Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, SweetAngel // , с возвращением!!!

 

Мама в 2011г, жесть какая. Не обращай внимания на дуру... Эх. Все-таки во врачи идут все подряд к сожалению... Выгонять бы таких... Не переживай главное, видимо у неё жизнь не удалась.

 

mdaisy, Поздравляю!!!!!!!

 

ляля1976, так я сколько на магне сидела... ничем не помогло... Поэтому буду спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с больничного выписали. Правда предлагали до 17 посидеть! Но это уже наглость... ниче не болит и денег же надо... Пойду работать завтра. Была у инфекциониста... мне она оч понравилась... Посмеялись над терапевтами... и хренью, которые они мне говорили. Жуть вообще. Мало того, она грит что мне даже назначили все не так. Я ей призналась, что не стала те таблетки пить дорогущие, она поддержала. Мне Пробифор выписали, я его на бифидубактерин заменила. Все-таки 250р и 1500р есть разница. Вот она Бифиформ посоветовала:) Так что я довольна...

 

Зато я успела таки по магазинам. Поехала в Атриум... Смотрела детские вещи... в итоге даже затарилась в Чупетте и скидочную карту аж получила... Мне там все понравилось так. Хотя на сайте не нравилось. Еле нашла их. Я думала в атриуме 3 этажа, а там 4! Так что теперь я довольная. Теперь надо чтоб в четверг мне пол повторили ещё раз, а то я переживаю... Хотя вещи брала универсальные, да и вернуть поменять можно если что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне тоже иногда кошмары снятся, хотя вообще никаких витамин не пью, только травки аюрведические. И всё равно, иногда как приснится муть какая-нибудь. Я тогда утро просыпаюсь и первым делом говорю: Куда ночь, туда и сон.

 

Lisёnа, с возвращением!!!! Рада тебя видеть! :grin:

Salbina, это смотря какая ткань. Я покупая, смотрела, чтобы было обязательно достаточно эластана, тогда не растягивается. Сильно растягивается чистый хлопок. Ну а если даже растянется, то значит как домашнюю буду носить, я не оч дорогую покупала одёжку.

kolokol4ik, я тоже на днях в кино была. Так мой малипус весь сеанс скачки устраивал. Я тоже решила, больше не пойду.

Мама в 2011, грубиянка неотёсанная, твоя врач. Ты только не расстраивайся из-за неё. У тебя есть возможность поменять врача?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, по всей видимости наши кошмары связаны не с приемом каких либо витаминов, а с нашим положением. Страхи и переживания которые мы испытываем на яву приходят к нам и во сне, мне тоже снится иногда такая ерунда, потом весь день хожу пришибленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда

БОНяшка, по всей видимости наши кошмары связаны не с приемом каких либо витаминов, а с нашим положением. Страхи и переживания которые мы испытываем на яву приходят к нам и во сне, мне тоже снится иногда такая ерунда, потом весь день хожу пришибленная.

+1.Абсолютно согласна.Мне до беременности вообще очень редко сны снились,тем более кошмары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там на меня страху нагнали, что я ее мол приподнимаю, на колени сажу поднимая с полу ну и т.д. и т.п. Напугали расхождением рубца на матке. Ну вот че за люди?... Слабо мне в такие страхи верится, хотя и понятно, что тяжести надо ограничить по-максимуму, даже не кесареной. Моя знакомая Г сказала, что тяжести ограничить 2-мя кг

И я Мадинку поднимаю и таскаю на руках при необходимости... а это как-никак 11500, а может уже и больше. А что делать-то? В расхождение рубца я тоже как-то мало верю. :pardon:

mdaisy, с днюхой тебя! 30 лет замечательная дата! Всё только начинается :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, с днем рождения!!!!!!!!!!!

 

девочки. всем привет!!я редко отмечаюсь здесь, но вот читаю вас каждый день и радуюсь за каждую, за хорошее узи, первый пинок :giverose: в начале июня выйду в декрет и тогда буду появляться чаще...я в профиле выложила свой пузорост, так интересно, я то к себе привыкла уже и не замечаю, как пуз растет, ну только если по одежде, а на самом деле так вымахал, прибавка у меня за всю беременность пока 3 кг. надеюсь больше 10 не наберу, у меня хороший запас был :giverose:

 

а так для малышки у нас уже куплено много вещичек на первое время и до месяцев 3-4, коляска(взяли эмальюнгу белую кожу), кроватка, мелочи всякие, остальное планируем летом закупать и еще ремонт в комнате детской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, С Днём Рождения! Всего тебе самого-самого! И, главное, зддорового малыша в пузике! :giverose:

l_e_i_l_a, с неделькой и возаращением! Ты хоть и давно вернулась, но я тебя не приветствовала ещё:)

Maria86, Kis-kis, kolokol4ik, с недельками! :giverose:

ღLisёna.ღ, SweetAngel // , вас с возвращением! :giverose:

Всех с узи, дочками-сыночками, пиночками! :giverose:

 

А у нас сегодня экватор! :yahoo: :give_heart:

Девчат, вчера "нащупала" малыша, не поняла то ли спинка, то ли ножка-ручка :pardon: , но до сих пор под впечатлением :D

Жду узи.., в пятницу к Г., даст направление, так что, думаю, через недельку узнаем кто у нас в пузике! :D

А ещё я начала получать пособие по Б.! Скоро (после узи) за покупками! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, красивый пузик :good:

Loura, удачного УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , да схема расчета у тебя абсолютно правильная. так что тебе надо брать по старому.Если хочешь могу в личку выслать бланк заявления, которое пишут на нашем предприятии. И пусть твоя бухгалтер не гонит,что не сразу выплачивают.По закону обязаны в течение 10 дней, как только ты принесешь больничный лист тебе выплатить за все 140 дней.А уже потом само предприятие после сдачи квартального отчета в ФСС пишет заявление на возмещение расходов и ФСС перечисляют обратно деньги.Ты если,что пригрози ей,что сама пойдешь в ФСС к инспектору вашему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулись мы с узи! В общем размер детки соответствует сроку, плацента, воды в норме, тонуса нет, весим 410г, длина 25см))))подтвердил нам мальчика))) но - хреновый допплер, "нарушение маточно-плацентарного кровотока (1А степень). Низкий диастолический компонент в левой маточной артерии". как-то он вскользь сказал, что мне это грозит (возможно!) гестозом. надо наблюдать. и вот это нарушение никакими таблами не исправляется...

Вот такие новости! к в врачу иду 12-ого (не в жк!) есть у меня хорошая платная врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, а всякими актовегинами и курантилами для кровотока? Ну вообще там же много артерий идет... вроде 3. Может и нормально масику всего... с ним же все ок, значит его устраивает.

 

Loura, :D спасибо... теперь я с вами:) И с экватором :wave:

 

Maria86, какие вы молодцы, столько успели сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, спасибо, нам с пузиком приятно :give_heart:

 

Loura, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

mdaisy, с Днем Рождения! Всего самого лучшего! :giverose:

l_e_i_l_a, с приятными покупками!

Мама в 2011г, держитесь и верьте в лучшее и все будет хорошо! Последствия же только "возможны"? Значит, верьте, что их не будет!

А мне начальник сегодня с таким скрипом, но подписал-таки отпуск на 30 дней с 23 мая! Никуда не делся! :tease: Так что 20 у меня последний рабочий день! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, поздравляюс грядущим отпуском! У меня вот тоже 65 дней накопилось, но я хочу компенсацию... Сегодня снова идем на узи, в третий раз, ну уж если и теперь он скажет что не так лежим-пойду искать врача.. а это не так-то просто внашем маленьком городе... Я вроде выздоравливаю, сопли вот только остались-но они понятно быстро не пройдут, а в остальном все хорошо! Меня уже как-то начинает пугать этот обратный отсчет! 16 недель всего осталось! а когда нам было 16 мне казалось что еще такие крохи, а тут еще чуть- чуть и увидимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Всех с приближающимся декретом!!!

У меня новая напасть!!!!! сейчас 22 неделя, сегодня не спала с 2 часов ночи - болели суставы - рук (запястье, локти, плечи), болел позвоночник от шеи до середины спины, болел тазобедренный сустав!!! это просто мучение! утром практически все перестало болеть... Кто-нибудь знает что за хрень???

В инете нашла инфу про недостаток кальция - но чего-то не вериться - ем творог/кашу на завтрак, в 4 часа пью кефир + витамины - алфавит мамино-здоровье...

С ужасом жду сегодняшней ночи - вдруг опять повториться, спать от боли невозможно :cry:

Что можно из обезболивающего или терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик Так комп и не отремонтировали понабрали мля уродов которым все до лампочки, вчера весь вечер сама занималась с ним... :blackeye: Все вроде работает писать могу.

Ну так вот моя поездка в деревню началась со скандала с мужем устроила истерику со слезами что ехать не хочу... Но в машину все таки села и была надутая пол дороги :grin: Приехали мы значит свекровь обняла поцеловала все дела.Ну мы с мужем молчим Ждем свекра когда он придет с работы. И тут свекровь говорит что мне сказали уже все :shock: У меня шок. Кто эта сволочь которая сует свой нос не свои дела. Выяснила кто, у меня есть подруга у нее есть брат так вот его жена ненормальная и сказала хотя ее ни кто не просил делать. Сюрприза не получилось. :glare: Ну ладно, хотя с той девой я не разговариваю больше. Началось пичканье еды в меня, первые дни...Потом все таки свекровь остыла и не смотрела сколько раз в день я ем. Хотя че толку все равно набрала 1,5 кг :banghead: Всю поездку сидели дома, была плохая погода только к друзьям ходили. На второй день прибывания там я заныла что хочу домой аж до слез. :cray: Последние деньки прям порадовали мы на рыбалку съездили :dance: Я поймала целую одну рыбку, и мне стало ее безумно жалко и видимо рыбки остальные почувствовали и больше не ловились :grin:

В целом все было не плохо если не погода и не любопытные носы которые спрашивали не у меня а у других Б ли я. Всем дала наказ ничего не говорить.Кому уж очень интересно пусть спрашивают не посредственно у меня а не по углам шерстят :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать что мы на узи идем 14 мая в 16.30 :yahoo: Поскорее бы..чуть чуть осталось и мы узнаем кто у нас. Хотя я уже настроена только на девочку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

ღLisёna.ღ, держу за тебя кулачки и за вашу девочку!!!

Уверена, что именно как ты и хочешь - Девочка, узи и покажет:)))

а мы завтра идем на второй большой скриннинг...

Едем с моей мамой и папой, оххх....девчонки, родители есть родители и ты всегда останешься для них маленькой девочкой:))))

Начинаем вздорить по мелочам, папа готов за все и вся платить (хотя я знаю, что нет таких запасов и средств!!!). Вот завтра хотят платить за этот скриннинг, я уже на дыбы встала:)))) Уже придумывают, в какой театр или музей поведут малышку, как надуют бассейн на даче и тп.

Серега мой в больнице с высокой температурой уже больше 10 дней!!! операцию все откладывают (он думает, что из-за праздников), а я думаю, что раны должны зажить и температура пройти. Пишет, что куча людей в коридорах лежит, ему повезло и он в палате!

Вчера отметили мой ДР, что-то я третий день налегаю на рыбу!!!

очень хочется белка:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вот такое меня вообще бесит,что какая то не понятная там девушка, как говорится седьмая вода на киселе, приподносит какие-нибудь новости твоим близким, да еще и все исковеркав, как сарафанное радио.

в принципе не плохо съездили :)

 

Девочки,я вчера приложила фонендоскоп к животу.Я просто обомлела.Такого четкого и громкого сердцебиения я еще не слышала.Тут никакого и доплера не надо :give_heart: я даже засекала таймера и считала количество ударов в минуту :grin:

 

Loura, с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: И вообще всех девочек, которые замыкают наши ряды сентябряток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tanzilya, куда бы он делся, по закону обязан подписать :)

я на недельку позже тебя пойду в отпуск. 27 мая последний день.

мне тут на работе вообще предложили работать до самого декрета, а отпуск взять после.Я их послала куда подальше, пусть сами работают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Спасибо.Жду с не терпением :grin: Я кстати как твои родители думаю об этом особенно о бассейне на даче. надо будить купить всяких штук для плавания :grin:

А что у тебя с мужем произошло? Меня же долго не было и все прочитать не осилила. Надеюсь он скоро поправится и все будет хорошо! :giverose:

 

Salbina, Я с тобой полностью согласна...Лезут не туда куда их прост, пусть сначала в своей семье разберутся прежде чем в чужую лезть. Еще из за этого я хотела уехать, потому что меня это очень обидело. Все спрашивают у мужа у свекрови у подруг. А я что не в счет? Это не я Б в конце то концов. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ого темпа это не очень хорошо. ну в больнице он под контролем,так что сделают операцию,как только спадет и скоро будет с вами ;)

 

ღLisёna.ღ, mdaisy, Nice-xTRm//, ждем хорошего отчета с узи! :)

 

Мама в 2011г, с хорошим узи тебя!!!

а я пью курантил, мне Г прописала,правда на последнем приеме сказала сделать перерыв, типа в 30 нед продолжим, а сейчас заменили на рибоксин,но я с него покрылась красными пятнами и зуд, отменила сама себе,20 мая на приеме скажу Гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я пришла с узи! Моя королевишна повернулась-таки на бочок! 611 грамм 29 см, ну и все в общем остальное в норме тоже, так что больше мучить ее никто не будет:) УРА!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Поздравляю с хорошим узи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...