Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Спелая вишенка, ака *Olli*, мне молокоотсос нужен был только, чтобы молоко сцеживать для прогулок. Я, честно говоря, стеснялась доставать свою молочную фабрику на людях. :blush:

 

knop@, хороший пузик!

 

A-liv-A, классный купальник! :good:

А я себе купила закрытый купальник, но просто большой размер (не для беременных). Правда, боюсь грудь у купальника великовата. У меня она не очень большая.

 

//Юляшка//, с дочкой! :giverose:

 

Bettynya, клещи здесь - мой ночной кошмар (их не травят). У нас в семье все привитые от энцефалита кроме меня. Я, поскольку планировала, не стала прививаться, теперь панически боюсь быть покусанной. К счастью, они не все энцефалитные (редкие). Надеюсь, у вас все обойдется.

А я вчера испугалась большой ночной бабочки. Мы сели утром в машину, и вдруг чувствую, что что-то ползет у меня по голой ноге. Я смотрю вниз - что-то большое и лохматое и как начала визжать, напугав до смерти своих мужчин и бабочку. Она полетела и я успокоилась. Бабочек я не боюсь - думала сначала, что это гусеница огромная или что-то похуже этого. :unsure:

 

По поводу диет. Я считаю разгрузочные дни и диеты на одном продукте вредными и бесполезными. Самое эффективное - снизить углеводы и вредные жиры до минимума (именно за счет них идет набор веса) и общее кол-во потребляемой пищи. Но нужно ли это при беременности? Просто нужно не переедать.

 

Спасибо за сочувствие моему инциденту в Метро. Я на второй день совсем уже успокоилась, но тогда просто офигела. Со мной только раз подобное было до этого, но уже очень давно (лет 12 назад).

Хотя представьте себе картину: Я судорожно шарю себя по телу, в том числе внутри штанов... :spiteful: Зрелище, однако.

 

Я тут, наконец, попробовала безалкогольное вино и шампанское. Мне понравилось, теперь смогу составить компанию мужу вечарами по выходным. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,а какое-то безопасное средство есть от клещей?Вроде масла?

Жесть насчет бабочки.Я бы в ту же секунду умерла.Это единственное,чего я панически не выношу(именно ночных) :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,а какое-то безопасное средство есть от клещей?Вроде масла?

Жесть насчет бабочки.Я бы в ту же секунду умерла.Это единственное,чего я панически не выношу(именно ночных) :swoon: :swoon: :swoon:

Есть репеленты (у меня дома стоит спрей) отпугивающие. Но от него следы на одежде остаются. Я им забываю брызгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я-я... я фанат Б декатлона... Я рекламила, так как стала мерить а там все как для беременных!

 

Спасибо за комменты пузику... А то мне кажется ну прям огромный у нас:)

 

Я опять в работе... читать писать не успеваю... Но у нас радость - у меня скоро родиться двоюродный братик или сестричка!!! :))) У нас сентябрь, а у них ноябрь всего! Так клево:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вы стооооолько за выходные написали)) мы устали читать))) :grin:

l_e_i_l_a, с прибавлением родственника))) ;)A-liv-A, красивый купальник :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось работать две недели :yahoo: а потом отпуск йоохххххххооооооооооооо :dance: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ღLisёna.ღ, эх, думаю, что все же откажемся от идеи покупки хартан(( но она такая легкая-кайф!особенно для меня- я порой двери входные открыть не могу,т.к. сил не хватает :grin: наверное на переге остановимся, а прогулку Макларен возьмем на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, бухгалтера, хелп!!!! :beg: :beg: :beg:

Помогите рассчитать сумму отпускных перед декретом, что-то мне кажется на работе мухлюют. Сейчас вообще был неприятный разговор по аське с начальницей, напомню, что я с октября 2010г устроилась на работу, на собеседовании на их вопрос честно сказала, что мы планируем детей. и вот три месяца я проработала (октябрь, ноябрь, декабрь) и в конце декабря забеременела и узнала про Б в НГ праздники. С января по н/в я на больничном, потому что постоянно угроза, часто кровит, были 2 ЗБ. и вот я пишу начальнице что хочу перед декретом взять отпуск и взять больше наработанного на данный момент, спросили с чего это мне так положено, я им статью привела, что перед декретом можно взять отпуск полностью даже если на него не наработала - а мне в ответ:

Н.Ф. (работодатель) (15:21:43 23/05/2011)

никогда у нас в коллективе еще такие как ты не работали....

Я (15:24:21 23/05/2011)

по-вашему я должна в ущерб здоровью и ребенку ездить на работу? или я не предупреждала на собеседовании что мы планируем?

Н.Ф. (15:27:31 23/05/2011)

если у тебя проблемы со здоровьем, тебе надо лежать в больнице... а больничные листы почему-то только из жк

Я (15:37:00 23/05/2011)

где мне лежать решает врач

 

Т.е. они считают что я симулирую.

Про отпуск мне написали что типа зачем тебе отпуск, раз ты можешь до декрета быть на б/л, на что я ответила что у меня финансовый интерес (на б\л по новым законам получаю копейки). И это их тоже задело - какая я нахалка, денег хочу! Девочки, милые, кто знает, сколько мне положено отпускных (Н.Ф. написала, что тоже буду копейки т.к. я на больничном долго).

имеем:

октябрь, ноябрь, декабрь отработаны полностью, зп в каждом месяце - 40000 до налогообложения. с января б/л - каждый месяц оплата по 13-16 тыщ.

 

 

Ещё вопрос: приказ об отпуске я в обязательном порядке должна подписать? как бы не получилось так что муж передаст мое заявление, а они его типа "потеряют" и за неявку на работу поставят прогул? Или я могу попросить выслать мне копию заказным письмом? На работе отношения очень напряженные, ехать туда опасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ღLisёna.ღ, эх, думаю, что все же откажемся от идеи покупки хартан(( но она такая легкая-кайф!особенно для меня- я порой двери входные открыть не могу,т.к. сил не хватает :grin: наверное на переге остановимся, а прогулку Макларен возьмем на лето.

 

а вы хотите именно с поворотными колесами Хартан? мы просто сами к хартану присматриваемся, долго думали и отмели хартан с маленькими передними колесами, на зиму нашу - не вариант. НО, мы теперь хотим вот такой Хартан

Ссылки скрыты.

и люлька и прогулка. Всё-таки Хартан есть Хартан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Уже о прогулке задумались :grin: :good: А я еще и не смотрела ничего такого думаю что рано. Ты найдешь то что тебе будет подходить не переживай есть еще легкие колясочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки приветик!!! :wave:

Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Сентябрята из Украины кто-нибудь будет заказывать вещи для малышей с интернет-магазинов???Если да то посоветуйте хорошие сайты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ого как на работе закрутили?!я вот тоже не знаю,как поступить! Знаю, что если в отпуск перед декретом не уйду, то фигушки мне потом его дадут, а если не пойду, то никто не компенсирует. Мало того, что борюсь, чтобы мне по старому рассчитывали, так еще отпуск :Crazy:

Мне хартан только эта модель нравиться, но пока мой разум понимает, что она не для зимы(( да и прогулочные блоки мне у колясок 2 в 1 не нравятся вообще(((

ღLisёna.ღ, мы прогулку как-то сразу выбрали :pardon:

zaykaya, вчера гуляли в парке царицыно у нас, так видела много таких колясочек. Вот только меня тоже смущает такие в зиму нормально? просто они в живую как-то неустойчиво смотрятся(мне показалось).

Хотела еще спросить: девочки, как часто вы бегаете в туалет???Я ночью вообще не встаю,хотя в начале Б раза два бегала. На прошлой недели было только пару дней, что в туалет бегала каждые минут 20-30, а так вроде,как и до Б. Это вообще нормально?!я думала, что беременные с горшка не слезают)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, я заказываю вещи для беременных в английском магазине asos

вот такие платья :

Ссылки скрыты.

 

 

Для малыша родственники из Германии прислали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Ой ,Царицино , как же там красиво , я часто пропадала в этом парке , когда жила в Москве , особенно возле поющего фонтана , феерично :)

 

В туалет я бегаю ночью раз 5-6,это жесть....мешает сну ,этот мой туалет .

Но это неплохо , ведь нет застоя в почках . Хуже ,когда ночью не бегать туда , от этого и отеки и застой ,а след-но воспаление. :Hello:

но это я так утрирую . просто я на ночь много воды пью... мне нужно много жидкости пить 3л точно , кровь очень густая:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ого как на работе закрутили?!я вот тоже не знаю,как поступить! Знаю, что если в отпуск перед декретом не уйду, то фигушки мне потом его дадут, а если не пойду, то никто не компенсирует. Мало того, что борюсь, чтобы мне по старому рассчитывали, так еще отпуск :Crazy:

Мне хартан только эта модель нравиться, но пока мой разум понимает, что она не для зимы(( да и прогулочные блоки мне у колясок 2 в 1 не нравятся вообще(((

а тебе отказываются по-старому рассчитывать? я ещё до этого не дошла со своим работодателем,мне тоже выгоднее по-старому, но я пока про это им не говорю - как декретный б\л получу, к нему заявление приложу чтоб по-старому рассчитали, а там пусть злятся сколько хотят. выходить работать после декрета/ухода за Ре - мне туда уже не светит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, я хотела такую коляску,передумали,люлька маловата,кутать же сильно буду,у нас холода сильные. :blink:

Я вообще не знаю какую коляску выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Я именно такую брать и буду. Из всего что мне нравилось она по отзывам самая лучшая. Буду заказывать цвет черный с ярко розовым :yahoo:

 

SweetAngel // , А что за прогулка???Делись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , сначала постоянно бегала, сейчас реже. Вода задерживается, видимо. Ночью только раз стала ходить.

 

Сегодня были на тестовом 3D УЗИ. Но толком ничего не увидели. Лицо было закрыто руками крест-накрест. Типа оставьте меня в покое. :D

 

У меня появились пигментные пятна на бедрах и на животе, веснушки на носу. Еще и чешется живот. В прежние беременности пятен не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy,

Я из Украины и присматривала сайты мне понравился вот этот по ценам

Ссылки скрыты.

.

 

Девченки может не по темке но не могла пройти мимо этого.

Здравствуйте. Я из Тюмени. Я беременна,мать-одиночка. Папа нас бросил 2 месяца назад. Мой отец меня потащил на аборт,но я оттуда сбежала... Помощи нет... Я в отчаении.. Живу у друзей-студентов. Мне очень нужно все для младенца.. Я работаю,но моей мизерной зарплаты хвает только на еду и лекарства,которые стоят сейчас сумасшедшие деньги.. Кому что не жалко от выростший детей.. Я буду безумно рада каждому чепчику,каждому носочку... Цвет не важен совершенно..

Я приму все - вещи,игрушки,книжки.... Спасибо.......

ЗАО "Тюменьагропромбанк"

ИНН 7202026861

КПП 720301001

К/с 30101810100000000885

Р/с 30232810700000000009

БИК 047102885

счет 40817810800005017072

Стихина Надежда Алексеевна

Вот как с ней связаться на форуме . Я с Украины и мне тяжело ей помочь. Надеюсь никто на меня не обидеться?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, я б с ума от бабочки такой большой сошла)))Мне тут вчера в бот саду села маленькая на щеку, я не сообразила что это и чуть ухо себе не оторвала, так руками махала)))сережка отлетела на метра 3 (еле нашла в траве потом), это еще все визгом сопровождалось и вокруг люди были :) :pardon: до Б я такой не была :pardon:

l_e_i_l_a, о!значит тебе спасибо за декатлон, я б если не прочитала врят ли бы зашла туда :Hello: Зато сейчас на мне как раз их майка!такая удобная!поздравляю с прибавлением)))будет сыночку друг или подружка :D

Мама в 2011г, бугалтерша какая гадкая, блин!У нее самой-то интересно дети есть?а то может не в курсе, что Б тяжело по жаре с животом бегать :scratch:

А коляска - так это ж класс!пошла изучать ее!а то я как то комплексовала, что у всех классные, а я хочу самый простой роан :) Надеюсь эта хартон нам подойдет и будет лучше роана :spiteful:

SweetAngel // , я уже давно в туалет бегаю по 30 раз за день!надоело прям ночью по 4-5 раз вставать.Мне кажется малышка просто по мочевому пузырю прыгает + прогестерон действует

Кудря Сью, сейчас по ссылке посмотрю, если адрес найти реально - с удовольствием ей вещей отправлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, в том-то и дело, что детей у неё нет и ей уже 36, и не замужем она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, maclaren techno xlr красную :grin:

Мама в 2011г, я сказала просто между делом, что хочу по старому, а на меня как поперли, что разницы вообще никакой...а у меня примерно 24тыщи разница получается :glare:

Lemurik, у меня пигментное пятно в самом начале Б появилось на внутренней стороне бедра ближе к интимному месту :blush:

 

блин,девочки, а я-то как раз не бегаю и понимаю, что это плохо :sorry: только пару дней на прошлой неделе и то только днем, а ночью ни разу не встаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! :wave:

Bettynya, я бы тоже с этими гадами-клещами не шутила. Сходи к врачу.

мама малышей, мне тоже коляски Чикко нравятся. Но мне, почему-то, тоже кажется, что немного громозская. Зато качество у них суперское, на сколько я знаю.

Nice-xTRm//, поздравляю с неделькой и датой бракосочетания! :giverose: А сынишка твой рассмешил :lol: ...переживает, что сестрёнка убежит.....

zaykaya, у меня такая, 3 в 1! ;) Могу только посоветовать. Очень удобная и качественная. :good: И сайт я этот знаю (asos.com). Раньше себе там частенько заказывала. Класс!

SweetAngel // , я в туалет чаще бегаю, чем раньше. Например раньше я вообще никогда ночью не вставала, а теперь иногда встаю, прям чувствую, как пузырь набухает. :shock:

 

Ой, девчёнки, а мой сынуля мне пляски ночью устраивал. :yahoo: С вечера пинался и ночью так давал, что мало не покажется. Под утро успокоился. А я уже себе накрутила, что может ему что-то не нравилось. Мама сказала, выкинь из головы, просто активный карапуз у меня видимо. :hmm: Я там новую фотку в профиль поставила. ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех читаю, писать было некогда. Я ночью встаю 1 раз. :)

Выбрала себе коляску, балдею от неё, поеду смотреть в магазин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка[/b какая фотка замурчательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...