Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

пышка, с Доченькой тебя!!! :giverose:

 

БОНяшка, просто красотка!!! :);)

 

 

Девочки, немного позитива:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Здорово! Спасибо за позитив :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, посмотри пожалуйста, там дно фанера или огралит? Потому что я собралась покупать Симфонию. Она точно такая же, только Питерского про-ва вроде бы. Я вот просто подумала может мне такую же Анмар Лексус или Классику взять, но не знаю какое там днище.

 

Девочки, а это мы сегодня на работе смеялись: Это я

 

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня покрылась аллергией на шее, и как я поняла, это после обеденной прогулки на солнышке. У нас сегодня было +28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, круто! Какой симпатичный пузик уже отчетливо видно :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, поздравляю с рассекречиванием вашей малышки :giverose: У меня младший брат, а я, помню, так сестренку хотела :rolleyes: так что эт здорово!

Salbina, спасибки за фото! Посмеялась :lol: А Ютел у вас силен, кажется, помню, видела целый ледовый городок в Ебурге, так его, вроде, тоже Ютел строил.

umnichka, хорошая колясочка! Поеду на ярмарку в Коломенское в июне, может, наконец, что и выберу. Родители не покупали, потому что не было, а мы-потому что слишком много, поразительно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка с дочуркой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Salbina спасибо за позитивчик :Hello: .Фотки класс :good:

А я прикупилась немножко для маси:пару бодиков без штанин и с штанинами,носочки(они такие маленькие что я ещё час смотрела и умилялась),штанишки и костюмчик тепленький.Это я себе праздничек устроила,т.к. завтра мне 1-й гос экзамен сдавать-это из неприятного :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да я в Ютеле работаю. У нас большая компания, почти 4 тыс. человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, посмотри пожалуйста, там дно фанера или огралит? Потому что я собралась покупать Симфонию. Она точно такая же, только Питерского про-ва вроде бы. Я вот просто подумала может мне такую же Анмар Лексус или Классику взять, но не знаю какое там днище.

Там короб сплошной из пластика. А снаружи он отделан тканью частично (как на фото - снизу черное - это пластик) И внутри одевается подкладка и матрасик.

Коляска реально большая. Под наш с мужем рост 180 и 182 и габариты - моих уже 100 и его 107 Само то :).

 

Salbina спасибо за позитивчик .Фотки класс
+100 :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я пришла с работы, сегодня получила нагоняй из нашего Питерского офиса, все забыли, что я была в отпуске и меня искали. Надеюсь, что про мою беременность они не забудут:(

сижу вообще без сил...ночью спать стала плохо.

Девочки но если сняться сны, то просто разврат какой-то!!! не понимаю, то ли малышка на меня так действует, но я реально испытываю оргазм:) во сне!!!! извините за подробности, у кого-нибудь есть такие же приколы? так часто со мной этого никогда не происходило :Hello:

Renasha, мне врач выписала от судорог Solgar Magnesium with Vit. B6. Помогает! и кальций дополнительно в таблетках Osteocare.

A-live, насмешила ты меня! даже настроение повысилось!

Пышка, а у тебя йорик? От всего сердца поздравляю с Доченькой!!! :good:

ღLisёna.ღ, мы тоже купили колясочку: темно-серый низ и ярко розовый (фуксия) верх:)))))

БОНяшка, красотулечка!!! вся светишься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, спасибо за инфу! Буду знать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Как здорово.Молодец повеселила!!!

 

mdaisy, Классное сочетание цветов, я балдею от таких расцветок. А что за коляска у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Krasniy_pion, у меня тож вчера голова раскалывалась, все терпела, надеялось что само пройдет, ан нет, пришлось парацетамол выпить а то на стену готова была лезть, через 15 мин все прошло

БОНяшка, еще баралгин однократно можно

Спелая вишенка, ака*Olli*, а это признак гипогликимии, когда сахар падает.такие же симптомы

вот за границей это обязательный анализ, это хорошо, у нас такие не делают (((( мксимум глюкозу натощак и все.

пышка, с дочей вас :giverose:

umnichka, хорошая колясочка, сколько стоит?

Salbina, хорошая работка )))))

mdaisy, со мной такие же приколы, просыпаюсь, матка аж колом стоит.

 

Девочки, вот вы писали про какую-то вибрацию в животе, я сегодня ее тоже испытала, что это? а еще чето у меня дискомфотр внизу живота, в бандаже нормально, а без него как-то совсем неприятно, толм тяжесть, толи еще что-то. ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у меня тяжесть стала в последнее время. Проходит, когда полежишь, отдохнешь. Бандаж только легкое облегчение дает.Вообще стала часто уставать с 23 недельки. :pardon: Бывает и низ живота ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы, скажите, пожалуйста, мне назначили шиповник пить в качестве мочегонного, а у меня дома есть толокнянка, можно шиповник ею заменить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, вот вот и у меня ноет и как-то побаливает тоже внизу т справа то слева, я уже переживаю :bye: думаю, мож завтра внепланово ко врачу сходить. а то когда без бандажа, чтоб как-то неприятн ощущ снять, руками его поддерживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, У меня сегодня была как будто тяжесть в низу живота где малышка. Может она кульбиты там вытворяла.В понедельник спрошу у Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой пузик выложила в профиле. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, мне Ева очень нравиться, может назову так вторую доченьку, а пока остановились на Елизавете))

пышка, и Кира и Кирилл тоже очень классные!!

Iness_A , спасибо!))

БОНяшка, посмотрела профиль, тоже делаю тебе комплимент :grin:

Nice-xTRm//, колыбелька просто супер - а до скольки месяцев маська в ней умещается?

пышка , с доченькой :)

Salbina , позииииф, спасибо, и выглядишь здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, мне тоже часто снятся сны эротического содержания , связываю помимо гормонов с тем, что после всех удержаний врачи "не рекомендуют" половую жизнь, не помню, когда она и была уже - эта жизнь. Иногда слегка беспокоюсь по этому поводу - с утра кажется, что живот жесткий((

Причем сны снятся в основном с участием собственного мужа - докатились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое :giverose: !Теперь задача с именем.Папа наш Киру отмел,взял до завтра таймаут Nice-xTRm//,красивые покупки,колыбелька глаз не оторвать!Наша девушка устроила переселение,сегодня поперек улеглась,но сейчас похоже,опять головой вниз опустилась.Высоко шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, коляска прикольная.Я тоже такого типа хочу.

mdaisy, у меня той терьер,девочка.Она лысенькая,постоянно даже дома мерзнет.Спит только под одеялом.Такая проблема.

У меня тоже проблема эротических снов :blush: ,даже живот начинает болеть,приходится мужа будить и насиловать :blush: .Он спросонья бедный понять сразу ничего не может. :Crazy:

Похвались колясочкой и колыбелькой.

Salbina, прикольные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :friends: :friends: :friends: как часто у вас шевелятся малыши? у меня вчера оч тихая была...сегодня уже лучше, но все же не так.......может это она после фраксипарина такая стала??? :pardon: :pardon: :pardon:

 

и еще, сегодня спина заболела....как бы кости, видать кальция нету....ноги сводит по ночам...руки немеют....спина как должна безопасно болеть??? чтоб не беспокоиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, у нас в Эрлагене клиника одна и, слава Богу, самая лучшая во всей округе. У нас же медицинский город. Я тоже ещё никуда не записывалась. Везде правила одинаковые и у нас тоже с 34-36 недели записывают. А если получится раньше, не переживай, езжай туда, где и хотела рожать и никто тебя никуда не выгонит, не в той стране живём, тут всё таки отношение человеческое.

А курсы, по-моему, тоже везде одинаковые. Ну в смысле, что все Кассы (страховки) их оплачивают. Ты узнай. Вы в какой кассе?

zaykaya, спасибки за поздравления! Время так летит, ужас... :D:D:D

пышка, со второй дечушкой тебя!!!! А муж у тебя ювелир. :good:

Salbina, спасибо за комплимент и за позитив!!!! :good: Смеялась, аж живот болел. :D

Kizy, удачи на экзамене!!!!! Всё будет супер! Будем держать кулачки @@@@@@@@

mdaisy, спасибки. :giverose: С неделькой тебя.Ты знаешь, мне тоже такие сны сняться и испытываю, как наяву. А я уже думала только у меня такое из-за отсутствия секаса. Но это наверно наш беременный мозг так работает. :hmm: :pardon:

Bettynya, у нас просто нет баралгина, поэтому она мне только про парацетомол сказала.

iksa, спасибо за комплимент!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ура! С рассекречиванием вас! С доченькой! :giverose: И мы не крупняк :) В 21 неделю аш вес был 364 :pardon: Так что все ок ;)

umnichka, с покупкой тебя! :)

Salbina, насмешила картинками :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А это в честь чего у вас такое зверушко было? ))) Здорово смотришься в масочке ;)

Krosh@*, хороший пузик :) Соответствует сроку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...