Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, Я раньше хотела нестандартное имя, а первую дочку назвала очень стандартным именем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, оо! здорово :) и как он? И режим дня тоже соблюдает по ведам?

Ну... он многим чем таким специфическим увлекается, но всё на уровне знаний. Читает дофига всего, книг дома выше крыши. Если что спросить - всё расскажет, а вот делать, ничего не делает :pardon: Правда, одно время медитировал :D

zaykaya, ура! Очень рада, за твой хороший результат! И, с сыночком тебя!

А по поводу имени пока не знаем, как назовём сына :pardon: После УЗИ в 22 нед., буду пытать мужа. Дочку он назвал Мадина. Сначала было непривычно, а сейчас даже представить не могу, чтобы её по-другому звали. У него на родине (Карачаево-Черкессия) это распространённое имя, а для нас экзотика, мы одни с таким именем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, это для нашего поколения они "стандартные", для поколения наших детей - отнюдь :grin: Представляешь, когда наши детки будут в нашем возрасте? Познакомятся девчонки, к примеру, - все сплошь Миланы, Софьи, Каролины, Евы, Василисы-Василины, Ярославы, Владиславы, Эвелины, Арсении, Таисии и т.д. и среди них, например, одна Галина! :grin: Все в шоке будут - откуда такое имя необычное!? Ещё, того и гляди, завидовать начнут :grin: Это нам сейчас такая ситуация смешной и необычной кажется :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, поздравляю с сыном! :giverose:

Вообще действительно мужчины обычно мальчиков хотят. И понятно почему (общие интересы, планы на будущее и т.п.).

Мой и второго хотел только мальчика. Зато сейчас уже смягчился и рад девочке.

 

Малышка19, привет! :wave:

 

Krasniy_pion, с приездом! :giverose:

 

zaykaya, держим за вас кулачки, чтобы у вас все было хорошо!

 

D_a_r_i_n_k_a, давно уже икает и кашляет (они тоже это умеют). Старшие тоже были икучие.

 

Про имена. Я, когда выбирала имена, прислушивалась только к себе "мое-не мое". В результате у меня только один вариант оставался. Много имен красивых, но не то. Поэтому мне все равно будет ли имя самое рейтинговое (это меня тоже не остановит) или наоборот не особенно популярное (главное, чтобы мне очень нравилось и мужу тоже). Хотя имена все равно у моих сыновей достаточно популярные, да и дочкино тоже.

 

Сегодня пошла на анализы, а там мне сказали, что нужно было прийти пораньше и натощак, да еще 2 ч. там сидеть, т.к. будут брать на сахар с промежутками. А моя врач мне не сказала (выписала направление на кучу анализов с какими-то только им известными сокращениями). Придется завтра ни свет ни заря опять идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, у меня есть знакомая Мадина! ;) Красивое имя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, но морально мало кто решиться назвать дочку Галиной:))) У меня мама Галина Петровна... Так у них в отделе из 6 человек 4 Галины... Внучку так навзать бы никто не дал мне :grin: А вот имена наших бабушек и прабабушек уже рулят... Те же Софьи, Елизаветы и Антонины...

 

А мальчуковые да. Я тож смотрела... Сергей или Евгений будет уже редким считаться... И я теперь разрываюсь. Может плюнуть на редкость и назвать как нравится:) Зато будем звучать - Арсений Романович :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Это наш первый так что если не остановимся на одном то может быть рассмотрим вариант и простого имени :D

 

Loura, Конечно для них это будет что то другое.Но для нас эти имена стандарт которые уже приелись.

 

l_e_i_l_a,Клевое сочетание :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галина - это имя наших мам.

Lemurik, Я тоже прислушиваюсь к себе, если "легло" имя, по сердцу, значит мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby// с сынулей Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Малышка19 а я не ела сладкого,и малыш показался :pardon: .Это ещё и от узиста зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Вот мне точно так же по душе Ева. Хотя думала сначала Полина Алексеевна. Но что то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik ты случайно не глюкозо-толерантный тест сдаеш???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Loura, :giverose:

l_e_i_l_a, очень красиво звучит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Lemurik, спасибо Вам большое :friends:

Разметка, ты меня очень понимаешь..это ожидание...бр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, *Alfochka*, Имя Галина и среди моих сверстниц встречается, ничего против не имею:) Каждое хорошо по-своему! Просто в голову пришло и привела пример :)

l_e_i_l_a, тебе на скрининг вечером? Не забудб отписаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала до 17 недель ,что у меня Будет Анна Сергеевна , но потом поняла , что не Анна , а Александр Сергеевич :)

А вообще , мне по душе : Анна ,Анастасия ,Ева ,София,Николь .

Из мальчуковых обожаю имя своего мужа - Сергей , но Сергей Сергеевич - нельзя , а вот Александр Сергеевич - самое ОНО! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: l_e_i_l_a, Арсений Романович очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ой-ой-ой,не хочу никого обидеть, но не Анастасия!!! очень сложный характер, реально можно намучиться с таким ребенком- много примеров!Хотя имя очень красивое, я бы сказала одно из самых красивых наших имен!

Девочки, а никто еще не составлял список необходимых покупок для малыша???? я не имею в виду кроватку/коляску/одежку, а типо ваночек/бутылочек/стерилизаторов и прочей мелочи?! Мы кстати уже подгузы закупили на первое время, точнее свекровь испугалась, что Японские будут радиоактивные к сентябрю и купила нам три упаковки гунов и мериесов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Я Анастасия :D Согласна с описанием. Характер у меня просто капец. Если со мной конфликтовать я сочувствую тому человеку кто свяжется со мной. А так я человек мирный если меня не трогают. :spiteful:

Я уже составила список. Надо еще мелочи добавить типа сосок :D И так откладывала как могла но уже думаю пора. Да и покупать скоро начнем по тихонечку! Кстати а почему сейчас многие выбирают именно эти памперсы. А не те что продаются в наших магазинах типа Pampers?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , ღLisёna.ღ, zaykaya, ага и мне нравится... Если б еще не было таким популярным оно, то точно б выбрали...

 

Loura, мне в 9-м часу аж на него... А потом я думаю буду впечатленная и до нета не добирусь. А с утра к 10 уже еду к Гине с результатами... Так что только завтра в обед и отпишусь как прошло.

 

zaykaya, я б навзала Александр, но у нас первая внучка Александра... а я не хочу 2 внука оба Сашки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Среди моих знакомых с таким именем есть я и еще одна девочка. Но не стану же я называть дочь таким же именем как и я сама :pardon: Хотя мое имя мне нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , разные люди бывают. У меня лучшая подруга Анастасия Сергеевна! Я таких людей-ангелов в жизни не встречала... Даже перебор:) Девочка-одуванчик и т.д... А я люблю вообще людей/детей пожестче, так что выбиралаб с Р... типа Варвар или Руслан:)

 

Девочки, кому я список покупок для малыша высылала экселевский файл? У меня сгорел жесткий диск и я все потеряла... Так горько, что даже писать сейчас об этом не могу... но если кто помнит, киньте плиз файлик мне назад:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ты мне кидала. Ты же Саломатина Алена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,привет. мой муж предлагает мальчика Ростиславом назвать,девочку-сошлись пока на Валерии. Думаем еще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Хорошие имена. Я тоже рассматривала имя Валерия.Нравится сокращенно Лера. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я-я... шли назад мне:) А то я все-все потеряла... все данные, всю инфу за 2 года!!!! Все, что я собирала и о малышах и со времен подготовки к свадьбе! И важные вещи... просто голова кругом, как так бывает... как раз в тот момент, когда я решила потихоньку данные назад домой тащить с работы... :(

 

Катюшка//, и мы Ростислава рассматриваем. Ростик ласково. Так как у на и к имени и к фамилии оч подходит. А ещё Родиона:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...