Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки ,всех с хорошим УЗИ!Я уже не дождусь завтра!Уговариваю масика показаться.жду сыночка, у меня у кума была похожая реакция.Тут ничего не сделаешь,у него это пройдет.Наверно он очень сильно был уверен в мальчике.Даже многие мамочки в первые минуты растраиваются,что уж о мужчинах говорить.Перебесится,все пройдет.Главное самой сейчас справится с эмоциями.Мой тоже очень хочет сына,посмотрим завтра как он отреагирует,хоть я его и готовлю к возможной девочке:).

zaykaya, на нашем сроке может быть повышен результат.Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ТТГ должен быть понижен при беременности,есть даже понятие нулевой ТТГ.Это специфично для беременности.Не переживай!Плохо если он повышается,вот здесь нужен опытный врач для коррекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ну что ты,это все эмоции.кум мой сейчас души в девченках не чает!Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, А вам когда на узи? А то может вы уже вымахали и стали крупненькими ;) Вот сходишь пиши ;)

 

Renata85, akuH, Приветик. У меня совпало :grin: Дочка по молоку и узи

 

мрійниця, Женихов у нас будет уйма. У нас уже есть в моем городе аж 2 :grin:

 

Девочки звонила сегодня Г на счет анализов гемостаза, в нем все ок. Но она сказала что по узи у нас внутриутробная инфекция :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Что это кто знает помогите....Завтра иду сдавать анализы на какие то инфекции...Как это может грозить нашей зайке, сижу реву переживаю...Почему узистка мне ничего не сказала :banghead: :banghead: :banghead: Я ведь ее спрашивала все ли хорошо... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, какие вы:),уже женихов присматриваете!Что вы с именем решили?Склонила мужа к своему?А мы хотим Кирюшу(и мальчика и девочку)-Кира для девочки,Кирилл для мальчика. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Мы составили список имен. Алиса, Кира, Виктория, Полина, Ева. Первые 3 отсекли из за плохой характеристики имени. Осталась Ева и Полина. Полина почему то не лежит у меня. Не могу выносить сокращения этого имени Поля Полюшка Польчик :bad: А вы нашли отличный вариант и для мальчика и девочки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию про коляски! Всё внимательно прочитала, посмотрела модели, которые вы мне рекомендовали. Буду думать...

 

жду сыночка, меняй ник и радуйся своему состоянию и доченьке! Муж, конечно, очень не прав, даже слов нет. Но кто знает, может этот первый "шок" у него пройдёт, и всё наладится. Папы обожают дочек, даже если изначально хотели сына. Держись! Не расстраивайся, а то малыш всё чувствует! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня вышла на работу после недельного отпуска! как же хорошо ничего не делать!!! я первый раз вот так провела время! просто ничего не делала, даже рабочий ноутбук не открывала! ездили на пляж, я загорела! (фотки скоро выложу в профайле)

Renata85, akuH,, у меня тоже совпал тест на молоке с узи :thumbsup:

пышка, по поводу собачек :friends: когда мой муж дома, они спят строго в своих местах в холле, но как только он за порог, тут же ко мне проскакивают. Хотя предпочитают спать в конечном итоге у себя.

ღLisёna.ღ, я тут наблюдала одну пару на пляже, их доченьку звали Полина. Красивое имя! Но Ева вне конкуренции.

жду сыночка, не расстраивайся! это вообще-то муж был ответственный за пол ребеночка:) даже Дэвида Бэкхема заставили сидеть на строгой диете и наконец-то у них ДЕВОЧКА!!! Так что это муж должен расстраиваться, а не ты:)))

Я согласна с Lemurik, что надо воспитывать мужа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ , я даже не представляю как по УЗИ видно инфекцию! а что за инфекция может быть? на что сдавать сказали? может это ошибка!

на счёт имён,Алиса, Кира, Виктория,почему плохая характеристика? у меня тоже на примете была Кира,Виктория и Вероника , но окончательно ещё не придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, скажи, как увидели инфекцию? может через анализ мочи? или мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, очень сочувствую, что муж так отреагировал, ведь пол ребёнка зависит в основном от мужчин, это даже на сайтах где то читала. ты ему и скажи, что если сам не способен зачать мальчика, ни кто в этом не виноват. а ты не расстраивайся, для мамы дочка лучше, будет ещё одна помощница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, не знаю, как видно инфекцию по УЗИ. Меня врач тоже пугал ТОРЧинфекциями. Подожди переживать, сдашь и узнаешь.

жду сыночка, это просто первая реакция. Уверена, что это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, У меня что то отлегло от сердца Полина :pardon: не могу представить что буду ее звать так.

 

орхидея14, Просто мы сидели с энциклопедией имен выписали что понравилось, а потом читали. Так вот нам не очень понравилось что написано.

 

орхидея14, mdaisy, *Alfochka*, На плаценте как она сказала есть дырочки. но она сказала что ничего страшного. А оказывается это внутриутробная инфекция. Завтра кровь сдам на герпес и вроде на цитомегаловирус толи на папилому точно не помню. Моча хорошая, и мазки на инфекции тоже. До Б я лечилась 1 год потому что у меня была внутриутробная инфекция хламидиоз. как он там оказался незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, буду держаться, кстати тест с молоком обманул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, iksa, по табличке еще не точое число мальчиков и девочек ))) у меня все руки не дойдут доконца все данные внести :pardon:

\Кукурузка//, почему это тебя нет в тадличке? ))) Данные смазываются по соотношению мальчиков и девочек )))

Кисуляля, по-скотски поступил муж... слов нет.... непонятный эгоизм какой-то.... держись, дружочек! Детка сейчас самое главное, направь весь позитив на нее и радуйся тому, что она у тебя в животике растет. :giverose:

пышка, :blush:

ღLisёna.ღ, а как так по УЗИ можно увидеть инфекцию? :scratch: Погодь нервничать, сначала сдай анализы.. А по узи врачихам что угодно может приглючиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, с доченькой тебя! :giverose:

 

Чего он мне только не сказал:его мечта не сбылась, виновата только я, меня теперь даже кормить не зачем, коляску купим только б/у, уехал с друзьями на шашлыки и водку.Я сижу плачу и думаю, какие же они все-таки КОЗЛЫ.Ради них мы готовы на все.Девочек и мальчиков делают только они, а мы потом выслушиваем.Я ему сгоряча сказала, что может искать ту, которая родит ему сына.Противно и обидно.Хочется обидеться на него всерьез и надолго.У него видите ли у всех друзей сыновья, а он.....

Бедняжка, вот тебе какой сюрприз пришлось от мужа получить :cray: в первую очередь, сама форма высказывания поражает...Теперь пусть прощения просит, ты успокойся, но когда он заявится, чётко дай понять, что его поведение оскорбительно.

 

ღLisёna.ღ, ну ничего, сдай анализы эти, даже если найдут инфекцию, срок уже хороший, можно и пролечиться будет. Уверена, твоя Г перестраховывается, не переживай, всё хорошо у твоей Дюймовочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Кисуляля, все перемелится, мука будет, как любила говорить моя бабушка.

Сегодня на планерке отдела было 8 мужчин и я одна со своим пузиком. Так малышка мне такой футбол устроила, даже удивительно: долго и сильно так. Я вот думаю, она что, тоже высказаться хотела? :rotfl:

А еще у меня проблема: вы не знаете, где бы найти таких людей, которые бы захотели сделать ремонт, а потом жить в новой двушке в Трёхгорке? Свекровь намекает, чтобы мы искали, муж не хочет, а я не знаю, где таких искать? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а за сколько вы ее сдавать собираетесь? ))) а то мы тут двушку подыскиваем ))) кстати, очень трудно найти таких желающих.... по себе знаем... но нам то и понятно - не до ремота - у нас детеныш маленький и второй ожидается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, с доченькой тебя !!!!! :giverose: Счастье то какое!!!

Хочунемогу, с мальчишкой !!! :giverose: У меня тоже сынулька будет. Пусть папа ваш поскорей возвращается!

zaykaya, хорошо, что вы опять дома! :good: А с лейкоцитами не запаривайся. :D:D

Кисуляля,у меня просто нет слов!!!!! Ты, значит, сама виновата. Как будто ты одна в зачатии учавствовала. Бред ! И что значит, любовь прошла? Знаешь, мужчина, который действительно любит тебя, полюбит и ребёнка, тем более это его ребёнок.

А вот обидеться на него ты имеешь полное право. Воспитывать их надо. Ты сейчас, самое главное, о малышке думай. Она же всё чувствует и ты уже сейчас должна давать ей понять, как сильно ты её любишь. А муж опомнится, никуда не денется. Береги себя и малышку!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё сегодня мы были в очередной раз у врача. Всё у нас хорошо. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я прибавила только 1 кг за последние 4 недели, зато малыш прибавил все 400 гр и весит уже 700 гр. Это идеальный вес для малышей для моего срока, :D так сказала Г. Лежал малипус мой на УЗИ головкой вниз, но так как он очень часто двигается, может тоже часто менять своё положение. Г сделала мне комплимент, что я хорошо выгляжу и сияю. :clap: :clap: :clap: А как же не сиять, когда счастье такое! :give_heart:

Фотки в профиле.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени!

спасибо большое за комплименты, так приятно! :blush: я думаю, сейчас каждая из нас по-особенному красива!!!

да, приколы у меня каждый день, жаль только, забываю.. вот сейчас еду в автобусе, подходит кондуктор, берет деньги и, не поднимая глаз, спрашивает: ""вам за одного?". Я смущенно- "ну, второй пока не вылез!". Она голову подняла, как давай хохотать вместе со всем автобусом! :grin:

БОНяшка, просто молодец, что умудряешься так мало набирать, но растить малыша! чем питаешься? посмотрела коляску, мы себе практически такую же выбрали, только рыженькую!

ღLisёna.ღ, вообще-то перечисленные инфекции, даже если присутствуют, уже не могут повредить плоду! если все размеры в норме и мазки- перестань переживать! любая патология (недостаток кислорода или питательных веществ) плаценты к твоему сроку отразились бы на морфологических показателях. У тебя всё в порядке, это особенность плаценты, и перестань накручивать! не знаю, успокоит ли тебя, но я тож до Б 2 года лечилась от вышеозначенных инфекций а ЦМВ есть до сих пор! но мы ж его не во время Б подхватили, значит,организм адаптировался, всё ок!!!! поверь, наконец-то в это!!!

Krasniy_pion, тебе тоже пора забыть про всякие циферки!

Renata85, akuH, у меня сошлось!

Малышка19, вот ведь злюка узистка! ну, значит ещё будете пребывать в приятном томлении!

Salbina, согласна, больше от людей зависит! но приятно столкнуться с грамотным и вежливым персоналом!!!

Кисуляля, конечно, в данный момент- очень обидно! но дай время себе и мужу обвыкнуться. а уж когда появится ваша принцесска на свет, муж сам пожалеет, что такое сказал! по словам моей мамы, папа ну очень хотел мальчика, а у него сейчас три дочери, но сколько себя помню, он нас ОБОЖАЛ. заказывать пол глупо, это не нами решается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за тест на молоке?

Из кремов пользуюсь фирмой Mustela, там и для груди и от растяжек и для ног такой приятный освежающий крем. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, да уж, если б она еще и не остановилась-я бы наверное не сдержалась! :duel:

вот чем я обзавелась:

коляска; geoby c-703H

Ссылки скрыты.

-это в ней моя племяшка)) коляска нелегкая, так сказать "танк"-но легко управляется и с отличными амортизаторами, а поднимать мне ее не придется)))

колыбелька : Simplisity

очень хотела именно с рюшами-бантиками и прочими девчачьими, первый у меня сын-с ним было да и есть все какое-то обычное чтоли... в общем порыв

ну и вещичек уже прилично, все пока еще в пути))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, опять насмешила!!!

вот еще коляска вид сбоку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, она согласна даже просто на оплату квартплаты и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...