Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Lemurik,привет,я тебя не узнала.. :wave: Какой хорошенький малышик :)

http://www.babyplan.ru/profile/91648

бедная девочка,что же так не везет,тут уже,наверное,нужно углубленное

обследование.Блин,искренне жаль... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! Loura, у меня тоже грудь начала болеть и молозиво появилось.Просто время для этого пришло. :D

Krasniy_pion, как знакомо :D .Я пару дней назал с мужем поругалась жутко (правда я считаю заслуженно),мне плохо очень было из-за грозы,да и на защите перенервничала,целый день от всего тошнило :bad: ,ждала ,что он клубнику привезет от родителей,а он просто забыл (после 3 напоминаний) :banghead: .Ну я и вызверилась,если бы могла,сама бы на рынок сходила,а так даже до туалета по стеночке шла.До сих пор обидно.Так что гормоны кипят! :duel:

Lemurik, если очень хочется,поверь мне съешь сейчас.После родов такой эксперимент закончится проблемами для малышки.То ,что ты не употребляешь во время беременности очень резко отразится на животике.Тебе прийдется ждать до окончания грудного вскармливания.А от одной порции сейчас никакого вреда не будет.ты же не будешь есть целую тарелку.Классная у тебя ава! флокс, девочку жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, я не из тех, кто не может терпеть, если есть определенная цель. :) Тем более, можно найти более здоровые альтернативы.

Кормить я опять долго не буду - месяцев до 9-10 (минимум полгода).

Спасибо за комплимент аве - это мой Мишутка в 5 месяцев.

 

флокс, ужас. :( Это она от падения на байке?

Иногда не везет несколько раз подряд, но потом все равно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,правда ведь,Мишутка твой,теперь присмотрелась. :) Какой сладкий :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,за клубнику любая из нас бы обиделась,понимаю тебя :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте девчёнки !!! :wave:

 

l_e_i_l_a, ой, у нас очень обязательно заранее работадателю о декрете сообщать. Он же должен во время найти замену и подготовить персонал к переменам. Немцы же везде любят порядок, не дай Бог, что не по правилам будет. :rules: Мне подсчитали начало декрета с 24-го июля, по-моему. Но мне-то от этого ни хоодно, ни жарко, я же давно уже дома. ;)

Loura, у меня грудь тоже всегда тёплая, иногда даже горячая. Я думаю, всё это связанно с притоком молока и одновременно крови. Вот пойдёшь к врачу, спроси, чтоба успокиться. Я иду к своей Г 15.06., хочешь тоже спрошу?

Lemurik, какая у тебя здоровская аватарка!!!!! Просто прелесть :good: :give_heart:

флокс, очень жалко девочку. Дай Бог, чтобы всё получилось.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik такая лапа на аватарке :giverose:

Девочки кто-то пользуеться кремом от растяжек???у меня небольшие вышли в районе пупка :banghead: .Если пользуетесь посоветуйте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лиераком гелем пользуюсь. Появилась как-то одна тоненькая ниточка - помазала усиленно - пропала после двух "помазов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Lemurik, пышка, БОНяшка, девочки, спасибо, что откликнулись. Я понимаю, что время пришло, что грудь готовится и т.д. Меня пугает то, что началось всё это (самопроизаольное вылеление, много!, жжение, покалывание, боль, просыпаюсь я с большими пятнами на одежде и т.д.) давно, 2 месяца назад, а сейчас всё "усугубилось", если так можно сказать. Доходит до повышения ТТ, 37.5-37.8 (др.причин нет). Вот что меня беспокит :pardon: БОНяшка, спроси у своего врача, пожалуйста, если не сложно, мне к врачу только 26го июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, если такая тем-ра сдай общий анализ крови первым делом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, спасибо! Как раз на 14 число я записана на очередную сдачу крови на анализы. Правда, раньше не получится сдать... Вы как с зайчиком? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik такая лапа на аватарке :giverose:

Девочки кто-то пользуеться кремом от растяжек???у меня небольшие вышли в районе пупка :banghead: .Если пользуетесь посоветуйте пожалуйста

Я пользовалась Лиерак - почти без запаха, впитывался отлично, но моя кожа после него быстрее становилась сухой.

Недавно начала использовать крем Мустела, нравится - приятный запах, очень нежный, впитывается не очень, т.к. по консистенции он жирный, но зато увлажняет кожу отлично. В общем, мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот засада) :cry: на последнем приеме врач отругала меня за набранные 2,2 кг за 4 недели вместо 1,2. Напугала внутренними отеками и назначила хофитол ан 2 недели......в выходные я начала его и пить....и сейчас не могу далеко от туалета отойти (диуретик) не знаю как завтра на работу....а еще через неделю мне предстоит поездка на поезде.....может перестать его пить или только по согласованию с врачом? как быть то мне... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська, я тоже пью хофитол, не бросай его, нужно пить 2 недели, ну походишь в поезде в туалет ничего страшного. Его кстати еще назначают как профилактику гестозов ;)

 

А я в пошлый раз за месяц набрала 2 кг, врач сказала нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, Я пользовалась авентом от растяжек - не плохой. сейчас домазываю Чикко - мне он нравится больше, кожа после него по-настоящему бархатистая, текстура нежная у крема, правда впитывается не сразу - минут 3-5, зато увлажняет отлично.

\Кукурузка//, а что за гель лиерак, подскажи полное название, он спец. для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Нам сегодня ровно 27! фотаюсь каждый понедельник и в профиль-потом сделаю коллаж)) в декрет попросила с 1 июля отправить-хочу месяц полный доработать

Отравившимся девочкам поскорее выздоравливать-у меня сынулька болел сильно тоже один раз-я его вылечила без антибиотиков-пока анализ делали он уже отошел и я отказалась давать левомецитин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ уже такие БОЛЬШИЕ!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, вот-вот и наша также выходит в два раза дешевле из Германии, правда идти два месяца будет, так что на след. недели планируем заказать уже)))

Мама в 2011г, :grin: вы какую Хартан возьмете???Мы в субботу все потискали в магазине, остановились на Хартон Топлайн С, только муж хочет люльку прошлогоднюю-квадратную)))теперь мне задачка найти ее)))

l_e_i_l_a, мне обменку дали еще в мае в 19 недель, но думаю из-за отпуска, и она и у меня не листочком,а целая книжечка небольшая)))

 

Девочки, может было у кого!? У меня третий день тянет под животом, как будто яичники перед М. По утрам даже с кровати встать сама не могу((( тянущая боль прям под пузиком от средины лобка и в разные стороны(объснила)

Вот не знаю идти к врачу или это связки растягиваются?! :this: так-то ничего не беспокоит больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Симпапуська, я тоже набрала 2 кг за 4 недели и считала, что это нормально. Вроде на нашем сроке привес полкило в неделю должен быть. :pardon: Хотя сейчас у меня темп прибавки увеличился (много ем мороженого и сладкого :banghead: ). Думаю, что нужно мониторить.

Вчера были в бассейнах, мне даже взгруснулось, что я такой тюлень стала. :(

 

Nice-xTRm//, хороший пузик! :good:

А мне лень фоткаться на постоянной основе. Фотографируюсь от случая к случаю, как попало. :D

 

Спасибо всем за комплименты моему аватару. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // ,

Девочки, может было у кого!? У меня третий день тянет под животом, как будто яичники перед М. По утрам даже с кровати встать сама не могу((( тянущая боль прям под пузиком от средины лобка и в разные стороны(объснила)

Вот не знаю идти к врачу или это связки растягиваются?! так-то ничего не беспокоит больше...

У меня периодически начинает ныть самый низ живота (как месячные), потом отпускает. Иногда и живот каменеет. Но уже давно, что я даже паниковать перестала. Думаю, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , мы тоже будем Hartan Topline S заказывать :friends: и тоже на след.неделе))))) про люльку - мы честно говоря только новые видели, овальные, и нам по большому счету все равно... или квадратная больше по размерам? А! хотя нам продавец сказал, что даже на Hartan VIP теперь уже не делают квадратные люльки - только овальные... Ну ты узнай конечно, может продавец чего напутал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, продавец вас не обманул,только если из старых запасов искать в Москве, но мне и овальная нравиться))) вы в коже или ткани брать хотите?? Вы смотрите только комплектацию коляски,т.к. в Германии может быть так, что на люльку даже штучка(забыла как называется) , которая на кнопочках ножки накрывает не включена. Вы с какого сайта заказывать будете?

Lemurik, я вот тоже думаю, что так и должно быть, а мое семейство посмотрев в выходные на дачи,как я корячюсь :pardon: сказали, чтобы обязательно к врачу шла! Еще забыла написать, что вчера даже еле пописала, с правой стороны безумно больно было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310, Лиерак-гель фитоэластил. Есть гель (для профилактики), есть в капсулах - от самих растяжек(им надо пользоваться после родов). Гель стоит около 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, продавец вас не обманул,только если из старых запасов искать в Москве, но мне и овальная нравиться))) вы в коже или ткани брать хотите?? Вы смотрите только комплектацию коляски,т.к. в Германии может быть так, что на люльку даже штучка(забыла как называется) , которая на кнопочках ножки накрывает не включена. Вы с какого сайта заказывать будете?

нам бело-серая понравилась (728 цвет) у меня в профиле картинка))) а она только в "коже", видимо потому что светлая, легче ухаживать. белый цвет у них тоже только в коже, а вот темные - почти все тканевые.

Спасибо за подсказку про накидку, мне бы и в голову не пришло что это может стоить доп.денег.

Мы два сайта нашли которые в россию доставку делают -

Ссылки скрыты.

и

и ещё думаем как вариант через девочку на Еве заказать - по цене будет одинаково что с сайта что через неё, только через неё проще в плане языка)))

а вы какой цвет хотите? кожу или ткань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , У меня тоже такое бывает. Читала, что так могут начинаться тренировочные схватки, что является нормой на нашем сроке.

Но а вообще, если сильно беспокоит, то конечно, лучше спросить у врача.

 

Девочки, какие молодцы, уже коляски заказываете. Я решила все оставить на свой декрет, тогда поезжу, посмотрю все воочию. А что сейчас времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...