Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

A-liv-A, Salbina,красотки!

l_e_i_l_a,сходи сдай кровь на антитела к ветрянке,и сделай иммуноглобулин.

мрійниця,поздравляю с дочей! :giverose:

Renata85, akuH,у очень многих не совпало,втч и у меня,по-моему это фигня. :glare:

Малышка19,поздравляю с отличным УЗИ,ну а до 25 совсем немного осталось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*,а вот и нет :grin: 9 декабря еще и мальчуковые двойни случаются! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, :shock: ЗРЯ ВАРИЛА.... :glare: СПАСИБО.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*,по колличеству-да,а вот качество у всех сентябряток превосходное,ТТТ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас регулярно, а вот писать некогда, работы много. Хочу отметиться, были вчера на УЗИ, все хорошо, соответствуем норме, вес 490 гр. И у нас мальчик, уже второй :pardon: . Придется еще раз собраться за девочкой ;) . Но папа наш рад, уже ножки обмыл, он у нас в командировке уже 4 месяца находиться, осталось еще два, совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочунемогу,поздравляю с мальчуганом!!!! :giverose: :giverose: Это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Bettynya, Девченок пока 22, а Мальчишек 28 , есть из кого женихов выбирать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, с дочусей тебя! :giverose:

 

у вас тесты с мочой и молоком у всех совпали с результатами УЗИ? [/size][/color]

 

Девчат дошел до меня слух с тестом моча и молоко говорят у вас делали кто скажет кто делал и у кого сошлось и у кого не сошлось этот тестик полный бред? :rolleyes:

 

Неа! У меня молочко приврало ;)

 

Хочунемогу, с мальчуганом тебя! :giverose:

 

*OlgaM*, ничего, в следующий раз будет братик твоей малышке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочунемогу, с Мальчишкой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня по прежнему вес прет. Уже +10. Еще и ноги стали отекать к вечеру. Начинаю отвар из листьев брусники пить и курантил с актовегином.

 

Неа! У меня молочко приврало ;)

+1 - может конечно то что я видела нужно было назвать свернулось :) Но у меня девоньку обещают. Я потом про этот тест вычитала, что он до 12 недель информативен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , меня выписали из стационара ,почка пока тянет :)

Написали :плановая госпитализация в 30 недель...так что не гулять мне в декрете :pardon:

Все то хорошо ,но вот напряг меня один мой анализ при выписке - ЛЕЙКОЦИТЫ В КРОВИ 13,7 ....они у меня все Б были 11 , последнюю неделю 12,4 , а тут целых 13,7 .

Не обратили внимания врачи на эту чиселку , а я переживаю.

А какие у вас лейкоциты в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочунемогу, поздравляю с сыном! :giverose:

 

A-liv-A, Salbina, хорошие аккуратненьние пузики! :good:

 

*OlgaM*, мрійниця, Малышка19, с дочками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

zaykaya, лейкоциты сейчас у меня в норме. А раньше были совсем на нижней границе. Когда-то даже были меньше нормы, что тоже плохо для иммунитета.

 

Мы тоже были сегодня у врача, и УЗИ делали. Все в порядке. Соответствуем 26 неделе, лежим вниз головой. Правда, забыла спросить вес. Зато мой врач в понедельник получает новый УЗИ-аппарат и пригласила на бесплатное тестирование 3D. Я согласилась. Девочку опять подтвердили на 99%. Мой вес врача тоже устроил, даже комплемент сделала. Так что отлегло от души, что я толстая. Хотя может еще растолстею, рано радоваться. :) Про сахар сказала, что ерунда - главное, что он не выше нормы. Анемия, тоже сказала, - дело обычное, прописала железо.

 

Хотела спросить, у кого-нибудь еще шелушится живот и кожа на теле? У меня почему-то стало шелушиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Я тебе в личку ответила. Если врач не обращает внимание - значит все хорошо. Я читала, что во 2-й половине Б, повышение лейкоцитов - это норма.

*OlgaM*, и правильно делает врач, что не пускает к анализам, я начинаю в них выискивать что-то, чтобы попереживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, спасибо тебе :friends: думаю пересдам через недельку "для себя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, а где листья брусники брать и как этот отвар пить?

Lemurik, подфортило с тестированием :good:

zaykaya, мне тоже анализы не показывают, говорят только все в норме

Девочки, всех с хорошими узишками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, спасибо .

Вот думала ... брошу работу , уйду в декрет дурака валять , а нет тут , сразу как дела на работе передам в больничку :(

я просто без отпуска уже года 3...так ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, а где листья брусники брать и как этот отвар пить?

я думала в аптеке продают - завтра пойду покупать. а там инструкция должна быть. еще не выяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрійниця, мне тоже пока девочку обещают, так что 23 против 28! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.Сегодня делали плановое УЗИ и лучше бы мы его не делали вместе.У меня второй муж. У него от первого брака дочка.Естественно мечтал только о мальчике.И вот долгожданная беременность ,которую планировали 1,5 года.Радость.И сегодня нам говорят ,что сомнений нет, что это девочка.Я тоже хотела сыночка, но вышла из кабинета и уже была рада дочке.Но такой реакции мужа я не ожидала.Чего он мне только не сказал:его мечта не сбылась, виновата только я, меня теперь даже кормить не зачем, коляску купим только б/у, уехал с друзьями на шашлыки и водку.Я сижу плачу и думаю, какие же они все-таки КОЗЛЫ.Ради них мы готовы на все.Девочек и мальчиков делают только они, а мы потом выслушиваем.Я ему сгоряча сказала, что может искать ту, которая родит ему сына.Противно и обидно.Хочется обидеться на него всерьез и надолго.У него видите ли у всех друзей сыновья, а он.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :giverose: Как всегда помаленьку читаю, а написать некогда))

Ходили на плановое УЗИ в 22 недели - у нас будет доченька, пополняем девчачьи ряды, посмотрела по таблице Даринки мальчиков среди сентябрят пока больше :D

 

Хотела спросить, извиняюсь, если уже обсуждалось - кто чем мажется от растяжек? Очень быстро начал расти живот, и поправилась в бедрах - надо чем-то спасаться, тем более, что у меня наследственное - у мамы после двоих деток растяжки по сантиметру шириной до сих пор((( В нете от 200 до 3000 рублей мазилки, хотелось бы объективное мнение.

 

umnichka, Bettynya, брусничный лист в пакетиках как чай продается, два пакетика на кружку, принимать после еды по нескольку глотков, я раза 4 в день пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, реакция реально неадекватная, у мужа моей подруги была похожая, хотя ребенок первый и брак тоже((

Не знаю тонкостей ваших взаимоотношений, но могу посоветовать одно - выпить валерьяночки, попить водички, лечь на левый бочок с книжечкой и успокоится, ты же рада своей доченьке, а масики сейчас чувствуют каждое наше волнение, не говоря уж о нервных срывах, ребенок сейчас - главное, думай о нем...а муж должен одуматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa , спасибо за совет, но просто очень неприятно.У меня второй ребенок, первая девочка,Я уже знаю что такое рожать и опять осознанно идешь на эту боль, муж очень просил ребенка, но как оказалось под ребенком подразумевался только мальчик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.Сегодня делали плановое УЗИ и лучше бы мы его не делали вместе.У меня второй муж. У него от первого брака дочка.Естественно мечтал только о мальчике.И вот долгожданная беременность ,которую планировали 1,5 года.Радость.И сегодня нам говорят ,что сомнений нет, что это девочка.Я тоже хотела сыночка, но вышла из кабинета и уже была рада дочке.Но такой реакции мужа я не ожидала.Чего он мне только не сказал:его мечта не сбылась, виновата только я, меня теперь даже кормить не зачем, коляску купим только б/у, уехал с друзьями на шашлыки и водку.Я сижу плачу и думаю, какие же они все-таки КОЗЛЫ.Ради них мы готовы на все.Девочек и мальчиков делают только они, а мы потом выслушиваем.Я ему сгоряча сказала, что может искать ту, которая родит ему сына.Противно и обидно.Хочется обидеться на него всерьез и надолго.У него видите ли у всех друзей сыновья, а он.....

Да, реакция, конечно, хмм ... нестандартная... С другой стороны он же не вдруг такой стал? :pardon: Далеко не все они козлы, только некоторые.

Хотя, понимаю, что обидно ужасно. Надо мужа воспитывать, если еще не поздно. Но нервы себе лучше не трепать. Замкнуться в горделивом молчании, думаю, самое оно. Может, одумается и повинится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! D_a_r_i_n_k_a, да мне тоже сайт понравился,но я способна только любоваться:).А ты умничка!

mdaisy, если не секрет,где твои собачки спят?У меня головная боль,моя тойка спит с нами,причем посередине и крепко прижавшись ко мне,что с ней делать и как переселить к дочке даже не представляю.Она у нас натура тонкая,все очень сильно переживает.

Мама в 2011г, пеленочки обязательно пригодятся,то на плечо подстелить(когда срыгивает),то личико вытереть ну и тд.А простые ситцевые распашонки с племянником очень пригодились в роддоме,когда пупок еще не отпал,и обязательно под человечек нужна была такая распашонка.Мы с собой не взяли,так нам первый день дали роддомовские.Через 5 дней они уже были ненужны,но первые дни пригодились очень.Я правда незнаю одевают ли у вас в домашнюю одежду.А с мамой не спорь,соглашайся,все равно будешь делать по своему.Хорошо еще подарить ей книгу комаровского для бабушек,дедушек.Точно название не помню ,но можно на сайте посмотреть. Nice-xTRm//, про грудь свекрови как в страшном сне :).Похвались какую коляску и колыбельку купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот мыли сейчас такие... А может из-за этого семья распасться?Может и любовь сразу ко мне прошла?Хотя без общих детей жили 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...