Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

с утра у нас была в животике дискотЭка! ведь пятница как никак :D так крутилась моя эквилибристка!

а после обеда странные ощущения внизу живота, как при начале месячных...тянет...

Девочки, зацените мою работу:) наконец-то дошли руки и я закончила с комодом для моей принцессы! (фотки в профиле)

все вроде разложила, теперь хожу, любуюсь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, здорово, а мы пока ремонтом ванны заняты. Для малыша пока ничего не приобретали, т.к. все равно еще ремонт впереди, да и покупать только коляску нужно, мы уже третьи в нашей семье, так что всяких там ползуночков и прочего - очень много, только перестирать, а красивые вещички на выход я буду покупать, когда буду знать размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, мда, знакомо мне всё, что ты рассказываешь. ;) У меня тоже этих всяких кремов и мазилок, всегда полная ванна была, ну люблю я это дело, никогда на это деньги не жалела. И всё правильно ты делаешь, мажься дальше, чтобы уж наверняка, я тоже буду продолжать в том же духе. :D

l_e_i_l_a, я рада, что всё у тебя с ветрянкой выяснилось. Но всё равно, будь осторожна!

Спелая вишенка, ака *Olli*, здорово то как!!!!!! Поздравляю с дочкой !!!! :giverose: :yahoo:

lilya1610, у меня сестра двоюродная с семьёй в Баден-Вюртемберге живёт, недалеко от Фрайбурга. А я живу в Баварии, возле Нюрнберга. ;)

l_e_i_l_a, я тоже со своим сынулей уже общаюсь, разговариваю, утром:"Доброе утро!", вечером:"Спокойной ночки" желаю. Это даже нужно, я читала, они же уже звуки воспринимают, а тут мамин, родной голос. :give_heart:

umnichka, с Днём Рождения старшенькой !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Salbina, УРА! :yahoo: Поздравляю с отпуском и декретом!!!!! :giverose: Добро пожаловать в клуб (я уже с февраля дома).

mdaisy, ну ты умничка!!!!! :good: Уже так много купила, разложила, всё с любовью, сразу видно. И сама ты - красотка! Так держать! Пустъ Софи будет вся в маму. :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

мы уже с Питера приехали на Волгу, весь вечер вас читала!!!

у меня стоолько вопросов ко всем было, но смотрю, вы уже обсудили и молочницу, и слинги, и боли в спине! у меня в последнее время реально стали появляться тянущие боли в пояснице и спереди, как перед месячными.. разволновалась, а что принимать- не знаю! я кроме витаминок сейчас ничего не пью! надеюсь отлежаться у родителей дня три, потом должен приехать муж и поедем в степи! муж кстати, первый раз с моими увидится за два года, познакомится))))) родители нервничают! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, У меня то дела немного похуже. Да и если решу завести 2го то история повторится.Мне так Г сказала.

 

Krosh@*, А моя головой вверх.она мне мочевой пузырь весь оттоптала и запинала. Хотя недавно перевернулась лицом к моей спине а сейчас вернулась к тому положению что и раньше.Лицом к миру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@* Поздравляю с окончанием учебного трудового года и выпуском детишек!!! :clapping: :clapping: :clapping:

mdaisy классный комод!Я тоже буду покупать белого цвета комод и кроватку!Ты такая молодец,уже прям столько приданого для Софи купила!!!Прям сижу и завидую белой завистью! :blush:

у меня не куплено пока ничегошеньки((((Пока ремонт идет,то даже если купишь,положить некуда :unsure:

Прям даже не знаю..я так переживаю,я ничего..абсолютно не успеваю,закончив комнату,надо искать мебель и все покупать,потом будет черед ванны...так пролетит лето...иногда плачу,что у меня так вот все,не как у людей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и малыш у меня активнее пиннается после сладкого и нагрузок!

а ещё у меня всё-таки усилилась пигментация на лице, причем в виде пятна на лбу и над верхней губой, как будто усики от выпитого шоколада, добрые тети на улице показывают, чтобы вытерла!

mdaisy, я бы вообще никак не реагировала на эту учительницу. во-первых, это реально неэтично с её стороны- так лезть, а во-вторых, ты ей ничем не обязана.. я всех отшила по этому поводу. Мне писали с работы тетки с отдела кадров- мол, поздравляем и всё такое. при этом я то им лично не сообщала, слух прошел, а они кинулись поздравлять! это по моему верх бестактности! не подруги ведь и не виделись мы месяца два, откуда они знают, что у меня всё в порядке? у одной моей знакомой случилась замершая, а е ещё месяца два "поздравляли". вообще это часто так в России- считают своим долгом в душу влезть и выяснить, чего это ты не родила. в Европе я реже с этим сталкивалась. У меня у мужа сестре 36 и я не помню случая- ни в семье, ни среди её знакомых, чтобы кто-то поинтересовался, что у неё "не так". а она просто не хочет детей, принципиально- бывает и такое! и никто её в этом не упрекнул, даже родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, не переживай ты так! все у тебя как у нормальных людей!

я просто закупаться начала аж года 2 назад потихонечку, по одной маечке в скидочный сезон. Так всегда с завистью смотрела на отделы с детским, что пройти не могла и подумала, может купить на будущее:) так потихонечку и накопилось :)

а комод купила в Икеа, очень довольна!!! не стала париться с поиском, пошла и просто сразу купила. Стоил 70 евро, самый дешевый!

мне очень понравился, удобный, вместимый!

так как я остаюсь одна практически до родов, то и решила, что лучше сейчас начну потихоньку готовиться, а то потом жарища будет и просто не доеду до "столицы", а только там нормальные магазины.

а еще вчера купила просто золотую вещь! пакеты, куда класть вещи и воздух вытягиваешь пылесосом!!! половину шкафа зимних вещей так сделала и столько свободного места стало! всем рекомендую!!!

БОНяшка, спасибо большое!!!а мне кажется, что твой малипусик на узи очень на тебя похож! просто носик идентичен мамочке! и еще такой пузырик милый был пущен!!! прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ух ты , молодец, столько накупила, вот я щас думаю, чеж я до этого раньше не додумывалась, а то наверное вещей годиков до 3-х для малышки было бы )))

а ты пакетики тоже в икее покупала??? девочки-москвички, где у нас такие продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, эти пакеты должны продаваться в хозяйственном отделе в супермаркете. в Икее не видела, но возможно. я купила в местном хозяйственном.

vacuumpack.ru нашла в инете, называются вакуумные пакеты с клапоном. Мне очень понравилось, 4 пуховика, два пальто, 2 кожаные куртки утянулись в тоненькую пакетину!!! размер покупала 100*80, немного большеват для шкафа, но запихнула все-таки. зато весь шкаф освободился!!! кайф!!! всем очень рекомендую!!!

не знаю, сколько они стоят в России, тут копейки. покупала обыкновенные, без всяких запахов, самые дешевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :giverose:

umnichka,Катюшу с Днем рождения прошедшим! :giverose:

А нам сегодня 6 лет..Мой сладкий.

Salbina,поздравляю с отпуском!Это так клево,я уже с15 апреля в отпуске,а в декрет 20 июня,мне уже Г посчитал(28 нед),заберу донорские,тоже выходит плавный переход :)

ღLisёna.ღ,у меня уже тоже мочевой пузырь всмятку,другой раз как даст,отдает аж в уретру,кажется,все,сейчас не удержу :grin:

Влюблена, до 35-36 нед можно не париться по поводу положения,пусть кувыркаются,пока есть место,а на последних сроках они сами знают,что делать :grin:

mdaisy,комод супер!А еще мне очень вешалка понравилась)Вообще у тебя фоты очень позитивные,умничка!Как ножки твои?

A-liv-A,вот.И у меня такая полоска появилась над губой. :glare: Я ее корректором :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я тут последние дни перед защитой доживаю,совсем чуть-чуть осталось.Дочка 9 класс закончила,у нее тоже экзамены,насыщенный год у нас.Подержите за нас кулачки первого июня,что бы все прошло хорошо.Малышка моя вертится как хочет,в основном поперек лежит.Но до 30 недель можно не переживать.

A-liv-A, у меня тоже поясница начала тянуть,особенно если долго сижу.Я стараюсь поменять положение или полежать,обычно промогает. mdaisy, как здорово все получилось,всегда получаю позитив при просмотре твоих фото.А платья ты тоже заранее брала?Как знала,что девчушка будет.Вы очень похожи с сестренкой,как же это здорово иметь сестру,всегда мечтала,но у меня брат,я его конечно тоже очень люблю!

флокс,с днем рождения сынульки!Растите большими,радуйте маму с папой!

Avelma, все успеется,не переживай!Зато время пролетит незаметно.Намного тяжелее просто сидеть и ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Всех прошедших УЗИ с хорошими результатами и дочками-сыночками! :giverose:

На этой неделе было некогда, доделывала и передавала дела. Читала вас иногда и вскользь.

Я вышла в ОТПУСК с переходом в ДЕКРЕТ!!!

 

Поздравляю!!! :friends:

Можно вопрос на эту тему. У меня декрет с 15.07. Сейчас я на больничном, который закроют в следующую пятницу и по идее мне нужно выходить на работу. Но я уже не хочу выходить. :giverose: Можно так сделать?: у меня есть еще месяц не отгуленного отпуска. Написать заявление на отпуск, уйти в него, а там останется до декрета 2 недели, потом на эти 2 недели взять больничный и потом сразу уйти в отпуск? :thumbsup:

Или я неправильно думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, можешь конечно:) Лишь бы больничный потом дали перед декретом... А отпуск дадут то точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !!!!! Всех с выходными! :wave: :wave: :wave:

 

A-liv-A, желаю, чтобы встреча мужа с родителями прошла на ура! Всё будет отлично. :good:

mdaisy, спасибо, дорогая, очень приятно! :giverose:

Я вот тоже думаю шкафчик или комодик для сынули в ИКЕА посмотреть. Мне там очень мебель нравится и по приемлемым ценам. Кстати, а кроватку ты тоже уже по-моему заказывала, да? Пришла уже?

флокс, с Днём Рождения сынишки !!!!!! :D:D:D

пышка, ттт, чтобы всё прошло отлично! Будем держать кулачки @@@@@@@ :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Мы вернулись с больницы, можно сказать , что продержали там нас без особого повода :pardon: , кололи два раза в день ношпу и назначили гинепрал. Кто нибудь знает как правильно слезать с гинепрала, я начинала пить по половинке т. 4 р.д., теперь пью 3 р.д., как долго мне его пить и как правильно перестать?

Всех девочек с недельками , с мальчиками и девочками, а нам наконец то подтвердили ДОЧЕЧКУ :dance: :yahoo: мою долгожданную кисюню!!!

Еще мы заказали вот такую колясочку

Ссылки скрыты.

jane rider formula starta 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Вчера иду в больницу все хорошо иду не спеша думаю прогуляюсь туда обратно.Ладно до больницы дошла погуляла. а обратно домой я уже бежала думала еще раз пнет по нему и потечет по ногам :grin: .Уже жду когда же она перевернется головкой в низ. А то скоро не держание будет :D

 

coca-cola, Приветик. поздравляю вас с выпиской домой и с дочуркой. у нас еще пополнение! :yahoo: Мы скоро мальчишек нагоним!! Колясочка супер красивенькая, и цвет очень хороший мне тоже такая расцветка нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго весеннего денька!

Salbina, с отпуском и скорым декретом!

coca-cola, с выпиской и дочуркой! Коляска очень симпатичная :good:

А мы в деревне, на свежем воздухе, купила местный модем, в обычной деревне в Вологодской области у меня тут 3G скорости, просто шик-блеск, так что остаюсь на связи :Hello:

По поводу шевелений детки тоже хочу добавить-я согласна, нам всегда будет мало, если детка редко пинается (все ли в порядке, почему мало?) и если она будет очень резво пинаться, то тоже найдем повод попереживать (может, кислорода мало, почему так бушует?). Видимо, такова наша материнская доля-переживать, и это на всю жизнь...

А еще вчера впервые почувствовала, как дочура икала, действительно, как тиканье в животе!

Никому больше пива не хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю Б хочу хорошего темного нефильтрованного пива. Просто как увижу в продаже, слюной захлебываюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Tanzilya, спасибо девочки, очень долго выбирали коляску, но в эту влюбилась с первого взгляда!

По поводу пива - спасаюсь безалкогольным, иногда так захочется, аж не в моготу! :drinks: А недавно вино купила безалкогольное, такая Г, пришлось вылить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, какая колясочка красивая!Это жане?Здорово! БОНяшка, спасибо :giverose: .Главное,что бы на докладе не опозорится,сейчас,при беременности иногда состояние бывает дикого торможения.Боюсь спросят что то ,а я как дура просто молчать буду.Хожу дома тренируюсь. ღLisёna.ღ, у меня тоже такое часто.хочется прокладки урологические одеть,боюсь конфуза в общественных местах :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, да это Жане ил Джейн их еще называют. У меня тоже на носу защита диплома, так я вообще не переживаю, может потому что второе образование или просто пофигисткой стала, мне бы его хоть раз осилить прочитать перед выступлением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, юмористка!Наверно второй раз не так страшно.У меня еще и живота совсем нет.так может на беременность бы списали мою заторможенность.а так не поймут в чем дело :grin: .Удачи тебе на защите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, мда... а то будет очень "смешно" если такое случится. А если и туалета нет под боком я готова умиреть... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, тебе тоже удачи дорогая! А животик можно и надуть, кстати я первый вуз тоже с пузиком заканчивала, теперь понимаю почему сын такой профессор у меня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...