Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ஐღJaniferღஐ,реву от радости..Очень-очень рада за тебя!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да нее, я не читаю мысли, просто это все адекватные мамы понимают (хотя по неопытности доче впендюрили в РД прививки, но я ж и тогда вроде адекватной была :D )

l_e_i_l_a, не имеют права ругать. Тем более первый визит к ребенку врач сама делает. Как выписываешься из РД, так звонишь в поликлинику и зовешь врача на дом :)

A-liv-A, с хорошим узи и удобным ЛИФЧИКОМ!!!!!! :giverose:

l_e_i_l_a, Комаровский ЗА прививки, но и в то же время он ЗА АДЕКВАТНЫЙ подход к ним ;)

*Alfochka*, мы придумали имя сыночку :)

ஐღJaniferღஐ, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, внеси у меня мальчика в табличку ) И ПДР по УЗИ измени на 11 сентября )

 

Ох, имя... С женским было бы проще )) Над мальчишечьим ещё надо подумать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a и нашего парня внеси и ПДР по узи 26 сентября :pardon:

Autumn Mama

Ох, имя... С женским было бы проще )) Над мальчишечьим ещё надо подумать )))

+100.Абсолютно согласна.Но у нас есть ещё 4 месяца,будем активно думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a и нашего парня внеси и ПДР по узи 26 сентября :pardon:

Autumn Mama

Ох, имя... С женским было бы проще )) Над мальчишечьим ещё надо подумать )))

+100.Абсолютно согласна.Но у нас есть ещё 4 месяца,будем активно думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите девочки,у меня нэт заглючило :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки !!! :wave: :wave: :wave:

Катина_Надежда, да, да, именно так. Мы же переживаем за наших карапузиков, вот нам и снятся наши переживания в виде кошмаров. Только нужно гнать от себя всё плохое, тогда оно и не прилипнет.

Loura, со вчерашним экватором, дорогая! Удачного УЗИ, будем ждать результатов.

Lisёnа, понимаю тебя. Сама такая, терпеть не могу, когда некоторые лезут туда, куда их никто не просит. Да и ещё люди, которые вообще не относятся к семье. Я тоже до последнего никому не говорила и родителям наказала, а потом, когда посчитала нужным сказала. Ну ты не расстраивайся, злых языков всегда хватает.

mdaisy, пусть твой Серёга побыстрей поправляется. А родители видно все такие. Мои тоже уже во всю планируют. Папа мой уже мечтает, как он с внуком русским языком будет заниматься.

D_a_r_i_n_k_a, я немного занимаюсь йогой, а там аюрведические травки на первом месте. Я всегда их пила, мне очень нравится. я хоть и по медицине сама (стамотология), но таблетки терпеть не могу. А пью я чурну, например, после еды и не знаю, что такое изжога. И чаванапраш очень полезная смесь разных полезных трав. Никакие витамины не нужны.

Iness_А, mira_008 поздравляю с девочками !!!! :giverose: Так здорово !!!!

Autumn Mama, Kizy, а вас с сынульками !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, не секрет, была внематочная, прервали на 5 акушерских неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, а чаванпраш вроде ж в Б низззяяя, вот у меня он простаивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо! :friends: Ты ещё в Москве? Когда домой собираешься? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat,а какой титр антител,не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat,а какой титр антител,не помнишь?

Был 1:4, потом пересдала в другой лабе не обнаружили :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, у нас в Екатеринбурге тоже у всех паспорта прививочные. От клещей я делала тоже, в следующий раз только через 2 года ревакцинация.У нас леса просто кишат клещами.

Вот говорят,что импорнтые вакцины более мягче.

 

Autumn Mama, с Сыночком! :giverose:

l_e_i_l_a, мне один педиатр в Москве подарил книгу автор Коток Вся правда о прививках. Этот педиатр своим детям не ставит, и все его друзья своим деткам не ставили. У нас общие знакомые.И он мне даже один раз сказал, а ты спроси у своего участкогвого педиатра, а ставит ли он своим детям прививки. И вот когда мы приехали в Ебург,я у неё спросила. И что вы думаете она ответила: "НЕТ" (а у неё дочь и сыночек).Вот она ,кстати, единственная, которая даже и не настаивала на прививках. А может и не настаивала,потому что я её своим вопросом озадачила. И еще тогда она мне сказала,что за каждого привитого ребенка им к з/п идет прибавка 30руб. Вот она стоимость здоровья наших деток.

Вот от полимиелита я бы конечно обязательно поставила, но только импортную.Ну вообщем,я для себя определилась, что только буду индивидуально и не все. И в роддоме точно не буду.Пусть малышка окрепнет, а то так сразу иммунитет можно "убить".

 

*Alfochka*, я уже решила Алина или Алиса. :) Пока пытаюсь спрашивать у дочи, какое имя она выбирает.Больше пинается на Алиса.

А если бы был сыночек, то был бы Денисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat,первый раз могли сделать на чувствит.аппарате,а второй -дедовским способом.на плоскости(как в большинстве лаб).В любом случае,титр невысокий,это могли быть следовые(остат)антитела,пересдай еще раз платно,в 24 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, нам наоборот она внушает, что ничего покупать не нужно кроме коляски-кроватки, а вещи все ее сестра от детей отдаст, а я так не хочу!Хочу для своего солнышка сама все новое купить!Конечно я не буду Чиковского накупать, но как я как-то писала, что и из америки и из испании могу заказывать детские вещи, а они там копейки стоят)))

 

А мы сразу решили, что у нас Иван да Марья будут))) завтра идем к Тё, надеюсь он опять не опровергнет свое прошлое узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, вот ты озадачила меня ответом педиаторшы... Мы пока АКДС еще не ставили Насте... (это ж самая жесткая прививка вроде как)... так вот я все сомневаюсь... знаю точно, что российскую ставить не буду... а вот французскую... Пентоксим подумывала, она сразу с вакциной от полиомиелита идет, а у нас как раз ревакцинация полиомиелита подошла... блин... вот засада... да и полио щас после года живой капают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, A-liv-A, Autumn Mama, с мальчуганками вас! :giverose:

 

Iness_A, про фибриноген чистая правда , для Б норма до 6 , если по доплеру все ок - все ок ;)

Я ещё завтра пойду в ЖК, там покажу коагулограмму, что тамошняя Г скажет) курантил-то платная доктор назначила, а я его забываю пить, как и всё остальное :Crazy:

 

Iness_A, а как быть с лагерями? Я вот в детсве в лагеря ездила и там требовали этот прививочный лист...

Короче, право не колоться закреплено сейчас Конституцией. Непривитых детей сейчас очень много, в лагеря берут точно, наши непривитые друзья ездят спокойно.

 

Девочки, а вы придумали имена своим малышам?

Я хотела девочку Сашеньку, но все мои против, им не нравится. Думаем дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! завтра второй скриннинг: что там смотрят в этот раз?

какие вопросы стоит задавать? так как узист грек, мне надо составить список вопросов наверное? длина, ширина, норма????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, вес, рост, норма. Доплер (кровоток всех основных систем), смотрят сердце, мозг, носовые кости, строение (имеется в виду внутренние органы), размеры (норма). Вот самое основное :) Удачного УЗИ тебе завтра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да вот опять же, кто как говорит. Но я вот сейчас вспоминаю, я его только пару раз пила за всю Б. Я больше чурну пью. Но раз ты тоже говоришь, что нельзя, тогда больше не буду наверно пить. А ты тоже аюрведой занимаешься?

Loura, я ещё в Москве. В воскресенье рано утром лечу домой. :D

SweetAngel // , я с тобой согласна. :good: Я тоже хочу для своего малипуса всё новенькое покупать, хотя подруга тоже вещички своего сынишки предлагала. Да и вообще, брать чужие вещички, особенно детские, не рекомендуется, у каждого ребёночка уже своя энергетика и не нужно брать чужую. :no:

mdaisy, , Даринка уже всё написала. Очень точно рассматривают мозг, считают все пальчики на ручках и ножках. Мне, например, даже и спрашивать ничего не пришлось, мне узист сам всё хорошо рассказывал. Удачного тебе УЗИ ! :clap:

*Alfochka*, я тоже всё ещё думаю. Пока фавориты Адриан, Энтони, Филип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, БОНяшка, спасибо, девочки!

Завтра рано утром едем:))))

А у нас имя придумано: Софи (по версии мужа), я хочу все-таки София, адекватнее чтоли:)))) но он упрямится и все тут! тут мама моя ее Сонечкой назвала по скайпу, ой, что было:)))вот они, мужчинки:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Я тоже придумала, но только для девочки. Вот как узнаем кто скажу пока не буду :grin:

 

БОНяшка, Вот именно что злых языков хватает их то и боюсь. Сейчас я нашла способ обороняться от окружающих. Просто ничего не говорить тем кому не хочу. Так и буду поступать, а если будут обижаться то это не мои проблемы. Я имею право скрывать... :dirol:

 

SweetAngel // , Я в принципе не против что какие то вещи будут от племянников.Я конечно буду что то покупать но не все. Распашонки ползунки конечно и старые пойдут.Какие то костюмчики на выход обязательно куплю ;) Я бы тоже заказывала из других стран но для моего региона это будет дорого.Дешевле в магазин сходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, увлекалась одно время аюрведой :) и ведами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, увлекалась одно время аюрведой :) и ведами )))

У меня отец этим всем увлекается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...