Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Самый ужасный случай в мою Б: я тут в пробке 3 часа простояла, так под конец просто плакала сидела, что хочется пи-пи, а в это время стояла на МКАДе в районе парка Лосиный остров-ни заправки, ни вообще ничего, только газон, а потом деревья за железным забором! :swoon2: Вокруг в 6 рядов пробка без конца и края... На мое счастье стояли какие-то дорожные машины на обочине, так я за них. Точно, что ли, прокладки урологические купить на обратный путь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Ой бедняжка.. :cray: ужас какой..если такая ужасная пробка часто бывает то эти прокладки для тебя отличный выход.Нам вообще терпеть нельзя долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, спасибо!У меня первая доча с дипломом и вторая тоже :D ,как у тебя точно.Наверно если третьего захочу,что бы не ждать 12 лет.сразу поступать надо :D .Прямо традиция!А у тебя какого числа защита?

Tanzilya, вот это в засаду ты попала :shock: ,я бы точно уписялась.вообще долго терпеть не могу.Может на такие случаи в машине взрослый памперс иметь.Конечно если без посторонних людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, пышка, спасибо за сочувствие! :friends: это мне урок, больше такого не повторится (буду писать при любой возможности заранее :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, не говори , точно традиция. А защита у меня в первых числах июля, но я еще свою дипломную в глаза не видела.. Девочки, кто нить чувствует свою шейку, я вот частенько, как будто распирает, но без боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, поздравляю с дочкой! :giverose:

Хорошая колясочка.

 

mdaisy, какой классный комодик! :good:

 

флокс, поздравляю сынулю с днем рождения! :giverose:

 

Krosh@*, поздравляю! :giverose:

 

umnichka, дочку с прошедшим днем рождения! :giverose:

 

Salbina, с выходом в отпуск и декрет! :giverose:

Какие хорошие фотки с сынишкой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените мою работу:) наконец-то дошли руки и я закончила с комодом для моей принцессы! (фотки в профиле)

все вроде разложила, теперь хожу, любуюсь:))))

Супер! Очень понравилось, мне тоже очень хочется накупить вещичек, но мы в стадии переезда.

Но скоро я этим тоже займусь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

флокс, с днем рождения сынки)))))) как твой мезинец?

mdaisy, тоже купила седня вакуумные пакеты для вещей, завтра все запакую ))))

coca-cola, ты сама гинипрал не бросай, я врачом посоветуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, привет! ну давай:)))) завтра отпишись! как тебе пакетики:)))) думаю, что оценишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, классный комодик! У меня дома такие стоят в комнате для гостей, разной высоты, только другого цвета, а для малыша тоже решила покупать мебель только белого цвета. Поздравляю - очень мило смотрится!! :giverose: А где вешалку купила?? Оч понравилась тоже! :D Когда твоя коляска то приедет?? А кроватка?? Мы сегодня хотели забрать свою посылку с коляской и еще мы стульчик купили детский Stokke, но почта не работает :( , так что ждать до Пн теперь...

Вчера так суперски погуляла на нашей корпоративной летней вечеринке :dance: Я была team leader, придумала название нашей команде, песню и мы, в итоге, выиграли песенный конкурс и еще у нас в замке старом были групповые типа соревнования и мы и там взяли первый приз :D:cool: Я вообще не любитель всяких командных соревнований и тому подобное, но вчера было почему-то классно! Наши ассистенты постарались с организацией на все сто! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Я сейчас так и делаю. Даже если не хочу все равно иду в туалет но что нибудь да выдавлю из себя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Всех недельчатых поздравляю :giverose:

Всем спасибо за поздравления!Кому интересно,фотка в профиле :)

Lemurik,спасибо,а твоего сынишку сегодня с 8-летием! :giverose:

Bettynya,нога неважно,отекшие 2 пальца и синяя ,хожу во вьетнамках только,ничего не могу надеть.Как завтра на прием в ЖК,ума не приложу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчужки !!!

coca-cola, рада, что у вас всё обошлось и что вы опять дома. Поздравляю с доченькой !!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А колясочка у вас просто загляденье!!! :good:

Tanzilya, да, ты права на счёт пиночков. ;) Мой сынулькин, вот, второй день опять очень активный, буцкает меня, только так. Но я уже не заморачиваюсь, значит хочется ему так. А от пивка я бы тоже не отказалась :drinks: .....может пойти себе безалкогольного купить.....

Девочки, а как вам имя Виктор (Витенька, Витюля) или Роман (Ромочка)? Я же всё себе голову ломаю :confused: ....У нас отчеств нет (слава Богу) и мне главное чтобы к фамилии подходило. Фамилия у меня Бреус, на русский лад, а на немецком читается Бройс. Вроде как оба имени хорошо с Бройс звучат, но я всё равно не знаю....ээээххх :hmm:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, сынулька у вас просто красатун!!!! :good: Такой симпатюлька! Поздравляю! :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, и Виктор очень звучит и Роман!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибки! Мне кажется что Роман с вашей фамилией просто супер сочетание!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка,спасибо :)

У меня племяшка-Ромашка :grin: Мне очень нравиться.С твоей фамилией супер,мне кажется :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, мне кажется, лучше с Виктором звучит. Хотя Роман тоже очень хорошее имя, я бы сынулю именно так назвала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Чуть выпала из жизни, пытаюсь все прочитать))

Три дня подряд гуляем на днях рождениях, так уж у нас друзья нарождались в мае. Маське очень понравилось на зеленой, более или менее сидела в ресторанчике с музыкой средней громкости, и совсем рассердилась вчера в клубе, когда началась "долбежка", начала стучать во все внутренности)) ушли домой через 1,5 часа после прихода, извинившись перед именинником. Вот такая маленькая привереда :grin:

Tanzilya, Lisena, как я вас понимаю. В среду поехали в другой город с родителями, была возможность сходить в туалет где - нибудь на обочине, но поскольку ехать оставалось минут 30-40, решила потерпеть, а на въезде в город оказалась огромная пробка, простояв около часа, я поняла,что мне даже не разогнуться уже((( хорошо, со мной была мама, вышли прямо посреди дороги и пошли за какие то жиденькие деревья вдоль дороги, она меня курткой как смогла прикрыла. Такое вот позорище, а что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, 15 роддом,который рядом с м. Пролетаркая очень хороший))))) меня там мама родила :grin: правда 26 лет назад :D там говорят хорошая детская реанимация.

Krosh@*, я уже на этой недели хочу позвонить врачу-акушерке, так сказать за ранее предупредить, что хочу рожать только с ней и больше ни с кем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, coca-cola, флокс, Tanzilya, девочки, спасибо большое за отзывы, мои дорогие! :giverose: Я вот теперь между этими двумя именами, ну и первым моим фаворитом, Филлипом, буду наверно выбирать. Родителям моим все три нравятся, ну а больше мне спрашивать никого не нужно. :)

iksa, да, верю, что малютке твоей не понравилось в клубе. ;) Я тут недавно в кино была, 3Д, так там такая громкость была, что мой сладкий весь фильм мне на то намекал, чтобы я покинула зал.....не нравится им такой грохот. :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, я вот смотрю на твои фото и хочу сказать,что более красивой и лучезарной беременной я не видела,это правда!От Тебя идет такой позитив и доброта,так держать,а я буду брать пример :)

девочки,караул,как я поправилась!я в шоке,посмотрела на свое фото....ужас:(как фото всавлять в проф?хочу показать какая я была ДО И СЕЙЧАС.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Почитала вас и успокоилась, что не у меня одной танцы на мочевом пузыре)))

Как шевельнётся маська специальным образом, просто атас, хоть сразу бегом в туалет беги)))

С сынулей чего-то не припомню такого, если честно.

 

Кстати, про шевеления: заметила, что на даче маська мало-мало шевелится. От кислорода спит что ли всё время, но очень тихо сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, можешь конечно:) Лишь бы больничный потом дали перед декретом... А отпуск дадут то точно:)

 

Лейла, ты имеешь в виду, что врач может попасться вредный и не даст больничный? :Hello:

 

Мне кстати сегодня в отделе кадров уже сказали по поводу продления неоднократного моего прошлого отпуска за счет больничных ( лежала в стационаре), я имею в виду возмущались и высказывали неудовольство. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мало что им не нравится, они обязаны продлить твои отпуск на столько, насколько ты брала больничных листов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...