Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Nice-xTRm//, какое красиво тело , я в шоке! А у меня на бедрах целюлитик появился , я так понимаю, что из-за прогика, который я тоннами кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, после ваших фоток моя самооценка обнимается с плинтусом :)))) :pardon:

Обалденная фигура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, обалденная!!! всем бы матерям двоих детей так выглядеть!!! супер-секси :spiteful: а у меня тут на компе только с телефона фотки, они хоть и некачественые, зато весят мало)))

zaykaya, а ты как питалась до и сейчас? может ты просто догнала свой вес? или тогда пересмотреть питание))) я вот неделю всего сладкого поела-и на тебе +1 кг! больше не буду в таких количествах-себе дороже, тоже комплексы и угрызения совести что пустых калорий наелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, блин, но у меня без него волеть живот, то там то сям начинает и спина :scratch:

zaykaya, наоборот весы необходимы. я когда кажд день взвешиваюсь, как-то подсознтельно вес контролируется, а стоит пару тройку дней не взвеситься, так такие потом неприятные сюрпризы. вот у меня батарейка села и я 2 дня не взвешивалась, седня +500 грамм.

целюлит не от пирога, а от эстрогена, который во время Б вырос

Lemurik, это ты на фотке??????????? блонд???? стройняжко однако, я никогда такая не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, после ваших фоток моя самооценка обнимается с плинтусом :)))) :pardon:

Обалденная фигура!

Так это когда ж было (лет в 30). Я тогда на карате занималась, фигура накачанная была. А сейчас - я толстый неуклюжий шарик. Ничего не занимаюсь, кроме валяния и жевания. :D

 

Bettynya,

Lemurik, это ты на фотке??????????? блонд???? стройняжко однако, я никогда такая не буду

Да, я раньше цвета меняла как перчатки.

 

Nice-xTRm//, мерси. Надеюсь, что потом опять за себя возьмусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я всегда старалась больше 53 не набирать ...за питание следила.

К сладкому вообще равнодушна была , шоколадка могла неделями лежать , я не любитель сладкого , больше селедку и остренькое...

А вот с беременностью что-то неимоверное произошло - я съела столько сладкого , что это просто.... :pardon:

Меня реально тянет на сладкое , очень-очень тянет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, я к тебе в жж счас постучусь!

Если кому про закупки зарубежные рассказать в москве, регистрируйтесь в жж, расскажу куда потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я имела ввиду не пирог , прогик ( прогестерон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, буду очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Не переживай я тоже набрала.Сейчас стараюсь есть оч мало...столько чтобы заглушить голод думаю еще на другой посидеть что ьы наверняка скинуть хоть 2 кг.

 

Nice-xTRm//, Эх какая фигурка :good: А я стала колобком на ножках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, у тебя и сейча фигура очень подтянутая , просто животик , а я вот и в бедрах набрала и ...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я мало есть не могу , ведь у меня малышня отстает на недельку....ему нужно питание , просто стараюсь только полезное кушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, А мне говорила что не зависимо от того сколько ты ешь малыш возьмет все что ему нужно. Мы тоже отстаем :( но Г сказала что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Вы на сколько? В 12 недель у меня не было отставания , а вот в 20 недель отставание в 4-5 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, мы соответствуем сроку 21 неделя хотя уже 23 идет :( тоесть на узи я ходила 22 недели а по узи нам 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, сне тоже такое пишут....нужно смотреть не от срока по М , а от срока по узи в 12 недель , ведь овуляция могла быть позже...

Если по срокам от М , то мы отстает так :

ПДР по М 9сентября

ПДР по последнему узи 18 сентября

 

но врач сказала , что ничего страшного и вообще, детки скачками растут .Тем более, что у тебя там принцесса :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Да вот именно что я не переживаю. Потому что я сама то метр с кепкой и дочка наверно в меня пошла. Так что сижу на диете и не парюсь что малышка чего то не получает.Как писала выше малыши хочешь ты этого или нет но все что им нужно они обязательно возьмут от тебя и не спросят :grin: Так что можешь смело сидеть на диете.спроси у соей Г может она что то посоветует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, мне сказали лучше кушать и больше свежего воздуха , еще кислородные коктейли пить и актовегин немного пропила...Стараюсь каждое утро делать себе фреши...У меня просто по конституции тонкая кость , поэтому на вид мне все постоянно говорят , что я мало ем, а набрала я уже ого сколько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Я от начала Б набрала 13 кг. Пока удерживаю вес. Но он все равно прет вверх. У меня сразу попец увеличился мало того что бедра широкие так там еще и жирок осел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, и у меня именно там :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, других мест что ль нет на теле :grin: Ничего вот родим и похудеем :friends: Хотя себя я тоже чувствую не комфортно. Мне кажется что у меня живот большой для моего срока :pardon: особенно когда поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, хе-хе , те же мысли , хотя, я сегодня своему юристу сказала , что в положении и буду в июле ходить , так он сказал , что немного догадывался, но когда я сказала , что мне сентябре рожать - он сел от неожиданности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, А для него была большая неожиданность узнать о месяце родов? Он наверно подумал что вы еще совсем маленькие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну да , подумал , что вот- вот :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, :grin: Бывает. На меня наверно тоже смотрят и думаю что она уже вот вот родит. какое там... Просто жрать меньше надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...