Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

A-liv-A, насколько я читала, надо наоборот эти мышцы качать до родов, чтобы после родов быстрее их восстановить и также, чтобы не было недержания сразу после родов (такое бывает...не дай бог), выпадения прямой кишки во время родов и т.д...но, наверное, и после родов ими можно еще дальше позаниматься - вреда точно не будет :)

 

ღLisёna.ღ, да, вагинальный или промежности его еще называют со спец.маслом, чтобы там все стало эластичней и этим уменьшить вероятность разрывов во время родов, которые иногда бывают жуткими. Расскажешь потом про свою школу и насколько полезно все это!!

 

Loura, я тоже начала их делать, только пока что-то забываю каждый день их делать. Надо посмотреть у тебя, что там за два варианта :). Кстати, я читала, что массаж делают с 36 недели, т.к. иногда, очень редко, этим массажем можно спровоцировать начало схваток и поэтому лучше начинать когда уже малыш полностью сформирован и, в принципе, уже готов на выход. Не знаю, насколько правдиво, но я буду делать именно тогда, в любом случае.

 

mdaisy, привет, дорогая!! :friends: Спасибо, все прошло просто супер, просто очень утомительно, т.к. там и свадьба, потом еще командировка, после 2.5 недель поездок, когда прилетела домой в Сток, то спала 3 дня с перерывами на поесть - не вру!! Сама не знала, что столько могу спать :Crazy: , но, видимо, малыш забирает больше энергии, чем я чувствую. С платьем все хорошо, только туфли, которые я заказывала из Англии, не успели придти до моего отъезда, а когда я вернулась в Швецию, то эти идиоты на почте уже их отправили обратно, хотя мы им позвонили и попросили подержать их дольше... :banghead: Ну да ладно, все это мелочи жизни :). Все было супер! Тебя поздравляю с УЗИ и встречей с Софи!!! :giverose: Я тебе напишу в личку сейчас, чтобы не засорять эфир вопросами своими :)

 

БОНяшка, а что за курс, на который ты пойдешь ? В смысле общий, который предлагается акушерствами? Сколько они стоят у вас в Германии? У нас тут в Стокгольме один курс однодневный, когда проходишь стадии родов, обезболивание и т.д - бесплатный, а уже, если хочешь парой пойти на технику расслабления, дыхания, массажа во время родов, то стоит 2000 крон шведских или в евро в районе 220EUR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Renasha, с возвращением, дорогая!

как свадьба братика? платье подошло?

Девочки, мы были на втором скриннинге. У нас все хорошо, все в норме, длина малышки от 25-30 см, вес 465 гр.

Если честно, то в ней увидела полностью своего мужа:)))) и пальчики на ножке не мои:))) единственное, я попросила сделать 3D, но аппарат сломался:((((( черт!

врач смеялся: сказал, не волнуйся, будет блондинка с голубыми глазами:))) ну это шутка:)

сегодня я так нервничала с утра, что меня вырвало.... ну это не токсикоз:)))

кстати, кто-то из девочек писал, что стал чихать:))))

я тоже!!!!!! прямо при приеме пищи с утра не переставая чихаю раз так 5:)))) раньше такого со мной никогда не было:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha,неа не делаю,пробовала не понравилось :pardon: .Я нажимаю на упр. для бедёр,ног и пресса

mdaisy с хорошим узи тебя.Я бы очень хотела чтобы наш малыш был похож на папочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт чихания,я тоже чихать стала часто,причём так громко,как мужик :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, Обе коляски клевые!!!! :good:

 

D_a_r_i_n_k_a, У меня есть девочка знакомая которая родила она тоже очень критикует Хагис. Памперс лучше. :dance:

 

Renasha, Я уже в инете нашла сайт где можно заказать это масло. Тоже буду делать массаж.И на школе надо будет задать вопрос про массаж как правильно делать его. Про школу обязательно расскажу. Девочек которых я знаю все довольны что ходят много инфы очень полезной. Думаю придется записывать.И конечно же поделюсь с вами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,возьмите меня в свою компанию.мы тоже родимся в сентябре :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,возьмите меня в свою компанию.мы тоже родимся в сентябре :P

Привет запозднившимся :wave: добро пожаловать :friends:к стати у нас с тобой срок одинаковый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupka23, Приветик. Добро пожаловать к нам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupka23, привет! добро пожаловать!

Девчонки, а у нас природная аномалия! в Морокко выпал снег, в Ливане всего 18 градусов, у нас холодный ветруган аж все сносит.

Такого еще не было....

а еще на днях у очень моей хорошей подруги родилась девочка! Она ее хотела назвать Стефания в течении всей ее беременности (даже обсуждали с мужем), а муж настоял на Яночке в последний день и даже запретил оспаривать (он тоже велосипедист и редко бывает дома):))))

вот теперь думает, ни одной знакомой Яны нет у подруги, начинает гадать, как он придумал имя Яна и откуда взял:)

я сказала забить и думать только о семье и счастье:)))))

Это я к выбору имени и странностях наших мальчиков-мужей:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця мне больше по вкусу Tako Jumper X.У нашей родственницы такая и очень даже вместительная и удобная.Мне нравиться и по цене и по качеству :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Странностей у мужчин хватает а еще нас называют не от мира сего... :grin: А взть он э

то имя мог где угодно может даже где то на улице услышал или по телевизору. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupka23 добро пожаловать в нашу дружную компанию :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :wave:

Возьмите и нас в свою душевную компанию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_,Приветик, Добро пожаловать запоздавшим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, приветик :friends: Ты знаешь, у меня та же проблема с выделениями. Изменились они у меня после того как поставили кольцо, стали желтые с розоватыми разводами, по узи все нормально (думала, что кровит). Потом стало дискомфортно, мазок у меня врач не смогла взять несколько раз, так как все было внутри в утрике. Потом я в третий раз пришла и говорю, не могу уже, сразу что--нибудь пропишите, прописала свечи Гексикон, я проставила 10 дней, потом Пимафуцин 3 дня, потом попала на сохранение и там сдала и мазок и на бакпасев, но все показало чисто. И я думаю, что результат был неверный, так как получается он был после Гексикона и Пимафуцина. А выделения у меня сейчас желто-оранжевые. Врач говорит, я не могу ничего прописать, так как по анализам все хорошо. но я то чуствую что не все хорошо. В общем замкнутый круг. :scratch:

 

Я мужу сказала сдать параллельно анализы, он сдал, у него выявили стафилокок и гарнореллу. У меня наверное тоже есть, хотя в роддоме прокололи антибиотик цефотксин, закончили неделю назад колоть. Но выделения как я написала не говорят о том, что все хорошо.

Блин не знаю что уже делать, тоже боюсь, что инфекция если есть, то может подняться выше.... :(

Думаю может уже самой какие-нибудь свечки поставить, чтобы уже наверняка, только не знаю какие, чтобы не только от молочницы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_ Приветик!!!Добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, pupka23, ооо! сколько новеньких! Как здорово! Вливайтесь! Пишите данные для таблички ;) См. у меня в подписи ;)

 

мама малышей, может в лабе в какой-нить платной сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, привет, распологайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :wave:

мрiйниця, мне тоже обе коляски нравятся. :good: Ну вот Тако смахивает на мою (только у нашей передние колёса тоже большие), поэтому я свой голос отдам ей. ;)

Renasha, я пойду на акушерский курс подготовки к родам. Он шестидневный, по одному вечеру в неделю, оплачивается нашей гос.страховкой с небольшой доплатой около 70,- евро. Если хочешь парой, то на один вечер больше и соответственно на евро 10,- будет дороже (я не знаю, потому-что буду ходить одна). А у вас что-то дороговастенько. :shock: А страховка что, вообще ничего не оплачивает?

pupka23, _Cranberry_, добро пожаловать к нам !!!! :drinks:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, все, нам муж Арсения уже отклонил... Эх. Думает блин, выбирает.

 

Krasniy_pion, замечательный животик!

 

Про беременность и сами роды мне книга Сирсов понравилась... Там про каждую недельку расписано, что и как происходит.

 

Мы вернулись! Все супер... Ща отчет напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupka23, _Cranberry_, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupka23, _Cranberry_,добро пожаловать!

mdaisy,с отличным скринингом! :giverose:

мама малышей,а какие ты мазки сдавала?Есть развернутый,там,по-моему,аж на 15 возбудителей,наз.,кажется"Гениталь".может,его сдать? ღLisёna.ღ,ты пирс сняла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,очень позитивная история!У меня есть сотрудница,ее саму мама родила в 26 нед,и она сына тоже в 26!Все живы-здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/post/74387/118406 - мой отчетик об Узи...

 

621 грамм мы уже... а ещё срок опять на недельку больше ставят:) Не правильные таблички у них... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,поздравляю с отличным УЗИ!!!А срок по УЗИ у тебя же и был больше на неделю,вроде?Все правильно,крупный ребенок,он и будет так идти :)

У меня тоже оба идут на неделю вперед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...