Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

привет, девочки! забежала к вам перед отлетом отметиться!

с пятницей 13 вас! а меня вот у подруги сегодня сынишка родился, так для неё это суперсчастливая дата!

mdaisy, c хорошим узи! а мне прям врач и сказала- на вас не похож, весь в мужа! у нас тоже неделю был дубак аномальный, а до этого всё расцвело, так от мороза столько растений померзло, так жалко!

ЗЮБ, это не приступ золушки, это инстинкт гнездования!

БОНяшка, мы еще не решили, всё-таки русское Андрей или чешский эквивалент Onrej.. а работа- научный сотрудник в области биологии, у нас с мужем свои гранты и исследования, вот и разъезжаем! вроде как по делам (собрать материал, обработать), а заодно и мир поглазеть, да к коллегам наведаться!

Renasha, заниматься- всегда полезно! а про то, что малыш занимает больше энергии- так я если не посплю 10 часов, так вообще не человек! добираю в любом уютном уголке..

_Cranberry_, pupka23, добро пожаловать! :giverose:

*Alfochka*, я вот озадачилась этими нормами.. 9 раз, это ж так мало!!! у меня ощущение, что малыш спит только ночью и в обед, а все остальное время активно толкается! я даже и не считаю, сколько раз в час-то!

coca-cola, не переживай, это правда не так страшно, как тебе доктор показывает! у меня от начала беременности и до сих пор правый бок тянет, но никто ничего страшного не говорит! может, под симптоматику подгоняют?

~Miss~, c cыночком тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ты давай это... держись, раньше времени не раскисай. А чего это наш роддом переполнен? :shock:

Девочки, всех поздравляю с хорошим УЗИ!

Мне сегодня пришёл результат анализа из Краснодара.

Получается и здесь всё хорошо. Осталось только УЗИ в 22 нед. пройти, посмотреть нет ли пороков развития :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, не переживай,я слышала,что в большенстве все хорошо!очень редко,когда он мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, и по узи все будет хорошо@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, А я не соглашалась меня Г перед фактом поставила :pardon:

 

l_e_i_l_a, Я уже и не хочу напугали про хрусталик глаза переживаю теперь.Ведь мне завтра будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, не переживай! :friends: Хотя меня тоже напугали этим.. мне тоже доплер назначили, но я числа 30 пойду, что б с мужем (его не будет до этого). Мне назначили потому что, как и писала раньше,малышка говорит худенькая. Блин, ну я теперь думаю: за вес я ее не переживаю (у нее длинна на один срок, а вес для такого срока небольшой. Но блин, я 172 см, а муж 198 см, ну может она просто высокая у нас будет..а мне гипотрофию писать хотели), я теперь за ее хрусталики волнуюсь!Но вообще конечно хочется верить, что было б реально опасно - этого б не назначали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку, меня пока не положили, врач в РД назначил гинепрал, ношпу и постельный режим. Если до понедельника лучше не станет тогда положат. Завтра только мочу сдать нужно, т.к. Часто писаю . Разметка, не то слово переполнен, девочки в каридорах ждут мест. Я думаю что это связано с наплывом строителей всяких к нам на Мега стройку, а они все жен своих с собой тащат, я даже слышала что в Рд требуется переводчик с таджикского. Зато я уже врача на роды нашла себе и акушерку, он будет присматривать за мной до родов ( Георгадзе ) если ты слышала про него , зам. Главного врача. kepo4ka//, Завтра как раз мочу сдам , посмотрим что там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я уже 2 раза доплер делала. наводят только на артерии, и вообще, после 30 недель часто могут делать,хоть каждую неделю.вред не доказан,как и вред узи.а вот,если что- то не то с системой 'мать-плод'нужно срочно лечить,это серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, генипрал я тоже принимала.он хорошо снимает тонус и схатки.Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Вау, вы писать! Два дня читала, всех с дочками-сыночками! :wave:

Алена, с хороший узи!

Ренаша, у меня гемоглобин был 104, сейчас с помощью Ферлатума до 110 подняли. Мне нравится, но там всего 40 мг железа.

coca-cola, держитесь там с малышом!

А мы имя дочке уже выбрали и даже бабушкам сказали, они ни одна не была довольна нашим выбором, но мы им сказали-это не обсуждается. Вопросы отпали. Просто мы Робертовичи, имя типа Маши не прокатит :taunt:

Не помню, кто писал, что самые простые имена как раз сейчас редкие. Это так. Я смотрела несколько рейтингов и правда, ни одной Тани и Нади (мое имя и мамино) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, а финоптин ты пила вместе с гинепралом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, нет.все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я уже врача на роды нашла себе и акушерку, он будет присматривать за мной до родов ( Георгадзе ) если ты слышала про него , зам. Главного врача.

Ага, знаю такого. Я в прошлую Б. ни с кем не договаривалась и, скорее всего, в эту тоже не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с хорошим УЗИ тебя, дорогая!!! :giverose:

А-liv-А, ну у нас на немецкий лад тоже не Андрей, а Андрэас, но мне вообще не нравится. :no: Адриан мне больше по душе. Ну а там посмотрю, может ещё передумаю. Уау, интересная у тебя (вас) работа. Ну ты же не собираешься до последнего дня летать?

Разметка, с хорошими анализами!!!! :good:

coca-cola, , не накручивай себе ничего плохого. Всё будет отлично!!!! :friends:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , l_e_i_l_a, с отличными УЗИ и со встерчей с сыночками! :giverose:

 

mdaisy, я вначале подумала,что ты сама нарисовала :grin: а потом узнала мультяшки

 

Iness_A, а я хожу и думаю,что со мной будет к 40 неделям.Иногда к вечечеру кажется,что сейчас живот просто лопнет и дышать иногда тяжело.С сыном был такой маленький аккуратный животик острый.

Lemurik, ой тебе наверно дали сироп не с сахаром, а с каким-нибудь сорбитом.Он так живот крутит :Crazy:

 

Девочки,а я наконец то попала к ЛОРу в поликлинике. А там оборудование сами знаете,что практически никакого.На след.день я пошла к ней же, только в платную клинику.Она мне там сделала кукушку, и я так расстроилась. у меня много слизи и есть немного гноя.От постоянного насморка успел образоваться в пазухах.Вот она мне там все выкачивала, я думала мне все мозги высосут.Еще 4 процедуры осталось. А еще сделали УФО в нос по минутке в каждую ноздрю. Она мне сказала,главное чтоб инфекция не попала ляльке. Еще на время процедур назначила капли Полидекс, но у них противопоказхания в Б, но она сказала только по капельке,чтоб убить инфекцию в промытых пазухах.

 

Разметка, вот все -таки все эти анализы дополнительные, только нам нервотрепка лишняя. Ура,что все хорошо, по-другому и быть не может!!! ;)

 

coca-cola, может на самом деле почки шалят? главное тебе сейчас покой. Все будет замечательно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, давненько не писала

новеньким добро пожаловать

кто был на узи, то с хорошим узи и мальчишками и девчонками :giverose:

я со вчерашнего дня в отпуске, плавно перетекающем в декрет :yahoo:

zaykaya, сколько ты пила гинипрал и как с него слезала? у меня ни тонуса ни угроз, а Г говорит пей пей дальше, бесят меня ее дурацкие перестраховки, самое главное что она ушла в отпуск и сказала что когда пойду на прием к др врачу, то типа не говорит что пью его, типа только магне Б6.... вот, вчера отменила себе гинипрал и залезла в нет, там вычитала что левочки отменяют и на след день схватки начинаются, ну я испугалась и опять выпила его :banghead:

ну и похвастаюсь зефирками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, так ты так и не написала, что по поводу выделений тебе врач сказала и назначила :bad:

 

Девочки, я конечно же сдам анализы на инфекции (из-за выделений), но это не раньше чем через 2 недели, так как антибиотик то мне прокололи и сейчас смысла нет ничего сдавать. :scratch: А выделения так и не прекратились :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Да у тебя конечно другое немного. А рост малыша на прямую зависит от мамы и папы. Я где то читала. У нас будет что то не понятно 152 см а муж 178 :grin: Наверно что то среднее :D Прежде чем делать я спрошу вредно ли это или нет потом тебе скажу! ;)

 

zaykaya, А что может быть не так? Не пугай меня, а то вообще не поду :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,если после лечения выделения не изменились,значит возбудитель нечувствителен к цефалоспоринам(ты вроде из них что-то колола),т.е можешь смело сдавать,причину-то надо найти :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,Полидекс хорошие капельки,там,по-моему а/б+дексаметазон,я сыну капала.Конечно,убей эту заразу,таких доз минимальных не надо бояться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приятных выходных!

всем машу ручкой на недельку- буду в дороге! :wave: надеюсь, в Питере отпишусь!

всем кто идет на узи или обследования- удачи и не переживайте! малыши уже в нас и им с нами хорошо и тепло!!!

БОНяшка, я себе поставила- до середины или конца июля поездить, а потом буду гнездоваться в новой квартире (которую, надеюсь, приобретем!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,

A, а я хожу и думаю,что со мной будет к 40 неделям.Иногда к вечечеру кажется,что сейчас живот просто лопнет и дышать иногда тяжело..

Да, это точно. Не представляю как еще до конца августа дожить, не дыша.

 

Bettynya, классные зефирки! :good:

 

l_e_i_l_a,

Ага, в 30 на 20, а в 15 на 25...

Кстати, да. Очень часто девушки выглядят сначала старше, а потом моложе.

Удивительно, но факт.

 

~Miss~, поздравляю с сыном! :giverose:

 

Loura, Жалко, что у вас так получилось с направлением на УЗИ.

 

Я вдруг осознала, что ненормально много ем сладкого (для себя прежней). Раньше я ну пару конфет максимум в день могла съесть (и не каждый день). А сегодня утром я съела !!! 3 коровки, 1 ириску и один Lindt с лаймом. Одну за другой. Ужас, я стала стастеной. :huh:

 

А допплер австрийцы просто так не делают. Видимо, подозревают его негативное влияние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Эх...я бы тоже сейчас как конфет навернула бы...В холодильнике плитка шоколада лежит :cray: Но нельзя..Диета....Завидую тебе :thumbsup:

Меня вот напугали этим доплером теперь волнуюсь и мась видимо чувствует мое волнение и не шевелится :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,а чем тебя напугали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Эх...я бы тоже сейчас как конфет навернула бы...В холодильнике плитка шоколада лежит :cray: Но нельзя..Диета....Завидую тебе :thumbsup:

Меня вот напугали этим доплером теперь волнуюсь и мась видимо чувствует мое волнение и не шевелится :doh:

Не завидуй. Я тоже стала толстеть как на дрожжах благодаря появившимуся аппетиту. Думаю, что до 70 кг я теперь дотяну (не перетянуть бы...) :spiteful:

Тут мне пришла страшная мысль в голову. У младшего уже близорукость - не от допплера ли? :(

Хотя, может быть от чего угодно, конечно.

А зачем тебе допплер делать? Мне скрининг без него делали. Спросить, может, узиста?

Хотя наши узисты ответят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...