Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, D_a_r_i_n_k_a, Девочки напишу обязательно, но позже. Муж сегодня отнесе копм в ремонт. Страшно глючит писать не возможно. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, с днём рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Поздравляю! :)

008.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Пишу редко, доступ в инет не всегда бывает, но сегодня прям не могу молчать, поддержите плиз((((( довели до слез(((

только что из ЖК...мало того что сидела там почти час, а у них канализацию прорвало(((((((((((((

Я с начала Б на больничном с угрозой (и в анамнезе 2 потер.Б) так вот - она меня на эти выхи выписала и сказала прийти 10-ого, мол откроем б/л снова. Прихожу, она прям с порога почти начала что не фиг сидеть дома, типа иди работай, как же другие... Я ей припомнила, что это были её слова чтоб б/л опять открыть, я могла бы и к другому врачу пойти за больничным... Начала щупать мне живот, мяла как тесто, говорю мне больно, руки её убираю, а она ноль эмоций, грит плод маленький, начала слушать трубкой айболита, видимо ничего не услышала, ну потому как слушала она у пупка, а матка-то ниже у меня, давила так сильно, блин...спросила есть ли шевеления... вообще она мне пишет что у меня 23 недели, уж как она считает-понятия не имею, но я-то знаю что у меня 21,5!... Вот что интересно было бы если б я ей сказала реальную дату МО на 32ДЦ) мне бы уже давно сказали что мы отстаем...А! она ещё сказала есть творог, чтоб плод не был маленьким... ага, прям от творога ребенок как попрет)) чушь какая... И живот говорит маленький! Щас я вам его сфотаю!

Спросила была ли я на узи в 22 недели, говорю сегодня иду, она в ответ - ну дай Бог чтоб все было хорошо!

Что-то какой-то ужас, а не врач((((( вышла такая расстроенная....((((( слезы сами собой катятся :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, милая, не надо расстраиваться из-за этой дуры!

Идиоток везде хватает.Может тебе к заведующей сходить и поговорить. Думаю она после этого как шелковая станет или заведующая поменяет тебе врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

l_e_i_l_a тебе магнезий надо пить, помогает когда ноги сводит, у меня тоже сводит, но только при Б и если живот часто твёрдый тоже магнезий незаменимая вещь, мне мой Г говорил.

mdaisy, с днём рождения!

ღLisёna.ღ, с приездом!

Salbina, я думаю от салюта ничё не будет, наши детки защищены от внешних шумов!

Мама в 2011г не бери близко к сердцу и поменяй врача если возможно, всё у вас хорошо!

 

Девочки у когонить кровь из носа бежит? Блин запарила уже, льёт когда ни ждёшь, и вроде давление в норме, по крайней мере я по себе не замечаю што давление шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, врачиха, блин, коза драная! :club: Понимаю, что тяжело не обращать внимания на такое отношение к себе. Ждём результатов УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, не трепи нервы из-за ЭТОЙ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ляля1976, Разметка, спасибо, девочки...вот из-за таких врачей как наслаждаться Б? Найдут проблему на пустом месте. Через час на узи выезжаю к Тё, надеюсь всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, да уж... Садистка моральная. Такие бывают. Не обращай внимания.

 

ღLisёna.ღ, с приездом!

 

mdaisy, с днем варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kizy, про покупки во время беременности... Многие покупают и прекрасно рожают. :pardon: Я для обоих сыновей все заранее купила и роды были нормальные. Просто слишком заранее не стоит покупать громозское, чтобы коляски-кроватки под ногами не болтались несколько месяцев, т.к. сейчас их купить не проблема.

 

Про волосатостых младенцев. :D Старший родился с пухом по спине, но он потом быстро отпал. Это лануго, не успел отпасть в утробе. Все дети им покрыты на определенном этапе беременности.

 

Про шумы. Я думаю, что в утробе младенец реагирует на сильный шум точно также как и после родов... Т.е. недовольством и беспокойством. Только будучи уже рожденным, он начинает орать, а тут пока не может, поэтому только пихается.

 

А у меня вес попер. За неделю + 1 кг. :shock: Я так и думала, что потом все равно наберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,милая,не расстраивайся из-за всяких сволочей,береги себя!!Хотя врач у тебя сучка еще та,конечно.Все равно,твои нервы дороже сейчас.Удачно сходить на УЗИ,что мась показал все,как надо :) Ждем отчет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,не расстраивайся,половина врачей такие наглые и думают что они всё знают.Плюнь на неё :bad: Удачки на УЗИ,всё будет хорошо :good: .Отпишешся потом ;)

ляля1976,у меня кровь не бежит,но с начала Б у меня всегда кровь в носу,даже дышать трудно иногда.Раньше такого не было и давление в норме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вернулись с отдыха! На работе завал, поэтому нет пока возможности перечитать!Вечером займусь этим вопросом))) Я вот, что хотела спросить -сейчас ко мне подходит бухгалтер и говорит, что с этого года как-то по другому деньги будут переводить, не сам работодатель деньги отдает, а я им принести должна реквизиты банковские?Кто-нить слышал??? Еще я сказала, что хочу, чтобы мне пособие по старому считали за год, а не за два, а она мне говорит, что разницы никакой нет!? Подскажите правильно ли я посчитала, что если я ухожу в июле и считаю за год, то тогда примерно так (не пугайтесь моей официалки):

август 7500

сент 7500

окт 7500

нояб 7500

декаб 7500

январь 7500

февраль 25000

март 25000

апрель 25000

май 25000

июнь 25000

июль 25000

все складываем = 195 000 / 365 = 534,25 * 140 = 74 795 рублей моя выплата

 

а если считать за два года, то получается 18 месяцев по 7500 + 6 месяцев по 25000 = 285000 / 730 *140 = 54657,54 рубля

 

Спасибо Большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: успокоилась прям от общения с вами))) люблю вас! :friends:

просто обидно так стало за малышонка моего... тьфу на неё, врачиху-дуру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вернулись с отдыха! На работе завал, поэтому нет пока возможности перечитать!Вечером займусь этим вопросом))) Я вот, что хотела спросить -сейчас ко мне подходит бухгалтер и говорит, что с этого года как-то по другому деньги будут переводить, не сам работодатель деньги отдает, а я им принести должна реквизиты банковские?Кто-нить слышал??? Еще я сказала, что хочу, чтобы мне пособие по старому считали за год, а не за два, а она мне говорит, что разницы никакой нет!? Подскажите правильно ли я посчитала, что если я ухожу в июле и считаю за год, то тогда примерно так (не пугайтесь моей официалки):

август 7500

сент 7500

окт 7500

нояб 7500

декаб 7500

январь 7500

февраль 25000

март 25000

апрель 25000

май 25000

июнь 25000

июль 25000

все складываем = 195 000 / 365 = 534,25 * 140 = 74 795 рублей моя выплата

 

а если считать за два года, то получается 18 месяцев по 7500 + 6 месяцев по 25000 = 285000 / 730 *140 = 54657,54 рубля

 

Спасибо Большое!

 

 

я тут себе ссылку в загашник положила, вот тут можно подставив цифры рассчитать двумя способами декретные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

D_a_r_i_n_k_a,я посмотрела характеристики,прикольная,отзывы очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,умничка,так держать :good: .Беречь себя надо.Ты уже была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, думаю и для многих, 50 % успеха беременности, а тем более родов, зависит от доброго человеческого отношения врача, ну 50 % от его знаний, жаль что некоторые врачи этого не понимают, очень важен положительный настрой самого врача, при чём любого, не только гинеколога, а уж тем более для беременной, у которой и так повышенна своя мнительность... (это мой комментарий про пугающих врачей :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

флокс, мы иакую купили, я не пожалела ни на секунду :pardon:

 

Сначала о ЖК... а позднее отвечу по сообщениям.

 

И так:

Вот я сегодня сходила в сопровождении Насти как всегда в ЖК. Так там на меня страху нагнали, что я ее мол приподнимаю, на колени сажу поднимая с полу ну и т.д. и т.п. Напугали расхождением рубца на матке. Ну вот че за люди?... Слабо мне в такие страхи верится, хотя и понятно, что тяжести надо ограничить по-максимуму, даже не кесареной. Моя знакомая Г сказала, что тяжести ограничить 2-мя кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, на таких врачей просто нужно не обращать внимания, послушала что она наплела - вышла из кабинета и забыла.

Моя Г вообще при каждом моем посещении ЖК старается упечь меня в стационар, причем самочувствие и анализы мои в норме, просто так чтоб места не пустовали....пипецццц :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,я тебе давала ссылку про рубцы,почитай,и не слушай всякий бред :)

Думаю,если бы для беременной критический вес поднятой тяжести был 2 кг,человечество не дотянуло бы до 21 века.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!!!!!!!!!!!! не ожидала:))))))))))))))))))) огромное вам спасибо за внимание и открытки!!!!Так приятно!!!!

Хожу вся счастливая!!!!

30 стукнуло:)))))) прямо такая в соку стала:))))

Люблю вас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy,что может быть приятней,чем день рождения с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...