch: Это ж надо в такой обстановке не уследить... :( Отдыхай теперь...

 

БОНяшка, я пока на лето вроде ниче не покупала себе... Мне пока сложно представить какой пуз будет. Вот те вещи что я спокойно зимой носила и думала и щас смогу уже не могу - не прикрывают живот... а мне длинное надо... Я кстати перед отпуском отлично затарилась в декатлоне. Кто знает - там все спортивные вещи на талии с огромной резинкой - см 20-30 в ширину! Она мне весь пуз мягко-мягко прикрывает. Ну оч удобно. Или наоборот подворачиваешь на бедра... пуз голый а под ним нигде не давит. Вот я 2 таких штаников купила - длинные и капри из тонкого трикотажа... и море маечек-футболок. Но это все не на работу, а так, бегать летом в декрете уже.

 

А я опять довольная. Вытащила мужа в икею и оби. Купили полочку в ванную как я хотела стеклянную. А то ж скоро шампунек прибавится и кремиков в ванной, места не будет хватать. А ещё зеркало большое выпросила... с боем. Ну не понимает он, зачем мне себя в полный рост видеть:((( Так что я довольная, снова смогу фотаться и пузом любоваться. Ну и ещё кучу всякой мелочи - баночки для специй, ситечки и море всякой мелочи, с которой из икеи уходишь :grin:

 

Кстати, кто как будет решать проблему с пеленальным столиком? Все покупают столик или есть варианты? Обидно что-то выкидывать столько денег на стол, который не так долго и нужен да и к нашему интерьеру не подойдет никак. Кто-нить берет подвесные столы или накладные на кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Катина_Nadeжда, пышка, Salbina, :blush: Ну вот как-то так у меня с рукоделием :)

Salbina, Nataver, БОНяшка, спасибо с узишными поздравлениями :)

Salbina, ох, ну ты и правда пожарник, береги себя и лялю!

орхидея14, ну если надо делать УЗИ, то конечно делай. А мне сказали просто проходить УЗИ по расписанию в 30-34 недели :) Про рубец ничего не сказали :) Видать все ок значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, пеленальник ты кстати точно сама можешь клевый сделать... в плане на него штуку такую. Я ща в икее только смотрела... такая пеленочка с мягкими дутыми бортиками... Её шить то всего ничего, а ткань можно клевую взять... а края шариками этими набить. У меня вот муж думает уже сам этот стол делать... Я обычно не даю ему домой мебель делать - возни больше, чем экономии. А тут думаю мож и правда самим. Там делать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну вот я и планирую сама штучку эту мягкую для пеленания на комодик сшить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё зеркало большое выпросила... с боем. Ну не понимает он, зачем мне себя в полный рост видеть:((( Так что я довольная, снова смогу фотаться и пузом любоваться.

Себя видеть в полный рост - это здОровски! :good: А вот зачем и почему люди фоткаются в зеркало, мне не понятно, ведь на любом фотике есть замечательная функция автотаймер :pardon: Ставишь фотик, допустим, на тумбочку, включаешь автотаймер секунд на 10, отходишь и фоткаешся! Получаются отличные снимки :good: без всякого зеркала.

По поводу пеленального столика... Я не покупала именно пеленальный, просто купила хороший вместительный комод, чтоб побольше вещичек влезало, а переодевала (пеленала только в роддоме) дочу на кровати :pardon:

УРА! У нас сегодня солнышко вылезло :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, не, я вот не понимаю, как люди автотаймером пользуются:) Во-первых, мою зеркалку тяжеленную фиг зафиксируешь. Это что надо иметь дома - полку или комод, чтоб фотик на высоте 170 повесить? А во-вторых, как можно сфотаться не видя того, что фотаешь. Позы и т.д. Это ж раз 20 бегать, пока фотка получится туда-сюда... :grin: А так нащелкала и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!С праздником Победы!!!

l_e_i_l_a,с покупками!Ты уже перешла на человеческую еду? :grin: У меня с прошлой грустной беременности осталась куча вещей с этикетками еще.хорошо,что не раздала,а хотела :) И сейчас еще кое-что прикупила :) Так что я только наряды меняю.

Насчет мебели сплошной головняк,я только все думаю,как не испортить интерьер,чтобы,при этом, было функционально и удобно,короче,пока ничего не купила...

Salbina,узнаю себя,тоже бы кинулась тушить :grin: .Слава богу,что все обошлось

Девочки,а у меня сны все продолжаются.Нет,чтобы приснилось что-нибудь доброе,светлое,позитивное,так нет-сегодня срезали все мясо с ног и с правой руки,как с курицы,и пересадили с погибшего толстого рыжего дядьки.получилась красота :rotfl: :rotfl: .Проснулась на затекшем правом боку,видно,лежала,как камбала всю ночь :rotfl:

Разметка,с шевелюхами тебя! :giverose: А что,у вас еще не было солнышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки поздравляю!!!

 

С праздником победы!

 

D_a_r_i_n_k_a, Вот вы рукодельницы! А я тут в руки крючок и нитки...училась вязать пинетки своему сокровищу. Вышло пока не очень, но время еще есть научиться))) Наша бабушка говорит купить дешевле, а я "своими руками оно как-то роднее"!

 

A я пока присматриваю кроватку, бортик, вещички...вот в декрет пойду тогда начнется))) А еще нам завтра 25-я неделька пойдет...а это уже 3-ий триместр. Быстро то как! Вот такой у моего клопыша домик)

0f70efb8ffd0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik,ух ты,отличный пуз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня сейчас тож зеркалка. Для самофоток я купила штатив :good: А на мыльнице очень даже хорошо получалось себя фоткать. Просто в зеркало фотки не красивые получатся :pardon:

флокс, четыре дня дожди лили.

kolokol4ik, классный пуз и фотки. Я в прошлую Б. тож себя с пузом и бантиком фоткала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...