Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

iksa, анализ крови я сдаю раз в две недели ... у меня лейкоциты высокие :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, да, это и есть по Бректону. Спаибо:)). мама малышей, спасибки, и где эти 11 кг? Ощущаю только одевая старые вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa,назначали давно,но я сама сдаю периодически анализы,сегодня тоже сдала кровь Hb пока 128 ттт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет - сто лет вас не читала - столько новостей!!!

coca-cola - ты стройняшка, по поводу тяжа не переживай - у меня тоже был, тоже слава Богу на дите никак не отразился. Просто врачи сразу все нормально объяснить не могут :banghead:

iksa, кровь я чего-то тоже давно не сдавала, только во время второго скрининга, а вот мочу во втором триместре "по графику" надо 3 раза сдать :grin:

 

Девчонки, кто из Москвы, подскажите большой магазин с БОЛЬШИМ выбором колясочек, хочу съездить пощупать, а то уже пора определяться, а я вся в сомнениях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь знает опасен ли ожог мама для малыша. Я сегодня заварник перевернула на себя(ожог над коленом 10*5), место ожога обработала пантенолом. Сейчас вроде полегче, но прочитала, что после ожога происходит интоксикация организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy,да ты что,милая,интоксикация может быть при поражении больших участков,или при ожогах 3-4 ст,из-за отравления продуктами распада тканей.Мажься пантенолом,он дает быстрое заживление и старайся держать открытым,хотя бы дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я в "Твоем доме" купила 2 шт, но пока не использовала их))). завтра в ашане гляну, надо накупить тоже,а то столько барахла и ниче уже не налезает )))

zaykaya, coca-cola, я тоже уже жду когда можно будет худеть.

jullia, я сама не была, но говорят на детской ярмарке в коломенском большой выбор очень. планирую ближе к "делу" туда съездить, посмотреть что да как и может купить )))

0sy, нервы вреднее мне кажется, вместе с пантенолом валерьяночку принимай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Эт я одна тут набрала больше 10кг :grin: И ничего г не ругается. Сижу на диете.Хотя вчера с шашлыками все мои планы нарушились :grin:

 

zaykaya, А дома весов нет??? У меня есть слава богу муж подарил. :grin: Н уж не знаю с намеком или нет. :grin: Регулярно взвешиваюсь и отслеживаю вес. Сейчас что то скакать начал то резко вверх до резко вниз...Или я не правильно питаюсь :pardon:

 

iksa, Я регулярно сдаю. Во только в субботу сдавала...еще завтра пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,Bettynya, спасибо. Теперь я спокойна за своего сыночка.

Кстати, вы имена обсуждаете. Я дочку хотела и имя придумали Арсения, а по узи мальчик, так что теперь, наверное, Арсений будет(если не передумаем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, нет весов принципиально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам имя Алексия? У нашего папы идея фикс назвать дочь именно так, причем его самого зовут Алексей:)) Это наверное его самолюбие так проявляется, не слишком сложное имя для славянской девочки???? А фамилия наша Титовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, какое универсальное имя ты придумала)) Арсений в мужском варианте мне очень нра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, у меня мужа тоже Алексей зовут. У него клиенты недавно были, так у них дочь Алеша зовут. Муж мой сначала не мог понять почему они ее так зовут, а оказалось она Алексия. А вообще мне многие имена нравятся, которые для мальчиков и девочек подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, перед каждым визитом к Г сдаю, у меня железо низкое (но ноги не сводит, ТТТ).

coca-cola, просто супер-мамочка, очаровательное пузико и не видно никаких лишних кг! По поводу имени: мне кажется, что имя должно быть четко мальчишеским/девчоночьим :pardon:

jullia, и я про ярмарку на Коломенкой слышала, что выбор огромный. Удачной покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, дорогая, спасибо тебе огромное! :friends: Мне так приятно, даже не ожидала такого комплимента. :giverose: Я просто поняла, что самое огромное счастье, это малыш под сердцем и его появление. А без мужика можно и обойтись. Но я всё равно верю, что встречу ещё хорошего человека. :good:

И выбрось из головы, что поправилась. Это сейчас не важно, милая. Все мы тут растём, как на дрожжах, но это всё во благо нашим карапузам.

флокс, ну почему же ругали за пробавку веса :pardon: ....У меня, блин, уже все +11, так у меня один в пузике, а у тебя двое. Моя Г меня наоборот успокаивает, что это нормально, что у меня до Б веса не хватало, чтобы я себе в голову не брала итд. Видимо немецкие врачи как-то по-другому к этому относятся, чем русские. ;)

zaykaya, coca-cola, девочки, обязательно похудеем!!!!!! Я себе уже представляю, как я следущим летом все мои мини и каблуки достану и с мелким гулять буду. Межу прочим, у нас с родами идеально складывается. Рожаем все в сентябре, там осень и зима, под тёплой одеждой ничего сильно не видно и до лета времени достаточно себя в порядок привезти. :yahoo:

coca-cola, красотка!!!! :giverose: :good: А Алексия мне очень нравится.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, с твоей внешностью мужиками можно перебирать как перчатками ;)

Я пережила в жизни развод...и сейчас твердо могу сказать : очень рада ,что тогда все так получилось...если бы не было "тех неприятностей" все бы и сейчас было у меня иначе " не в лучшую сторону" .

Я сама стала на ноги , много чего добилась , научилась бороться . Да, были и моменты отчаянья , но ...я так рада , что через все это прошла.

По иронии судьбы , иногда вижу своего бывшего мужа , я просто сейчас удивляюсь , как я вообще могла быть с ним... " как летал так и летает"...на том же уровне, а я уже совсем другая. И в жизни я познакомилась с добрым и хорошим человеком. Но теперь отношения к мужчинам уже какое-то мудрое :) Больше стала ценить себя и уважать, и я уверенна и точно знаю , что женщина - существо самодостаточное и прекрасное , а не мужская тень.И я никогда не позволю больше себя обманывать или обижать.

А ДЕТИ - это самое ценное и главное!

Вот моя мама в шутку говорит , что когда появляется ребенок , то муж идет на второй план ;)

 

А нам с Тобой вообще повезло! У нас будут СЫНОВЬЯ!

Мы такие будем красивые-красивые мамочки , а рядом наши ЗАЩИТНИКИ , поддержка и опора :give_heart: которые всегда будут любит и мы будем самыми важными и дорогими у них :) Ну , конечно еще у нас будет такое удовольствие как невестки , но это уже будет совсем другая история , но добрая и хорошая :give_heart:

 

Сорри за беременный бред :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с вами и так красотки :friends: .Недаром говорят что беременная женщина самая красивая и счастливая ;) .А юбки,платья и любимые джинсы мы успеем надеть,но рядом с нами будут наши любимые малыши ;)

Девчёнки я тут слышала что соски надо протирать коньяком до родов,чтобы не трескались.Две мой знакомые так делали,и у них всё отлично с этим было.Кто-нибудь слышал об этом способе???Или может быть знаете другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Полюбовалась фотками :good:

Одно знаю точно, что счастье не зависит от ниличия кого- либо или чего -либо. Так что желаю тебе Счастья! :)

 

Kizy, Коньяк лучше пить :))))) Я купила спец. крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka* 100% :taunt: .А какой крем???Ты сейчас им пользуешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, Tanzilya, БОНяшка, спасибо девочки!!! Kizy, С сосками, как и с растяжками, я уверена это все только индивидуальная особенность кожи и если им дано появиться , то они обязательно появятся. Я вот мажу грудь кремом Bebe Line , он совсем не дорогой и главное , что он содержит ланолин, а это как раз для сосочков хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с УЗИ своего, которое с доплером..у нас все хорошо вроде :) Но опять говорят, что на масса у нас не та :glare: А я вот думаю, но по всем нормам которые я нахожу - мы проходим!Сегодня нам ровно 23 недели и вес сегодня 520 грам.А УЗИст говорит это вес на 22 нед+2!Талия у нас 17 см, а окружность головы 20,5 см.Девочки, никто не помнит у кого какие размеры в нашем возрасте?самая миниатюрная у нас принцесса?А еще у нас все еще однократное нетугое обвитие.И выросла моя ШМ :grin: Она всегда была 38 с чем-то, а сейчас аж 44,9 :pardon: А доплер показал, что все в порядке, в самой середине нормы все показатели, но нам все равно сказали доплер повторить в 30 нед :glare: А еще у них странное ценообразование: в 13 нед УЗИ без записи 2800, в 18 нед УЗИ с диском 2200, а сегодня УЗИ с диском + доплер 4600 :scratch: (3000 за УЗИ и 1600 за доплер) не странно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ни фига себе у вас цены?! :shock:

 

У нас узи 700р. на любом сроке. Про доплер ещё не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, нет, ну это не просто УЗИ, это как бы экспертное УЗИ у одного из лучших УЗИстов в Москве (вроде).Но разброс цен очень странный..как будто б от потолка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Почему???? Я хоть могу отслеживать +/- :D что бы знать что можно скушать :grin:

 

coca-cola, Что то ваш папочка загнул Титова Алексия Алексеевна :pardon: Самолюбие прет не по детски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, не говори, и прям настаивает на этом имени, само по себе имя мне нравится, но с отчеством тавтология какая то получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...