Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

БОНяшка, Эх, если б наша черешня была по 5 евро))Тот ящик который мне муж принес, там 1 кг стоил 500 руб (ну то есть примерно 12 евро) - зато клаааассная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогусечки!

 

Огось, вы настрочили... мне не перечитать... так что буду постепенно вливаться в процессе болталки :)

 

Мы таки переехали. Дел еще по дому не перечесть... но самое основное уже сделано :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Ну если не пригодится на первого то на второго ребенка оставишь или раздаришь потом подругам.Детские вещи не пропадут.А вещички очень красивые.

БОНяшка, У вас Пенни очень далеко от вас? У нас сейчас в Пенни пол кило черешни,но правда она не совсем крупная но вкусная стоит 1.99 пол кило , я сама так удивилась,что так дешево,вот уже несколько раз покупала и ем с удовольствием.

D_a_r_i_n_k_a, Ой как я тебя понимаю с переездом,мы сами не так давно переехали и по мелочам еще много работы но главное что переехали и самое сложное позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, такие сладкие детские вещички!я жду не дождусь,когда мои заказики придут)))

у нас в стране по-моему всем на все наплевать!так они и компенсировать не хотят, говорят потом выйдешь-возьмешь! а колясочку я уже передумала ту покупать, всетаки решила на Хартане остановиться,только еще не на 100% с моделькой определилась :pardon:

Krasniy_pion, как я вас понимаю с 70% :lol: я уже мужу боюсь признаваться в своих покупках и заказах))))

D_a_r_i_n_k_a, с переездом!чтобы вам было хорошо и уютно на новом месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите проверенные сайты интернет-магазинов с доставкой в регионы. Очень уж боюсь, что деньги переведу, а товар не получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 83, Не парься с такой то Г..все у вас замечательно!!! ;)

 

coca-cola, Какие прелестные вещички. Я от кроватки балдею..... :giverose:

 

SweetAngel // , Они не имеют права тебя не отпустить в отпуск. Сходи к юристу проконсультируйся. Или напиши в блоге, много девочке юристов у нас на сайте

 

D_a_r_i_n_k_a, Приветик. Поздравляю с переездом. Возвращайся к нам скорее.соскучились!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу о сайтах с доставкой по России - может, кто то уже заказывал и получил? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да кокон хоть и не дешевая вещь, но я уверена что он очень очень пригодиться, его можно и на кровать к себе положить, пока дите совсем малое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

БОНяшка обалденные вещички,мальчик у тебя моднячий будет :good: Дааа,дорого у вас черешня однако,ты давай к нам приезжай мы тебя нашей недорогой и натуральной накормим.Кстати что у вас там за скандал с огурцами???

Nice-xTRm// собачка просто класс :good: ,а главное нянька хорошая :)

D_a_r_i_n_k_a с возвращением и переездом :giverose: .Я вот тоже буду в середине-конце июня буду переезджать

Lemurik скорейшего выздоровления мужу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с переездом. А нам это все еще предстоит, надеюсь успеем к появлению малыша.

Девочки, а никто не рассматривает колясочку перега 2 в 1 (GT3+люлька)? Очень она мне нравиться :good: , но во-первых боюсь ее веса(хотя говорят из-за ее маневренности вес не ощущается ), во-вторых стоит ли своих денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с переездом. А нам это все еще предстоит, надеюсь успеем к появлению малыша.

Девочки, а никто не рассматривает колясочку перега 2 в 1 (GT3+люлька)? Очень она мне нравиться :good: , но во-первых боюсь ее веса(хотя говорят из-за ее маневренности вес не ощущается ), во-вторых стоит ли своих денег.

Osy, смотрела я ее сегодня... двойственное впечатление она оставила. По материалам - вопросов нет, все довольно качественно. Люлька небольшая - это минус, ну и не понравилось мне в ней, что она длинная очень. Катала - ездит и впрямь оч. хорошо. У моей сестры такая прогулка - она довольна, но я вот покатав ее ощущала себя рядом с ней лилипутом... рост у меня 164 см.

Советую и тебе съездить покатать, пощупать ее.

А я наверно буду брать коляску Espiro Enzo Evo - с доставкой надеюсь выйдет около 16 т.р.

В Персее ее продают аж за 25 800, хотя не стоит она этих денег.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia коляска с виду класс :good: .А какие колёса:надувные???передние поворотные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, пасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, я как раз когда покатала ее, мне так понравилось (но в магазине пол то ровный, не как на улице). Буду думать, еще пока время есть, спасибо. А такую коляску, как ты выбрала, я не видела в живую. Надо будет посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Все я защитилась!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сдала на отлично,особенно приятно,что все написала сама.Теперь надо отойти,еще как во сне все!Завтра вас почитаю.Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с переездом, милая! И с возвращением !!!! :giverose:

Kizy, спасибки! Ой, да ну их, с этими огурцами. Никто ещё толком не знает, откуда именно эта зараза взялась, но вроде не только огурцы "виноваты". :banghead: Поэтому мы сейчас пока ни огурцов, ни помидор, ни салата в сыром виде не употребляем. И слава Богу, мы не в том регионе живём, где эта зараза бушует. Будем надеяться, что всё скоро выяснится. :beg:

пышка, ой, какая ты молодец!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю тебя с отличной защитой!!! Кто ты у нас теперь по диплому? ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, умничка, поздравляю :friends: ты должна гордиться собой, кто ты теперь по профессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, Да не за что, надеюсь что нибудь понравится. ;)

 

0sy, Я думаю что с нашим климатом такая коляска только на теплый период из за одного переднего колеса. А так в целом не плохая.

 

пышка, Поздравляю :giverose: теперь ты свободна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

мы не пропали, просто попали в передрягу!

знакомство с моими родителям и обильным застольем на пляжу чуть е закончилось плачевно, слава Богу уже всё ок и я могу вам рассказать! после того, как мы с Волги направились к Уралу, по дороге нам с мужем приплохело..причем ему так, что он через пару часов остановил машину на автопилоте вылез и лег практически без сознания. Я стою посреди дороги, даже скорую не вызвать- телефон ни одну станцию не ловит! через пару часиков оклемался и почти доехал до места, где у нас в лесу конференция проходила. Там нас встретили и мы вместо того, чтобы учавствовать- лежали рядом с унитазом. У меня просто диарея, а у него температура еще 39. Я с пары пакетиков смекты оклемалась, муж вроде в адеквате, решили, что пройдет! до ближайшего крупного города больше 300 км, а перспектива быть упеченными в поселковую инфекционку как то очень страшна иностранцу. Но друзья съездили за 25 км в село- у них там и инфекционки то не оказалась, только общая палата для "кишечников". Я решила, что там больше заражусь, чем на самом деле всё есть. Да и муж вроде оклемался. Но я, не зная, как там дальше будет болезнь прогрессировать, запаниковала и заставила его ехать эти триста км до Оренбурга. Паниковала, потому что вдруг у меня тож температура скакнет? и кто и как меня будет спасать? мужик то плашмя эти 39 перенес, а малышу каково? доехалт до Орена, но мне так и не похужало, а вот муж к вечеру опять с тмпературой и "всеми вытекающими". Решили, несмотря на строгость по отношению к иностранцам наших медиков сдаваться к утру. К утру полегчало до 37. Теперь и скорая не забирает (нет темпы) и грят, уже долечивайтесь. А по симптоматике у нас сальмонеллез в чистом виде! Родители, оказывается, тоже плашмя лежат. Я, конечно, за всех переживаю, но больше за малыша волнуюсь! сходила седня к гинекологу. Все говорят, что раз е было температуры, значит, все в порядке у сынули, у него мол, плацентарный барьер! а что теперь-то делать? неделю мы еще отлежимся, но бактерионосительство на полгода нам обеспечено! как же я рожать-то буду? для новорожденного то это еще страшнее! короче, я паникую, а никто мне ничего конкретного сказать не может! может, кто-то сталкивался с подобным или слышал, можете посоветовать????

еще мне Г сказала, что у меня 2 кг недобор веса.. Ну да, после такой "чистки" то!!! муж вообще тростиночкой стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, офигеть можно... это вы на застолье схватили такое что ль?....

 

Девочки, спасибо, что не забываете :giverose: Уже совсем скоро займусь разгребанием личных сообщений и табличкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки

Вещички красивущие

Коляску перегу трехколесную тоже сначала хотела, но посмотрела, уж больно она длинная, тяжелая, а люлька маленькая, но все остальное отлично в ней. если бы у нас были весенние детки, то вполне можно было бы ее взять, а так боюсь как бы малыш из люльки раньше чем надо не вырос бы.....

пышка, с защитой и снятием камня с плеч ))))

A-liv-A, а почему вы думаете чо сальманелез? это не такая распространенная зараза и мне кажется, что она так легко не заканчивается, там антибиотики недели 2 пить наверное надо, чтоб симптомы проходили, но конечно могу ошибаться..... а что вы ели, может грибочки... а ваще самое сильное отравление от молоч или кисломолоч продуктов вроде....

D_a_r_i_n_k_a, с переездом вас, где вы теперь живете территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, c новосельем!

ღLisёna.ღ, спасиб, завтра поизучаю сайтики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, во-во!я ношу его по квартире, приммеряю))уже клала между собой и мужем, что б посмотреть удобно ли - не очень на самом деле, он же высоковат, этот кокон, и ребенок выше тебя получается лежит!Но конечно надо смотреть уже уложив малыша, это пока примерки :)

пышка, поздравляю!!!Какая ты умничка! :giverose: :giverose: :giverose: A-liv-A, ОБАЛДЕТЬ!Ну у тебя и истории..!Действительно главное, что у тебя температуры нет, а в родах думаю как-то справятся, что б малышу не передалось, да и не должно, время уже много пройдет!Но конечно по приезду со своим гинекологом обсуди!Держитесь там с мужем!Выздоравливайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, с защитой!!! Теперь ты будещь дипломированной мамой :grin:

A-liv-A, а почему ты уверена, что сальмонелез? Может, просто сильное отравление или кишечно-вирусная. Мы недавно с мужем в Турции траванулись со всеми твоими симтомами - муж сильнее с темпой 39, я вроде получше, ттт без последствий, обошлись углем и какими то порошками. Спроси врачей,может, тебе курс чего-нибудь выводящего шлаки, очищающего пропить? Надеюсь, раз ты сама нормально все перенесла, то и малыш в безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с переездом! :giverose:

A-liv-A, вот это история с вами приключилась! Держитесь и выздоравливайте скорее. А с масиком всё будет в порядке, по другому быть не может.

пышка, ух ты молодец какая! Поздравляю с защитой! Это важное событие в жизни! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...