Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Bettynya, а ты уже бандаж носишь??? Разве не рано?

 

Девочки, насчёт потягивания внизу живота. У меня тоже появилось. Я читала, что на этом сроке могут уже Брекстона-Хикса появиться, матка готовится потихоньку к родам, "тренируется", Удивилась, что так рано, но что написано пером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, бандаж не рано ) если с ним комфортней, то почему бы и не носить его :) Я вот тоже ношу бандаж :) На улиу ношу, а дома нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, вот у меня переодически она то жесткая то мягкая (в смысле матка), и что с этим делать? а про бандаж даа, ношу каждый день, только дома не ношу, а так все время в нем. и спина не болит и живот не тянет и ребенка поддерживает и типа должно быть растяжке меньше. мне кажется тут многие уже его носят. у меня пуз-то не маленький.чето все никак не сфоткаю, вот в вых будет хорошая погодка, займусь фотосессией ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деееееееееееееееееееееееееевочки, кто чем герпес лечил? и надо ли его лечить сейчас?

вылезла бяка на губе, не знаю, мазать ли.. Купила зовиракс, а там написано- беременным принимать типа только когда польза матери очевиднее вреда малышу...ыыыыыы!!! сто лет его не было, всё-таки питерский сквозняк дал о себе знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наша колясон:)))

Ссылки скрыты.

проблема в том, что на Кипре выбор небольшой, в основном все трансформеры. А они такие тяжелые и громоздкие!

выбор делался на основании:

1) вес коляски

2) быстрая раскладка в машину

3) цветовая гамма:)))

к нему еще вот такое автокресло Maxicosi

а еще я готовилась к приезду сестры и меняла белье, у меня так заболел низ живота! очень тяжело было и я даже легла на диван!

Девочки, вы меня хоть успокоили, что не я один такой сексуальный маньяк стала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, красивый и практичный вариант! а я этими оргазмами с начала беременности "мучаюсь"))))ггг, хотя, наверное, больше наслаждаюсь! вот так гормоны играют! до Б не было такого! причем они даже более приятные, чем когда мужа изнасилую :pardon:

у меня тоже стал животик побаливать, но в основном в конце дня, когда устаю..

я в Германии себе трусики бандажные купила, в них мне и малипусику очень комфортно!! меня всю обмерили, старательно так подобрали и я теперь бегаю, практически не замечая своего состояния!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, зеленкой по герпесу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, и на работу через весь город!!!!!!!!!!!!!

тогда точно начнут в метро место уступать, просто шарахаться! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ацикловир мазь. и через 2 дня пройдет. я у Г узнавала и сама мазала - можно, как рукой сняло.

mdaisy, красивая колясочка, но у нас на такой зимой не пролезешь ))) и креселко класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ацикловир можно, я в начале беременности спрашивала у врача, у меня тоже был, благо быстро прошел

Bettynya, ой, надеюсь это просто последствия большого количества сахара на голодный желудок, а не гипогликемия

БОНяшка, мы в AOK. Я просто пока курсами сильно не озадачивалась, т.к. через неделю все-равно поеду в отпуск, так что по приезду буду уже решать. Просто слышала, что если вызывать скорую, то повезут в ту клинику, где есть места, а т.к. эта клиника одна из самых лучших, то вероятность того что там будут своюодные места близится к нулю. Ну, короче, буду уговаривать малыша появиться на свет вовремя - в 40 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, а ты потом результаты посмотри. у тебя , я так понимаю, будет 3 результата. так первый натощак, должен быть в пределах 5 с чем то, затем через час значение должно вырасти и еще через час должно упасть до тощакового уровня. а ваще, прежде чем давать тебе глюкозу, из пальца глюкометром проверяли???

 

кстати у нас в ЖК проводят бесплатные курсы для Б, я недель в 30 думаю пойду послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мои пузики тоже выложила в профиль!

Про кунжут!!! это ж на сто грамм расчет, предаставьте сколько там калорий в 100 граммах да и тошнить будет-уж лучше йогурт, и про молоко я читала что кальция одинаково не зависимо от жирности!

Про колыбельку-она до 7ми месяцев-но это думаю только у девочек, сын у меня уже бы из нее вылез, он в 7 уже вдоль кроватки ходил! Да мне в общем главное на первое время чтобы было удобно-укатить ее с собой на кухню, или придвинуть к кровати-там бортик опускается один...

У нас очень холодно сегодня -4 и снег:(( машинку свою еле отодрала ото льда, хочу уже лето поскорее!!! на работе все дела уже передала, сижу подскребаю не особо напрягаясь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ничего себе!!! а у нас на Урале +28 и пожары кругом, леса горят.

Посмотрела твой профиль. да ты прямо стройняшка и пузик аккуратненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Классный пузик. Мы сейчас примерно такие же :friends:

 

iksa, Мне тоже нравится но муж противится не знаю как уже уговорить его!

 

Malina_mama //, Моя тоже периодами.Позавчера тихая была, а вчера покоя не давала. :pardon:

 

mdaisy, Классная колясочка! Только цвет на моей немного темнее я не такой. Найду расцветку покажу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, :grin: :pardon:

Nice-xTRm//, однако... пузик оч.аккуратный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, погодка у нас класс, солнышкоооо))))

Nice-xTRm//, оч хорошо выглядишь, пуз еще больше украшает :good:

у меня доча тоже чето второй день вялая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, классный пузик! а сама такая стройняшка!!!

Salbina, хочу на Урал! надеюсь, к моему приезду через неделю там не похолодает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, хорошенький пузик!!!

 

Я вот все время попадаю на прием к Г вечером, когда я уже весь день кушала.Вот она меня и ругает за прибавку больше,чем положено.

Надо попробовать записаться на утро на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, хорошая колясочка. Автокресло MaxiCosi у нас тоже есть (только черно-серебристое), надеюсь, что мама пришлет мне его летом (и коляску MaxiTaxi) с оказией.

 

Nice-xTRm//, какая-то ты худенькая для 70 кг, а рост-то какой? :)

 

Krosh@*, хороший пузик! :good:

 

пышка, с девочкой! :giverose:

 

umnichka, с покупкой! :good:

 

Salbina, забавные фотки! :D

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, мне тоже такой анализ делали неделю назад. Сахар оказался ниже нормы, но врач сказала, что ерунда.

 

А я не хочу бандаж. Чувствую, что мне он будет мешать. Я наоборот стараюсь, чтобы пуз был на свободе. Я две беременности уже отходила без бандажа (видимо мышцы свои держали), и ничего - живот через год был плоский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем, нам с дочей очень приятно, только мы вовсе не худенькие, вот прооооооошлым леееееееееетом... тогда я весила 62 кг-это было моё достижение долголетнее, перед прошлой Б я была 74 (правда списывала для себя это на высокие физ. нагрузки), в эту 64 -это в принципе мой нормальный вес, 62-это уже косточки сильно выпирают, но мне так нравится!

Lemurik, Рост 174

A-liv-A, мне так твое красное платье понравилось!! тоже хочу что-то подобное, оно не тянется ведь? мне только все тыгучее в груди подходит:(

Выложила в профиль еще себя ДО, чтобы не забывать к чему будем стремиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, у меня такой же, но уже около 63 кг и я (мне кажется) не худее, а в 70 я была бы кубышкой. Видимо разное телосложение. :pardon: Я нормо-астеник, поэтому меньше должна весить (тонкие кости).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Salbina, Девочки, не хочу вас пугать, но моя врач вообще запретила мне бандаж одевать, говорит недель до 30 не желательно, а то мышцы живота слишком расслабляются, привыкают к безделию, а потом родовая деятельность плохая, и животик после родов крайне сложно убрать :( . Говорит зарядку делать, пассивно качать верхний пресс, и в транспорте стараться стоя не ездить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, везет! мне для 63 нужно очень много трудиться!!! Кости у меня оч широкие, запястье 19.5, да и все остальное немаленькое)))

Кстати,бандаж я тоже не могу носить-мне кажется он ляле на голову давит, хоть в магазине одевали хоть сама пробовала-ну не комфортно мне! конечно старые спортивные травмы предполагают беречь спину, но я наверное как-нибудь перетерплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, везет! мне для 63 нужно очень много трудиться!!! Кости у меня оч широкие, запястье 19.5, да и все остальное немаленькое)))

Кстати,бандаж я тоже не могу носить-мне кажется он ляле на голову давит, хоть в магазине одевали хоть сама пробовала-ну не комфортно мне! конечно старые спортивные травмы предполагают беречь спину, но я наверное как-нибудь перетерплю...

Вау, какая фотка "До"! :thumbsup: Я тоже немножко похулиганила и выложила старую фотку в профиль (где-то через 2 года после рождения Мишки). Я тогда была где-то 57-58 кг.

У меня запястье 14 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем привет!

А я вот жестоко набрала вес :( с 52кг 60 я была 14 недель, теперь вообще боюсь на весы :( начались комплексы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...