Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! :wave:

Всех прошедших УЗИ с хорошими результатами и дочками-сыночками! :giverose:

На этой неделе было некогда, доделывала и передавала дела. Читала вас иногда и вскользь.

Я вышла в ОТПУСК с переходом в ДЕКРЕТ!!! :yahoo:

отработала сегодня последний день, накрыла девочкам стол, посидели, поели, попили :grin:

Даже не верится,что теперь не надо ходить на работу целых 2 года.

С сыном в декрете не была. Ходила прямо до самого дня родов, а когда Сашке было 10 дней, опять вышла.

Надеюсь с дочкой досидеть до 2-х лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Поздравляю!!!Самое сладкое время , можно сконцентрироваться на материнстве :))) :good:

Рано не вставать , больше общатся с масиком :giverose: здорово просто! уже жду жду этого декрета я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

Спелая вишенка, ака *Olli*с Дочкой тебя!!!Так здорово!А я вот вчера как раз читала про то,как ты мужские имена выбирала с мужем)))

Ждем от тебя,как дочку назовете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, а как у тебя так получилось - через10 дней выйти на работу? :friends: снимаю шлюпу :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina Мои поздравления!!!!!

l_e_i_l_a вот у меня как раз лежит спинкой!2 недели назад я запараноила,что нечувствую ее,оказалось,она спиной улеглась.Сейчас я чувствую каждое ее движение внутрь меня,особенно она любит меня колотить по мочевому пузырю! :grin: Так что,это все равно чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером ездила с сыном за город на его тренировки. Так все-таки хорошо на природе. Сама тоже хотела чуть-чуть покататься, но не смогла.Сразу стало живот тянуть.Все удивляюсь, как Nice-xTRm// катается на велосипеде.На нем мне тоже животу некомфортно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Какой сынишка хороший! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Avelma, спасибо! вам тоже уже немного осталось ;)

 

Avelma, у нас с тобой декрет в один день начинается.Мне больничный декретный откроют в понедельник 27 июня.

 

а у меня с понедельника начнется продолжение стройки на даче.

Буду ездить по стройрынкам, надо закупить 3 паллеты кирпичей, металл. Будем печь -камин класть. Еле нашла печника. до 10 июня надо успеть все завезти на дачу. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, поздравляю! Это супер!!!! Завидую тебе:)))

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, я забыла поздравить с дочей!!!! :giverose:

 

Avelma, это сейчас мы все чувствуем... а по началу не так. Я сейчас вообще чувствую и как лежит и куда смотрит... Все за ногу поймать пытаюсь:))) Хи-хи...

 

Девочки... Я опять с психозом по поводу роддомов. Кто-то мне тут давал ссылку хорошую на рейтинг и описание.... Но не роддома.ру и не випроды.ру.. а другую! Мне она оч понарвилась, а найти не могу теперь! Оч хочу! Там было много-много реальных фоток! Красненький такой сайтик:)

- ВСЕ САЙТ нашла... бейбиблог.ру!

 

И ещё понравился 15РД отделение ЕР... кто что слышал? И школа "Драгоценность".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, У меня сгущение крови на фоне Б :pardon: Надо колоть уколы каждый день а они не дешевые по маркам нашей зп.

 

Влюблена, Я точно сказать не могу какие отклонения у мен в гемостазе. Я в нем не разбираюсь. Я ездила к Гематологу в соседний город он самый лучший врач нашей области. Он то и сказал что у меня этот синдром. Тебе еще повезло ты легко отделалась. Я вот колю фраксипарин, принимаю курантил, кардиомагнил, метипред. :this:

 

Salbina, Поздравляю с отпуском плавно переходящим в декрет!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, про имя свое только хорошее могу сказать. Мне повезло, в мои годы оно было совсем оригинальным. И до сих пор если встречаю Алену спрашиваю - а по паспорту? Все говорят Елена, а я хвастаю, что я настоящая :grin: За всю жизнь мало Ален по паспорту встретила) Чаще Елен и Оль так называют. Ну и поправлять народ придется, многие думают, что они умнее и вписывают Елена в документы. Сейчас я думаю будет проще ребенку. Не оч удобно, что на улице когда кто-то по сотику говорит - оборачиваешься. Так как народ "Але-Але"... Реально как обращаются к тебе :grin: :grin: :grin: Но когда меня так называли сотиков не было. Плюс, что имя не исковеркать и вообще. Во всех ситуациях Алена, даже Аленкой никто не называл никогда. Кароче я б своего ребенка так назвала... А ещё в росписи буква "А" хорошо смотрится:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!!! :Hello:

Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

У меня появились отёки :banghead: ,Г меня поругала,напугала что из-за них могу потерять маську :cray: .Ограничили мне жидкость до литра в день :glare:

У меня вопрос к вам девчёнки: у вас было обсуждение паппилом,у меня они уже год как появились(у меня ВПЧ),раньше прижигала,но сейчас нельзя,а они повскакивали в большом кол-ве :banghead: .Мозможны ли естесственые роды при них???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, и у меня густая:) но я пока обхожусь таблетками ....актовегин , кардиомагнил, деторлек и есенсиале с фосфолипидами :friends:

Это после Б все придет в норму , не переживай :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, а ты пришешь про 15РД или РД при 15ГКБ? Я и тот и тот рассматриваю, но ЕР программа есть только в 15РД. А тот что при 15ГКБ он у меня тут рядом, я тоже там контракт смотрю.

Ой как приятно с именем, буду гордится... У меня одна знакомая подружки допытывалась, как у меня жизнь сложились:))) Так как они дочь Аленой хотели назвать, а ни одной знакомой не было:))) Ну в итоге назвали Аленой:)) Довольны. А Евы лично я две знаю, кто в этом году родился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня, вчера я выпустила своих учеников в пятый класс, сегодня передала все, что на мне числилось и теперь с чистой совестью могу отдыхать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, у меня тоже густая. Теперь вот переживаю, а не мало ли она мне прописала? Посадила меня только курантил и всё... Сказала пить до 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке вы пойдете в РД с врачом договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, поздравляю!!!! Я так понимаю в 36 недель уже надо ийти.

 

*OlgaM*, ааа... Поняла, значит про 15ГКБ буду знать, так как я изначально на них настроилась... А вот стала курсы выбирать и как-то передумала. Но ещё посмотрим. Я так думаю на курсах меня назомбируют рожать естественно и я контракт в 15 куплю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 2 вопроса: (если кто знает)

1) на каком сроке малыш должен перевернуться головкой вниз?

2) Когда начинает появляться молозево? У меня в 19 недель было несколько капель из груди (заметила по мокрым капелькам на футболке), но после этого больше они пока не появлялись. Вот не знаю оно это было или что-то другое. И если оно, то почему прекратилось или так надо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если оно, то почему прекратилось или так надо.......

Нам в больнице на этот счет врач сказала, что могут быть выделения из груди, а могут и не быть. И срок для этого не определен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, когда захочет, тогда и перевернется... в 30-35 недель где-нить может... Мой вверх лежать отказался, сразу вниз лежит... так что надеюсь и не надумает крутиться вообще.

А вот молозива у меня как не было так и нет и я тоже думаю ничего у меня до родов не появится... Хотя грудь всю Б болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, у меня уже давно головкой вниз лежит, надеюсь так и останется, а захочет перевернуться, буду руками держать чтоб не получилось это у нее :grin:

молозево иногда выделяется, когда долго на одном боку лежу и грудь придавливается. хотя за всю Б грудь только вначале максимум недели 2 болела. так что все индивидуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала что загар это совсем не полезно, и особенно для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мой лежит как хочет, чаще головка вверху, т.к. чувствую топанье внизу =)), а когда после угрозы Г. тонус проверяла, так засмеялась и сказала, что он лежит поперёк, от одного бока к другому. =)) А вот дня три назад сильные пиночки были у пупка. Вертится, как пропеллер, только я не чувствую этого.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, где у него голова, вот сейчас куда-то в правый бок скукожился весь, а так пинает преимущественно внизу. На узи сказали, что головой вверх лежит, ну т.к. у пупка, а так я вообще не понимаю как он там. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...