Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Спелая вишенка, ака *Olli*, это я в отпуск простой вышла, в декрет с 24.06, мы по узи в 12 недель были на неделю больше, кажется, оно лучше пдр показывает :scratch:

А я продалжаю тратить отпускные-владелиц Тутис Зиппо стало на одну больше! В магазине перемеряли несколько колясонов, выбрали эту, вариант с автокреслом. Потом на компе буду выложу и молокоотсос и цвет нашего средства передвижения!

A-liv-A, классный купальник и грудь тоже! Эх, мне с моим первым в нормальных условиях сейчас второй поди и в старый купальник влезет :Crazy:Krosh@*, видела ваше „рукоблудие”, если не ошибаюсь. Очень красивое белье было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики.

столет не была. времени вообще нет.

28 апреля были на втором скрининге и у нас будет девочка :yahoo: дочка-доченька-дочурка. папа рад, я безумно :yahoo: все у нас хорошо, растем не по дням, а по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, //Юляшка//, привет, пропажи! :giverose: С сыночком и доченькой вас! По отдельности, конечно! :D

Krasniy_pion, а корвалол от герпеса тоже вроде помогает? Вещество действующее у них не одно случайно? Помню, меня кто-то так учил :) Декатлон - вещь здоровская. Я у нас тут даже купальник присмотрела :D

Tanzilya, с неделькой! :giverose:

Lemurik, кошмар какой!

A-liv-A, купальник - классный! :good:

БОНяшка, вопрос к специалисту :blush: У меня племяшка, 7,5 лет на днях упала с верхатуры и отколола верхний передний уже постоянный зубик, пополам и наискосок. Мы все в шоке, такая красавица у нас и теперь с таким зубиком:((( Немного подточили, сказали сделать снимок и тогда будут решать вопрос. Но предупредили, что скорее всего до 14-16 лет так и ходить ей - специалисты наращивать не возьмутся, т.к. челюсь ещё не сформирована полностью.. Ты не в курсе - неужели действительно сейчас ничего нельзя сделать и только ждать? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, красивый купальник, животик и грудь :) у меня вот грудь совсем не выросла, только *опа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jой, спасибо, девочки :blush: а я всё переживаю, что всё уже такое большое, что же будет во время кормления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ага!И корвалол туда же!))кому что нравится)

A-liv-A, классный купальник!И животик такой хороший!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, трусики классные действительно. :D А купальник мне нравится, весёленький. И главное очень удобным выглядит. Хороший выбор! :good:

А пока в свой старый влезаю, пока в нём в бассейн буду ходить.

Кудря Сью, с хорошим УЗИ!!! :giverose: И добро пожаловать в мальчуковый отдел сентябрят! ;)

Tanzilya, поздравляю с покупкой!!!! А Тутис Зиппо становится знаменитой ! :D :good:

//Юляшка//, с доченькой вас !!!! :giverose:

Loura, почему отказываются??? :shock: У нас были такие случаи, когда детишки в таком, да и поменьше, возрасте с отколотыми переднеми зубками приходили и мы наращивали. Это же на формировку челюсти не влияет. Главное, чтобы зубик был витальным, т.е., чтобы не был провреждён нерв. Иногда получается так, что в будущем на такой зуб ставят коронку, а бывает, что так и остаётся. Наращивание у взрослого человека страховка не оплачивает или не полностью, пациент платит сам, потому-что, если хорошо делают, то это стоит много времени и материала. И многие врачи не хотят возиться с детскими зубами в таких случаях, потому-что по идее детям до 18 должны делать всё бесплатно и врач с такого наращивания у ребёнка мало, что имеет. Пусть другого специалиста поищут.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ты наше золото!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, спасибо, солнышко! :giverose: Мне так приятно.... :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо, я всё поняла :giverose: Но всё дело в том, что я в Испании, а племяшка с сестрой в России, может, наши российские врачи и не берутся, может, практики нет, а может и ещё что :pardon: Они уже все стоматологии оббегали - только один специалист согласился после снимка "подумать", остальные очень категоричны были. Такие вот дела. Скажу сестре, раз здесь, в Европе, возможно, то пусть не останавливаются, ищут ещё! А ты у нас и, правда, золото! :) :friends:

A-liv-A, угу, я тоже задумываюсь, а что же дальше? И у меня 75Е :friends: , с 75С вымахали почти внезапно, недель в 10 ещё :D Ещё и от молозива грудь распирает :Crazy:

Krasniy_pion, спасибо, значит, всё правильно, а то я и напутать с корвалолом могла :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, не переживай так))) мне муж подарил на НГ сумку из lady & gentleman CITY он совсем не дешевый, так и там эта фигня где-то зашита, я пищу в КАЖДОМ магазине )))))) и не могу найти где эта хрень прячется, видимо в подкладке зашита, а размагничивать мне ее никто не хочет. и ни о каком обыске не может идти и речи, если что, то в магазине есть камеры, пусть смотрят записи, а куда-то проходить или заглядывать мне в сумку......досвидания.

Симпапуська, никакой досмотр в магазине не имеют право делать, если надо обыскать, то должны вызвать милицию, а ложный вызов магазину стоит денег, так что....

Спелая вишенка, ака *Olli*, откашла мне Г разрешила бромгексин, а в аптеке посоветовали муколтин.

Кудря Сью, с сыночком и хорошим узи :giverose:

//Юляшка//, с дочей и хорошим узи :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!У меня такой вопрос,на узи врачиха мне сказала,что там что-то у меня находится на 46мм от внутреннего зева. Что это и как это понимать?Сколько должно быть мм ? И второе,у вас у малышей какая частота сердцебиения? У нас 125 в минуту,нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,ничего не сказала. Я посмотрела сейчас в интернете,написана норма 120-160,низковато у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, перестань придумывать несуществующие проблемы! в норму укладываетесь? укладываетесь! ну, спал малыш, спокойненько себе, откуда бы 150 взяться? в след раз наешься сладкого, пробеги метров триста и будет у него ысе 180, тоже начнешь преживать! плацента у вас тоже на месте.. ничего ж не беспокоит? вот и наслаждайся этим!

Loura, ну, лишь бы на пользу нам и малышам этот размерчик- чтобы молока побольше было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, БОНяшка, Krasniy_pion, Tanzilya, Krosh@*, спасибо за оценку!!! через недельку надеюсь опробировать приобретение! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-AВсе,больше не переживаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот наше чудо на узи :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

 

вот на этом снимке не могу разобрать,что там,кроме позвоночника и головы. Пол не видно?Хоть и скзали,что девочка)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо вам девченки за теплый прием. Хотелось очень девочку, но уже настроилась на мальчика и теперь ждем его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, суперские, надо будет мне еще парочку прикупить, а то лето начинается, жара, все-равно потеть будем, с животиками-то.

Krosh@*, покажи купальничек :) я как-то бралась себе вязать, пресловутыми "ананасами"

крючком, но так до кнца и не довязала :) видимо шитье мне лучше дается.

мама малышей, ааа, в табличке просто не отмечено, а у меня пока инета не было я тут много всего пропустила :) Поздравляю с мальчишечкой!

Tanzilya, то-то я думаю что рановато вроде как для декрета :) отпуск это хорошо!

У меня до Б. минус первый был :) тепер может к нулевочке подберемся потихоньку :grin: Но я никогда по поводу груди не комплексовала, даже при наличии большой попы, всегда находились ценители :grin: на каждый товар свой купец, как говорится.

//Юляшка//, здорово! Поздравляю с принцесской!

Катюшка//, так, мамаша, хватит придумывать проблемы там где их нет, если бы что-то было не так, врачи уже сказали бы. Прекращай маяться дурью! :pardon:

У меня вообще прикол был: пришли на 1 скрининговое УЗИ, врач замеряет на аппарате что-то и говорит: сердцебиение 260 ударов. И стал дальше что-то смотреть. Ну я так без всякой задней мысли и говорю: шутите, не бывает такого, выше 160 не должно быть. Как же он на меня посмотрел зло! Вот опять я влезла со своим длинным языком в чужой монастырь :) Потом копался-копался где-то и минуты через три так безапелляционно, как будто до этого вообще ничего не говорил: сердцебиение 130 ударов, все в норме. А вот не знала бы я, он бы написал 260 и вот бы я потом начитавшись себя накручивала!

Bettynya, спасибо, попрошу маму купить мукалтин, у нас тут не продается, все-равно пригодится, не мне, так мужу или дочке.

Кудря Сью, мне кажется, большинство родителей хотят определенный пол только до рождения ребенка, а уж когда он родится им становится все-равно :) какое там думать о поле, когда на руках нежный любимый родной комочек :)

iksa, у меня аналогично :) и все-равно мы красавицы, тем более сейчас с животиками!

А количество молока от размера груди не зависит. Так что будем все кормить нормально наших крошек, и из болших, и из маленьких ;)

Девочки, а по поводу молокоотсоса, это обязательное приобретение или он не всегда нужен?

Все уже коляски покупают :) а я ни одной вещички не купила еще, и не из веры в приметы, а просто как-то все рано еще кажется, до сентября еще столько времени :) С коляской определилась, будем бугу кам брать, но покупать что-то так рано тоже не тянет, чего будет стоять место занимать, думала уже где-нить после 32 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем доброе утро :D

Спелая вишенка, ака *Olli*, как твое здоровье?

 

Девочки, многие пишут тут, что уже есть молозиво, оно когда должно появиться? У меня вот ни капельки нет, специально вечером лифчик рассматривала вчера :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, спасибо, немного получше, но я практически еще не встаю, т.к. кружится голова. Благо есть чем заняться - рассшиваю бисером платье золовке на выпускной :) Антибиотик все-таки начала принимать, должно полегчать, дочу бабушка до вечера взяла, так что можно немного лёжа поболеть.

У меня тоже ни грамма молозива, даже намека никакого, у мамы своей спрашивала, так у нее вообще до родов не было, по-моему оно не у всех бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, А у меня несколько дней назад резко грудь заболела, я ее потерла, смотрю, а сосок мокрый :scratch: чуть-чуть совсем нажала на него - прозрачная капелька!Ну вот и все мое молозиво)))только в 1 груди и 1 капля))потом чуть мокрел сосок еще один раз :) Но я уже бегаю с мыслью, что молозиво у меня появилось :grin: :pardon: А вообще оно чаще вроде после родов появляется, чем до (это по отзывам рожавших подруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, я уже успокоилась..просто накручиваю иногда себя:) :-)Я тоже еще ничего не покупала,мало того,не знаю какую коляску хочу.. В магазины поедем и там выберем...туттис передумала уже..хочу с хорошими колесами и люлькой не маленькой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо, дорогая! :friends: Всегда рада ответить на ваши вопросы. А сестрёнка пусть ищет специалиста. Жалко же маленькую девчужку. Что же ей теперь так и ходить с отколотым зубиком?....ну, блин, Россия

Tanzilya, да, да, у меня точно такая же расцветка. Здорово! :yahoo:

Катюшка//, не переживый ты так! Всё у вас толично! ;) Я вот вообще не знаю, где она у меня эта плацента, Г никогда цифр не говорит, так оно и лучше.

A-liv-A, я тоже за то, чтобы молочка побольше было. У меня мои прыщечки тоже как вымохали ещё в самом начале, огого :shock: ....так сейчас такое декольте пышное, у меня в жизни такого не было.... :grin:

iksa, у меня тоже молозива ещё нет. Это, опять же, тоже индивидуально. У многих наших девочек уже есть, а у нас вот нет. Позже будет. У моей мамы на 9-ом месяце оно появилось. :pardon:

Спелая вишенка, ака *Olli*, поправляйся побыстрее и на улицу! :D Там погодка обалденная! Жарко! Ну у нас. А у вас в Берлине как?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всем кто узнал пол малышей, мои поздравления!

 

У нас не одно так другое - пропила антибиотики и воспаление десны прошло, но потом сразу заболели -первый раз за Б, наверное после антибиотиков иммунитет ослабленный. Но тут блин ничего не прописывают, чтобы для флоры попить?

 

Только-только начинает кашель и сопли отпускать.

 

Мы показались в профиле в 23 недели, пузик вырос, но как-то в длинну, плюс изжога мучает.

 

Прибавка уже 9 кг :blush: но за последнюю неделю даже минус немного, скорее всего из-за изжоги, теперь выбираю ппродукты осторожно

Я написала заявление на декрет, доработаю до 31 недели и в отпуск, а потом в декрет! УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...