Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

SweetAngel // , да, мне в 15 нравится что там деток всех выхаживают... там от 500гр даже.

 

мама малышей, ага. Чтоб врач согласился... Фи, какие у тебя не добрые - не их это дело, не они ж тебе платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, А ку да нам деваться. Я тоже уже скоро все кусты в окреснотях помечу :grin: Вчера на рыбалку ездили так это ужас есть возможность остановиться где нибудь я в кусты :grin:

 

БОНяшка, Мне нравится сочетание с Виктором ;) Мы тоже еще имя не выбрали, муж не знаю что выбирает мне толком ничего не говорит когда я подвожу к этому разговору...Дочь у нас будет без имени такими темпами :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я так поняла у многих сейчас затишье и пузики почти не шевелятся? Я вся на нервах. И кстати тоже после дачи, после свежего воздуха притих мой пятачок. Аж пузико уменьшилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Кстати, а я думала что только у меня так..после каждой поездки куда-то на природу или вот в Киев ездили, наша крошка притихает на денек, и ведет себя тихонечко...и в день поездки ее еле слышно. а потом дома сново адаптируется и во всю кувыркается...а я переживала, что для нее стрес выехать на природу повалятся :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех прочитала, отвечать не успеваю.

fetica, детишки, это же маленькие человечки, то они кувыркаются у нас в животике на эмоциальном подъеме, а след. день находятся в задумчивости. :) Мне врач сказал, что надо следить, чтобы шевеления не отличались от обычных и привычных.

 

Девочки, я стала похожа на бочечку. Что же будет дальше ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mdaisy, согласна,пакеты вакумные -ВЕЩЬ!

Я купила пару месяцев назад,убрала туда все свои сноубордические костюмы,куртки зимние,миллион вещей,чо я не одену пока не приду в форму после родов.Конечно все более экономично в плане пространства и главное,вещи не пылятся!

Bettynya Я покупала вакумные пакеты в АШАНЕ,но месяца 2 назад!Недорого!Но....они исчезли((((Я постоянно каждый раз прихожу в отдел,где они были,но их там так и нет..Где еще их купить,не знаю.Жалею,что сразу много не купила,убрать всегда есть что...

А я в субботу маршеровала в акции с Эйвон "Вместе против рака груди",так здорово прошлись колонной вдоль набережной!А какая погода была и на красной площади сто лет не была))))Даже подгорели плечи и грудь и других беременных в акции не заметила :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Была на приеме сегодня,получила нагоняй за прибавку(всего 10 кг),хотя читала,что с двойней до 22 кг норма.ВДМ 30 см.Один в головном(нижний),второй в поперечном.

СБ только у одного услышал, у второго только возню :)

Еще мне пересчитали дородовый по УЗИ,теперь не 23,а 16 июня,а на работу мне 19,так что все ОК :):) УРРААААА!!!И по 29 декабря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, вот и у меня шок....поправилась здорово я :Crazy: что же дальше будет.....уже мысленно худею :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, с удачным походом к врачу!!! Но на нагоняй за10 кг это жесть, я с одним уже 11 набрала, у вас что там в ЖК школа моделей :shock:

zaykaya, я тоже уже определилась с тем , ка буду худеть, целюллит уже на икрах ног проглядывается, хотя не скажу, что на вид я сильно поправилась, задница конечно огромная и ляхи тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,а что значит по 29 декабря??ты потом на работу собралась выходить? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ой , а я поправилась ..очень :( весила до 52-53... в 12 недель уже 60 , а сейчас боюсь даже думать.. :bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ничего, прорвемся, какие наши годы, еще будем в мини щеголять :friends:щас выставлю в профиль какая была :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, это да :)

я вот хотела спросить тебя , как твои дела? что врачи говорят по поводу твоей проблемки ? генипрал принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, просто слов нет! Вы что тут все фотомодели ???

Красавица ты просто! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, да принимаю еще, но уже снижаю потихоньку, тонуса нет вообще сейчас, иногда физиологический, который до 8 раз в день допускается, после больницы к врачу в ЖК еще не ходила, как схожу отпишусь :D

А за комплимент отдельное спасибо, какая там модель нафиг, просто детство трудное было :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, правда , очень красивая ;)

у меня вот схватки по Бректону начались кажись....до 8 раз в день допускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Я поправилась на 4 кг.. но у меня ощущение, что на все 10 кг! На каблуках ходит не могу, даже не небольшом 5 см. . максимум 3 см.

Сегодня заглянула в шкаф, там висят мои летние платье, которые в этом году я не одену...

 

А дочура стала стучаться в районе желудка, да так бодро колошматит меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, да , мне в РД главный врач разъяснил , что от 8 до 10 кратковременных напряжений в день это норма и так должно быть, а меня с этим в больницу положила дура из ЖК, теперь на гинепрале сижу зря получается, они у меня вообще безболезненные были, станет колом на 1-2 мин. и отпускает, не причиняя никаких неудобств...вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, наверное ножками вверх она у тебя:) :give_heart:

у меня танцы по мочевому , спать практически не могу.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ну вот у меня так ... хотя ,девочки..проблем у меня - как по-маленькому пойду - матка напрягается и начинает болеть в районе аппендикса...Только бы не аппендицит это :this:

coca-cola, *Alfochka*, а я вот очень набрала ... :cray: худышка была , а сейчас хомячок форменный :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Вес уйдет после родов, даже не переживай сейчас. Главное здоровье ребёночка. Мне тоже недавно дочка долбила по мочевому, а сейчас куда-то вбок и в желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,он достал меня уже этим весом,у него,видимо,такой пунктик,сам худой,как скелет :grin:

Avelma,у меня больничный лист сразу на 184,кажется,дня дородовый и послеродовый,потом декретный отпуск(кстати,есть мысль пойти папе :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Алишка, девочки, мне кажется, что масикам просто хорошо на природе - тихо и спокойно, вот они и посапывают там потихоньку :D

coca-cola , ты такая миниатюрненькая, мне кажется кроме животика ничего и не прибавилось)))

zaykaya , coca-cola ,когда матка колом стоит - это и есть по Бректону? У меня с утра такое часто, когда на спине просыпаюсь и пипи хочется,и днем иногда. Не знала, что до 8 раз норма, а то я уже переживала.

Девочки, а вам когда анализ крови в последний раз назначали? У меня ногу начало сводить..наверное не хватает железа, а кровь сто лет не сдавала, думаю завтра пойти сдать по собственной инициативе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, посмотрела твои фото, мне кажется, что ты вообще не поправилась, только животик появился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, да , возможно это тренировочные схватки :)

мама малышей, вот я тоже считаю , что coca-cola практически не поправилась :)

Вечером покажу Вам , что такое поправилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...