Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Bettynya, ох, красота какая! А есть ссыльили схемка на такую прелесть - зефирки?

Lemurik, я с дочей тоже сладким просто обтачивалась ))) А вот с сыном не тянет на сладкое свосем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки

ღLisёna.ღ,перестань ты заморачиваться с этим доплером, ну сделала и сделала, обратно это не вернешь, а теперь только нервы тратить и голову забивать только себе и малыша нервировать

D_a_r_i_n_k_a,

Ссылки скрыты.

это я у l_e_i_l_a подсмотрела же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, спасибо большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Lemurik, я тоже ем сладкое! У нас +6 кг уже.

Была сегодня на плановом узи в 24 недели, дочу нам подтвердили, все у нас хорошо, ТТТ, лежит дитя вниз головой спинкой направо. А плацента, зараза, все еще низко.

Читаю книгу Комаровского. Муж маньячкой называет, а я не могу от детской темы отойти, это для меня самое важное сейчас. Но я же и по дому все делаю и на работу хожу. Неужели я в самом деле слишком увлеклась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, счастливого тебе полёта!!!! :wave: Береги себя. Я завтра рано утром тоже лечу, обратно домой.

 

Ой, девочки, я тоже сладкое поедаю, правда не так, как раньше, до Б. Просто сейчас если поем сладкого, то через какое-то время мне нужно что-то солёненького, а то становиться плохо от сладкого привкуса во рту.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya а название книги даш??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже,то сладкое,то соленое ем.Наела уже 9 кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а какое выбрали то?

 

Loura, БОНяшка, Salbina, спасибо... Bettynya, супер зефирки. Обожаю их.

 

Tanzilya, и у меня деть вниз головой, спинка справа, плацента низко... И тоже книжками увлеклась... Комаровский, Дик Рид, Спок, Сирсы и т.д... а сколько ещё прочитать хочу:))))

 

И я сладкое ем... Не могу ничего поделать... совсем не хочу нормальной еды:((( Яйца только получается запихать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и мне сладкое подавай. вчера была у другого Г так она наругала меня, я уже 10 кг набрала. сказала хочет видеть меня 23 числа похудевшей на 1 кг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Вероника Робертовна, мне кажется, звучит! А сынок был бы Ромкой, очень нам имя понравилось :grin:

Kizy, "Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей". Только так гуглится и читается легко. Как бы еще мужа на это чтиво подбить? Чтобы потом не было споров по поводу воспитания ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Меня мой врач пока не ругает за вес, но я уже набрала 4 кг.

Сдала сегодня кучу анализов в Инвитро. Гемостаз в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я тоже уже 10 набрала, но моя Г говорит, не переживайте, всё в норме. Вот 17 мая опять к ней иду, посмотрим, что скажет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ну ты вроде худенькая, может у тебя был недобор веса и щас ты добрала только??? у меня то изначально перебор был, а щас еще добавила....((((

*OlgaM*, когда формируется плацента, все функции жизнеобеспечения ребенка она берет на себя, т.е. недель в 16 уже спокойно можно полностью отменить поддержку прогестерона, ну маааааксимум до 18. но к этому сроку уже нужно прекратить принимать прогик, т.е. начинать снижань недели за 2 да этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже ем сладкое!!! орехи в шоколаде, уже неделю каждый день!!!! не знаю как с собой бороться, ну очень хочется, завтра взвешиваться в табличку, и мне грустно что я так быстро расту-хотя с виду вроде такая же... за последний месяц 1700, думаю и дальше будет не меньше-хотя в прошлую Б я шла рожать 81 кг, надеюсь в этот раз до 80 меня не допрет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Все хорошо я больше не паникую :grin:

Начну пожалуй об узи ;) Пришли на узи положили меня. Узистка сказала сейчас малыша померию пока он спит а потом вам все подробненько расскажу и покажу. Начала мерить. Ну ладно жду...Смотрю на мужа тот расплылся в идиотской улыбке :grin: Потом засмеялся, я спросила че смеешься а он мне говорит что наша прелесть ротик открывает и закрывает видимо проснулась и позивала. :cray: У меня сразу слезы...Ну вот она померила малыша. Сказала что у нас все хорошо по всем параметрам показала ручки ножки. Еще был момент когда малыш начал перебирать пальчики на узи было отчетливо видно :grin: Весим мы сейчас 391 грамм, а рост наш 20 см. Видимо в меня пошла :grin: Ну и наконец то зашла речь про пол кто у нас. И у нас ДочкаДочка

Ссылки скрыты.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я переспросила узиистку 3 раза Потому что сразу точно не было видно .А под конец она расквадратилась полностью. :grin: Лежим мы сейчас головкой вверх (то то я думаю что за пляски на моем мочевом пузыре она устраивает) :grin: Личиком мы повернуты ко всему миру смотрим на всех. На узи легли поперек моего живота да так что узистка не могла подобраться к сердечку!!! Моему счастью нет предела... :cray: Ревела вчера как ненормальная учитывая что валерьянки выпила не помогла :grin: Фото нашей дочки выложу потом как сделаю :) Еще вчера начали выбирать имя Я за Еву муж за Полину. Сидели с энциклопедией имен и паралельно с инетом. Накопали только это, хотя я может сдамся и назовем Полиной. :pardon: Я ДОВОЛЬНАЯ теперь можно начинать покупать вещички!!!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, Поменяй пожалуйста в табличке мальчика на девочку!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,поздравляю с дочей!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, таки доча! сижу плачу от счастья того, что ты рада! представляю каково тебе от переизбытка эмоций!!! мы тоже не крупняк, так что не переживай! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Спасибочки :friends:

 

D_a_r_i_n_k_a, Я вчера готова была до потолка прыгать от радости что все таки дочка :yahoo: Как подумаю что дочка сразу слезы наворачиваются. Я не расстраиваюсь что мы маленькие я сама то 152 см и вес при рождении 3400. Муж сказал что ростом в меня будет :grin: Я довольная как слон :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, :give_heart: :hug: Наслаждайся беременностью! Я тоже не запариваюсь о том, что мы чуток меньше стандартов :pardon: У меня тоже рост не 170, а 162 :pardon: Доча видать в папу (у него рост 192) шла в пузе по параметрам, а сын в меня ))) Дочка опережала почти всегда сроки на неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!! ღLisёna.ღ, я так ждала твоего поста)))))а ты переживала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Науонецто я до вас добралась,а то только забегу на минутку почитать.Я наконецто сдала диплом куратору!Все готово!Теперь 1 июня защита и все!Свобода!!!

ღLisёna.ღ, поздравляю!Я еще вчера вечером забегала посмотреть,как у тебя все прошло,но ты держала интригу до утра :D .Как здорово,что мечты сбываются!С доцей тебя!

zaykaya, ты в больнице или дома? Как мне нравится твоя ава:).

*OlgaM*, уже пора потихоньку уходить с утрика,вы уже большие!

Девочки мне в среду на УЗИ,кто со мной?Собираю компанию!Надеюсь наш партизан рассекрктится,наконец то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, с дочей вас :giverose:

пышка, рассекретится, куда денется-то ))) ты шоколадку с собой возьми и если будет не видно, то съешь ее для расшевеления)))

 

а у меня вчера все кололо и тянуло и доча буянила, может из-за погоды...настроения чето нет, думаю ож тоже ползуночки хоть купить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ с дочей вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: .Я аж расплакалась от рассказика.Обожаю когда малыши что-то прикольное вытворяют на узи.Мой нам кулачок показывал,грозный такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, скорей бы и ты узнала,кто в домике живет)

у меня плохая биохимия печени,завтра узи и анализы:( поджелудочная болит ....эх...я дома на выходных,а так - как скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya держись,удачи на узи и анализах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...