Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, у меня муж тоже так думает про меня:))) когда в халатике.

Просто я стараюсь подобрать гардероб так , что бы по максимуму скрадывать животик , не хочу этих всех глаз и обсуждений.А дома ,ух....пуз хороший такой, особенно после ужина, хоть в роддом сразу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Вот не поверишь делаю все точно так же. И муж говорит дома какие мы уже большие :grin: Правильно че дома то прятаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ой я тоже тут борюсь с этим весом... :duel: мы сначала не набирали, а потом поперло...и когда я стала чувствовать себя бомбовозиком, я решила остановиться. моя Г сказала, если много набираешь, раз в 10 дней можно устраивать разгрузочный день. я выбрала кефирный. выпила до обеда 2 стакана, а потом моя доча начала бунтовать, типа где еда)))) голова заболела, и мы решили поесть суп. ну кстати, после этого дня было -1 кг. и потом вес стоял очень долго на одном месте, и только спустя 10 дней стал немного расти. нам сегодня к врачу, вешать нас будут)) с прошлого приема мы набрали 500 г,это не может не радовать) мы итак в росте на неделю опережаем) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mira_008, вот тебе ссылка спец.диета для Б

Ссылки скрыты.

может хоть оан как то поможет.Я вот собираюсь на ней посидеть. Я в первом триместре активно набирала, сейчас немного меньше но набор есть. Надо бы скинуть хоть чуть чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, понравилось выражение "метр с кепкой" :grin: я сама такая же))) и мы тоже росточком немного отстаем, наш папка переживает-ведь сына должен быть в него ростом)))это девочки должны быть миниатюрные :man_in_love: а мужчина должен быть большим и сильным :cool: у меня мама,папа и я можно сказать каратышки, особенно я: 154 см, размер обуви 33,вес всегда был 40-42, но из-за всех съеденных таблеток стал скакать между 44-46. Я всегда боялась цифру 50 увидеть на весах :lol: а тут с отпуска приехала, встала и та-там ровно 50, и вроде ничего :D

Nice-xTRm//, :giverose: стройняшка!!!

у нас Ванька тоже два дня вялый был, но сейчас вроде активничает, но это думаю из-за бандажа, он его ну ооочччень не любит! А у меня без него спина отваливается к вечеру(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , У тебя 154 а у меня 152 :grin: правда вес у меня до Б был побольше 48 и размер лаптя 36 :grin: Для меня хорошо что малышка маленькая но по животу не скажешь что она малипуська. А вы еще нагоните как сказала zaykaya, дети растут рывками, может тогда на узи сын был меньше за то сейчас догнал все показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, :grin: ну кто о чем, а я все о пирогах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, писал-писала, а у меня все стерлось :(

пойду почитаю вашу диету. У меня та же самая малоприятная область накопления жира вырисовывается, вот нет чтоб в животик (или хотя бы как у нормальных людей в грудь :grin: ), так весь вес идет на попу и спасательный круг вокруг бывшей талии. С начала Б.набрала где-то 5кг, но это очень для меня много, учитывая перевес в +5 кг от моего нормального веса перед самой Б. Причем 1кг набрала за последнюю неделю, резко и непонятно даже особо с чего, вроде не сильно налегала на вредные продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вот-вот именно по ней мы и питались)) даже рисунки такие же))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ))))) я от такой диеты с голоду помру)))) я решила, что рожу, тогда и буду худеть, а сейчас уж больно кушать хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, с дочей тебя! :giverose:

 

Lemurik, Nice-xTRm//, девочки, вы просто нереально красивые! желаю, чтобы ваши маленькие дочечки унаследовали эту красоту :giverose:

 

А я пока не закупаюсь особо ничем, лениво как-то))) надо в июне себя заставить уже. Nice-xTRm//, куда в жж идти, говори! ;)

 

Кстати, девочки, у кого мелкие малыши, приведу пример моих знакомых: мамочка 150 см, папочка 195. Оба ребенка родились меньше 3 кг (2700, 2800), просто в мамочке не умещались более крупные, и у врачей были претензии по нарушению кровотока, внутриутробная гипоксия и пр . В итоге парень в папу - лось вымахал быстренько, а дочка среднего роста))) генетика взяла своё всё равно ;)

 

SweetAngel //, ღLisёna.ღ, я тоже росточком не вышла - 158 ))) причём мама моя 165 см, уж не знаю, чего я её не догнала. Муж зато 190 ;) Сынок уже понятно, что "папин", очень хочу, чтоб доча тоже в ту родню пошла, там женщины около 170 все, длинноногие...Я не то, чтобы совсем недовольна своим ростом, но мне всегда казалось, что быть повыше - классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ой, а я наоборот всегда гордилась своим ростом! маленькая-аккуратненькая, меня всегда все любили))) :grin:

у нас папа тоже 185см, мне бы тоже хотелось, чтобы Ванюша был намного повыше меня,т.к. у меня папа где-то 168см, и ему всегда было тяжко, что он маленький. (мама где-то 164 - так что я тоже не дотянула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, у меня такая же ерунда со снами...:) Потом матка вся напряженная и мне как-то не спокойно...И спать я тоже плохо стала...просыпаюсь миллион раз за ночь. И спасибо за совет по поводу судорог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!

Читаю вас регулярно, пишу редко!

Были на УЗИ, мы соответсвуем сроку, хотя вначале отставали на 5 дней, но Г. сказал што мы по весу маловаты(500гр в 22 недели 4). Я по этому поводу правда не парюсь, мы с мужем небольшого роста, ну и доча будет изящной дюймовочкой! :)(Таких рожать легче) Доча очень активная на узи была(она и так всегда очень активна!) С органами у нас всё хорошо. Но у меня молочница, Г прописал лекарство. Железо тоже нормальное, давление немного низковато(90/50), но чувствую себя нормуль. С начала Б набрала уже 6 кг, но и поэтому поводу не парюсь, самое главное штоб ляле было хорошо, а стройнеть будем после ГВ. Уже начали комнату для ляли обустраивать, купили кроватку и пеленальный комод, одёжку на первые 3 месяца, ванночку со спец. лежаком, осталось коляску и авто кресло, но это летом. С выбором коляски уже определились, хотим всё в комплекте с автокреслом, на этот раз хочу маленькую, штоб мало места в машине занимала. На розовый цвет не больна, как сестра моего мужа(но это дело вкуса!), но больна на салатовый, поэтому всё у нас в зелёном цвете хоть и доча у нас будет, просто у моих 2 девчёнок много розового. С именем тоже давно определились, даже другие и не выбирали, сразу Александра и всё(но не в коем случае не Саша! Саша у девочек просто органически не перевариваю и родственников своих сразу предупредила, но это моё мнение, просто у каждого свой вкус). Щас попробую поставить фото коляса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте вы по поводу размеров крохи, как говорила моя учительница по биологии "гена все знает!!!" Вот для примера моя сестра 154см, ее муж 202см, Богданчик родился 50см, вес 2940, а сейчас малому 8 месяцев вес 9650, рост правда не помню, но довольно высокий. Так вот, к чему я веду, приходит на прошлой недели сестра с малым в поликлинику, а тут ей и говорят, мол у вас слишком крупный ребенок, и выписывают направление на анализ гормона роста :rules: :rules: :rules: Сестра расстроилась, позвонила мужу, тот примчался, взял ребенка на руки и вошел в кабинет врача... Долго та потом извинялась за некорректные выводы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как фото вставить? Чёто не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчёт роста не парюсь вобще, ляля возьмёт своё, я ростом 158, муж 170, первая доча весила 3500гр, вторая доча 3550гр, а сынуля 3690гр, и рост у всех был от 51 до 54см, думаю што это норма! Зато старшая сейчас в свои 17 уже выше меня и догнала почти мужа! Так што и маленькие рожают нормальных, поэтому девочки не тушуйтесь, самое главное наши детки здоровые и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, поздравляю с хорошим узи :friends:

а с молочницей и у меня проблемы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , вот и мы чуть не померли с голоду. больше таких экспериментов не ставим :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Nice-xTRm//, девочки, вы просто красотки! :giverose:

Боняшка, молодец, вся светишься! :good:

Блин хотела поздравить всех кого с дочками , кого с сыночками и запуталась, короче всех со здоровенькими дочками и сыночками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

zaykaya, пасиб! Я думаю молочница это нормальное явление при Б. Г мне прописал антибиотик на 2 дня, штоб инфекцию убрать(сказал што инфекция может вызвать выкидыш) а потом неделю ещё спец. кур штоб восстановить флору. Так што лечимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, а название антибиотика какое? пробывала пимафуцин - глухо :grin: сейчас другое прописала врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась... дня два не было а вы тут страниц 10 написали... не успеваю всем ответить:(((

 

A-liv-A, я спокойно вылечила за пару дней фенистилом моим.

 

А ещё диету вы выложили ужасную. Я конечно молчу, кто как может извращается... но это не полезно ни мамам ни малышам... И не стоит вес вашего здоровья:( Проверено... Лучше просто кушать нормально и все, чем так.

 

А я приехала с больницы. Пыталась получить консультацию про ветрянку... Обидно вышло :cray: . Ясно дело к врачам записи уже нет и меня не пускают, разрешили по сотовому пообщаться с терапевтом. А та мне в грубой форме сперва доказывала, что я должна почему-то платить за прием, не смотря на то что у меня страховки, аж 2 есть... А потом сказала что б я не выпендривалась мол и вообще, вы же в метро ездите, там тоже заболеть можно. Кароче, пока не заболею, не обращаться к ним :cray: Так что стараюсь бывать дома больше, чем на работе, надеятся на свой иммунитет и только через неделю попаду к инфекционисту, который не пошлет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик называется Arilin Rapid, в нём 1000mg Metronidazol. У нас это лекарство по рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, спасибо , понятно Metronidazol рулит :)

l_e_i_l_a, ты спроси , может есть смысл покапать биовен, хоть 50мл...он очень помогает против вирусов, повышает иммунитет, это иммуноглобулин. Ветрянка из рода"герпес" , так что может посоветовалась бы и покапала или попринимала какой-то иммуномолулятор, Биовен совершенно безвреден ,его капают даже недоношенным деткам , просто один флакон стоит около100баксов , я им цитотоксичность понижала , капала в месяц по 5 флаконов с 1 недели по 22ю....даже гриппом не заболела , когда все офис скосило.

Проконсультируйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Вот уроды, просто слов нет, у нас правда все гораздо проще, пришел, сказал к кому, дали талон и сиди себе жди в очереди. Но ты главное не нервничай, ты не заболеешь, иначе и быть не может !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...