Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

*Alfochka*, значит не я одна в неведеньи с именем:)

 

Salbina, о, спасибо за наводку! Обязательно книжку скачаю прочитаю...

 

Iness_A, отлично... хотя в наших больницах конституция не аргумент бывает... Буду надеятся, что мне попадется нормальный участковый педиатр.

 

zaykaya, как здорово, что у малышика все хорошо... А все остальное я думаю поправимо. А ещё на наших сроках уже можно надеятся, что в случае чего малышенций спасут... Чуток ещё дотянуть...

 

D_a_r_i_n_k_a, мой икает:))) Как ты и описала... недель с 20 икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya держись,всё будет хорошо :good: .@@@@@@@@@ держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо , я вот только и надеюсь, что бы ДОТЯНУТЬ, мысли мои прочитала :friends: A-liv-A, Kizy, спасибо дорогие за поддержу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут вроде недавно имена обсуждали, мне кажется что надо сначала ляльке в глаза посмотреть, а потом имена подбирать. Бывает ведь что имя к внешности не подходит. Хотя, я хочу назвать дочь Радмила, но муж и сестра раскритиковали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, Почему раскритиковали? Хорошее имя я правда такого еще не слышала.

 

А я сказала мужу что если девочка то будет Ева.Он сказал что имя редкое и задал вопрос как ласково называть. Я сказала что Евочка. ну это первое что пришло на ум а дальше то можно сфантазировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня второй скрининг узишный... Что-то так страшненько... Первых узи я так не боялась мне кажется. Разве что самого первого, так как не верилось, что я Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, а у меня и не было сомнений, что твой сынуля здоров, мы бер-е любим себе хромосомные аномалии придумывать и прочие диагнозы, в итоге нервов больше уходит на всякие анализы, все эти вероятные риски в скринингах очень уж приблизительные. Так что не переживай- дотянешь и доносишь! Контролируй только кол-во вод :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, мне очень нравится Радмила... Я сама из девочковых Милану и Руслану рассматривала... до Радмилы не успела добраться:)

 

ღLisёna.ღ, уже правда не особо редкое, но оч красивое. У нас только недавно Евочка родилась... Мне очень нравится девочка-евочка:)

 

Кстати, кто имена выбирает, тут на форуме есть две темки про рейтинг имен 2010 и 2011... Там все кто родил с этого сайта отписываются... Там вот оч интересные результаты... Я все первые по рейтингу откидываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, говорят что уж очень жёсткое имя, а мне наоборот оно кажется мягким и пушистым, на вкус и цвет....

Меня Эвелина звать, но в школе многие называли Евой, мне это почему то не нравилось )) Ева красивое имя :good: , но надо ещё чтоб оно и с отчеством звучало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vseem privet!!)) vi menya pomnite ewe?))) ;) :wave:

kak vi tut? 4to novogo?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, удачи @@@ и ничего не бойся, все будет замечательно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, спасибо! да воды я контролирую , хожу на узи ...но вот самое страшное - инфекция....все было чистенько и тут : выделения желто-коричнево грязные и немного покалывает во в?@#$%& :doh: завтра утром сразу в роддом ....только бы инфекция вверх не поднялась :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мне оно очень нравится и другие варианты я не рассматриваю. :grin:

 

Baby-cat, Мне кажется оно не жесткое... ;)

Сочетание будет Янина Ева Алексеевна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, приятного скрининга!

ой ,девочки, а у меня муж хотел Элишкой назвать, если девочка будет! это их королевское чешское имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, А тебе самой как это имя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19, помним ,конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, Мой муж тоже выбрал старославянское имя.

У каждого имени, тем более в сочетании с Отчеством и Фамилией есть определенное звучание, благодаря которому складывается впечатление о человеке. И мне, кажется, что в определенной степени предопределяет судьбу и характер человека.

Я разбираю выбранное мужем имя и понимаю, что с таким сочетанием, нашей дочуре прямой путь в творческий мир и мир исскуства :) так как для жесткого финансового мира звучит слишком мягко и мелодично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U kogo kto?)) Uznali uze malichiski ili dev4enki u vas??)) Mi 16:go poidem uznavat!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, спасибо!

 

ღLisёna.ღ, завидую всем определившимся... Очень нежное, имхо, сочетание у вас...

 

A-liv-A, спасибо. Элишка тоже оригинально... Эли можно звать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19, Мы пока не знаем точно.Но в душе я уверена что девочка. Узнаем 14 мая

 

l_e_i_l_a, Мне вот тоже нравится сочетание.Хотя когда выбирала имя и не думала о сочетании. Я вот представлю сейчас выбираю имя а на узи покажут мальчика..пипец будет... Я реально разревусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, очень даже красиво сочетается :thumbsup:

zaykaya, у меня после пимафуцина тоже жёлтые выд. были, от молочницы помогало только на пару недель. Потом плюнула на пимафуцин, ставила клотримазол, потом 10дн бифидумбактерин и эпиген-спрей и тьфу-тьфу...Гин-г сказала никаких ежедневных прокладок и всё пройдёт. А тебе мазок показал инфекцию или ты предполагаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-cat, Спасибо :friends: Надо еще добро от мужа получить :grin: А то он еще точно не сказал. Сказал что после узи и решим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, a mi 16!))) Ja po4emu to toze dumaju 4to devo4ka)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, мне оно кажется милым, но оно мылышке ещё и в России бывать! в Чехии с этим именем ей бы очень комфортно было (да и в Европе), а вот на Урале... хотя, сейчас каких только имен не напридумывают!

*Alfochka*, а вот в Европе нет отчеств, поэтому никто не задумывается над сочетанием и благозвучностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас набрала в Инете Имя и Отчество, несмотря на то что сочетание, на мой взгляд, редкое, нашла немало представительниц науки и культуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...